Alex
Опубликовано: 19:48, 16 декабря 2022

Сериал "Прошу поверить мне на слово" 2015: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Содержание всех серий сериала "Прошу поверить мне на слово" с Татьяной Черкасовой, Татьяной Чердынцевой и Алексеем Барабашом на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Прошу поверить мне на слово" 2015 года. ►Сколько серий в сериале "Прошу поверить мне на слово"? ►Содержание всех серий сериала "Прошу поверить мне на слово" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Прошу поверить мне на слово

 

Сериал "Прошу поверить мне на слово": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Прошу поверить мне на слово"

Сколько серий в сериале "Прошу поверить мне на слово"?

Содержание сериала "Прошу поверить мне на слово" по сериям

Чем закончится сериал "Прошу поверить мне на слово"?

 

Сериал "Прошу поверить мне на слово" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Прошу поверить мне на слово". Сериал выпущен компанией "Щука" в 2014 году. Премьерный показ на российском телевидении (Первый канал) состоялся 2 июля 2015 года. Повторный показ на Домашнем 17 декабря 2022 года.

Прошу поверить мне на слово 2015

Когда прошлое тяготит слишком сильно, хочется как можно скорее закрыть одну страницу своей жизни, чтобы начать новую и больше никогда не вспоминать о том, что было. Только не всегда получается. Сериал "Прошу поверить мне на слово" с увлекательным сюжетом – это вечная история преступления и наказания. 

Прошу поверить мне на слово на канале Домашний

В предлагаемом обзоре серий сериал "Прошу поверить мне на слово" указан как телепроект 2015 года, по году премьеры, а не выпуска. 

 

Сериал "Прошу поверить мне на слово" 2015: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Прошу поверить мне на слово" лежит сценарий Вячеслава Рогожкина (автора сценария таких сериалов как "Степные дети", "Крик совы", "Охотники за бриллиантами", "Небо в огне", "Городские шпионы").
  • Режиссер сериала – Феликс Герчиков, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Анна-детективъ", "Разведчицы", "Наружное наблюдение".
  • Главные роли в сериале "Прошу поверить мне на слово" исполнили Татьяна Черкасова (сериалы "Однолюбы", "Шеф", "Семейный альбом", "Ящик Пандоры"), Татьяна Чердынцева (сериалы "Обратная сторона Луны", "Красная королева", "Экспроприатор", "Участок лейтенанта Качуры", "В созвездии Стрельца") и Алексей Барабаш (сериалы "Крюк", "Научи меня жить", "Вербное воскресенье", "Эти глаза напротив", "Краткий курс счастливой жизни").

Прошу поверить мне на слово чем закончится


Краткое описание серий сериала "Прошу поверить мне на слово" 2015

 

Содержание серий сериала "Прошу поверить мне на слово" вращается вокруг истории женщины, оказавшейся в тюрьме. Отсидев восемь лет за убийство мужа, Саня Суворова (Татьяна Черкасова) появляется на пороге у родственников, которые воспитывают ее дочь. Когда мама призналась в преступлении и получила срок, ее дочь Маша (Ольга Красковская) пережила нервный стресс и перестала разговаривать. Теперь она просто ненавидит Саню и не хочет о ней что-либо знать. 

Прошу поверить мне на слово содержание

Ни на одну работу не хотят брать убийцу. Бывшие друзья отказались видеться и общаться – никто не может простить ей смерть Андрея (Алексей Барабаш), которого все отлично знали и любили. Криминальное прошлое постоянно преследует Сашу – обычные люди боятся, бывшие заключенные предлагают пойти по пути нарушения закона, а блюстители порядка пугают возвращением в тюрьму. 

Прошу поверить мне на слово содержание серий

Только один человек пытается помочь Сане просто так, безо всякой выгоды. Соседка Полина Алексеевна (Галина Польских) берется за судьбу любого, кто оказался в трудных обстоятельствах. По ходу событий становится понятно, что Саша – бывший врач очень высокой квалификации, но теперь ей заказан путь к такой работе. Одна одна за другой случайности вынуждают Сашу оказывать медицинскую помощь людям, которые не могут обратиться к докторам по разным причинам. 

Прошу поверить мне на слово сюжет

В то же время дотошный журналист Алексей (Андрей Егоров) пытается раскопать историю Суворовой для нового репортажа криминальной рубрики. Загадку странной женщины, хладнокровно застрелившей мужа и не проронившей на суде ни слова о причинах, разгадать хочется многим. Но Саша молчит. 

Прошу поверить мне на слово содержание всех серий

Что же скрывается за этим упорным молчанием? Чем закончится сериал "Прошу поверить мне на слово"? Сможет ли Саша так долго жить двойной жизнью, тоскуя по дочери и отказавшись от своей профессии? И самое главное – почему Саша убила мужа, и она ли вообще это сделала?

Прошу поверить мне на слово содержание серий читать


Сколько серий в сериале "Прошу поверить мне на слово" 2015

 

Официальное количество серий в сериале "Прошу поверить мне на слово" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Прошу поверить мне на слово содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Прошу поверить мне на слово" 2015

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Прошу поверить мне на слово" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Софии Клениной. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Прошу поверить мне на слово", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Прошу поверить мне на слово описание серий

 

Краткое содержание сериала "Прошу поверить мне на слово" по сериям, 2015 год, канал "Домашний"

  

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Прошу поверить мне на слово". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Прошу поверить мне на слово" - регистрация для этого не требуется.

 

Прошу поверить мне на слово описание серий читать краткое

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Прошу поверить мне на слово Хирург Александра Суворова спустя 8 лет по условно-досрочному освобождению выходит из колонии, где она отбывала срок за убийство мужа Андрея. Оказавшись на свободе, героиня сталкивается с ненавистью родной дочери Маши. Из-за судимости Александра не может устроиться на работу. Не найдя выхода, она уступает домогательствам капитана милиции Тарабрина, надзирающего её на свободе, после чего он помогает ей устроиться уборщицей в больницу. Александра привлекает к себе внимание, как к врачу. Ночью в ее дом приезжает водитель «скорой» и санитар . Они привозят раненого криминального авторитета Афонина и требуют вытащить пулю.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Прошу поверить мне на слово Майор Бусыгин ведет поиск Афонина и врача, который нелегально провел операцию. Под подозрение попадает Александра. Тем временем Тарабрин признается в симпатии к Суворовой. Афонин помогает Александре провести в больничных условиях подпольную операцию умирающему мальчику. Главный хирург Кирилл Уваров узнает Александру и пытается пойти с ней на контакт, но она пресекает его попытку.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Прошу поверить мне на слово Бусыгин, расследуя дело Афонина, ищет причины, чтобы снова отправить Суворову в тюрьму. Из воспоминаний Александры становится очевидным, что ее покойный муж не родной отец Маши. Уваров в очередной раз пытается поговорить с Сашей и приглашает ее на свидание. В ходе собственного расследования журналист Алексей доходит до истинных причин Сашиного преступления, о чем рассказывает ей и позже погибает.

 

Чем закончится сериал "Прошу поверить мне на слово": заключитльная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Прошу поверить мне на слово

Чем закончится сериал "Прошу поверить мне на слово"? В последней 4 серии улики и показания свидетелей указывают на причастность Александры к убийству Алексея. Помощница Бусыгина Титова изучает расследование журналиста по делу Александры и узнает шокирующую правду о преступлении.

 

Полине Алексеевне удаётся договориться и Александру выпускают под домашний арест в обмен на детали старого преступления. Но Бусыгин находит пистолет во дворе дома Саши и приезжает на выступление её дочери Маши, чтобы арестовать Сашу.

 

Маша теряет сознание во время танца. Евгения понимает, что выстрел в Андрея был произведён снизу вверх и это могла сделать только дочь Саши. Это же в бреду вспоминает и Маша. Это слышит Ольга и, пытаясь защитить брата Андрея, который из-за детской травмы, стал извращенцем, душит Машу. Бусыгин успевает и спасает Машу. Ольга убила журналиста, который тоже докопался до правды. Саша с дочерью счастливы. Сериал "Прошу поверить мне на слово" заканчивается на этом.

 




Сериал Прошу поверить мне на слово (2015) входит в рейтинги:

Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Одно теплое слово» (2020)
Содержание серий сериала «Одно теплое слово» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 249 серии сериала
Подробное содержание 249 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 237 серии сериала
Подробное содержание 237 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 222 серии сериала
Подробное содержание 222 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Скажи только слово» (2019)
Содержание серий сериала «Скажи только слово» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Анна Семенович: рост и вес, полное досье
Анна Семенович: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Мем про мальчика и девочку в самолете
Мем про мальчика и девочку в самолете
Мемы из фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года