Alex
Опубликовано: 12:53, 08 марта 2022

Сериал "Принцесса из Горошино" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание всех серий сериала "Принцесса из Горошино" с Анастасией Ивановой и Юрием Филипенко на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Принцесса из Горошино" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Принцесса из Горошино"? ►Содержание всех серий сериала "Принцесса из Горошино" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Ноты любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ноты любви"

Сколько серий в сериале "Ноты любви"?

Содержание сериала "Ноты любви" по сериям

 

Сериал "Ноты любви" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Принцесса из Горошино". Сериал выпущен украинской студией "Film UA" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 20 февраля 2022 года, на российском телеканале Домашний – 8 марта 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Принцесса из Горошино" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Принцесса из Горошино

 

Сериал "Принцесса из Горошино" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Принцесса из Горошино" лежит сценарий Артема Кобзана (сериалы "Пес", "Родня", "Обратная сторона души"). 
  • Режиссер сериала – Дмитрий Гольдман, также снявший такие сериалы как "Верни мою любовь", "Дворняжка Ляля", "Гибель Империи ".
  • Главные роли в сериале "Принцесса из Горошино" исполнили Анастасия Иванова (сериалы "По праву любви", "Семейный портрет", "Последний бой") и Юрий Фелипенко (сериалы "Ребенок с гарантией", "Беззащитное сердце", "Цвет мести").

 


 

Краткое описание серий сериала "Принцесса из Горошино" 2022

 

Содержание серий сериала "Принцесса из Горошино" вращается вокруг истории начинающей актрисы Марины Борисовой. Марина рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. И, чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете. К тому же, девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее...

Сериал Принцесса из Горошино 2022

 

Сколько серий в сериале "Принцесса из Горошино" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Принцесса из Горошино" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-49 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Принцесса из Горошино" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Принцесса из Горошино" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины Борисовой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Принцесса из Горошино", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Принцесса из Горошино на канале Домашний

 

Краткое содержание сериала "Принцесса из Горошино", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Принцесса из Горошино". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


 

Марина Борисова (Анастасия Иванова) – добрая, отзывчивая и немного наивная девушка. Она мечтает стать такой же знаменитой и великой актрисой, как ее покойная бабушка. Для этого даже продала в свое время квартиру, чтобы отучиться в престижной западной школе актерского мастерства. Ее жилье приобрел женатый бизнесмен Игорь Кольцов (Андрей Саминин), влюбленный в Марину. После возвращения на родину он позволил ей жить в этой квартире, где у них проходят свидания. Он же спонсирует фильм, в которой главную роль должна сыграть Марина.

Сериал Принцесса из Горошино содержание всех серий

И режиссеру, и сценаристу не нравится навязанная им спонсором актриса Борисова – она ужасно плохо играет. Услышав это, девушка решает отправиться в деревню, чтобы вжиться в роль  

 

Правда, тщательно скрывает, что одним из условий спонсорства стало участие девушки в картине. Для Марины – это дебют, и она очень волнуется, переигрывая на пробах. Режиссер Владислав (Дмитрий Усов) и автор сценария Максим (Юрий Фелипенко) недовольны ее игрой, она совершенно не вписывается в роль девушки из деревни. И, услышав их разговор об этом, Марина заявляет, что поедет в село Горошино, откуда родом Максим, чтобы максимально вжиться в роль.

Сериал Принцесса из Горошино читать содержание

Узнав, что Игорь купил ей роль, Марина решает доказать всем, что как актриса сама на что-то способна

 

Приехав туда, она совершенно не понимает, что попала абсолютно в другой мир, деревня – это не город, здесь нет гостиниц с номерами люкс, люди не пользуются банковскими картами, а у некоторых даже нет горячей воды. Здесь с ней случается досадное недоразумение. Она видит на дороге лежащую девушку и выходит, чтобы ей помочь. Однако та быстро забирается в ее машину и уезжает на ней.  В машине остаются сумка с документами, телефон, кошелек. При этом угонщица выбрасывает из окна свой телефон.

Сериал Принцесса из Горошино краткое содержание серий

Приехав в Горошино, Марина сразу попадает в неприятности, из которых ей помогает выбраться Максим

 


Отчаявшаяся Марина идет на заправку, просит дать ей воды и возможность позвонить. Актрису принимают за воровку и вызывают полицию. Служитель порядка Валера (Петр Сова) отвозит ее в участок, так как Марина действительно как две капли воды похожа на девушку, которая числится в розыске. Девушка в розыске украла дорогую картину у влиятельного бизнесмена Юрия Базаревича. Марина растеряна, она говорит, что не имеет никакого отношения к этой мошеннице. Марина просит связаться с Максимом, который может подтвердить ее личность. Максим вызволяет Марину и привозит к себе в деревенский дом. По телевизору они видят репортаж об аварии, в результате которой взорвалась машина и погибла девушка. При ней обнаружили документы на имя Борисовой, поэтому все сочли, что погибла именно она.  

 

Подруга Марины и личный секретарь Игоря Алена (Мария Пустовая) не очень-то огорчена ее смертью, она приезжает к ней в квартиру и уже присматривает вещи, которые собирается взять – ведь подруге они уже не нужны. Туда же приходит Игорь. Он обсуждает с Аленой случившееся горе, Игорь рассказывает, как сильно любил Марину. Алена предлагает ему помянуть ее. 

Сериал Принцесса из Горошино читать описание серий

Секретарь Игоря Алена подстраивает так, будто он провел с ней ночь и потом шантажирует его этим

 

Вернувшаяся в город с Максимом Марина заходит домой и видит спящего Игоря, а рядом - разбросанные женские вещи. Она решает, что Игорю наплевать на ее смерть. Марина решает вернуться обратно в деревню, продолжить вживаться в роль, чтобы доказать себе и окружающим, что она не зря мечтала стать актрисой. Марина просит Максима отвезти ее обратно в Горошино, а затем позвонить режиссеру и сказать, что она жива.

Сериал Принцесса из Горошино чем закончится

Марина готова сделать все, чтобы стать настоящей актрисой

 


Максим счастлив, что все так прекрасно складывается. Он готов помочь Марине, но абсолютно не заинтересован, чтобы эту роль играла бездарная актриса. Поэтому звонит режиссеру и говорит, чтобы тот объявлял новый кастинг в связи со смертью Марины… Его план прост: пока Марина в Горошино вживается в роль, они найдут новую артистку и начнут снимать, и только после этого он "воскресит" Марину. 

Сериал Принцесса из Горошино содержание сколько серий

На Марину вышел заказчик картины и просит отдать товар, ведь залог уже переведен

 

Но никто не учел, что на Марину начнется настоящая охота. С одной стороны, ее ищут охранники олигарха Базаревича, а с другой – заказчики картины, которые успели оплатить погибшей воровке за нее залог.

 

Чем закончится сериал "Принцесса из Горошино"? Кто поможет бедной актрисе, попавшей с водоворот событий? Сможет ли Марины преодолеть все трудности? Получится ли у нее стать хорошей актрисой или она найдет себя в чем-то другом?




Сериал Принцесса из Горошино (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Принцесса из Горошино"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Принцесса и нищенка» (2009)
Содержание серий сериала «Принцесса и нищенка» (2009)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви