Alex
Опубликовано: 22:13, 05 апреля 2023

Сериал "Любовь преодолеет всё" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь преодолеет всё» (2023)
Содержание всех серий сериала "Любовь преодолеет всё" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 10 апреля 2023 года на канале Россия.  ...

Сериал "Любовь преодолеет всё" – увлекательная многосерийная мелодрама с Еленой Аросьевой и Александром Константиновым, премьерный показ которой состоялся 10 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Любовь преодолеет всё

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь преодолеет всё" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь преодолеет всё"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь преодолеет всё" (1-12 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 12 серии).

 

Сериал "Любовь преодолеет всё": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Любовь преодолеет всё"

Сколько серий в сериале "Любовь преодолеет всё"?

Краткое описание сериала "Любовь преодолеет всё"

Содержание сериала "Любовь преодолеет всё" по сериям

Чем закончится сериал "Любовь преодолеет всё"?

Сериал Любовь преодолеет всё 2023

 

Актеры и сериала "Любовь преодолеет всё", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Любовь преодолеет всё" лежит сценарий Эдины Умеровой ("Деньги", "Дожить до любви", "Дочки мачехи", "Деньги", "Василиса").
  • Режиссер сериала – Роман Нестеров, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Сеть", "Русский перевод", "Игра на выбывание", "Тайный знак", "Родина ждет ".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Аросьева (сериалы "Одна ночь любви", "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Из Сибири с любовью", "Пока цветет папоротник", "Отряд") и Александр Константинов (сериалы "Бессонница", "Голубка", "Охота", "ИП Пирогова", "Одна ночь любви").
  • Список актеров сериала "Любовь преодолеет всё" продолжают Елена Аросьева, Александр Константинов, Иван Шибанов, Фёдор Шувалов, Олег Алмазов, Никита Клещёв, Полина Доманова, Александр Бухаров, Мирон Проворов, Александра Щичко, Надежда Бахтина, Алексей Овсянников, Александра Булычёва, Ксения Дубник, Екатерина Порубель.

Сериал Любовь преодолеет всё на канале Россия


Краткое описание сериала "Любовь преодолеет всё" 2023

 

Содержание серий сериала "Любовь преодолеет всё" вращается вокруг истории матери-одиночки Татьяны Ковалевой, в жизнь которой приходит беда. Накануне школьного выпускного вечера ее единственный сын Саша попадает в аварию и чудом остается жив. Виновник ДТП – племянник прокурора области Сергея Леонова. Однако у семьи прокурора своя версия произошедшего, и они начинают угрожать Татьяне и Саше. 

Сериал Любовь преодолеет всё чем закончится

Чтобы спрятаться от преследования Леоновых, Татьяна отправляет едва оправившегося после аварии Сашу в армию. А сама пытается доказать его невиновность. Добиться справедливости ей помогает новый сосед – участковый Иван Потапов. Однако все не так просто: героиня много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу. Чтобы защитить себя и своих близких, Татьяне предстоит пройти немало испытаний и снова поверить в любовь, которая способна преодолеть все.

 

Чем закончится сериал "Любовь преодолеет всё"? Финал истории 18 апреля 2023 года на канале Россия. 

Сериал Любовь преодолеет всё чем закончится и содержание серий

 

Актриса Елена Аросьева кратко о содержании фильма "Любовь преодолеет все":

По сюжету жизнь моей героини Татьяны наполнена тайнами, которые она бережно хранит, чтобы уберечь родных и любимого сына от коварства людей, связанных с их прошлым. Ее поступками движет в первую очередь чувство материнского долга и желание защитить близких ей людей. При этом она сама нуждается в любви и мужской заботе, но не может никого пустить в свое сердце, пока не разберется с прошлым. 
 
Вероятно, такое состояние знакомо многим женщинам, жизнь которых внешне кажется благополучной, но сопровождается глубоким одиночеством и растерянностью перед жизненными обстоятельствами. Надеюсь, зрителю будет интересно, какой выход из этого замкнутого круга найдет моя героиня.

Сериал Любовь преодолеет всё чем закончится и описание серий


Актер Олег Алмазов о своем герое в сериале "Любовь преодолеет всё":

Мой персонаж очень неоднозначный, запутавшийся в своих чувствах и в своём прошлом человек. Он старается усидеть сразу на нескольких стульях: быть любящим отцом, авторитетом в "определенных кругах", блюстителем закона. Все время находится в стадии балансирования и поиска равновесия – в жизни, в душе, на службе

Сериал Любовь преодолеет всё чем закончится и сюжет серий

 

Сколько серий в сериале "Любовь преодолеет всё" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь преодолеет всё" – 12. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

 

Содержание всех серий сериала "Любовь преодолеет всё" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Любовь преодолеет всё" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Татьяны Ковалевой и Ивана Потапова. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Любовь преодолеет всё", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Любовь преодолеет всё содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Любовь преодолеет всё" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Любовь преодолеет всё". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Любовь преодолеет всё" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Любовь преодолеет всё содержание


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Любовь преодолеет всё Много лет назад студентка Таня Ковалёва стала случайным свидетелем преступления и была вынуждена бежать из города, бросить учёбу и жениха и прятаться в дальнем селе у тётки. Спустя годы Таня по-прежнему живёт в том же селе, работает портнихой в местном Доме быта с подругой Любой и в одиночку растит сына Сашу. Люба безответно влюблена в хозяина дома быта Армена. У Тани новый сосед – участковый Иван Потапов, которого перевели из области.

Сериал Любовь преодолеет всё содержание всех серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Любовь преодолеет всё Сашу сбивает на джипе племянник прокурора Никита Леонов. Он впадает в кому. Таня узнаёт, что сын накануне подрался с Никитой из-за своей девушки Даши. Сашу оперирует хирург Морозов. В поисках справедливости Таня обращается к областному прокурору Сергею Леонову. Тем временем Никита с отцом угрожают Тане и требуют с неё деньги за моральный ущерб и ремонт джипа.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Любовь преодолеет всё Саша узнаёт, что Никита преследует Дашу, и уговаривает Морозова выписать его из больницы с обещанием продолжить лечение на дневном стационаре. Саша намерен отомстить Никите. Таня переживает за сына и обращается за помощью к Потапову. Узнав тайну, которую скрывала от неё её мать, Таня отправляется на поиски своего отца Михаила Казанцева и сводной сестры Юли.

Сериал Любовь преодолеет всё содержание серий читать

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Любовь преодолеет всё Отец Никиты, начальник ЧОПа, угрожает Армену. Если тот не отдаст долг, Леонов обещает поджечь его Дом быта. Даша скучает по Саше и ищет работу. Потапов помогает устроить Сашу в армию, несмотря на недавнюю тяжёлую операцию. Это единственный способ не позволить Саше мстить Леонову. Таня разыскивает сына сводной сестры Лёшу. Узнав, что ребёнок проблемный, она решает оформить над ним опеку, чтобы он не попал в интернат для инвалидов.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Любовь преодолеет всё После пневмонии у Лёши пропал слух. Таня просит Морозова найти для мальчика хорошего специалиста. Даша ищет работу в городе. Таня уговаривает маму пройти ещё одно обследование, а Армену помогает найти выгодный заказ и поправить дела Дома быта.

Сериал Любовь преодолеет всё содержание серий краткое

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Любовь преодолеет всё Дашу похищают. Её бабушка, беспокоясь, что внучка не ночевала дома, приходит в отделение к Потапову, и тот отправляется искать девушку к отцу Никиты. Вскоре Таня находит Дашу без сознания на остановке автобуса. От неё пахнет алкоголем. По посёлку начинают ползти слухи.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Любовь преодолеет всё После произошедшего с Дашей Потапов вступает в открытый конфликт с Никитой и его отцом. Таня знакомит маму с Морозовым. Саша звонит Даше, но трубку берёт её бабушка. От неё Саша узнаёт, что Даша в больнице. Он сбегает из части. Потапов бросается на его поиски, чтобы вернуть его назад в часть.

Сериал Любовь преодолеет всё описание серий

  

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Любовь преодолеет всёМорозов признаётся Тане в любви. Саша узнаёт, кто его биологический отец: тот приезжает к Саше в часть и предлагает сделать ДНК-тест. Лёша и Таня в коридорах опеки сталкиваются с родной сестрой Лёши – тринадцатилетней Викой, которая пришла туда со своей опекуншей. Вика узнала, что её братик не болен, и что опекуны её обманывали.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Любовь преодолеет всё Сестра Лёши Вика похищает брата. Таня бросается на его поиски. Выясняется, что девочка ворует, её сняла камера наблюдения. Опекунша Вики отказывается от девочки – от неё одни проблемы. Таня не может разлучить брата и сестру и готова взять под опеку ещё и Вику. Отец Саши пытается подружиться с ним – наверстать все пропущенные годы. Люба устраивается на работу к конкурентам Армена.

Любовь преодолеет всё анонсы серий

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Любовь преодолеет всё Вика сбежала. Таня обращается за помощью к Потапову. Он просит Лёшу вспомнить, куда сестра хотела поехать. Мальчик говорит, что Вика отправилась к тёте Маше, подруге их матери. Таня и Потапов отправляются на поиски девочки. Тем временем Вика собирается выкрасть важную улику в деле, которое ведёт Потапов.

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Любовь преодолеет всё Биологический отец продолжает общаться с Сашей, предлагает ему дорогие подарки. Таня просит сына не верить ему. Она уверяет, что за внешним обликом его отца скрывается монстр. Потапова задерживают по липовому обвинению: ему подбрасывают наркотики. От Потапова требуют флешку с компроматом на Леоновых.

Любовь преодолеет всё описание серий читать

 

Чем закончится сериал "Любовь преодолеет всё": заключительная 12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Любовь преодолеет всё В последней 12 серии сериала "Любовь преодлеет всё" Саша приходит в ресторан, где работает Даша, и пытается с ней помириться. Армен знакомит маму с Любой. Таня открывает Потапову свою крайне опасную тайну, которую она, как тяжёлый груз, хранила девятнадцать лет. Таня и Потапов сближаются, но неожиданно к Ивану приезжает его жена…

 

Кадры из сериала "Любовь преодолеет всё"

 

Сериал Любовь преодолеет всё описание

 

Сериал Любовь преодолеет всё описание всех серий




Сериал Любовь преодолеет всё (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь преодолеет всё"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Прости за любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Прости за любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года