Alex
Опубликовано: 13:56, 12 мая 2023

Сериал "Ожидается ураганный ветер" 2017: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ожидается ураганный ветер» (2017)
Содержание всех серий сериала "Ожидается ураганный ветер" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 27 января 2018 года на канале Россия. ...

Сериал "Ожидается ураганный ветер" – увлекательная мелодрама с Натальей Тереховой и Юрием Батуриным на канале Россия 1. 

Сериал Ожидается ураганный ветер

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ожидается ураганный ветер" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Ожидается ураганный ветер"? ►Содержание всех серий сериала "Ожидается ураганный ветер" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Ожидается ураганный ветер": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Ожидается ураганный ветер"

Краткое описание сериала "Ожидается ураганный ветер"

Сколько серий в сериале "Ожидается ураганный ветер"?

Содержание сериала "Ожидается ураганный ветер" по сериям

Чем закончится сериал "Ожидается ураганный ветер"?

Сериал Ожидается ураганный ветер на канале Россия

 

Сериал "Ожидается ураганный ветер" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "Ожидается ураганный ветер" лежит сценарий Романа Ковалева ("Сильная ты", "Снежная королева").
  • Режиссер сериала – Станислав Дремов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Самара", "Берега моей мечты".
  • Главные роли в сериале исполнили Наталья Терехова (сериалы "Жить сначала", "Линии судьбы", "Ленинград") и Юрий Батурин (сериалы "Аутсайдер", "Самара", "Страсти по Чапаю", "Профессионал"). 

Сериал Ожидается ураганный ветер 2017

Список актеров продолжают Владислав Резник, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Полина Маршалл, Артемий Шаффер, Сергей Гамов, Вячеслав Коробицин, Андрей Шипицын, Сергей Русскин.

 


Краткое описание сериала "Ожидается ураганный ветер" 2017

 

Содержание серий сериала "Ожидается ураганный ветер" вращается вокруг истории Марии Турбиной (Наталья Терехова), чья счастливая жизнь заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем (Влад Резник) и сестрой (Галина Сумина) застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановиться на ночь в придорожном мотеле.

Сериал Ожидается ураганный ветер чем закончится

Здесь-то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова (Юрий Батурин). За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей.

Сериал Ожидается ураганный ветер чем закончится и содержание серий

Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни, и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…Чем закончится сериал "Ожидается ураганный ветер"? 

 

Сколько серий в сериале "Ожидается ураганный ветер" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Ожидается ураганный ветер" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 22 апреля 2017 года в 21:00. 

Сериал Ожидается ураганный ветер чем закончится и описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Ожидается ураганный ветер" 2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ожидается ураганный ветер" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марии, Павла и Михаила. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Ожидается ураганный ветер", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Ожидается ураганный ветер содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Ожидается ураганный ветер" по сериям, 2017 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ожидается ураганный ветер". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Ожидается ураганный ветер" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ожидается ураганный ветер

Мария счастлива в браке. Она с мужем и сестрой едут на дачу отмечать юбилей их свадьбы. Но по пути на дачу начинается ураган и они решают остановиться в мотеле. Мария ложится спать, а муж тем временем уходит в бар. Там он встречает сестру Марины и решает закончить отношения. Они поднимаются в номер, и решают этот вечер провести вместе. Марина просыпается от сигнализации машины и начинает искать мужа. Находит его в постели у сестры.

 

Она берет машину и уезжает. На заднем сидении машины оказывается убийца, которого все ищут. Тем временем муж Марины понимает, что жена все узнала и уехала. Он едет к Свете. Как оказывается, он знает Мишу и Ваню. Миша - тот самый убийца, который оказался рядом с Мариной.

 

Марина видит, что Михаил уснул и решает остановить машину и сбежать. Но у нее не получается. Михаил видит ее, и Марина падает в воду. Михаил решает ее спасти.

 

Как оказывается, жена Михаила встречалась с убитым Ваней. А Михаил узнал об этом. Андрей хочет забрать в город Свету и ее дочку. Дочка не хочет ехать и звонит своему другу, чтобы он ее забрал. Тем временем Марина и Михаил пытаются высушить одежду. Он признается ей, что не убивал никого.

