Alex
Опубликовано: 12:41, 23 сентября 2022

Сериал "Роковая ошибка" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Содержание всех серий сериала "Роковая ошибка" с Антониной Дивиной и Ильей Денискиным на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Роковая ошибка" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Роковая ошибка"? ►Содержание всех серий сериала "Роковая ошибка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Роковая ошибка

 

Сериал "Роковая ошибка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Роковая ошибка"

Сколько серий в сериале "Роковая ошибка"?

Содержание сериала "Роковая ошибка" по сериям

Чем закончится сериал "Роковая ошибка"?

 

Сериал "Роковая ошибка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический российский сериал под названием "Роковая ошибка". Сериал выпущен компанией "Феникс-фильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 16 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 23 сентября 2022 года. 

 

У жизни нет правильных ответов на наши вопросы. Вот в этом и беда. Что решишь в своей судьбе, то и случится. Может, все сложится, а может, это была просто глупость. Героиня мелодрамы "Роковая ошибка" мечтала о счастье с любимым на всю жизнь, однако он не смог выдержать даже недолгую разлуку. Но есть другие, кто готов долго ждать. Можно ли исправить ошибку?

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Роковая ошибка" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска.
 

Сериал Роковая ошибка

 

Сериал "Роковая ошибка" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Роковая ошибка" лежит сценарий Алла Гусева (автора сценария таких сериалов как "Вспоминая тебя", "Сезон дождей", "Родительское право", "В раю мест нет").
  • Режиссер сериала – Евгений Татаров, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Крайний срок", "Я выбираю тебя", "Контракт на счастье".
  • Главные роли в сериале "Роковая ошибка" исполнили Антонина Дивина (сериалы "Из Сибири с любовью", "Золотая кровь") и Илья Денискин (сериалы "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", "Случайный брак", "Проверка на прочность").

Сериал Роковая ошибка чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Роковая ошибка" 2021

 

Содержание серий сериала "Роковая ошибка" вращается вокруг истории студентки по имени Лена. Лене (Антонина Дивина) учится в столице в юридической академии и ей остался год до диплома. Ее ждет перспективное будущее. На каникулы она приезжает к маме в свой городок. Кроме дискотеки в парке заняться тут, в общем, и нечем. Туда Лену с подружкой довозит сосед. Он на образование смотрит скептически. Вот Илюха (Илья Денискин) – его сын, университетов не оканчивал, зато у него золотые руки – парень ремонтирует автомобили и клиенты записываются к нему чуть ли не за полгода. Лена почти не помнит Илью, а он ее сразу узнает, встретив в парке. 

Через год Лена отправилась встречать Илью, а он представил ей свою невесту Таню

 

Первая попытка познакомиться оказывается неудачной. Лену не так просто покорить. Но Илья не сдается. Как в лучших романтических традициях кино он пытается проникнуть к ней в окно, но падает с высоты. Девушку раздражает навязчивый красавчик – не ее уровня. И советы мамы, что свою жизнь надо просчитывать и делать верные ходы, Лена не приемлет. Устав от скучной распланированной жизни, все же принимает ухаживания Ильи. А через некоторое время, понимает, что влюбилась.

Сериал Роковая ошибка содержание серий

Однокурсник Лены Андрей (Юрий Поляк) всегда был рядом. Он предлагает ей помощь и в трудный момент, когда ее бросили

 

Строгая мать устраивает ей настоящий скандал. Она не хочет такую пару для умной дочери. Мама не понимает, зачем ей автослесарь, ведь дочь с ним испортит жизнь. Лена все решила, она получит диплом и возвратится в родной городок. Только одного влюбленные не учли. У Ильи подписан контракт на службу на флоте. Отказываться поздно. Да и похоже Илья не верит, что Лена его дождется.

Сериал Роковая ошибка содержание серий читать

Лена – успешный юрист, работает в конторе, которая принадлежит маме Андрея. Однако женщина против отношений своего сына и Лены, так как она видит, что та его не любит

 

Проходит год. В последнее время Илья перестает писать письма возлюбленной. Лена верит, что дело в трудностях со связью – он ведь в море. Сама она защищает диплом и возвращается в родной дом. С радостью и в предвкушении девушка торопится на автовокзал, но из автобуса Илья выходит вместе с девушкой. Это его невеста Татьяна. Объяснений не будет, они и не нужны. Лена, кажется выбрала не того парня, как и говорила мама. А ошибки надо исправлять...

Сериал Роковая ошибка содержание серий краткое

Через пять лет Лена – успешный юрист в адвокатской конторе. Работает вместе с университетским другом Андреем, который давно любит ее и готов ей во всем помогать. Они собираются пожениться. В день свадьбы объявляется Илья и просит дать ему еще один шанс. И Лена сбегает с собственной свадьбы. Еще одна ошибка или все же она нашла свое счастье? Чем закончится сериал "Роковая ошибка". 

 


Сколько серий в сериале "Роковая ошибка" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Роковая ошибка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Роковая ошибка" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Роковая ошибка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лены и Ильи. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Роковая ошибка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Роковая ошибка описание серий

 

Краткое содержание сериала "Роковая ошибка" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Роковая ошибка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Роковая ошибка Лена учится в Москве на юридическом факультете. До окончания института осталось всего год. А пока девушка приехала отдохнуть на праздниках в родной город. Прогуливаясь с подругой Валей по парку, Лена знакомится с автослесарем Ильей, живущим в соседнем доме. Парню удается покорить сердце девушки, и они начинают встречаться. Но еще до встречи с девушкой Илья согласился вернуться на службу во флот и теперь ему пришел вызов. Лена обещает ждать возлюбленного.

 

Прошел год. Лена защитилась. Однокурсник и друг героини Андрей предлагает ей работу в конторе его мамы. Лена отказывается, собираясь жить в родном городе вместе с Ильей. Но неожиданно возлюбленный приезжает вместе с невестой Таней. Прошло 5 лет. Лена живет и работает в Москве и собирается замуж за Андрея. Но во время свадебной церемонии появляется Илья, и девушка убегает вместе с ним. Через время героиня узнает, что беременна, но ребенок от Андрея.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Роковая ошибка Лена рожает девочку, которую назвали Майей. Илья никак не может полюбить ребенка, и все время пропадает на работе, ничем не помогая жене. У Лены происходит нервный срыв. Мама героини сообщает Андрею, что ребенок от него. Приезжает мать Андрея Антонина Яковлевна и уговаривает Лену отдать им девочку. Ради мужа героиня соглашается. Прошло 2 года. Лена и Илья переехали в Подмосковье, где у них родился сын Павел. Но героиня никак не может забыть дочь и хочет ее увидеть. Андрей запрещает ей приходить к ним, сообщив, что ее лишили родительских прав.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Роковая ошибка Андрей женился и вместе с женой и дочерью уезжает в Германию. Проходит 2 года. Однажды раздается звонок. Звонит пьяный Андрей с упреками, но сказать, где Майя отказывается. Лена нанимает частного детектива, чтобы найти дочь. На это уходят все сбережения их семьи. Из-за странного поведения жены Илья начинает подозревать ее в измене и уходит из дома. Лена едет к Антонине Яковлевне, от которой узнает, что Майя в детском доме.

 

Чем закончится сериал "Роковая ошибка": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Роковая ошибкаЧем закончится сериал "Роковая ошибка"? В последней 4 серии Илья хочет поговорить с Леной. Они договариваются встретиться в кафе вечером. Днем героиня едет в детский дом и знакомится с Майей. Но заведующая узнает, что Лену лишили родительских прав и выгоняет ее, запретив приближаться к девочке. Расстроенная Лена попадает под машину. После операции ее вводят в медикаментозную кому.

 

Содержание концовки сериала "Роковая ошибка"

 


Валя узнаёт для Лены адрес матери Андрея, где с недавнего времени прописана Майя.

 

В квартире Лена застаёт Антонину Яковлевну, она перенесла инсульт. Сын забрал бизнес и выселил её в эту квартиру, а Майя находится в детском доме. Некоторое время назад Андрей вернул Майю бабушке, но Антонина Яковлевна попала в больницу, девочку забрали в детский дом, а теперь опека не возвращает ребёнка из-за состояния здоровья бабушки.

 

Лена просит Валю посидеть с Пашкой, а сама собирается ехать в детский дом. Илья сейчас не помощник, он ушёл, заподозрив Лену в измене.

 

Лене удаётся увидеть дочь из-за забора, детский дом закрыт для посещения.

 

Илья приходит и собирает вещи. Валя пытается поговоритъ с ним, но он уходит.

 

Обдумав всё, Илья просит Лену встретиться на следующий день.

 

Лене удаётся встретиться с дочерью, скрыв, что она лишена родительских прав. Майя, которая нелюдима в детском доме, воспринимает Лену. Лена собирается рассказать ей, что она - её мать.

 

Но возвращается воспитатель, выяснившая личность Лены, просит её уйти и забыть про девочку.

 

Лена в задумчивости идёт по улице.

 

И попадает под машину.

 

В это время Илья ждёт её в кафе. Не дождавшись Лену, Илья отправляется в автотехцентр и собирается принять участие в празднике, но ему звонят и сообщают, что Лена в больнице.

 

Ожидая окончания операции, Илья разговаривает с мужчиной, который потерял жену. Это производит на него сильное впечатление.

 

Лену ввели в медикаментозную кому.

 

Илье разрешают увидеть Лену. Он говорит, что Валя всё рассказала ему. Теперь он хочет прожить долгую жизнь с Леной, Павликом и Майей.

 

Илья занимается вопросом удочерения Майи, но для опекунства нужно лишить родительских прав Андрея. Илья отправляется к Антонине Яковлевне.

 

Та соглашается подтвердить, что её сын не выполняет родительских обязанностей.

 

Илья навещает Лену и рассказывает, что ему удалось наладить контакт с Майей, он занимается оформлением опекунства.

 

Илья приходит к Антонине Яковлевне и узнаёт, что Андрей вернулся.

 

Илья дожидается Андрея на улице. Тот заявляет, что намерен забрать Майю и увезти в Германию. Илья понимает, что дочь нужна Андрею только для получения пособия.

 

Илья продаёт свою долю в бизнесе Борису.

 

Илья мчится в детский дом, где встречает Андрея и предлагает деньги. Приводят Майю, которая бросается не к отцу, а к Илье. Андрей отдаёт дочь.

 

Илья с Майей приходят к Лене. Майя знает, что Лена - её мама, берёт её за руку. Лена открывает глаза.

 

Проходит год. 

 

Сериал "Роковая ошибка" заканчивается тем, что на день рождения Майи приезжает Антонина Яковлевна.

 

 




Сериал Роковая ошибка (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Роковая ошибка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Павел Деревянко в «Сансаре»: премьера сериала
Павел Деревянко в «Сансаре»: премьера сериала
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «С днем рождения, Вика» (2023)
Содержание серий сериала «С днем рождения, Вика» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 10 серии сериала
Подробное содержание 10 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года