Alex
Опубликовано: 21:07, 23 января 2024

Описание серий сериала "Одно теплое слово" (2020)

Содержание серий сериала «Одно теплое слово» (2020)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Одно теплое слово" с Александрой Никифоровой и Егором Вадовым. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Одно теплое слово

 

Сериал "Одно теплое слово" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Одно теплое слово". Сериал выпущен студией "Иртыш" в 2020 году. Премьерный показ на Домашнем 24 ноября 2020 года.

 

Сапожник остается без сапог не потому, что он плохой сапожник. Психолог может разобраться и в своих проблемах, но порой на себя просто не остается ни времени, ни внимания. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Одно теплое слово", рассказывающая о том, что жизнь иногда подкидывает такие повороты, что нужен не только душевный союзник, но и детектив.

Сериал Одно теплое слово 2020

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Валерии Подорожновой (автора сценария таких сериалов как "Глухарь", "Ланцет", "Отмороженные", "С днём рождения, Вика!").
  • Режиссер сериала – Анарио Мамедов (снял также такие сериалы как "Анна-детективъ", "Последний аксель", "Тонкие материи", "Призрак").
  • Главные роли в сериале исполнили Александра Никифорова (сериалы "Анна-детективъ", "Султан моего сердца", "Давай найдем друг друга", "Доктор Краснов", "Ленинград 46") и Егор Вадов (сериалы "Молодёжка", "Под прикрытием", "Иное").

Сериал Одно теплое слово на канале Домашний

Список актеров продолжают Кристина Борейко, Александр Песков, Алеса Качер, Дмитрий Гарнов, Полина Ватага, Янина Соколовская, Пётр Безменов, Вячеслав Хархота, Юрий Сазонов, Светлана Листова, Дмитрий Митюрич.

 


Кто есть кто в сериале "Одно теплое слово"

 

Тамара – психолог телефонной службы доверия (актриса Александра Никифорова)

Сериал Одно теплое слово чем закончится

В разговорах с клиентами пользуется именем Татьяна. Ежедневно ей звонят отчаявшиеся люди, которых она успокаивает и даже отговаривает от опрометчивых поступков, включая самоубийства. Воспитывает племянницу-подростка Марину, дочь сестры, которая живет в столице. Мучается с капризной девочкой, которая переживает переходный возраст и вечно пропадает у приятелей и имеет проблемы в школе. Из-за этого у Томы неполадки с мужем, которому тоже приходится заниматься девочкой. Марина ненавидит Тому и мечтает уехать к матери.

 

Андрей – муж Томы, таксист (актер Егор Вадов)

Сериал Одно теплое слово чем закончится и содержание серий

С Томой учился в одном вузе. По образованию работы не нашел, устроился таксистом. Недоволен поведением Марины и высказывает претензии жене. Из-за девочки у них постоянные ссоры. На фоне усталости от ситуации случайно изменяет жене с клиенткой, после чего это перерастает в регулярные встречи. Дело доходит до знакомства с отцом Риты, так как будучи дочкой богатого папы, она привыкла добиваться своего. Но во время семейного обеда оказывается, что мачеха Риты – первая любовь Андрея, из-за разлада с которой он сильно переживал.

 

Надежда – первая любовь Андрея (Алеса Качер)

Сериал Одно теплое слово чем закончится и описание серий

Вышла замуж за взрослого солидного мужчину после того, как по глупости рассталась с Андреем. Муж оказался суровым и грубым, обращается с ней, как с вещью, относится неуважительно. Случайно встретив Андрея в качестве жениха своей взрослой падчерицы, Надя уже не может противостоять воскресшим чувствам и бросается в роман. Муж начинает методично избивать ее, но Надя продолжает скрываться, врать и терпеть. В какой-то момент из-за этого она тоже становится телефонной клиенткой Томы.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Одно теплое слово" вращается вокруг истории дипломированного психолога Тамары. Тамара работает в телефонной службе доверия. Ночные смены для нее не обязанность, а отдушина от постоянных семейных неурядиц: у нее проблемы с мужем Андреем, с которым давно уже нет взаимопонимания. Все чаще ссоры происходят из-за племянницы Марины. Восемь лет назад ее мать Валентина уехала покорять Москву и оставила дочь на сестру. Марина самый настоящий трудный подросток. Заботясь о ней, Тома и Андрей откладывали вопрос собственного ребенка.

Сериал Одно теплое слово содержание

Однажды в службу доверия звонит Костя – он переживает побег сына-подростка. В процессе общения Тома и Костя понимают, что становятся ближе друг к другу. Но Тамара сразу предупреждает, что это общение ни к чему не приведет, ведь она замужем. Вскоре Тамару начинают преследовать странные звонки с незнакомого номера. Механический голос говорит, что все знает про нее: где она живет, чем занимается, даже мобильный номер, и угрожает ее жизни. Андрей от проблемы отстраняется, у него своих полно – роман с юной девушкой плюс неожиданная встреча с первой любовью. Тогда свою помощь Тамаре предлагает Костя… Но, как выясняется, у него свои мотивы. Чем закончится сериал "Одно теплое слово"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Одно теплое слово содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Одно теплое слово содержание серий читать краткое

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Одно теплое слово". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Главная героиня — симпатичная молодая женщина Тамара. Получив специальность психолога, она устроилась на работу в службу доверия, помогая всем нуждающимся по телефону. Она специально берет ночные смены, хотя этого от нее и не требует начальство. Просто для нее это возможность сбежать из дома, где ее ждут только скандалы и неурядицы.

 

Со своим супругом Андреем Тамара давно не может найти общего языка. Все стало еще хуже после того, как сестра Валентина оставила на попечение Томы племянницу Марину, отправившись покорять столицу. Так девочка прожила в доме Тамары восемь лет, превратившись в сложного подростка. А Тамара, отдав всю любовь и заботу Марине, так и не решилась родить ребенка мужу.

 

Однажды во время дежурства Тамара заводит разговор с Костей, у которого проблемы с сыном. Парень сбежал из дома. Постепенно они становятся ближе, но Тома сразу говорит, что она замужем и это общение не может перетечь ни во что большее. Проходит некоторое время, и ее начинают атаковать с незнакомого номера, шантажируя тем, что всё о ней знают, и угрожая расправой.

 

Помощи от благоверного ждать не приходится. Он с головой погружен в новый роман с юной девицей и к тому же встретил даму, которая была его первой любовью. Поддержку предлагает Константин. Только вот обнаруживается, что им двигают собственные мотивы.

 

Андрей звонит Томе и говорит, что нашел свою Марину и уехал с ней. Он хочет сделать ее счастливой. Тамара не против этого.

 

Позже, Томе звонит Марина. Она сообщает ей, что сбежала от мамы и теперь не знает куда идти. Через некоторое время, Марина и Костя приезжают к ней и забирают ее.

 

Чем закончится сериал "Одно теплое слово": подробно о финале

 

Надежда звонит Тамаре.

Содержание последней серии сериала Одно теплое слово

Она рассказывает, что встретила человека, с которым её раньше связывала любовь. Она не знает как ей быть, она боится своего мужа. Тамара говорит, что если её муж настолько жесток, то ей надо уходить от него, ведь он опасен.

Содержание последней серии сериала Одно теплое слово

Фёдор собирается отправить дочь Риту учиться в Лондон подальше от её таксиста, но она хочет сама решать, что ей делать.

 

Андрей готов расстаться с Тамарой и просит Надю уйти от Фёдора. Фёдор видит как нежно прощаются Надя и Андрей. Он избивает Надю и обещает найти и убить её любовника.

Содержание последней серии сериала Одно теплое слово

Валентину приносят домой два собутыльника. Марина расстроена, ведь мать обещала ей не пить.

Содержание последней серии сериала Одно теплое слово

Андрей звонит Наде, но трубку берёт Фёдор. Он предлагает Андрею встретиться добровольно. Андрей бросает трубку.

 


Надя собирает вещи и пытается сбежать от Фёдора, но путь ей преграждает громила Семён и просит вернуться в свою комнату.

Содержание 4 серии сериала Одно теплое слово

Тамара возвращается домой и видит, что Андрей собрал вещи и ушёл.

Содержание 4 серии сериала Одно теплое слово

Рита прибегает к отцу и просит наказать своего ухажёра, который перестал брать телефон. В этот момент Фёдору приносят данные Андрея. Фёдор с Ритой в шоке.

Содержание 4 серии сериала Одно теплое слово

Марина просит мать выгнать собутыльников из дома, но Валентина говорит Марине, что ей пора идти на работу. Марина не может так жить и уходит из дома.

Содержание 4 серии сериала Одно теплое слово

Андрей приезжает к Наде и представляется другом детства. Фёдор приказывает Семёну пустить его и держать до его приезда. Андрей успевает выбежать на улицу. Он зовёт Надю. Семён догоняет его. Они встают под балконом Нади. Она понимает, что шансов у Андрея против Семёна нет.

 


Надя снимает со стены часы и оглушает ими Семёна. Андрей поднимается к ней на балкон и помогает спуститься.

Содержание 4 серии сериала Одно теплое слово

В этот момент подъезжает Фёдор. Надя и Андрей бегут к забору и пытаются его перелезть. Их догоняет очухавшийся Семён. Надя говорит ему, что Фёдор убьёт их и это останется на совести Семёна. Он отпускает влюблённых.

Содержание финальной серии сериала Одно теплое слово

Костя, используя свой опыт оперативника, помогает Тамаре найти телефонного маньяка в старом корпусе элеватора, откуда раздавался характерный звук, слышившийся при телефонном разговоре. Костя вызывает полицию.

Содержание финальной серии сериала Одно теплое слово

Тамаре поступает очередной звонок, но программа, изменяющая голос отключается и Рита начинает говорить своим голосом, что Тамаре звонила она, пытаясь таким образом заполучить Андрея. Рита говорит, что решила признаться, потому что Андрей сбежал с её мачехой Надей. Рита уверена, что её отец найдёт их и убьёт.

Содержание финальной серии сериала Одно теплое слово

Андрей звонит Тамаре. Он просит прощения и хочет, чтобы она поняла, что он любит Надю и сможет сделать её счастливой.

Содержание финальной серии сериала Одно теплое слово

Андрей продаёт машину и они с Надей уезжают в Томск к сослуживцу Андрея, который сможет им помочь.

 

Марина звонит на работу Тамаре, трубку берёт коллега Настя и сообщает Тамаре о Марине. Тамара просит Костю подвезти её.

Содержание финальной серии сериала Одно теплое слово

Тамара находит плачущую и замерзшую Марину.




Сериал Одно теплое слово (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Одно теплое слово"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви