Alex
Опубликовано: 21:45, 25 декабря 2022

Сериал "Вспоминая тебя" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Содержание всех серий сериала "Вспоминая тебя" с Еленой Аросьевой, Егором Тепловым и Артемом Осиповым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Вспоминая тебя" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Вспоминая тебя"? ►Содержание всех серий сериала "Вспоминая тебя" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Вспоминая тебя

 

Сериал "Вспоминая тебя": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вспоминая тебя"

Сколько серий в сериале "Вспоминая тебя"?

Содержание сериала "Вспоминая тебя" по сериям

Чем закончится сериал "Вспоминая тебя"?

Сериал Вспоминая тебя

 

Сериал "Вспоминая тебя" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Вспоминая тебя". Сериал выпущен компанией "Феникс-Фильм" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 13 декабря 2019 года. Повторный показ на Домашнем 26 декабря 2022 года. 

Сериал Вспоминая тебя чем закончится

Когда счастье переполняет тебя, всегда найдется тот, кто позавидует этому. И может быть даже сделает все, чтобы разрушить этот счастливый мир. Мелодрама с увлекательным сюжетом и элементами детектива под названием "Вспоминая тебя" на канале Домашний. 

Сериал Вспоминая тебя 2019

В предлагаемом обзоре серий сериал "Вспоминая тебя" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Вспоминая тебя" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Вспоминая тебя" лежит сценарий Аллы Гусевой (автора сценария таких сериалов как "Ваша честь", "Родительское право", "На край света").
  • Режиссер сериала – Александр Высоковский (режиссерские работы над такими сериалами как "Без права на ошибку", "Не того поля ягода", "Венец творения").
  • Главные роли в сериале "Вспоминая тебя" исполнили Елена Аросьева (сериалы "Одна ночь любви", "Из Сибири с любовью", "Пока цветет папоротник", "Отряд"), Игорь Теплов (сериалы "Игра", "За каменной стеной") и Артем Осипов (сериалы "Сын отца народов", "Сашка, любовь моя", "Своя правда", "Банды", "Триггер").

Сериал Вспоминая тебя на канале Домашний


Актеры и роли сериала "Вспоминая тебя": кто есть кто?

 

Семейное счастье – хрупкая вещь. Его может нарушить все что угодно. Однако для любого человека важно, чтобы близкие были живы и здоровы. И когда приходит беда, хочется вернуть комфортный мир любым путем. Но не всегда это возможно. Герои мелодрамы "Вспоминая тебя" пройдут непростой путь и на многое научатся смотреть иначе. Если вы начали смотреть сериал "Вспоминая тебя" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы с указанием актеров, исполнивших эти роли. 

Сериал Вспоминая тебя содержание

 

Людмила Коврова – мастер мебельной фабрики, мать двоих детей (актриса Елена Аросьева)

Сериал Вспоминая тебя сюжет

Простая женщина, которая очень счастлива в браке. С мужем воспитывают двоих детей. Любит заниматься домом, всегда мечтала о собственном доме и саде. Люда прекрасная хозяйка, мать и жена. Она не знает о проблемах мужа на работе, во всем полагается на его мнение. На сто процентов доверяет супругу, не допускает мысли об изменах. Бесконечно преданна семье, не может смириться и опустить руки, когда муж бесследно пропадает. Готова самостоятельно искать Андрея и зарабатывать на жизнь, не полагаясь ни на чью помощь.

 

Андрей Ковров – руководитель строительной фирмы, муж Людмилы (актер Игорь Теплов)

Сериал Вспоминая тебя содержание серий

В юности подавал большие надежды, закончил строительный университет в столице с красным дипломом, стажировался в Москве, как лучший студент. Ради жены остался в родном городе и на пару с другом занялся строительным бизнесом. После несчастного случая теряет память и несколько лет находится вдали от дома и семьи. Вернувшись домой, пытается вспомнить прошлую жизнь, но тщетно. Андрей пробует вернуть память через строительные работы, надеясь, что знакомые действия тела дадут импульс воспоминаниям. Больше всего его интересует то, что происходило перед тем, как он потерял память. Доктора говорят, что он лишился воспоминаний из-за удара по голове. Андрей хочет понять, кто и зачем это сделал.

 

Ольга – сестра Андрея, учительница русского языка и литературы (актриса Елизавета Нилова)

Сериал Вспоминая тебя содержание серий читать

Строгий учитель, любящая сестра и тетя. Умеет держать себя в руках в трудных ситуациях, не впадает в панику и способна поддержать других. Поддерживает отношения с семьей брата, но в глубине души не любит Людмилу. Считает, что из-за нее Андрей испортил себе жизнь, оставшись в Озерках и отказавшись от столичной карьеры. Однако не бросает Люду и племянников в беде, остается рядом и помогает в поисках Андрея.

 

Павел – учащийся старших классов, старший сын Андрея и Людмилы (актер Всеволод Володин)

Сериал Вспоминая тебя содержание серий краткое

 

Любит рыбалку и музыку. Переживает переходный возраст и критически смотрит на родителей. Отлучки отца по рабочим вопросам вызывают у него подозрения. Павел не исключает, что отец может изменять матери и не стесняется следить за ним. Исчезновение Андрея еще больше сказывается на его состоянии. По его версии отец их предал и ушел к другой. Неожиданно для себя самого влюбляется  девушку, в измене с которой подозревает отца. Характер Павла портится еще больше – он врет Людмиле, занимает деньги у коллеги отца Виктора без ведома мамы, сбегает под разными предлогами.

 

Виктор – друг семьи и заместитель Андрея в строительной фирме (актер Артем Осипов)

Сериал Вспоминая тебя содержание серий и чем закончится

Вырос без отца. Внешне – дружелюбный и отзывчивый человек. В семье Андрея – свой, о детях заботится как второй отец. Не может спокойно смотреть на страдания Людмилы, предлагает помощь, утешает и опекает. Разными способами пытается завоевать ее доверие, подкупает детей, убеждает, что жизнь должна продолжаться. В юности Виктор был влюблен в Люду, а после пропажи Андрея считает, что лучший выход для нее – выйти за него замуж.

 

Сергей – водитель такси (актер Юрий Болохов)

Сериал Вспоминая тебя описание

Бывший слесарь, а после военный. Служил в горячих точках из-за чего рано вышел на пенсию. Зарабатывает извозом, контролирует частных водителей на железнодорожной станции Озерки, чтобы все было по справедливости. Проявляет человечность к оставшейся без мужа Людмиле и разрешает присоединиться к таксистам. Искренне сопереживает героине, собирает деньги на билет, чтобы забрать нашедшегося Андрея. Симпатизирует Ольге, сестре Андрея.

 


Краткое описание серий сериала "Вспоминая тебя" 2019

 

Содержание серий сериала "Вспоминая тебя" вращается вокруг истории счастливой семейной пары. Людмила и Андрей переезжают в новый дом, о котором давно мечтали. Пара 17 лет вместе и воспитывает двоих детей. Люда во всем полагается на Андрея.  Он руководит строительной фирмой, которую сам создал. Однажды Андрей уезжает в командировку в столицу и пропадает без вести…

 

Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги полиции, но все напрасно. Андрей исчез. Все попытки его найти безрезультатны. Люда в отчаянии. Но ради детей она должна жить дальше и вынуждена много работать. Ей помогает справляться лучший друг и партнер по бизнесу Андрея Виктор. Он любит Людмилу и готов связать с ней свою судьбу.

Сериал Вспоминая тебя описание серий краткое

После исчезновения мужа Людмиле пришлось учиться жить самостоятельно, поднимая детей

 

Но однажды, спустя два года, в соцсетях случайно она видит фотографию Андрея с просьбой сообщить сведения о нем, кто его узнал. Люда сразу же отправляется за мужем, чтобы вернуть его домой. Выясняется, что Андрей потерял память и все, что было ему так дорого раньше, стерлось. Он не помнит ни жену, ни детей, ничего... 

 

Люде сложно принять его таким, но она готова на все, чтобы он полностью вернулся. Но, увы, кажется, они стали чужими друг другу. 

Сериал Вспоминая тебя описание серий

Андрей и Виктор давно дружат и работают вместе

 

Чем закончится сериал "Вспоминая тебя"? Сможет ли любовь Люды разбудить память Андрея? Вспомнит ли он свою семью или навсегда уйдет из жизни родных? И кто стоит за исчезновением Андрея?..

Сериал Вспоминая тебя описание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Вспоминая тебя" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Вспоминая тебя" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Вспоминая тебя" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Вспоминая тебя" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Андрея и Людмилы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Вспоминая тебя", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Вспоминая тебя сюжет

 

Краткое содержание сериала "Вспоминая тебя" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Вспоминая тебя". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Вспоминая тебя" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Вспоминая тебя Людмила и Андрей Ковровы наконец-то переезжают в новый, просторный дом. Их дети Павел и Настя радуются переезду. Но Андрею срочно нужно уехать в Москву по делам. Он возглавляет строительную фирму. И обнаруживает в документах то, что ему не нравится. Он уезжает. И домой уже не возвращается. Людмила обзванивает больницы и морги, заявляет в полицию. Но Андрей как в воду канул. Тогда Людмила сама пытается искать мужа. Она уверена, что он пропал не просто так. Но следов нет. Чтобы содержать семью, Люда устраивается таксисткой. Сначала мужчины-водилы в штыки принимают новенькую. Но, узнав ее историю, разрешают ей работать.

