Alex
Опубликовано: 21:55, 02 февраля 2022

Сериал "Горизонты любви" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание всех серий сериала "Горизонты любви" с Мариной Денисовым и Даниилом Белых на канале Домашний. ...

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Горизонты любви" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Горизонты любви"? ► Содержание всех серий сериала "Горизонты любви" (1-4 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Горизонты любви": содержание статьи  

 

Краткое описание сериала "Горизонты любви"

Сколько серий в сериале "Горизонты любви"?

Содержание сериала "Горизонты любви" по сериям

Чем закончится сериал "Горизонты любви"?

 

Премьера сериала "Горизонты любви" состоялась на украинском телевидении в мае 2019 года (сериал выходил под оригинальным названием "Горизонти кохання"), премьерный показ в России стартовал на телеканале Домашний 26 марта 2021 года. Здесь "Горизонты любви" обозначены как сериал 2021 года, по году премьеры в России на канале Домашний.

Содержание серий сериала Горизонты любви

 

Сериал "Горизонты любви" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Горизонты любви" лежит сценарий Юрия Тарабанчука, сценариста таких проектов как "Материнской сердце", "Следы в прошлое", "Мой лучший враг", " Когда на юг улетят журавли".

Режиссер сериала – Виктор Кустов, может быть известен российскому зрителю своими режиссерскими работами над такими сериалами как "Тест на любовь" и "Ее мужчины". 

Главные роли в сериале "Горизонты любви" исполнили Марина Денисова, Даниил Белых, Дмитрий Сарансков, Любомирас Лауцявичюс, Наталья Батрак.

 


Краткое описание сериала "Горизонты любви" 2021

 

Содержание серий сериала "Горизонты любви" вращается вокруг истории молодой привлекательной девушки Вари. У Вари есть любимый и любящий муж Гена, у супругов есть прекрасная квартира в центре города, а скоро у пары должен появиться на свет первенец. Варя работает в овощной лавке, однажды она возвращается домой раньit положенного времени и застает мужа с любовницей.

 

Варя не видит другого выхода, кроме как уехать от мужа-изменника. О прощении речи и быть не может. Варя собирает свои вещи и переезжает к родителям. Гена пытается вернуть Варю, но она говорит, что никогда не сможет простить такое предательство.

 

Гена начинает пить. Под воздействием алкоголя он совершает преступление, после чего оказывается в тюрьме. Проходит несколько лет. Варя воспитывает любимую дочь и работает диспетчером в службе такси. Однажды она встречает интеллигентного и заботливого мужчину по имени Илья, работающего в школе учителем английского. Между Варей и Ильей начинаются отношения, Варя впервые за последние годы чувствует себя счастливой. Горизонты любви начинает затягивать грозовыми тучами, когда из тюрьмы выходит Гена. Бывший муж ставит своей целью разрушить жизнь Вари. 

Содержание серий сериала Горизонты любви

 

Сколько серий в сериале "Горизонты любви" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Горизонты любви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет примерно 50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Горизонты любви" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Горизонты любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой мелодраматической истории. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Горизонты любви", вам не нужна. 

 

Краткое содержание сериала "Горизонты любви" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сильная женщина". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Горизонты любви Варя находится на последнем месяце беременности. Она замужем за водителем Геной и торгует овощами на улице, неофициально. С мужем они живут в любви и согласии. Но однажды хозяин из-за облавы раньше отпускает ее с работы. Придя домой, она застает супруга с другой женщиной.

 

Подавленная и опустошённая она возвращается в родительский дом. А на следующий день начальник увольняет ее, не выплатив обещанные декретные деньги. Мать с отцом, как могут, поддерживают дочь, но денег в семье катастрофически не хватает. Чтобы заработать лишнюю копейку, отец Вари устраивается на вторую работу, школьным вахтером. Он в достаточно преклонном возрасте и ему тяжело так много работать, но ради своей дочери он готов потерпеть.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Горизонты любви Все это время Геннадий не оставляет попыток помириться с женой, уверяя, что любит по-настоящему только ее. Но Варя непреклонна и не желает прощать предателя. Однажды заглянув к отцу в школу, девушка знакомится с учителем английского языка Ильей. У него есть невеста и он надеется, что они вскоре поженятся. Но, как оказывается, она совершенно по-другому смотрит на их отношения…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Горизонты любви Матери Вари продают под видом лекарств БАДы, говоря, что они могут вылечить внучку. Варя подозревает, что Илья заодно с сестрой и её другом Максом обманывает таким образом людей, но он возвращает деньги из своих сбережений.

 

Чем закончится сериал "Горизонты любви": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Горизонты любви Чем закончится сериал "Горизонты любви"? В последней 4 серии сериала бывший муж Вари через Илью требует у нее деньги. Илья продаёт дорогую монету из коллекции, чтобы вернуть долг. Варя приносит деньги для Гены, но тот говорит, что деньги за нее уже отдал ее "хороший друг".

 

Илью директор заставляет написать заявление по собственному желанию, так как тот отверг дочь директора Зою. Сестра с Максом выживают Илью из дома, он вынужден уйти. Сразу после этого к нему приходит Варя, но ей говорят, что Илья ушёл. Варя догоняет его на остановке и извиняется. Она понимает, что он продал самое дорогое, что него было.

 

Макса задерживают за мошенничество, показания против него дала Арина, сестра Ильи. В концовке сериала "Горизонты любви" зритель узнает, что у дочки Вари превосходные анализы, поэтому операция ей не понадобится. Варя и Илья остаются вместе. Арина просит у Ильи и Вари простить ее.

 




Сериал Горизонты любви (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Горизонты любви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Превратности любви» (2023)
Содержание серий сериала «Превратности любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам