Alex
Опубликовано: 22:27, 20 января 2023

Сериал "Место силы" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание всех серий сериала "Место силы" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 21 января 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Место силы" – увлекательная мелодрама с Еленой Аросьевой и Дмитрием Миллером, рассказывающая историю обычной библиотекарши, неожиданным образом победившей на выборах главы района. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Место силы

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Место силы" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Место силы"? ►Содержание всех серий сериала "Место силы" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Место силы чем закончится

 

Сериал "Место силы": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Место силы"

Сколько серий в сериале "Место силы"?

Содержание сериала "Место силы" по сериям

Сериал Место силы содержание

 

Сериал "Место силы" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Режиссер сериала – Мирослав Малич, снявшая также такие известные российскому зрителю сериалы как "Три дороги", "Морской патруль", "Дама с собачкой", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Аросьева (сериалы "Одна ночь любви", "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Из Сибири с любовью", "Пока цветет папоротник", "Отряд"), Дмитрий Миллер (сериалы "Склифосовский", "Ищейка", "Восьмидесятые") и Юрий Батурин (сериалы "Самара", "Страсти по Чапаю", "Профессионал", "Счастливчик Пашка"). 

Сериал Место силы содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Место силы" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Место силы" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 21 января 2023 года в 21:00. 

 


Краткое описание сериала "Место силы" 2023

 

Содержание серий сериала "Место силы" вращается вокруг истории Елены Генераловой, заведующей библиотекой небольшого провинциального городка Бобры. Когда её библиотеку закрывают, а здание продают, она вынуждена пойти работать простой уборщицей в районную администрацию. Приближаются выборы главы района, и для соблюдения легитимности Генералову включают в список кандидатов.

 

Совершенно неожиданно Елена… выигрывает выборы! Оказывается, бывший глава Валентин Голубков успел настолько разочаровать жителей, что народное терпение лопнуло, и люди проголосовали за уборщицу — лишь бы не за него. Выросшая среди книг Генералова, хотя и с опасением, но рьяно берётся за дело.

Сериал Место силы содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Место силы" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Место силы". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Место силы" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Место силы"

 

Елена Генералова (Елена Аросьева), красивая и умная женщина тридцати с небольшим лет. Елена – коренная жительница маленького провинциального городка с забавным названием Бобры. Еще некоторое время назад Елена заведовала местной библиотекой, где точно была на своем месте, среди любимых книг. Но библиотеку, не без участия главы района Валентина Голубкова, решают закрыть. Здание библиотеки выставляют на продажу, а саму Елену увольняют, хотя она проработала здесь больше десяти лет.  

Сериал Место силы содержание серий краткое

Елена вынуждена найти работу не по своей специальности – теперь она моет полы в районной администрации, в той самой, в которой принимает "мудрые решения" на "благо народа" Валентин Голубков. Близятся очередные выборы главы района и оказывается, что Валентин Голубков – единственный кандидат на эту должность. По закону, выборы с одним кандидатом состояться не могут, поэтому Голубкову для придания выборам легитимности и для гарантированного переизбрания на должность необходим кандидат, за которого точно никто не проголосует. 

 

Выбор Голубкова падает на уборщицу Елену. Он уверен, что за Елену никому даже в голову не придет голосовать – у нее нет никакого другого опыта, кроме работы заведующей библиотекой и уборщицей. Но Валентин допускает серьезный просчет, который заключается в том, что он успел разочаровать всех жителей Бобров настолько, что люди готовы отдать свой голос за кого угодно, даже за уборщицу, но не за действующего главу. 

Сериал Место силы сюжет серий


Елена с огромным отрывом побеждает на выборах и получает место главы района. Сказать, что уборщица с звучной фамилией Генералова ошарашена – это ничего не сказать. Поборов в себе страх и неуверенность, собрав силу и волю "в кулак", Елена принимается разбираться в проблемах района, которых накопилось немало. Елена действительно намерена отдать все силы, чтобы преобразить район и дать людям то, чего они так долго ждали. По счастью, доселе скрытые управленческие таланты Елены дают основания полагать, что вскоре район действительно ждут перемены к лучшему. 

Сериал Место силы описание серий

Помогает Елене и ее новый знакомый Иван (Дмитрий Миллер), переехавший в Бобры для того, чтобы построить здесь отель. Иван, к которому Елена проникается взаимной симпатией, считает, что Бобры – это самое настоящее "место силы". А вот бывший глава района Валентин Голубков уверен, что ему удастся сместить "выскочку" Генералову и вернуть себе место главы района. Голубков начинает всеми силами плести интриги, которые могут разрушить не только успешно начавшуюся деятельность Елены на новом рабочем месте, но и личную жизнь героини.

Сериал Место силы описание серий читать краткое

 

Внимание: содержание по отдельным сериям ожидается в ближайшее время. Если вы уже успели посмотреть сериал "Место силы" и у вас есть желание помочь другим посетителям нашего сайта, можете оставить свое описание отдельных серий (хотя бы в двух-трех предложениях для каждой серии) в комментариях к этой статье (регистрация на сайте для этого не требуется).


Чем закончится сериал "Место силы"

 

Односельчане считают, что Елена мало бывает на месте, проводя больше времени в центре.

 

Елена заезжает к Ивану. Он тоже пеняет ей на постоянные разъезды. Доходят до того, что они показывают друг другу фотографии, где Иван с Настей, а Елена с партнёром Андрея. Елена берёт отпуск, она едет в центр.

 

Проходит время.

 

Елена работает в компании Андрея. Иван становится главой района.

 

У Елены не складываются отношения с подчинёнными, Яна считает её деревенщиной, несмотря на успехи Елены. Услышав это, Елена ставит Яну на место, давая задание провести подготовку к следующим переговорам.

 

Андрей замечает, что отношения с коллективом у Елены не ладятся. Она просит не собирать сплетни и уезжает на выходные в Бобры.

 

Но отдохнуть ей не дают. Яна проваливает переговоры и обвиняет Елену в том, что та отправила ей старые документы для подготовки. Приехав, Елена утверждает, что отправила Яне новые данные. Проверить правоту Елены невозможно, потому что ночью произошёл сбой на сервере. Андрей обвиняет Елену в том, что она слишком давит на подчинённых.

 

Елена привозит инвестора в свой район. Ей сообщают, что Иван справляется с новой должностью. Настя является его помощницей, она беременна.

 


Светлана приходит к Елене домой. Она признаётся, что Яна сама перепутала документы, а потом подговорила сисадмина Гошу обрушить сервер, чтобы свалить свой провал на переговорах на Елену. Светлана предупреждает, что Яна "сливает" информацию конкурентам, но собирается подставить Елену. Оказывается, что Яна является любовницей партнёра Андрея. Светлана признаётся, что пришла к Елене, потому что её уволили по Яниному доносу. Светлане некуда идти, поэтому Елена оставляет её у себя.

 

Елена предоставляет Гоше доказательства того, что он может быть причастен к прошлогодней пропаже дорогостоящего оборудования. Елена просит его помочь. Гоше приходится достать биллинг (список звонков) телефонных разговоров Яны.

 

Елена предоставляет Андрею и его партнёру доказательства того, что Яна работает на конкурентов, партнёру советует быть внимательнее к своей любовнице, а Андрею рекомендует взять Светлану обратно, обещая, что из неё будет толк. Сама же не желает больше с ними сотрудничать.

 

Елена снимает квартиру. Её случайно встречает Настя, от которой Елена узнаёт, что между Настей и Иваном ничего нет.

 

Елена мчится к Ивану, они решают начать всё сначала. Сериал "Место силы" заканчивается на этом.

 




Сериал Место силы (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Место силы"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Хозяин» (2023)
Содержание серий сериала «Хозяин» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Кто убил родителей Мирана в сериале «Ветреный»?
Кто убил родителей Мирана в сериале «Ветреный»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года