Сериал Вспоминая тебя анонсы серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Вспоминая тебя Проходит два года. Однажды Ольга, сестра Андрея, видит в интернете объявление о найденном мужчине. У него потеря памяти и он ищет родных. Но находится он далеко от Москвы в Сибири. Таксисты собирают деньги, чтобы Люда смога полететь туда. Это на самом деле оказывается Андрей. Люда привозит его домой. Но для него в нем все незнакомо. Он не помнит ни жену, ни детей. Он даже не знает названия строительных инструментов, хотя всю жизнь с ними работал.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Вспоминая тебя Предстоит нелегкий период для всех членов семьи Ковровых. Денег не хватает. Андрею нужны врачи, таблетки. Павел идет подрабатывать курьером. И знакомится с девушкой Алисой. У них завязываются отношения. Тем временем, кто-то покушается на жизнь Андрея, когда он выходит бомбить вместо Люды. Он признается жене, что это не первое покушение. По дороге к Ольге машину Ковровых подрезает чужой автомобиль. И они слетают с дороги.

 

Сериал Вспоминая тебя чем закончится - содержание

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Вспоминая тебя Людмила пострадала, она в больнице. А к Андрею начинает возвращаться память. Он вспоминает, что его похитили. Что-то вкололи. А потом он очнулся с мигрантами где-то далеко. И они оказались в рабстве в Сибири. Он находит документы, которые проливают свет на все происходящее. Но этим подписывает себе смертный приговор. Его враг не дремлет. И на этот раз хочет избавиться от соперника навсегда. Всю жизнь он был рядом. И молча, завидовал успехам Андрею. Ведь у него была фирма, красавица-жена. А он оставался на вторых ролях. И он решил получить все. Но у него ничего не получилось. Ведь настоящая любовь — это полное понимание другого человека с полуслова. И Людмила смогла понять и спасти мужа.

 

Чем закончится сериал "Вспоминая тебя"?

 


Чем закончится сериал ""Вспоминая тебя"? В последней 4 серии на Андрея совершено нападение. Он признаётся Людмиле, что это не первая попытка.

 

Андрей с Людмилой едут с этим к Виктору, который советует быть осторожнее и держать его в курсе. Андрей собирается поехать забрать человека, которого давно знает. Людмила едет с ним.

 

По дороге у машины отказывают тормоза, киллер подрезает машину, и она слетает с дороги.

 

Людмила тяжело ранена. Андрей, пытаясь взбодрить её, рассказывает ей об их знакомстве.

 

Андрей говорит Виктору, что вспомнил об обнаруженной им недостаче на фирме, а потом он уехал в Москву. Документы, доказывающие недостачу, он спрятал в надёжном месте.

 

Андрей достаёт документы из тайника, просит сына просмотреть за сестрой, а сам уезжает.

 

Людмилу навещает сын, её беспокоит отсутствие Андрея. Пришедший следом Виктор сообщает Людмиле, что Андрей - вор, который бросился в бега.

 


На самом деле Андрей находится у Виктора, который требует отдать документы. Виктор сам придумал аферу, а не стал её жертвой, как считал Андрей. Андрей отказывается отдать документы, тогда Виктор угрожает его семье.

 

Андрей соглашается отдать документы, но просит позвонить Людмиле, чтобы попрощаться. В разговоре он намекает ей на место их встречи.

 

Андрей привозит Виктора на место, тот понимает, что Андрей его обманул. Виктор собирается убить его, говоря, что ненавидит Андрея за то, что тот всегда был первым, а самое главное из-за Людмилы, которая выбрала Андрея.

 

Людмила правильно поняла слова Андрея. Появляется полиция и арестовывает Виктора.

 

Андрей навещает Людмилу, влезая в окно палаты.

 

Виктор дал признательные показания, сдал своих подельников. Андрей вспомнил, где его держали в рабстве.

 

Проходит некоторое время.

 

Андрей и Людмила ждут ребёнка. Сериал "Вспоминая тебя" заканчивается на этом. 

 




Сериал Вспоминая тебя (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Вспоминая тебя"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "Я так долго тебя ждал" (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Мем с Меган Фокс
Мем с Меган Фокс "Что же ты сразу не сказал"
Мемы из фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам