Alex
Опубликовано: 18:49, 22 апреля 2023

Сериал "Старое пианино" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Содержание всех серий сериала "Старое пианино" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 22 апреля 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Старое пианино" – увлекательная мелодрама с Еленой Аросьевой и Максимом Щеголевым на канале Россия 1, рассказывающая историю женщины по имени Лариса, которая неожиданно влюбляется в человека, к которому изначально испытывала жгучую неприязнь. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Старое пианино

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Старое пианино" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Старое пианино"? ►Содержание всех серий сериала "Старое пианино" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Старое пианино": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Старое пианино"

Краткое описание сериала "Старое пианино"

Сколько серий в сериале "Старое пианино"?

Содержание сериала "Старое пианино" по сериям

Чем закончится сериал "Старое пианино"?

Сериал Старое пианино 2023

 

Сериал "Старое пианино" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Марины Мелексетян ("Не оглядывайся назад", "Простить себя", "Знаки судьбы").
  • Режиссер сериала – Евгений Баранов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Верни мою любовь", "Ради любви я все смогу".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Аросьева (сериалы "Одна ночь любви", "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Из Сибири с любовью", "Пока цветет папоротник", "Отряд") и Максим Щеголев (сериалы "Меч. Сезон второй", "Карпов", "Карпов. Сезон второй", "Молодёжка. Лёд и пламя", "Такая, как все").

Сериал Старое пианино на канале Россия

Список актеров продолжают Виктор Васильев, Родион Нахапетов, Елена Дробышева, Леонид Громов, Виктория Полторак, Екатерина Чаннова, Егор Дрозд, Антонина Паперная, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Ухарова, Сергей Черданцев.

 


Краткое описание сериала "Старое пианино" 2023

 

Содержание серий сериала "Старое пианино" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Лариса. Лариса — дочь военного хирурга. Ее отца обвиняют в торговле сильными обезболивающими препаратами, и он умирает от сердечного приступа. 

Сериал Старое пианино чем закончится

Женщина понимает, что это клевета. Место отца в клинике занимает ее бывший муж Виталий. Чтобы узнать правду, Лариса устраивается уборщицей в одно из отделений клиники к старому другу отца — профессору Лозовскому. Чем закончится сериал "Старое пианино"? Сможет ли Лариса восстановить справедливость?

Сериал Старое пианино чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Старое пианино" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Старое пианино" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 22 апреля 2023 года в 21:00. 

Сериал Старое пианино чем закончится и описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Старое пианино" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Старое пианино" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ларисы и Олега. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Старое пианино", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Старое пианино чем закончится и сюжет серий

 

Краткое содержание сериала "Старое пианино" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Старое пианино". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Старое пианино" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Старое пианино"

 

Лариса была медсестрой и дочерью профессора, живущей в центре Москвы в старом доме, где ценились взаимное уважение и добрососедство. Однако за последние годы состав жильцов "элитного дома" сильно изменился. 

 

Олег, делец из 90-х, разбогатевший в нулевых, вместе с молодой женой и сыном заняли почти целый этаж. Сразу же Олег нажил себе врагов в доме среди местной интеллигенции, и особенно остро конфликтовал с Ларисой, которая не терпела грубости и хамства.

Сериал Старое пианино чем закончится и сюжет серий

Но у судьбы оказались свои планы. Дочка Ларисы влюбилась в сына Олега, несмотря на их родительскую вражду. Лариса пытается остановить их отношения, но дочь очень настойчива и не слушает её. В итоге Лариса решает не отдалять дочь от сына Олега. 

 

Также Лариса узнает, что ее муж Виталий все эти годы жил на две семьи. "Вторая жена" мужа, Ирина, при встрече с Ларисой говорит, что у нее с Виталием настоящая семья, а у самой Ларисы так, видимость. 

 

После скандала Виталий и сам подтверждает, что Лариса стала "клушей", он собирает свои вещи, и официально уходит к Ирине.

 

Неожиданно для Ларисы, человеком, поддержавшим ее, становится Олег. Постепенно между Олегом и Ларисой пробуждается симпатия. Олег приносит извинения за свои старые поступки и слова, а Лариса говорит, что Олег – совсем не такой, каким хочет казаться. 

Сериал Старое пианино содержание серий

Вика, жена Олега, агрессивно заявляет Ларисе, что своего мужа она ей никогда не отдаст. Чем закончится сериал "Старое пианино"?

 


Чем закончится сериал "Старое пианино": содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Старое пианино" Вика с помощью Игоря собирается оформить недееспособность Олега. Лариса узнаёт об этом, когда Вика показывает квартиру покупателям.

 

Лариса предлагает Антону с отцом перебраться к ней. Катя не понимает решения матери и хочет переехать к отцу.

 

Игорь собирается сделать Ларисе предложение, но, узнав о её решение заняться реабилитацией Олега, оставляет кольцо и уходит.

 

Антон и Катя расстаются, поэтому Антон принимает решение уехать с матерью в Астрахань. Лариса считает, что теперь ей одной придётся поднимать Олега, но мать поддерживает её.

 

Мать Ларисы пытается беседовать с Олегом. Он рассказывает, что раньше служил в армии, но был контужен и оставил службу. Ольга Николаевна считает его героем, ведь он спас человека. Олег мучается своей беспомощностью и пытается добраться до балкона, чтобы покончить жизнь самоубийством. Лариса с Ольгой Николаевной замечают это.

 

У Ларисы получается заставить Олега делать упражнение, он начинает двигать правой рукой. Ольга Николаевна говорит Ларисе слово, которое ей во сне сказал покойный муж.

 

Лариса понимает, что это препарат, который обнуляет память тела. Она просит этот препарат у Лозовского. Тот отвечает, что этот препарат им больше не поставляют.

 

Лариса приходит на заседание в министерство. Она ставит вопрос об упрощённом предоставление препарата больным.

 

Роман Романович заявляет Виталию, что их бизнес с Ириной он больше покрывать не будет. Именно Виталий тормозил инициативы отца Ларисы, чтобы через Ирину торговать препаратом.

 

Виталий пытается убедить Романа Романовича, что они не фигурируют в схеме, но тот отвечает, что Лариса подняла вопрос, поэтому скоро могут выйти на Ирину.

 

Виталий заявляет Ирине, что им надо срочно уехать. Она понимает, что он заранее знал, что отвечать придётся ей.

 

Лозовский передаёт Ларисе препарат. Она рассказывает ему о прогрессе в восстановление Олега.

 


Ларису обвиняют в махинациях с лекарствами, но Лозовский берёт ответственность на себя.

 

Ирина отказывается бежать с Виталием. Она просит Ларису позаботиться о сыне, если её привлекут к ответственности. Лариса и Ирина решают помочь Лозовскому, а также добиться того, чтобы с отца Ларисы сняли все обвинения, из-за которых тот умер.

 

Лариса и Ирина приводят к следователю свидетелей, которые подтверждают, что переводили деньги на счёт, а Ирина передавала им товар безвозмездно, считая, что это делается в рамках медицинской программы. Все обвиняют Виталия. Ирина заявляет, что сейчас Виталий ждёт её в аэропорту. Следователь распоряжается задержать Виталия.

 

Лариса выступает на конференции, с её отца сняты все обвинения. Препарат разрешён к продаже через аптеки.

 

Катя беременна, но ради танцев собирается сделать аборт.

 

Лариса и Антон приходят посмотреть на выступление Кати, но та не выходит на танцпол, она решила оставить ребёнка.

 

Вернувшись домой, они обнаруживают Вику, которая заявляет, что забирает своего мужа. Олег покорно идёт за Викой. Лариса расстроена.

 

Олег возвращается. Он хотел расстаться с Викой без свидетелей.

 


Кадры из сериала "Старое пианино"

 

Сериал Старое пианино содержание всех серий

 

Сериал Старое пианино содержание

 

Сериал Старое пианино содержание серий читать

 




Сериал Старое пианино (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Старое пианино"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Прости за любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Прости за любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Время надежды» (2023)
Содержание серий сериала «Время надежды» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года