Alex
Опубликовано: 10:09, 02 мая 2023

Сериал "Прозрение" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Содержание всех серий сериала "Прозрение" с Татьяной Чердынцевой и Юлией Амелькиной на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Прозрение" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Прозрение"? ►Содержание всех серий сериала "Прозрение" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Прозрение

 

Сериал "Прозрение": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Прозрение"

Сколько серий в сериале "Прозрение"?

Содержание сериала "Прозрение" по сериям

Чем закончится сериал "Прозрение"?

Сериал Прозрение на канале Домашний

 

Сериал "Прозрение" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Прозрение". Сериал выпущен компанией "Капитан Продакшн" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 16 ноября 2022 года.

Сериал Прозрение 2021

С детства главная героиня жила в достатке, любви и тепле родных. В личной жизни все сложилось прекрасно: порядочный муж и счастливый брак. Но встреча и головокружительный роман с молодым художником постепенно разрушил ее мир, вот только она заметила это слишком поздно… На Домашнем история о предательстве подруги в мелодраме "Прозрение".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Прозрение" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал Прозрение чем закончится

 

Сериал "Прозрение" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Прозрение" лежит сценарий Киры Худолей (автора сценария таких сериалов как "Кабинет путешественника", "Как мы любили друг друга", "Бойся, я с тобой", "Цена ошибки", "Чужие дети", "Любовь лечит").
  • Режиссер сериала – Виктор Кустов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Тест на любовь", "Увидеть океан", "Её мужчины", "Горизонты любви".
  • Главные роли в сериале "Прозрение" исполнили Татьяна Чердынцева (сериалы "Обратная сторона Луны", "Красная королева", "Экспроприатор", "В созвездии Стрельца", "Сын отца народов") и Юлия Амелькина (сериалы "Пёс", "Рысь", "Горизонты любви", "Аквамарин").

Сериал Прозрение содержание серий


Краткое описание серий сериала "Прозрение" 2021

 

Содержание серий сериала "Прозрение" вращается вокруг истории девушки по имени Анна. Анна (Татьяна Чердынцева) родилась в семье известного профессора и воспитывалась в полном благополучии – девушку всегда окружали заботой, любовью и давали ей то, что она хотела. Несмотря на это, она никогда не была избалованной, а наоборот, выросла порядочным и ответственным человеком.

Сериал Прозрение содержание серий

Анна и Юрий десять лет жили душа в душу, даже отсутствие детей не омрачало их счастье

 

Закончив учебу, Анна вышла замуж за Юрия (Евгений Юхновец) – знаменитого профессора-филолога, его не раз приглашали работать в мировые университеты. Десять лет они жили душа в душу, любили друг друга и не знали горя. В день празднования десятилетней годовщины свадьбы умирает мама Ани и тут же следом за ней от сердечного приступа умирает ее отец. Так в один день она теряет родителей. На похороны приезжает подруга детства Лина (Юлия Амелькина) – дочка бывшей домработницы родителей Анны. Они всегда дарили ей подарки, даже куклы покупали одинаковые, чтобы девочка не чувствовала себя обделенной, и старались сделать так, чтобы Лина ни в чем не нуждалась. Девочки очень сдружились. Мать Лины хотела, чтобы дочь крутилась в интеллигентных кругах, и пыталась свести ее с богатыми взрослыми мужчинами. Много лет назад она внезапно исчезла, и никто не сказал Анне, куда пропала ее подруга. И вот теперь Лина снова появилась в ее жизни и готова предложить свою поддержку, ведь родители Анны ей не чужие. Лина удачно вышла замуж и после смерти мужа-бандита ей досталось солидное богатство. Теперь она бизнес-леди. 

Сериал Прозрение содержание серий читать

Объявившаяся подруга детства, Лина сразу же начала приглашать Анну на светские мероприятия

 

Лина стала приглашать подругу в театр, рестораны, выставки. Она говорит, что у Анны не домострой, нельзя все время быть вместе с мужем, нужно выбираться. Именно Лина познакомила Анну с человеком-оркестром Мартином (Юрий Дяк). Он и художник, и пишет стихи, и делает прекрасные интерьеры. Своей жизнерадостностью и ярким времяпровождением он зажег искорку в душе Ани. Она влюбилась, между ними возник роман. Для Ани это было впервые – она никогда не обманывала мужа, даже по мелочам…

Сериал Прозрение содержание серий краткое

Мартин сразу же признался Анне в любви и сказал, что никуда ее не отпустит

 


Юрий и Анна давно планировали сделать ремонт, поэтому она знакомит мужа с любовником-художником, чтобы они обсудили дизайн-проект интерьера. Анна начала терять голову и почти перестала скрываться… Однажды, когда муж уехал в командировку, Мартин пришел к ней. Зашедшая в гости свекровь, увидела их целующимися. Она попятилась и упала, ударившись головой. 

 

К счастью, она осталась жива, но из-за травмы парализована и не может говорить. А то давно бы рассказала мужу об измене жены. Впрочем, Юрий сам случайно увидел их вместе. Мягкий и тактичный человек, он решает уйти, подписав контракт на турне с лекциями по разным странам. И даже оставляет свой квартиру в распоряжении Анны и Мартина. Кажется, у нее начинается новая счастливая жизнь...

Сериал Прозрение содержание сюжета

Узнав об измене, муж сообщает Анне, что уезжает в длительную командировку и разрешает ей с любовником жить в его квартире

 

Чем закончится сериал "Прозрение"? Действительно ли Мартин тот, за кого себя выдает? Какая судьба ждет участников любовного треугольника? И какую роль играет Лина в устройстве судьбы подруги?..

 


Сколько серий в сериале "Прозрение" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Прозрение" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Прозрение описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Прозрение" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Прозрение" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Юрия и Анны. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Прозрение", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Прозрение описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Прозрение" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

  

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Прозрение". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Прозрение Анна уже 10 лет замужем за Юрием. Тот старше ее, но живут они душа в душу. Оба из интеллигентных семей, образованные. Единственное, что огорчают Аню, у них нет детей. В день очередной годовщины свадьбы случается трагедия. Мама Ани умирает от гипертонического криза. Еще до приезда скорой помощи у отца происходит инфаркт. Спасти его не удалось. Так Анна потеряла родителей. Но мама Юры Виолетта Сергеевна поддержала девушку.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Прозрение Внезапно в жизни Ани появляется Лина, подруга детства. Она пытается вывести ее из депрессии. Приглашает на выставки и в театр. Муж не против, чтобы Аня немного развеялась. Подруга знакомит ее с Мартином, интересным молодым человеком. Оказывается, что у Анны с ним много общего. Они начинают общаться. И постепенно Анна понимает, что влюбилась. Она с головой уходит в новые отношения. Однажды ее свекровь видит их вместе. Женщина пытается объяснить, но в этот момент Виолетта Сергеевна падает, сильно ударившись головой.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Прозрение Она выжила. Но последствия печальны. Виолетта Сергеевна не может ходить и говорить. Юра с Анной забирают ее домой. И Аня обещает о ней заботиться. Только она видит, что свекровь ее ненавидит. Но отношения с Мартином она прекратить не может. Вскоре все становится известно и Юрию. Но Анне уже все равно. Она совсем потеряла голову. А еще должна крупную сумму денег Лине. Юре нужно уехать в длительную командировку. Анна обещает заботиться о его матери, пока тот будет за границей. Мартин переезжает к ней. Виолетте Сергеевне невыносима жизнь с невесткой, которая живет с другим мужчиной. Но у нее нет выбора. А Анна продолжает о ней заботиться.

 

Чем закончится сериал "Прозрение": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Прозрение Чем закончится сериал "Прозрение"? В последней 4 серии Анна приходит к Лине. Увидев ее лицо, она начинает извиняться. Лина успокаивает ее и говорит, что это не ее вина. Анна возвращает ей свой долг. Но Лина не берет эти деньги. Также она находит для ее фонда человека, который будет помогать деньгами. Юра и Анна мирятся. Матери Юры становится лучше. В жизни у Мартина наступает черная полоса. Он больше не может встречаться с женщинами и тянуть у них день. Его выгоняют из съемной квартиры. Он возвращается к матери.

 

Подробное содержание концовки сериала "Прозрение"

 


Сериал прозрение - чем закончится

Прогуливаясь с Виолеттой Сергеевной, Анна знакомится с волонтёром Светланой, которая очень удивлена тому, что Анна заботиться о свекрови.

Сериал прозрение - чем закончится

Анна находит конверт со своими фотографиями, который сделал Юрий. Она очень тронута, звонит ему и просит прощения. Анна говорит, что выгнала Мартина. Юрий отвечает, что любит ее.

Сериал прозрение - чем закончится

Анна принимает предложение Светланы и присоединяется к волонтёрскому движению. Узнав о том, что поступление средств нерегулярно, Анна предлагает организовать фонд.

Сериал прозрение - чем закончится

Лине снимают повязку. Заживление прошло неудачно и остались шрамы от ожога.

Сериал прозрение - чем закончится

Анна и Светлана получают документы о регистрации фонда.

Сериал прозрение - чем закончится

Мартин поджидает Анну у дома. Он признаётся в любви. Получив отказ, Мартин переходит к оскорблениям, чем вызывает у Анны только жалость.

 

Лина выписывается из больницы, она понимает, что дальнейшее лечение не даст результатов.

Сериал прозрение - чем закончится

Анна отправляется к Лине, чтобы отдать долг. Увидев лицо Лины, Анна просит у неё прощения, но Лина не винит её. Она отказывается взять деньги, заявив, что Анна ей ничего не должна. Лина звонит крупному бизнесмену, который готов рассмотреть вопрос о помощи благотворительному фонду.

Сериал прозрение - чем закончится

Виолетта Сергеевна пытается ходить самостоятельно, но падает, её находит Анна. Срочно приезжает Юрий.

Сериал прозрение - чем закончится

Зайдя в палату, Юрий видит мать, которая начинает плохо, но говорить. Виолетта Сергеевна, пытаясь дать понять, что не держит зла на Анну, называет её хорошей.

Сериал прозрение - чем закончится

Юрий и Анна спят в разных комнатах, но мучаемые бессонницей встречаются на кухне и не могут содержать своих чувств.

 


Лина делает пластическую операцию.

Сериал прозрение - чем закончится

Встретив Мартина на светском мероприятии, Лина предупреждает его, что если он не прекратит обманывать женщин, то она устроит ему серьезные неприятности.

 

Мартина выгоняют из студии за долги.

Сериал прозрение - чем закончится

Он приезжает к матери, которая безумно рада его видеть.

 

Проходит время.

Сериал прозрение - чем закончится

Юрий и Анна счастливы.

Сериал прозрение - чем закончится

Оставив ребёнка Виолетте Сергеевне, они отправляются в кино. Сериал "Прозрение" заканчивается на этом. 

 




Сериал Прозрение (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Прозрение"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (3)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви