Alex
Опубликовано: 20:27, 29 августа 2022

Сериал "Аквамарин" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Содержание всех серий сериала "Аквамарин" с Анастасией Ивановой и Дмитрием Ратомским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Аквамарин" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Аквамарин"? ►Содержание всех серий сериала "Аквамарин" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Аквамарин

 

Сериал "Аквамарин": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Аквамарин"

Сколько серий в сериале "Аквамарин"?

Содержание сериала "Аквамарин" по сериям

 

Сериал "Аквамарин" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Аквамарин". Сериал выпущен украинской студией "Filmstream" в 2021 году. Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 8 марта 2021 года, премьера на российском телевидении состоялась 21 марта 2022 года. Повторный показ 31 августа 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Аквамарин" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Аквамарин 2022

 

Сериал "Аквамарин" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Аквамарин" лежит сценарий Елены и Анны Арбузовых. 
  • Режиссер сериала – Сергей Крутин, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Заяц, жаренный по-берлински", "До свидания, мальчики", "Кордон следователя Савельева" и полнометражные картины "В Париж!", "Пара гнедых", "Внеземной", "Если бы я тебя любил...", "Караси".
  • Главные роли в сериале "Аквамарин" исполнили Анастасия Иванова (сериалы "По праву любви", "Принцесса из Горошино", "Уроки жизни и вождения") и Дмитрий Ратомский (сериалы "На твоей стороне", "Путейцы", "Истребители").

Сериал Аквамарин на канале Домашний

 

 


Краткое описание серий сериала "Аквамарин" 2022

 

У Марины (Анастасия Иванова) весьма состоятельный отец Андрей Михайлович (Александр Наумов) – владелец золотого прииска. Марина могла бы не работать, но она не любит сидеть без дела. Марина пишет детские книжки и устраивается на телеканал стажером. Она верна своим идеалам, заботится о близких, о природе, верит в справедливость. Ее первый социальный репортаж – о застройке в лесопарковой зоне, расположенной рядом с детским домом, куда она часто приходит читать детям книжки. Марина обвиняет застройщика, говорит, что владельцы компании не думают о сиротах, о том, где дети будут теперь гулять и дышать свежим воздухом.

Сериал Аквамарин содержание всех серий читать

Марина пишет детские книжки и делает репортажи для ТВ

 

В детском доме у Марины есть любимчик – пятилетний мальчик Рома (Гордей Дзюбинский). Она хочет его усыновить, но служба опеки ей отказывает, потому что у Марины нет официального места работы и собственного дохода. Марина планирует выйти замуж за Антона (Александр Давыдов) – молодого человека, работающего в компании ее отца. Марина и Антон знакомы с детства и встречаются уже много лет, но ей кажется, что они не понимают друг друга, да и любви между ними никогда не было…

Сериал Аквамарин содержание всех серий краткое

Оксана постоянно закатывает мужу скандалы из-за денег, говорит, что он неудачник

 

После выхода в эфир репортажа о стройке у владельца строительной компании Егора Осипова (Дмитрий Ратомский) появляются проблемы: стройку, в которую он вложил все, что у него было, замораживают. Поэтому его жена Оксана (Дарья Трегубова) постоянно устраивает скандалы, говоря, что он – неудачник, если не может решить эту проблему. Оксану волнуют только деньги. Она заводит роман на стороне, а потом и вовсе уходит от Егора к своему начальнику Максиму (Михаил Кукуюк).

Сериал Аквамарин описание всех серий читать

Отец Марины и ее жених решают дать взятку, чтобы з"амять" дело о несчастном случае

 

На прииске происходит трагедия – из-за прорыва плотины гибнет молодой работник Федор (Никита Слободенюк) – сын Николая (Николай Боклан), одного из старейших работников на прииске. В основном это вина Андрея Михайловича, который вовремя не оценил важность информации о ветхости плотины. Чтобы не сесть на скамью подсудимых, Андрей Михайлович просит Антона "поднять свои связи" и "замять" дело. Марина случайно слышит разговор между отцом и Антоном, и в этот момент ее жизнь переворачивается. Та сказка, в которой она жила, рушится, а люди, которых она любила и которым доверяла, оказываются расчетливыми подлецами.

Описание серий сериала Аквамарин краткое

Встретив Марину, Егор хочет побыстрее от нее отделаться

 

Пытаясь разобраться в ситуации, Марина едет на прииск и встречает там Егора, который отправился на рыбалку, чтобы в тишине на природе прийти в себя от всех проблем. Увидев наглую журналистку, из-за которой у него возникли все проблемы, Егор хочет побыстрее уехать. Но Марину ищет Антон, чтобы помочь ей снять «правильный» репортаж, поэтому она прячется в машине Егора и просит увезти ее подальше, так как ей грозит опасность. За несколько дней, проведенных вместе с ним, между молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства, и Марине предстоит сделать выбор – вернуться к прежней жизни или последовать зову сердца. Чем закончится сериал "Аквамарин"? Какой выбор сделает Марина и какие последствия ее ждут?..


Сколько серий в сериале "Аквамарин" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Аквамарин" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Аквамарин" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Аквамарин" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Аквамарин", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Аквамарин содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Аквамарин", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Аквамарин". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Аквамарин Марина живет счастливой и интересной жизнью. Ее отец, владелец успешного прииска, делает всё, чтобы дочь ни в чем не нуждалась. Андрей Михайлович мог бы обеспечить Марину до конца жизни, чтобы она никогда не думала, как заработать на хлеб, но девушка не желает сидеть без дела. Она полностью погружена в любимую профессию и постоянно развивается. Марина стала автором нескольких детских книжек и работает стажером на телеканале.

 

Героиня не изменяет своим идеалам, верит в честность и справедливость, любит природу и заботится о ее сохранении. Марина часто посещает местный детский дом и проводит с сиротами много времени, читая им книжки в ближайшем парке. Но вскоре девушка узнаёт, что лесопарковую зону отдают под застройку. Об этом вандализме в отношении природы она снимает свой первый остросоциальный репортаж.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Аквамарин Марина озабочена грядущей застройкой парка. Где теперь будут дышать чистым воздухом ее подопечные из детского дома? А особенно любимчик Рома, пятилетний мальчуган, которого девушка мечтает усыновить. Однако при первом обращении в органы опеки, ей отказывают в усыновлении.

 

Во-первых, у девушки нет постоянного официального места работы. Во-вторых, она не замужем. Но у Марины есть жених Антон, парень трудится в компании Андрея Михайловича, её отца. Молодые люди знакомы с детства, они дружат и встречаются уже много лет, но порой Марине кажется, что они просто привыкли друг к другу, Антон не понимает творческую душу героини, и никакой любви между ними на самом деле нет и не было никогда.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Аквамарин Марина и Антон женятся. Вскоре девушка снимает злободневный репортаж о застройке лесопарка. После выхода материала в эфир у Егора Осипова – владельца строительной компании, ведущей работы в зеленой зоне, – начинаются проблемы. Вскоре проект, в который бизнесмен вложил все свои средства, замораживают.

 

Дома из-за этого у Егора тоже неприятности. Жена Оксана, привыкшая к богатой и беззаботной жизни, устраивает скандалы. Она постоянно упрекает мужа и говорит, что он неудачник, который не может решить проблему с застройкой. Егор, ожидавший от жены поддержки в трудное время, понимает – Оксане от него нужны лишь деньги. Очень скоро Оксана заводит любовную интрижку со своим начальником Максимом, а потом и вовсе бросает мужа. Чтобы прийти в себя от свалившихся на него проблем, Егор Осипов едет на рыбалку в красивое и тихое место недалеко от прииска.

 

Чем закончится сериал "Аквамарин": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Аквамарин Чем закончится сериал "Аквамарин"? В последней 4 серии на прииске тем временем случается ЧП – из-за прорыва плотины трагически обрывается жизнь молодого старателя Федора. Парень – единственный сын Николая, старейшего и почетного работника прииска. Виноват в трагедии, прежде всего, Андрей Михайлович, который не придал серьезного значения информации о плохом состоянии плотины.

 

Теперь отцу Марины грозит тюрьма. Чтобы не попасть за решетку, он просит Антона, имеющего связи в определенных кругах, помочь «замять» дело. Разговор между своим отцом и женихом случайно слышит Марина. Ее сказочный мир, в котором отец и Антон представлялись самыми честными и справедливыми людьми на свете, рушится в один момент. Близкие люди, которым она доверяла и которых безгранично уважала, оказываются негодяями и преступниками. Марина решает вмешаться в ситуацию и отправляется на прииск, где лицом к лицу сталкивается с Егором Осиповым.

 

Увидев ту самую журналистку, из-за которой и начались все его проблемы, Егор хочет уехать. Но Марине требуется помощь, ее преследует Антон. Девушка прячется в машине Егора, а затем просит спрятать ее где-нибудь, так как она опасается за свою жизнь. Молодые люди проводят вдвоем несколько дней и влюбляются друг в друга. Оба понимают, что к ним пришли настоящие сильные чувства, которые навсегда могут изменить их прежнюю жизнь…

 

Подробное содержание концовки сериала "Аквамарин"

 


Антон врывается в комнату к Марине с криками: “Ты спала с этим мужиком. Я знаю, что ты беременна”. Марина говорит ему, что узнала об этом лишь после свадьбы. Также она признается ему, что не любит его и на свадьбу она решилась лишь после долгих уговоров. Антон велит ей избавится от этого ребенка. Марина не соглашается с ним. Тогда он ударяет ее, и Марина начинает плакать. Антон падает на колени и просит прощения.

 

Антон отвозит Марину в больницу. У дверей больницы Марина пытается сбежать. Вдруг внезапно появляется Николай и забирает Марину. Антон не видит лица похитителя его жены.

 

Николай привозит Марину в заброшенный дом. Он это делает для того, чтобы отец Марины признал свою вину перед полицией в смерти его сына. Вслед за Николаем, приезжает Егор, спасает Марину. Он привозит ее к себе домой. Успокоившись за чашкой чая, Марина говорит ему, что беременна его ребенком. Глеб радуется.

 

Николай возвращается в заброшенный дом и не застает там Марину. Утром, когда Егор уходит, в его квартиру заходит Оксана. Она говорит Марине, что является женой Егора. Расстроившись Марина уходит из квартиры Егора. Она приезжает к отцу и говорит, что не будет жить с Антоном. Тут внезапно заходит Антон, а потом и Егор. После того как вся правда выходит наружу, отец Марины понимает, что Антон не был хорошим. Далее появляется Николай и сообщает всем, что из-за Андрея Михайловича умер его сын. Андрей Михайлович говорит, что не знал ничего, так как экспертизу о проведение работ, проводил Антон. Значит Антон виноват в смерти сына Николая. 

 

В суматохе Николай стреляет из пистолета и случайно попадает в Егора, а потом убивает истинного виновника своей трагедии – Антона. Николай в тюрьме. К нему в камеру приходит Андрей Михайлович и умоляет о прощении. Николай отвечает, что постарается простить. В финальной сцене Егор с новорожденной дочкой и сыном Ромой приходят в новый парк, который построила компания Егора. К ним навстречу выходит Марина, они все вместе идут гулять.

 

 




Сериал Аквамарин (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Аквамарин"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Сашка» (2022)
Содержание серий сериала «Сашка» (2022)
Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам