Alex
Опубликовано: 21:31, 03 февраля 2022

Сериал "Ноты любви" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Содержание всех серий сериала "Ноты любви" с Дарьей Егоркиной и Артемием Егоровым на канале Домашний. ...

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Ноты любви" 2019 года. ► Сколько серий в сериале "Ноты любви"? ► Содержание всех серий сериала "Ноты любви" (1-4 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Ноты любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ноты любви"

Сколько серий в сериале "Ноты любви"?

Содержание сериала "Ноты любви" по сериям

Чем закончится сериал "Ноты любви"?

 

Премьера сериала "Ноты любви" состоялась на украинском телевидении 14 октября 2017 года (оригинальное украинское название сериала "Ноти кохання"), премьерный показ в России стартовал на телеканале Домашний 11 октября 2019 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Ноты любви" обозначен как проект 2019 года, по году премьеры на российском телевидении. 

 

Сериал "Ноты любви" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Ноты любви" лежит сценарий Дюка Митягова.

 

Режиссер сериала – Влад Ряшин, может быть известен российскому зрителю своими режиссерскими работами над такими сериалами как "Романовы", "Великая война", "Титаник", "Первая мировая", "1812-1815. Заграничный поход", и полнометражными картинами "Лермонтов", "Дело Декабристов", "Внеземной", "Летчик", "Год золотой рыбки".

 

Главные роли в сериале "Ноты любви" исполнили Дарья Егоркина, Артемий Егоров, Яна Ковалёва, Георгий Лещенко, Екатерина Гулякова, Светлана Зельбет.

Содержание всех серий сериала Ноты любви

 


 

Краткое описание сериала "Ноты любви" 2019

 

Содержание серий сериала "Ноты любви" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Арина, работающей официанткой в ресторане. Арина – мать-одиночка, собственными силами воспитывающая сына Никиту и ухаживающая за больной матерью. Арина всегда мечтала о карьере певицы, чувствуя, что сцена – это ее настоящее призванием. Двенадцать лет назад Арину предал любимый мужчина, с того момента в ее жизни что-то надломилось, она больше не верит в то, что сможет быть счастливой. Поэтому мечты о сцене она считает несбыточными и все свои сила отдает заботе о близких.

Второй главный герой сериала "Ноты любви" – преуспевающий музыкальный продюсер Вадим. У Вадима отношения с подопечной певицей Риммой, но он предпочитает скрывать их от дочери Василисы, так как считает, что дочь еще не оправилась после смерти мамы. Да и сам Вадим не может сказать с уверенностью, что Римма – та самая женщина, с которой он хочет быть до конца дней.

Однажды Никита и Василиса знакомятся, а затем решают познакомить и своих родителей…

Подробный обзор серий сериала Ноты любви

 

Сколько серий в сериале "Ноты любви" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Ноты любви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет примерно 50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Ноты любви" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ноты любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой мелодраматической истории. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Ноты любви".

 

Краткое содержание сериала "Ноты любви" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ноты любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ноты любви Арина работает обычной официанткой в ресторане, одна воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. Она всегда мечтала о большой сцене, хотела петь и радовать публику, но 12 лет назад оказалась преданной мужчиной и теперь больше не верит в то, что способна еще стать искренне счастливой. В ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей, но она давно отказалась от своих амбиций ради заботы о близких.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ноты любвиКраткое описание 2 серии сериала "Ноты любви": Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ноты любвиКраткое содержание 3 серии сериала "Ноты любви": в ресторане, где работает Арина, увольняется певица. Арина хочет занять ее место. Римма рассказывает журналистам о своих теплых отношениях с Вадимом. Эта новость взрывает настоящую бомбу. Теперь в социальных сетях только и говорят об их отношениях. Вадиму эта новость не нравится. В ресторан берут новую певицу, но она совсем не умеет петь. Администратор ресторана предлагает Арине спеть. Вадим решает признаться Римме, что он ее не любит.

 

Чем закончится сериал "Ноты любви": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ноты любви Чем закончится сериал "Ноты любви"? В последней 4 серии Римма уходит из дома Вадима. Тем временем Арина соглашается петь в ресторане. Ее голос всем нравится. Вадим приходит в ресторан и делает предложение Арине. Она отказывается. После разговора Вадим попадает в аварию. Арина, узнав эту новость сразу бежит в больницу.

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала

Содержание серий сериала Ноты любви

Вадим говорит Римме, что не любит её и им надо расстаться. Римма в гневе уходит из его дома, обещая сделать его нищим. Но дочь Вадима Василиса рада переменам. Она настаивает, чтобы отец поехал к Арине, несмотря на позднее время, ведь она на работе.

Содержание серий сериала Ноты любви на Домашнем

Метрдотель Антон уговаривает Арину стать певицей в ресторане, ему необходимо найти замену основной певице, которая уволилась. Арина требует извинений за все обиды и соглашается выступить. Вадим приходит в ресторан в момент выступления Арины и делает ей предложение, но она убегает.

Содержание серий сериала Ноты любви читать

Вадим понимат, что его уволят из-за разрыва с Риммой, которая ушла к конкурентам. Он просит свою коллегу Дарью заняться карьерой Арины, но не говорить о нём.

 

Прошёл год. Арина занимает первые места в хит-парадах.

Содержание серий сериала Ноты любви 2019

Её преследует отец Никиты Юрий и хочет, чтобы они стали семьёй. Вадим работает в агентстве недвижимости. Ему звонит его бывший начальник Макс и предлагает вернуться, но пока анонимно. Вадим рад предложению.

Содержание серий сериала Ноты любви - чем закончится

Василиса видит, что отец хандрит, несмотря на заманчивое предложение. Она звонит Никите, но тот не берёт трубку, тогда она пишет ему сообщение и предлагает пообщаться, ведь прошёл уже год.

Описание серий сериала Ноты любви

Юрий решает заработать на книге, в которой расскажет об их отношениях с Ариной, но журналист узнаёт об их мимолётном романе, его бегстве и отказывает Юрию.

Описание серий сериала Ноты любви читать

Мать Арины обеспокоена отсутствием личной жизни у дочери, она понимает, что Арина ещё любит Вадима. Их разговор слышит Никита и решает, что надо помирить мать и Вадима.

Описание серий сериала Ноты любви краткое

Вадим приходит на студию звукозаписи и встречает Арину. Он говорит ей, что бросил ради неё всё, а она не может его простить из-за своей гордости. Вадим попадает в аварию, ему испортил тормоза Юрий. Никита решается позвонить Василисе. Он говорит, что родителей надо помирить. Василиса сообщает Никите, что Вадим попал в аварию.

Содержание концовки сериала Ноты любви

Арина с Никитой и Василисой ждут результатов операции. Врач сообщает им, что Вадим будет жить, но возможно останется в коме. Арина дежурит в палате Вадима. Мать сообщает ей, что Юрий арестован.

 

Прошло несколько дней, но Вадим не приходит в себя. Арина начинает сомневаться, что он очнётся. Она винит во всём себя.

Чем закончится сериал Ноты любви

В концовке сериала "Ноты любви" Вадим выходит из комы. Арина и Вадим вместе, чему очень рады Василиса и Никита.

 




Сериал Ноты любви (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ноты любви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?.


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Превратности любви» (2023)
Содержание серий сериала «Превратности любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Отдай мою мечту» (2020)
Содержание серий сериала «Отдай мою мечту» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви