Alex
Опубликовано: 21:05, 02 декабря 2023

Описание серий сериала "Встречная полоса" (2022)

Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Сериал "Встречная полоса" – российская многосерийная мелодрама, премьера на канале Россия 1 октября 2022 года. ...

Сериал "Встречная полоса" – увлекательная мелодрама с Еленой Аросьевой на канале Россия 1, рассказывающая увлекательную историю семьи Крапивиных, чью жизнь переворачивает автомобильная авария.   

Сериал Встречная полоса

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Встречная полоса 2022 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Максима Кучина (автора сценария таких сериалов как "Простоквашино", "Как я стал русским", "Моя мама — шпион").
  • Режиссер сериала – Дмитрия Губарева, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Физрук", "Моя мама — шпион".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Аросьева (сериалы "Одна ночь любви", "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Провинциальный детектив", "Из Сибири с любовью", "Пока цветет папоротник"), Артем Осипов (сериалы "Сын отца народов", "Сашка, любовь моя", "Банды", "Акушер", "Своя правда") и Антон Даниленко (сериалы "Меч", "90-е. Весело и громко")

Сериал Встречная полоса чем закончится

Список актеров продолжают Галина Петрова, Юлия Сорокина, Алексей Инамов, Катрин Асси, Анна Здор, Виктория Клинкова, Юрий Воробьёв, Виталий Щербина.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Встречная полоса" вращается вокруг истории семьи Крапивиных. Автомобильная авария меняет жизнь семьи навсегда. Когда муж Любы (Елена Аросьева) – Игорь (Артем Осипов) попадает в больницу, ей открывается шокирующая правда.

Сериал Встречная полоса чем закончится и содержание серий

 

Вместе с вещами Игоря врачи отдают ей мобильный телефон, на который приходят сообщения от его молодой любовницы Ники (Катрин Асси). Хотя эта новость становится потрясением для Любы, она все же считает Игоря близким человеком и продолжает навещать его в больнице.

Сериал Встречная полоса содержание серий

Но как рассказать о произошедшем семье? Как сообщить любовнице, что она в курсе их отношений? И, наконец, как поступить – бороться за Игоря или бросить его? Чем закончится сериал "Встречная полоса"? 

Сериал Встречная полоса содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия 1 октября 2022 года в 21:00. Повторный показ на канале Россия в декабре 2023 года. 

Сериал Встречная полоса содержание серий краткое

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Встречная полоса описание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Встречная полоса". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Встречная полоса Страшная автомобильная авария разбила вдребезги благополучие семьи Крапивиных. Игоря доставляют в больничную палату и оперируют в связи с сильным черепно-мозговым повреждением у пациента. Позже наступает период восстановления мужчины. Врачи не берутся предсказывать, встанет ли он на ноги после столь серьезной автокатастрофы. Тем временем у жены этого человека Любови появился очередной повод для переживаний. Оказалось, что супруг долгое время изменял. А ведь Крапивина наивно пребывала в иллюзии, что муж не способен на предательство.

Сериал Встречная полоса описание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Встречная полоса О походах любвеобильного мужчины налево Люба узнала случайно из СМС-сообщений, которые приходили на его мобильный. Как выяснилось, эсэмэс писала любовница, которую зовут Ника. Главная героиня ощущает невероятную боль. Ведь тот, кому Люба доверяла, подставил ее. Отзывчивой домохозяйке, способной на сострадание, придется принять ряд сложных и судьбоносных решений. Она думает, нужно ли рассказать родственникам об аморальном поведении «главы семейства». Кроме того, пока неясно, есть ли смысл мстить Нике за разрушенную семью.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Встречная полоса Люба встречает Леру в парке. Лера говорит ей, что недавно списывалась с Кириллом. Любе от этой информации становится неприятно, так как он не выходит с ней на связь. Позже, она видит Кирилла с другой женщиной. Мать Игорю советует вернуться к Любе. Тот согласен, но боится, что она не примет обратно. Игорь начинает использовать свои “чары” к Любе. Он приглашает её на свидание. Они приезжают на дачу, в которой они часто встречались в юности. Там Люба говорит бывшему мужу, что давно уже не испытывает к нему ничего. Игорь выходит из себя и лезет к ней с поцелуями. Люба отталкивает его и просит отвезти её в Москву. Тогда Игорь говорит, что именно Кирилл виновник аварии. Но Люба не верит ему.

Сериал Встречная полоса описание серий краткое

 

Чем закончится сериал: заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Встречная полоса

Игорь понимает, что виновником аварии, в которой он и сын пострадали, является Кирилл. Игорь решает шантажировать Кирилла. Он требует крупную сумму денег, а также Кирилл должен прекратить общение с Любой. Кириллу приходится согласиться.

 

Игорь решает вернуть Любу. Он покупает новую машину, отдаёт деньги Любе.

 

Кирилл не отвечает Любе. Игорь предлагает ей развеяться и поехать на дачу, которая навевает приятные воспоминания, но именно здесь Люба понимает, что между ними всё кончено. Её волнуют причины, по которым Кирилл не отвечает ей. Она просит Игоря отвезти её обратно. Игорь не сдерживается, нарушает договорённость с Кириллом и рассказывает, что это Кирилл является виновником аварии.

 


Люба самостоятельно добирается до Кирилла. Он признаётся в аварии, но не использовал её, чтобы контролировать ход расследования. Кирилл хотел всё рассказать, но не смог этого сделать, боясь её потерять. Люба отвечает, что простила бы ему аварию и побег с места, если б он признался сам. Она обещает, что Игорь не будет тянуть с Кирилла деньги, и уходит.

 

Лариса Сергеевна рассказывает Никите, что Кирилл виноват в аварии, но ребёнок отвечает, что за рулём был не дядя, а тётя, но он её не помнит. Зато Виктор вспоминает, где он видел новую подругу Алисы, а именно в момент аварии, когда она вышла из машины.

 

Люба встречается с Лизой. Та рассказывает, что это она была за рулём, но скрылась, а Кирилл ей запретил рассказывать. Они с братом рано потеряли родителей. Кирилл работал на нескольких работах, чтобы сестру не забрали в детский дом, и вытаскивал из разных передряг. У Любы наворачиваются слёзы, она отходит.

 

Лиза звонит брату, Кирилл оказывается рядом.

 

Игорь живёт у Марины, он отказывается устраиваться на работу, рассказывая, что через полгода его ждёт отличный контракт.

 




Сериал Встречная полоса (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Встречная полоса"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь преодолеет всё» (2023)
Содержание серий сериала «Любовь преодолеет всё» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Мама» (2018)
Актеры и роли сериала «Мама» (2018)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви