Alex
Опубликовано: 22:48, 26 августа 2020

Описание серий сериала Давай найдем друг друга (2020), канал Россия

Содержание серий сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Содержание серий сериала «Давай найдем друг друга» (2020). Безмятежное детство Ани было оборвано в тот день, когда папу и маму убили в собственном доме. Бабушка Ани, опасаясь за жизнь внучки, решает перевезти девочку в Красноярск. Лишь повзрослев, Анна возвращается в родной городок, расположенный на морском побережье....

Краткое содержание сериала Давай найдем друг друга 2020 читать

 

Первая премьера осеннего сезона 2020 года от канала Россия – остросюжетный мелодраматический сериал «Давай найдём друг друга»

 

Безмятежное детство Ани было оборвано в тот день, когда папу и маму убили в собственном доме. Бабушка Ани, опасаясь за жизнь внучки, решает перевезти девочку в Красноярск. Лишь повзрослев, Анна возвращается в родной городок, расположенный на морском побережье. 

 

Сюжет сериала «Давай найдем друг друга» основывается на сценарии Ольги Собениной, соавторами в титрах заявлены Марина Сочинская и Наталья Кудрявцева. Альтернативные названия сериала – «Дом с виноградником» и «Я не твоя».

 


Содержание серий сериала Тайна МарииСледующий сериал канала Россия-1: мелодраматический сериал «Тайна Марии» с Марией Куликовой и Анной Кошмал в главных ролях, показ с 14 сентября 2020 года.

 

Материалы по теме: содержание всех серий сериала «Тайна Марии» + количество серий, интересные факты


 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Давай найдем друг друга"

Трейлер сериала "Давай найдем друг друга"

Сколько серий в сериале "Давай найдем друг друга"? 

Содержание сериала "Давай найдем друг друга" по сериям

Чем закончится сериал "Давай найдем друг друга"?

 

Краткое описание сюжета сериала "Давай найдем друг друга" 2020

 

Сериал «Давай найдем друг друга» - описание труднейших испытаний, которые выпали на долю маленькой девочки по имени Аня. Детство Ани было счастливым и безоблачным, но только до того дня, когда ее маму и папу неизвестные люди жестоко убили в их собственном доме. Бабушка Ани, опасаясь за жизнь любимой внучки, под другой фамилией увозит ее из теплого приморского городка в далекий и холодный Красноярск.
 
Проходит много лет. Аня выросла, и вместе со своим женихом Максимом возвращается в родной город. С Максимом Вершининым Анна познакомилась в Красноярске. Семья Вершининых очень успешна и влиятельна. Возглавляет ее Борис Вершинин, но он не содержит своих сыновей – каждый из них пытается идти своей дорогой. Сергей, старший, владеет частной клиникой. Максим, жених Анны, занимается строительным бизнесом. Алексей, младший, занимается виноделием. Но на бизнес Вершининых пытаются «давить» братья Черновы – недобросовестные конкуренты с криминальным прошлым. 
 
Приветливую и обаятельную Анну в семье Вершининых доброжелательно приняли почти все, кроме властной матери Максима Нины Георгиевны. Она считает, что сирота Анна – не ровня успешному Максиму. Нина Георгиевна начинает плести интриги, чтобы разлучить сына с «неподходящей девушкой». Описание проблем Анны будет неполным, если не сказать, что молодую начинают одолевать призраки тяжелого прошлого. Она начинает свое собственное расследование гибели родителей и вскоре выясняет, что корни давнего убийства переплетаются с тщательно скрываемыми тайнами семьи Вершининых. Чтобы проникнуть в содержание главных тайн Вершининых, Анне приходится идти на смертельный риск. 

 

Краткое описание сериала Давай найдем друг друга 2020 читать

 

Трейлер сериала "Давай найдем друг друга" 2020

 

 

 

Сколько серий в сериале «Давай найдем друг друга» 2020?

 

В сериале «Давай найдем друг друга» 16 серий, каждая серия содержит примерно 50 минут хронометража, общая продолжительность всех серий – 720 минут.

