Alex
Опубликовано: 15:04, 09 марта 2022

Сериал "Уроки жизни и вождения" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Содержание всех серий сериала "Уроки жизни и вождения" с Анастасией Ивановой и Александром Константиновым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Уроки жизни и вождения" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Уроки жизни и вождения"? ►Содержание всех серий сериала "Уроки жизни и вождения" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Уроки жизнии и вождения описание серий читать

 

Сериал "Уроки жизни и вождения": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Уроки жизни и вождения"

Сколько серий в сериале "Уроки жизни и вождения"?

Содержание сериала "Уроки жизни и вождения" по сериям

Чем закончится сериал "Уроки жизни и вождения"?

 

Сериал "Уроки жизни и вождения" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Уроки жизни и вождения". Сериал выпущен украинской студией "Filmstream" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 4 апреля 2021 года, на российском телеканале Домашний – 9 марта 2022 года. Повторный показ на Домашнем 1 ноября 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Уроки жизни и вождения" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Уроки жизни и вождения" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Уроки жизни и вождения" лежит сценарий Натальи Шимборецкой (сериалы "Наша доктор", "Верни мою жизнь", "Три дороги"). 

Режиссер сериала – Дмитрий Матов, также снявший такие сериалы как "Подкидыш", "Морпехи", "Пёс", "Примадонна", "Офицеры".

Главные роли в сериале "Уроки жизни и вождения" исполнили Анастасия Иванова (сериалы "По праву любви", "Семейный портрет", "Последний бой") и Александр Константинов (сериалы "Ребенок с гарантией", "Беззащитное сердце", "Цвет мести").

 


Краткое описание серий сериала "Уроки жизни и вождения" 2022

 

Содержание серий сериала "Уроки жизни и вождения" вращается вокруг истории бывшей автогонщицы Анны Любич. Анна Любич (Анастасия Иванова) после того, как оставила спорт, открывает школу вождения для женщин. Это семейный проект, в которой вложились и ее неуправляемый брат Всеволод (Владислав Онищенко), и пожилой отец – генерал полиции Антон Иванович (Вадим Андреев).

Сериал Уроки жизнии и вождения содержание серий краткое

При поддержке отца и брата Анна открывает автошколу «Любич-драйв» 

 

Поздравить с открытием, а заодно и с заманчивым предложением, к Анне приходит ее старый друг, владелец другой автошколы Олег Белицкий (Виталий Салий). Он дарит ей кольцо и предлагает поехать отметить сразу два события: помолвку и открытие школы. Но Анна отказывает, говоря, что всегда относилась к нему как к другу. Олег страшно оскорблен – он так много ей помогал и так долго ухаживал. Теперь у бывшей автогонщицы появился враг. Он заявляется к ней на урок и говорит ученицам, что из-за Анны разбился человек. А затем выпивший Олег садится за руль машины и почти наезжает на мужчину. Выясняется, что это его одноклассник Валера (Александр Константинов). В этой школе учится его мама, за которой он приехал. 

Сериал Уроки жизнии и вождения содержание серий читать

Делая Анне предложение, Олег был уверен, что она ему не откажет

 

Проблемы на Анну сыплются одна за другой. Ее брат Сева лишен прав и задержан за инцидент в банке, где он вступил в конфликт с охраной. В итоге Сева признается сестре, что влез в опасную авантюру. Он взял кредит, чтобы доказать, что может сделать что-то без помощи отца и сестры, хотел закупить машины для автошколы, но друзья его обманули. Теперь должен деньги не только банку, но еще и Олегу, который помогал ему в делах. Следом за этим одна из учениц школы Полина (Дарья Плахтий) пропадает, оставляя на руках Анны 7-летнего Илюшу (Алексей Зубак). Она приводит мальчика жить к себе домой. 

Сериал Уроки жизнии и вождения чем закончится

Одна из учениц, оставив сына Илюшу в автошколе, исчезает

 


Антон Иванович проводит урок с одной из учениц Зоей Сергеевной (Елена Стефанская). Во время вождения они увлекаются разговором, и Зоя не успевает нажать на тормоз, итог – авария. Серьезных травм нет, но из-за легкого сотрясения мозга генерала госпитализируют. Зоя отделалась обычным растяжением руки, но ее сын Валера, одноклассник Олега, устраивает скандал. Олег тут же предлагает ему подать на Анну иск в суд, но Валера отказывается. Ему нравится Анна, и поняв, что она в сложной ситуации из-за того, что отец попал в аварию, а Сева лишен прав, и у нее не хватает инструкторов по вождению, неожиданно предлагает ей свою кандидатуру в качестве инструктора. 

Сериал Уроки жизнии и вождения на канале Домашний

Неожиданно в жизнь Анны вновь врывается бывший жених Ярослав

 

Олег не оставляет попыток завладеть сердцем Анны, говоря, что пора бы уже забыть ее партнера по гонкам и бывшего жениха – знаменитого автогонщика Ярослава Славского (Даниил Мирешкин)… Они должны были пожениться, но Ярослав предал Анну, уехав с другой женщиной в Германию. Олег говорит Анне, что нужно двигаться дальше, сбросив этот груз. Вновь получив отказ, Олег угрожает отменить поручительство перед банком за Севу. В таком случае Севе придется заплатить все долги, иначе его доля автошколы перейдет к Олегу. 

Сериал Уроки жизнии и вождения 2022

Анне предстоит выбрать – с кем ей по пути

 

Но в завершении всего на родину возвращается бывший жених Анны Ярослав. Он приехал работать по приглашению Олега, решившего его задействовать в своих интригах, но… не оставляет в покое Анну. Ярослав, чувствуя свою вину, готов помогать бывшей возлюбленной – с поисками Полины, с проблемами школы… 

 

Чем закончится сериал "Уроки жизни и вождения"? Сможет ли Анна справиться со всеми невзгодами, которые встретились на ее пути? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

 


Сколько серий в сериале "Уроки жизни и вождения" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Уроки жизни и вождения" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-49 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Уроки жизни и вождения" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Уроки жизни и вождения" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины Борисовой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Уроки жизни и вождения", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Уроки жизнии и вождения

 

Краткое содержание сериала "Уроки жизни и вождения" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Уроки жизни и вождения". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Уроки жизни и вождения Анна Любич — профессиональная автогонщица. У нее много наград и призов. Но ей пришлось оставить большой спорт после полученных трав в результате ДТП. За рулем тогда была не она, а другой гонщик - Ярослав Славский. Сейчас Анна реализует свою мечту — открывает автошколу для женщин. И у нее все получается. Начинаются занятия первой группы. У Анны собственный метод обучения, который она называет «Уроки жизни». В личной жизни у Анны затишье. С Ярославом она рассталась. Сейчас за ней ухаживает Олег Белецкий. И просит ее руки. Но девушка ему отказывает. Тогда он решает мстить. Проблем Анне добавляет и младший брат Сева. Он постоянно впутывается в различные неприятности. А Анне приходиться вытаскивать его из неприятностей.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Уроки жизни и вождения Одна из учениц в автошколе «Любич-Драйв», Полина, приходит на занятия с 7-летним сыном Илюшей. Анна не возражает, чтобы мальчик находился вместе с матерью в автошколе. Но однажды Полина уходит, а Илья остается. Полина оставляет записку, в которой просит, чтобы Анна позаботилась об Илюше. Полина, по ее словам, уезжает на несколько дней. Ситуация странная. Анна понимает, что ничего не знает об этой девушке. Илья остается в доме Анны под присмотром ее самой и ее отца.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Уроки жизни и вождения Тем временем Олег ищет способы мести. Он подговаривает Валеру, своего одноклассника, подать в суд на автошколу, так как на занятии с инструктором его мама получила растяжение. Но Валера против этой затеи. Он сам устраивается инструктором к Анне. И начинает ей помогать. Тогда Олег решает принять участие в тендере, чтобы составить конкуренцию Анне. И договориться с ним не получается.

 

Чем закончится сериал "Уроки жизни и вождения": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Уроки жизни и вождения Чем закончится сериал "Уроки жизни и вождения"? В последней 4 серии Анне удается уладить свои дела и найти Полину. Девушка не просто так оказалась рядом с Анной и ее семьей. Илюша - родной сын Севы. И Сева, став отцом, наконец-то берется за голову. Анна хочет надеяться, что его чудачества остались позади. И он будет счастлив с Полиной и Ильей. Анна тоже нашла свое счастье. Теперь у нее есть надежный и любящий мужчина. Это Валерий. Антон Иванович теперь не одинок. Зоя Сергеевна, мама Валеры, заботится о нем и оберегает. И детище Анны, ее автошкола продолжает расти и развиваться. И не беда, что тендер выиграть не получилось. Уроки вождения для женщин пользуются популярностью.

 

Подробное содержание последней серии

 


Полина признаётся Анне, что Илюша - сын Севы. Анна рассказывает об этом брату. Сева навещает Полину.

 

Анна увольняет Валеру. Он напивается во время проведения урока вождения, а также, как выяснил Сева, работает на Олега Белецкого.

 

Белецкий и Анна буквально сражаются за право возглавить программу обучения в детских домах. Белецкий перед комиссией рассказывает обо всех недостатках автошколы Анны.

 

Сева рассказывает отцу, что Илья - его внук.

 

Мать Валеры показывает Антону Ивановичу анализы Валеры, из содержания которых следует, что Валера не напивался, был одурманен препаратами.

 

Мать настаивает, чтобы Валера пошёл к Анне и доказал, что он не плёл интриги с Белецким.

 

Ярослав предлагает Анне выпить вина. Ей становится плохо от нескольких глотков. Анну забирает Сева.

 

Отец рассказывает Анне, что Валеру опоили какими-то препаратами, чтобы скомпрометировать.

 

Анна узнаёт, что Ярослав взял деньги из кассы. Ксюша говорит, что он написал расписку и утверждает, что Анна знает об этом.

 

Анна понимает, что с Ярославом что-то не так. Она приглашает его на автодром, а Валеру просит привести Белецкого. Ярослав признаётся Анне, что он банкрот. Он после аварии "подсел" на обезболивающие препараты, но недавно вылечился. Это он подмешал препараты ей и Валере. Белецкий пользовался его потребностью в деньгах, чтобы выиграть грант. Белецкий и Ярослав начинают драться, а Анна и Валера уходят.

 

Программу отменяют из-за ненадежности кандидатов, но Анна собирается развивать программу своими силами.

 

Полине становится лучше. Вся семья едет встречать её из больницы.

 




Сериал Уроки жизни и вождения (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Уроки жизни и вождения"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года