 

Михаил начинает рассказывать все, что произошло в тот день. Оказывается, когда он был в аэроклубе, ему позвонил незнакомый человек и сообщил, что его жена с другим мужчиной. Он приехал и увидел умирающего Ваню. Тем временем заходит в комнату жена Михаила, которая видит всю эту сцену.

Сериал Ожидается ураганный ветер содержание серий читать краткое

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ожидается ураганный ветер Сестра Марины говорит Андрею, что беременна. Михаил признается Марине, что когда звонил повторно на тот номер, то трубку подняла его дочь Арина. Тем временем полиция обнаруживает машину Марины. Марина ничего не говорит им про Михаила. Следователь подвозит сестру Марины и мужа, и видит теплые отношения между ними.

 

Михаил дает телефон Арины Марине и просит, чтобы она ей позвонила. Андрей и Марина останавливаются на одной заправке. Позже они хотят вместе разобраться об убийстве Вани. Марина вспоминает, что на заправке видела жену и дочь Михаила.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ожидается ураганный ветер Михаил видится со своей дочкой. Арина уезжает со своим другом, а Михаила арестовывает полиция. Марина начинает жить с мужем. Она понимает, что с ним уже не сможет жить как прежде. Андрей уговаривает жену Михаила, чтобы она попросила его сделать чистосердечное признание. Светлана соглашается.

 

Муж Марины замечает, что жена постоянно расстроена. Но особо не обращает на это внимание. Ему важна его карьера. Марина решает поговорить с Андреем. На прогулке она видит сестру с мужем.

Сериал Ожидается ураганный ветер описание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ожидается ураганный ветер Арина и Марина утверждают следователю, что Михаил ни в чем не виноват. Они считают, что именно Андрей убил Ваню. Следователь не понимает, почему он мог его убить, ведь деньги, находящиеся в банке, принадлежали и ему?

 

Андрей приезжает в аэроклуб. Марина, Света, Арина и ее друг собираются вместе в доме Михаила. Они хотят понять, кто же настоящий убийца? Марина решает найти то место, где можно наблюдать за домом и оставаться незамеченным.

 

Чем закончится сериал "Ожидается ураганный ветер"? Подробности финала сериала ниже. 

 


Чем закончится сериал "Ожидается ураганный ветер": подробное содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Ожидается ураганный ветер" Мария и Светлана, чтобы выручить Михаила, пытаются найти настоящего убийцу Ивана. С ними Арина и Сергей. Подозрения падают на Андрея, но у него алиби. Мария решает проверить алиби Андрея. Андрей расплачивается с кредиторами за проигранные деньги и собирается бежать, но ему звонит Светлана и обвиняет в убийстве. Мария просит помощи у Ксюши, которая выясняет, что посадочный талон Андрея поддельный. Алиби у него нет. Об этом Мария сообщает следователю Игнатову.

Сериал Ожидается ураганный ветер описание серий читать краткое

Игнатов предъявляет обвинения Андрею, но тому удаётся сбежать, бросив деньги. Мария возвращается домой, Павел собирается уезжать. Маша рассказывает ему, что Ксюша беременна и он едет к ней. Мария грустит на берегу. Она видит приближающуюся лодку. Это Михаил, его освободили. Михаил отправляется поговорить со Светой. На него нападает Андрей и связывает. Андрей объясняет Мише, что всю жизнь завидовал ему и Ивану. Поэтому решил убить Ивана и подставить Михаила. Андрей отвлекается на Сергея, который приехал к Арине. Михаил освобождается и скручивает Андрея.

 

Сериал "Ожидается ураганный ветер" заканчивается тем, что Светлана сама отпускает Михаила к Маше.

 




Сериал Ожидается ураганный ветер (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ожидается ураганный ветер"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Слёзы осушит ветер» (2023)
Содержание серий сериала «Слёзы осушит ветер» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Развод с препятствиями» (2023)
Содержание серий сериала «Развод с препятствиями» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Что посмотреть?
Дата выхода фильма «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел»
Дата выхода фильма «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года