 

Где снимали сериал «Давай найдем друг друга» 2020?

 

Съемки сериала «Давай найдем друг друга» проходили в Крыму, вы можете увидеть прекрасные крымские виды – море, горы, виноградники и колоритные улицы.

   

Предупреждение!

 

!!! Внимание! Ниже этого текста приводится краткое текстовое содержание всех серий сериала «Давай найдем друг друга», включая описание последних (15-й и 16-й) серии сериала. Если у вас нет желания узнать, чем закончится сериал (с кем останется Анна, кто виновен в смерти родителей Анны и т.д.), читать материал ниже этого предупреждения категорически не рекомендуется. 

 

 

Краткое содержание сериала «Давай найдем друг друга» 2020 по сериям

 



1 серия

 

Описание 1 серии сериалаВ теплый и солнечный приморский город приезжает красивая и обаятельная молодая женщина Анна со своим женихом Максимом Вершининым. Семья Вершининых известна всем городе и даже за его пределами, они успешные предприниматели, начиная с главы семьи, Бориса, и заканчивая его сыновьями – Алексеем, Максимом и Сергеем. Но в последнее время бизнес Вершининых переживает не лучшие времена – их пытается задавить другой местный клан Черновых, конкурентов с криминальным прошлым. Знакомство с будущей семьей не проходит гладко – Анна вступает в конфликт с Алексеем, младшим братом Максима. Описание проблем Анны будет не полным, если не сказать о том, что невесту Максима категорически отказывается принимать его мать, властная Нина Георгиевна Вершинина.

 


2 серия

 

Описание 2 серииАня хочет стать членом семьи, внести свой вклад в семейный бизнес, поэтому предлагает Сергею помощь в продвижении его клиники. Также она твердо намерена узнать правду об убийстве своих родителей – супругов Горских. Она изучает прессу конца девяностых годов и обнаруживает, что в материалах, посвященных их гибели, слишком часто фигурируют Олег и Никита Черновы. Аня просит Алекса познакомить ее с младшим Черновым – Никитой…

 


3 серия

 

Описание 3 серииАня пытается выяснить, кто принес ей письмо с угрозами. Ее подозрения падают на Алекса. Она вынуждена скрывать свое расследование от Максима. Недомолвки между ними растут. После примерки свадебного платья Аня отправляется искать человека, который отсидел за убийство ее родителей. Свекровь решает за ней проследить…

 


4 серия

 

Описание 4 серииНикита Чернов встречается с Аней в ресторане. Он просит помочь ему решить проблемы с Кристиной, которая не разрешает ему видеться с сыном. Братья Черновы обеспокоены активным расследованием Ани и не спускают с нее глаз. Анна находит квартиру, в которой жила с родителями, и расспрашивает соседку о событиях прошлого. Никита забирает у Кристины браслет…

 


5 серия

 

Описание 5 серииАнна продолжает получать угрозы. Она уверена, что за всем этим стоит ее свекровь Нина Георгиевна. Но дела семейные не могут отвлечь ее от расследования. Аня выходит на журналиста Зимина, который в 1998 году опубликовал цикл статей, разоблачающих Черновых. В это время в Красноярске Максим разрывает отношения со своей любовницей Оксаной.

 


6 серия

 

Описание 6 серииМаксим надеется положить конец опасному расследованию Ани, поэтому отправляется вместе с ней на квартиру к Головчуку – человеку, отсидевшему срок за убийство ее родителей. Но вместо этого они вынуждены объясняться с полицией. Алекс получает новый удар – на прилавках супермаркетов обнаруживаются Вершининские вина с поддельными акцизными марками.

 


7 серия

 

Описание 7 серииАлекс отказывается спасать винодельню за счет средств, собранных на кардиоцентр Сергея. Максим предлагает отцу другое решение и на некоторое время восстанавливает мир в семье. Чтобы подружиться с Аней, Кристина отдает ей браслет. Для Ани это и память о родителях, и новый шаг в расследовании. Она едет на ювелирный завод, где работал ее отец.

 


8 серия

 

Описание 8 серииАня разочарована в Максиме из-за его манипуляций с винодельней и во всем поддерживает Алекса. Оксана встречается с Максимом в ресторане, чтобы сообщить ему неожиданную новость. Аня разыскивает домработницу родителей. А в это время Глеб решается на отчаянный шаг…

 


9 серия

 

Описание 9 серии сериала Алекс вытаскивает Аню и Никиту из горящего дома, но состояние младшего Чернова критическое. Алекса задерживают по подозрению в поджоге. Максим запрещает Ане выходить из дома. Оксана намерена рожать ребенка и надеется, что Максим изменит свое решение. Алекс узнает, что Максим изменяет Анне и устраивает драку с братом.

 


10 серия

 

Описание 10 серииА Нина Георгиевна играет хорошую свекровь, хотя и не понимает пока, зачем Аня нужна ее сыну. Аня провоцирует членов семьи детскими воспоминаниями, надеясь, что кто-то из них выдаст себя. Отчаявшийся Алекс объявляет семье, что тоже решил жениться. Олег Чернов готов сделать все, чтобы найти и наказать поджигателя.

 


11 серия

 

Описание 11 серии Кристина не решается рассказать сыну правду про его отца. Глеб боится, что старший Чернов может выйти на его след, и вместе с Полиной они решают перепрятать деньги. К винодельне проявляет интерес француз Андре Дюруа. Неужели это действительно конец семьи и бизнеса Вершининых?

 


12 серия

 

Описание 12 серии Семья переживает траур. Сергей испытывает вину за смерть отца и ищет у Альбины поддержку. Анна, Алекс и Зимин приходят к выводу, что Газарян был знаком с некоторыми из Вершининых, именно он и был заказчиком ограбления Горских. Олег Чернов выходит на Глеба и, угрожая смертью, требует вернуть деньги.

 


13 серия

 

Описание 13 серии Алекс признается Ане, что разорвал помолвку с Кристиной. Но сейчас расследование для нее важнее, чем любовь. Альбина становится жертвой шантажа. Максим наконец рассказывает матери, для чего на самом деле собирается жениться на Анне. Он хочет стать в городе еще более значимой фигурой, чем отец, и просит мать о помощи.

 


14 серия

 

Описание 14 серии Аня и Сергей уверены, что Оксана пыталась покончить с собой. Напуганная Оксана спешно покидает город, но успевает предупредить Аню, что ей следует опасаться своего жениха. Следователь Соловьев приходит к выводу, что сбитая машиной Надежда как-то связана с пропавшими деньгами Чернова. Аня подозревает Газаряна в убийстве своих родителей.

 


15 серия

 

Описание 15 серии Алекс тяжело переживает новость об отце, Анна сочувствует ему. Максиму все же удается найти доводы, чтобы вернуть ее доверие. Соседка помогает Ане вспомнить важную деталь из прошлого, которая может стать уликой против убийц ее родителей. Аня и Алекс решают признаться во всем Нине Георгиевне.

 


Чем закончится сериал «Давай найдем друг друга»: последняя 16 серия

 


Описание 16 серии Аня хочет прекратить расследование и уехать из города. Теперь любовь для нее важнее тайн прошлого и настоящего. Но Алекс понимает, что необходимо дойти до конца в расследовании и снять все сомнения и страхи. Большой семье Вершининых предстоит снова объединиться, чтобы принять важное решение.

 


Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 1

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 2

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 3

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 4

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 5

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 6

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 7

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 8

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 9

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 10

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 11

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 12

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 13

 

Содержание сериала Давай найдем друг друга: кадр 14

 




Сериал Давай найдем друг друга (2020) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Закрытый сезон» (2020)
Актеры и роли сериала «Закрытый сезон» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тайна Марии» (2019)
Содержание серий сериала «Тайна Марии» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Слабое звено» (2022)
Содержание серий сериала «Слабое звено» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг сериалов-драм


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам