Alex
Опубликовано: 14:59, 16 февраля 2024

Описание серий сериала "Сердечные раны" (2018)

Содержание серий сериала «Сердечные раны» (2018)
Сериал "Сердечные раны" – российская многосерийная мелодрама с Юрием Батуриным и Яной Шивковой....

Сериал "Сердечные раны" – увлекательная мелодрама с Юрием Батуриным на канале Россия 1, рассказывающая историю столичного кардиохирурга Юрия Смирнова, который в рамках программы внедрения современных технологий в области медицины едет в клинику скромного провинциального города Приозерск, где встречает свою первую любовь. 

Сериал Сердечные раны

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Сердечные раны 2018 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Марины Лацис (автора сценария таких сериалов как "Зеркало лжи", "Красота небесная", "Украденное счастье").
  • Режиссер сериала – Михаил Жерневский, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Любимцы", "Беглец", "Нелегкое счастье", "Паук".
  • Главные роли в сериале исполнили Юрий Батурин (сериалы "Аутсайдер", "Самара", "Страсти по Чапаю", "Самара", Профессионал") и Яна Шивкова (сериалы "Бригада", "Граница: Таежный роман", "Каменская", "Гражданин начальник"). 

Сериал Сердечные раны чем закончится

Список актеров продолжают Ольга Филиппова, Валерий Кащеев, Руслан Чернецкий, Алёна Козырева, Андрей Карако, Евгений Коробов, Сергей Пукита, Андрей Душечкин, Елена Шабад, Мария Арнаут.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Сердечные раны" вращается вокруг истории Юрия Смирнова – талантливого кардиохирурга, занимающегося уникальной методикой ведения операций на сердце. Именно его, как приемника, видит на своем месте тесть мужчины – известный академик, заведующий кардиоцентром. Кроме того, Юрий – верный и любящий муж, несмотря на то, что они с женой Екатериной до сих пор не имеют детей.

В рамках программы внедрения новейших технологий в области медицины он посещает клинику скромного провинциального города Приозерска. В клинике он неожиданно встречает свою первую любовь Анжелу. Он узнает, что ее сын болен и нуждается в профессиональном лечении. Смирнов тут же забирает мальчика в кардиоцентр тестя. 

Сериал Сердечные раны чем закончится и содержание серий

Этой ситуацией решает воспользоваться Вячеслав – брат Екатерины. Он делает все для того, чтобы все поверили о романе Юрия и Анжелы. Таким образом Вячеслав хочет, чтобы отец сделал своим приемником его, а не своего зятя. Сможет ли Юрий, несмотря на интриги и противостояния, отстоять свою репутацию… Чем закончится сериал "Сердечные раны"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Сердечные раны содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

Сериал Сердечные раны содержание серий читать краткое

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Сердечные раны описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сердечные раны". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Сердечные раны

Юрий Смирнов – столичный кардиохирург, имеющий всё, о чем может мечтать мужчина. Юрий занимается тем, что не только приносит ему деньги, но и дает ему удовлетворение как специалисту-кардиохирургу. Кроме того, у Юрия него есть прекрасная жена по имени Катя. Его тесть - глава кардиоцентра и академик - видит в нем своего будущего преемника. У Юрия и Кати нет детей, но они сохраняют надежду.

 

Смирнов разрабатывает новый революционный метод операций на сердце. Чтобы внедрить современные технологии в медицину, он посещает клинику в небольшом провинциальном городке Приозерске, где он начинал свою профессиональную карьеру.

 

В Приозерске Юрий встречает свою первую настоящую любовь - Анжелу, которая когда-то оставила у него незаживающую сердечную рану. Сын Анжелы нуждается в срочной операции, и Юрий незамедлительно предлагает свою помощь. 

 

Юрий перевозит Анжелу и ее больного сына в кардиоцентр, чтобы начать подготовку к операции. Однако Слава, шурин Юрия, видит в этой ситуации возможность разрушить брак своей сестры с Юрием, чтобы избавиться от давнего конкурента.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Сердечные раны

Филипп провожает Катю домой, вызывая ревность у Юрия, который думает, что его жена нашла себе другого. Однако Катя не проявляет романтического интереса к Филиппу и, когда он пытается поцеловать ее, ударяет его по лицу. Отец вмешивается и объясняет Кате, что Юрий поступил правильно, отказавшись от шантажа в семейной жизни. Он выбрал своего пациента, а не Анжелу, так как он врач.

 

Катя решает узнать всю правду и идет навестить мать Анжелы. Мать рассказывает, что Анжела родила сына от мужчины, который сейчас баллотируется в депутаты. Однако он сбежал, узнав о том, что Анжела беременна. Главврач приозерской больницы, Лукин, многократно откладывал операцию, и именно это, по мнению матери Анжелы, спасло жизнь ее внуку. Узнав, что Катя - жена Юрия, мать Анжелы просит беречь его.

 

Анжела обращается к Лукину, который узнает, что она - дочь руководителя медицинского центра Тактамышева, и рассказывает о ее брате Ростиславе. Ростислав заставлял Лукина соблюдать квоты на операции, чтобы люди обращались за платными дорогими операциями. Ростислав требует от Юрия уйти от Кати, говоря, что он не стоит его сестры.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Сердечные раны

Эдуард подтверждает Кате, что Антон – его сын, но также говорит, что Анжела родила его для себя, и поэтому она не собирается помогать им. По возвращении Катя обращается к Анжеле, которая сообщает ей, что Юрий любит Катю и ей нужно ценить этот замечательный брак. Лукин осознает, что слишком много сказал и может быть арестован, поэтому идет к Ростиславу.

 

Катя извиняется перед Юрием за свою роль в происходящем. Она раскрывает, что Ростислав устраивает махинации с квотами и выдумал ситуацию с Филиппом, чтобы настроить ее против Юрия. Ростислав подслушивает разговор и говорит Лукину, чтобы тот помешал Кате раскрыть правду отцу.

 

Лукин нападает на Катю, но вовремя находится Ростислав с медсестрой Алиной. Ростислав прогоняет Лукина, говорит Алине о своих чувствах и просит вызвать полицию, утверждая, что Катя найдена, и также что она была свидетельницей того, как Катя поссорилась с Юрием.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Сердечные раны

Юрий сообщает Анжеле, что результаты анализов позволяют провести операцию Антону. Следователь задерживает Юрия по подозрению в нападении на Катю. Ростислав рассказывает следователю, что конфликт между Юрием и Катей связан с Анжелой. Им говорят, что Катя в порядке, за исключением сотрясения мозга. При этого сообщают, что она ожидает ребенка.

 

Катя говорит следователю, что ее муж не мог напасть на неё, ведь они помирились. При этом информация о беременности звучит для неё неожиданно. Анжеле сообщают об аресте Юрия, она хочет взять вину на себя, но следователь быстро раскрывает ее ложь. Ростислав давит на отца, чтобы получить руководящую должность. Отец соглашается и назначает его на эту должность. Ростислав предлагает Лере брак, и их разговор подслушивает Алина. Поняв, что ее использовали, Алина меняет показания, позвонив следователю.

 


Проходит время. Новый руководитель, заменивший Лукина, верит, что Антон поправится. Он приглашает Анжелу на свидание. Эдуард приносит ей деньги для сына, но она понимает, что он так поступает исключительно из-за предстоящих выборов и отвергает помощь. Ростиславу предстоит суд, но отец уверен, что ему эта ситуация пойдет на пользу. Он рад, что отношения Юрия и Кати налаживаются. Юрий увлечен новой работой, но все свободное время проводит с Катей, которая скоро станет мамой.

 




Сериал Сердечные раны (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сердечные раны"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Королева дорог» (2021)
Содержание серий сериала «Королева дорог» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хрустальное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ожидается ураганный ветер» (2017)
Содержание серий сериала «Ожидается ураганный ветер» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Гражданин Никто»
Актеры и роли сериала «Гражданин Никто»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви