Alex
Опубликовано: 12:12, 20 апреля 2022

Сериал "Красота небесная" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание всех серий сериала "Красота небесная" с Анной Немченко и Артемом Карасевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Красота небесная" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Красота небесная"? ►Содержание всех серий сериала "Красота небесная" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Красота небесная

 

Сериал "Красота небесная": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Красота небесная"

Сколько серий в сериале "Красота небесная"?

Содержание сериала "Красота небесная" по сериям

Чем закончится сериал "Красота небесная"?

 

Сериал "Красота небесная" на канале Домашний?

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Красота небесная". Сериал выпущен студией "Амедиа Продакшн" в 2020 году. Премьерный показ на состоялся на канале Домашний 23 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 21 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Красота небесная" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний, а не по году выпуска. 

Сериал Красота небесная 2021

 

Сериал "Красота небесная" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Красота небесная" лежит сценарий Марины Лацис (сериалы "Сердечные раны", "Украденное счастье"). 
  • Режиссер сериала – Владислав Николаев, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Меч. Сезон второй", "Карпов. Сезон третий", "Лондонград. Знай наших". 
  • Главные роли в сериале "Красота небесная" исполнили Анна Немченко (сериалы "Регби", "Первые встречи", "Холодные берега") и Артем Карасев (сериалы "Наружное наблюдение", "Знахарь", "Ворона", "Давай найдем друг друга").

 

Содержание сериала "Красота небесная" от режиссера Влада Николаева:

Наша история о том, как мальчики становятся настоящими мужчинами, совершая поступки, учась нести за них ответственность и принимая правильные решения, а женщины не просто прекрасный слабый пол, как принято считать, а очень сильные духом существа, умеющие любить. Зрителей ждут и трогательные моменты, и ироничные, и легкие и приятные – разные. Название «Красота небесная» не про полеты, а про внутреннюю красоту нашей героини - прозрачную, чистую, небесную, без какого-либо второго дна.

Сериал Красота небесная на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Красота небесная" 2021

 

Содержание серий сериала "Красота небесная" вращается вокруг истории молодой женщины-травматолога Ани. Говорят, если жених увидел невесту в подвенечном платье до свадьбы, брак будет несчастливым и коротким, а то и вовсе не состоится. Но Аня Привалова не верит в приметы, отправляя возлюбленному Мише свои сногсшибательные образы из свадебного салона. Да и разве можно думать о каких-то старых приметах, когда вся жизнь Ани и Миши так похожа на сказку!

 

Всего полгода назад к ней в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец, которого Анна, вылечив, спасла от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь, точно, как родители Ани, Людмила и Евгений. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь до свадьбы.

Сериал Красота небесная чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Красота небесная" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Красота небесная" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Красота небесная" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Красота небесная" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ани и Михаила. Что выберет Аня – счастье матери, или свое личное женское счастье? С кем в итоге останется Аня? Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Красота небесная", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Красота небесная", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Красота небесная". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Красота небесная"

 

Всего полгода назад травматолог Аня (Анна Немченко) и не думала, что выйдет замуж. Ее роман развивался стремительно. И вот уже она невеста. Маме Ани хочется, чтобы жених, увидев ее в свадебном платье, сразу понял, как ему повезло. Но он давно уже понял. Их любовь возникла с первого взгляда. И, выбирая свадебное платье, Аня показывает его жениху. Подруга говорит, мол, плохая примета. Но Аня не верит в приметы, она уверена, что главное в отношениях – доверие. Она мечтает создать такую же любящую, крепкую и дружную семью, как у ее родителей.  

Сериал Красота небесная содержание серий

Анна не верит в приметы и отправила фото в свадебном платье жениху

 

Этого же хочет и ее жених Михаил Устинов (Артем Карасев). Родители Ани для него - идеальный пример семьи, о которой он мечтает. Миша хочет знать о невесте абсолютно все – где и с кем она бывает, кто ей звонит, что она делает. Миша тоже хорошо знает, как важно доверять. Он пилот международных линий, а в воздухе нет места конфликтам, там важна безопасность. 

Сериал Красота небесная содержание серий читать краткое

Для Михаила самое важное в отношениях – доверие

 


У Миши такое обостренное чувство доверия и неприятия измены из-за того, что когда-то его отец бросил мать ради другой женщины. И, видя страдания близкого человека, он стал абсолютно нетерпим к вранью и предательству. Он на дух не переносит второго пилота Шульгина – бабника и болтуна. И просит руководство разводить их по разным сменам. Потому что у Шульгина была интрижка с бывшей девушкой Михаила Ритой (Юлия Чеботникова). 

Сериал Красота небесная описание серий

Когда второй пилот завидует капитану воздушного судна, это может обернуться бедой.

 

Впрочем, как выясняется, в Аниной семье отнюдь не все так идеально. Ее родители вместе 25 лет, они прошли огонь и воду. И тут маму Ани ждет сюрприз. В машине мужа она находит пакет с женским бельем. Она думает, что случайно на шопинге захватила чужой пакет. И звонит сказать об этом в магазин. Но ей отвечают, что белье оплачено карточкой постоянного клиента и это... ее муж. Подруга советует ей быть умнее и пока не сообщать мужу о находке. Вдруг это он ей решил преподнести подарок? Но маме Ани ее отец дарит овощерезку. И в завершении всего она случайно слышит его телефонный разговор с любовницей. Вот и вся любовь.

Сериал Красота небесная описание сюжета

Брак родителей для Ани всегда был примером идеальной семьи и она мечтала о такой же

 


Мама пытается поделиться с Аней своей бедой. Но неожиданно всегда чуткая дочь реагирует негативно. Аня считает, что мать все придумала, и больше всего боится рассказывать об этом Мише, не зная, как он отреагирует на это. Позвонив отцу, Аня слышит в трубке женский голос. Это Рита. Девушка назначает ей встречу, на которой сообщает, что разрушит ее семью, так как Аня разрушила ее отношения с... Михаилом. Она намерена его вернуть и предлагает Ане сделку. Согласно условиям сделки, Рита готова отставить Аниного папу в покое и уйти, если Аня бросит жениха. Собственное счастье против счастья матери... Что выберет Аня? Чем же закончится сериал "Красота небесная"? 

Сериал Красота небесная описание серий читать краткое

 


Чем закончится сериал "Красота небесная"?

 

Рита беременна, срок уже большой, скоро рожать. Она постоянно тянет деньги из богатого дяди. Рита попадает в автокатастрофу с водителем дяди. Пострадавших привозят в больницу, где работает Аня. Водитель погибает, а у Риты начинаются схватки. Она рожает здорового, немного недоношенного мальчика, но сразу же отказывается от ребенка и уходит из больницы.

 

Аня делает тест ДНК, чтобы убедиться, что это ребенок ее отца. Девушка звонит отцу, показывает ему малыша, но тот отказывается забирать ребенка, поэтому Ане приходится оформлять опекунство над малышом самой. Через два месяца документы готовы, девушка забирает малыша и переезжает с ним на съемную квартиру, чтоб скрыть ребенка от семьи и знакомых. 

 

В одиночку Ане очень трудно справляться с новорожденным, Ане помогает добрая соседка. Девушке нужен педиатр, она обращается за помощью к старой подруге Насте. Теперь ее тайна известна всем, в том числе и Михаилу. Мама предлагает Ане с малышом вернуться домой.

 

Дяди Риты узнал, что та бросила ребенка в больнице, он разгневан, отказывается помогать ей деньгами. Женщина хочет вернуть ребенка и едет в дом родителей Ани. Малыша ей отдавать не хотят, бывший любовник требует подписать бумаги, что Рита на ребенка не претендует. Туда же приезжает встревоженный новостями о жизни Ани Михаил. Аня и Михаил примиряются, а Рита отказывается от малыша и уходит.

 

В конце сериала играют свадьбу Ани и Миши, все счастливы. Сериал "Красота небесная" заканчивается на этом, история завершается счастливым финалом. 

 




Сериал Красота небесная (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Красота небесная"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Сердечные раны» (2018)
Содержание серий сериала «Сердечные раны» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «С чистого листа» (2021)
Содержание серий сериала «С чистого листа» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Джулия Робертс: рост и вес, полное досье
Джулия Робертс: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Фото Орнеллы Мути сейчас и тогда
Фото Орнеллы Мути сейчас и тогда
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви