Alex
Опубликовано: 22:09, 03 августа 2022

Сериал "Из Сибири с любовью" 2016: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Содержание всех серий сериала "Из Сибири с любовью" с Антониной Дивиной и Владимиром Гориславцем на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Из Сибири с любовью" 2016 года. ►Сколько серий в сериале "Из Сибири с любовью"? ►Содержание всех серий сериала "Из Сибири с любовью" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Из Сибири с любовью

 

Сериал "Из Сибири с любовью": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Из Сибири с любовью"

Сколько серий в сериале "Из Сибири с любовью"?

Содержание сериала "Из Сибири с любовью" по сериям

 

Сериал "Из Сибири с любовью" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Из Сибири с любовью". Сериал выпущен компанией "Сила" в 2015 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал ТВЦ) состоялся 24 апреля 2016 года. Повторный показ на Домашнем 4 августа 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Из Сибири с любовью" указан как телепроект 2016 года, по году премьеры, а не выпуска.
 

Сериал Из Сибири с любовью на канале Домашний

 

Сериал "Из Сибири с любовью" 2016: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Из Сибири с любовью" лежит сценарий Яны Романенко (автора сценария таких сериалов как "Я заберу твою семью", "Дом, где сердце").
  • Режиссер сериала – Мария Маханько, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Три девицы", "Люблю отца и сына", "Шахматная королева", "Зеркала любви", "Двенадцать чудес". 
  • Главные роли в сериале "Из Сибири с любовью" исполнили Антонина Дивина (сериалы "Роковая ошибка", "Моя любимая свекровь", "Письма из прошлого") и Владимир Гориславец (сериалы "Отчий берег", "Обнимая небо", "И шарик вернется").

Сериал Из Сибири с любовью 2016

 


Краткое описание серий сериала "Из Сибири с любовью" 2016

 

Содержание серий сериала "Из Сибири с любовью" вращается вокруг истории Насти, внучки крупного бизнесмена. У своенравной Насти две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колёс автомобиля спасает "гость столицы" – участковый из сибирского посёлка Степан. Дед наказывает внучку, выдав её замуж за Степана, но лишив финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию только в том случае, если она продержится в браке со Стёпой полгода и не попросит помощи. 

 

Степан забирает свою новоиспечённую жену в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная Стёпина родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют её по-новому взглянуть на жизнь... Чем закончится сериал "Из Сибири с любовью"?

Сериал Из Сибири с любовью чем закончится

 


Сколько серий в сериале "Из Сибири с любовью" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Из Сибири с любовью" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Из Сибири с любовью содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Из Сибири с любовью" 2016

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Из Сибири с любовью" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Насти и Степы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Из Сибири с любовью", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Из Сибири с любовью содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Из Сибири с любовью" по сериям, 2016 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Из Сибири с любовью". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Из Сибири с любовью"

 

Настин дедушка Вениамин Маркович (Валерий Баринов) тщательно подыскивает ей жениха среди сыновей владельцев холдингов и больших конгломератов. Однако внучка у него – с характером, кого бы ей ни сватали – всех запросто отправляет прочь. Со своего 25-летия она просто сбегает. Настя (Антонина Дивина) хочет наконец освободиться от давления деда, которого все боятся. В том числе и ее парень Никита (Дмитрий Блажко).

Сериал Из Сибири с любовью содержание серий краткое

Дед обещает Насте вернуть ей свободу и деньги, если она продержится в провинции полгода

 

Влюбленная девушка и не замечает, что для Никиты, обожающего светские тусовки и длинноногих моделей, она всего лишь подружка сестры. Набравшись смелости, Настя признается ему в любви, но в ответ слышит честные, но горькие слова.

 

Она не в его вкусе. Расстроенная Настя оказывается на магистрали с бурным движением и, ничего не понимая, выходит на проезжую часть. Если бы не случайный прохожий, через секунду она бы очутилась под машиной.


Сериал Из Сибири с любовью описание серий краткое

Ее спаситель Степа Сорокин (Владимир Гориславец) понимает, что девушка не в себе и ей нужна помощь. Он ее прекрасно понимает, так как тоже пережил разочарование и предательство. Его бывшая вышла замуж за его начальника. А то, что у Насти из-за деда нет личной жизни, ему даже нравится. Он уважает старомодные нравы.

 

Этим же вечером ребята сближаются, а уже утром их обнаруживает охрана Вениамина Марковича. И с ним не забалуешь. Строгий дед тут же распоряжается поженить парочку. И в гневе еще и лишает внучку содержания. Что делать, молодым приходится придумывать, как жить дальше. Но Настя еще не знает, что жить придется в далекой неприветливой Сибири, где Степа работает обычным участковым.

 

Какие приключения ждут их в провинции? Чем закончится сериал "Из Сибири с любовью"? 

 


Чем закончится сериал "Из Сибири с любовью" содержание финала

 

Вениамин Маркович приезжает к внучке. Степан ждёт назначения на Север. Они ссорятся с Настей, которая после выигранного у деда пари собирается перебраться в Москву. Вениамин Маркович звонит своей помощнице Матильде, которая организует перевод Степана в Москву. 

 

Никита звонит и говорит Насте, что болен. Вместо Насти к нему идёт сестра Степана Маша. Никита рассказывает ей, что он на самом деле не болен, но у его отца проблемы. Их банк испытывает серьёзные трудности, у отца слабое сердце. Никита видит только один способ спасти банк - жениться на богатой наследнице. Коллега Степана Елена приходит с синяком на лице, она говорит, что "постарался" муж, с которым разводится. Степан "срывается" и у дежурки встречает мужа Ольги майора Вырупаева, которого бьёт по лицу. Майор обещает подать жалобу, но в этот момент ему звонят с сообщением о переводе Степана в Москву.

 

Вырупаев встречает Настю и говорит, что её муж Степан ударил его, когда он застал Степана в постели со своей женой. Настя обвиняет Степана в том, что он женился на ней, чтобы позлить Лену, а Степан обвиняет её в том, что она организовала его перевод в Москву. Настя приходит к деду и говорит, что он выиграл пари, потому что у неё есть просьба отменить повышение Степана, а ещё говорит, что разводится. 

 

Гуляя по берегу реки, Настя встречает тракториста Васю, которому говорит, что впору утопиться от проблем. Потом Вася замечает босоножку Насти в реке, которую та случайно обронила, и решает, что она действительно утопилась, о чём и рассказывает всем. Организованы поиски Насти, которая в это время пишет о своём пребывании в Сибири. 

 

Подруга Насти Ксюша возвращается домой, Настя спрашивает у неё о том, куда все пропали. Ксюша теряет сознание. Никита делает предложение Маше и зовёт замуж. Настя находит Стёпу и они бегут успокаивать деда. На радостях Вениамин Маркович решает спасти банк отца Никиты. Начальником полиции в Игарке назначают Лену. Маша соглашается выйти замуж за Никиту, Ксюша и Вадик тоже в отношениях, а Вениамин Маркович и Матильда также планируют свадьбу. Настя и Степан ждут ребёнка.

Сериал Из Сибири с любовью описание серий читать

Сериал "Из Сибири с любовью" заканчивается на этом. 

 




Сериал Из Сибири с любовью (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Из Сибири с любовью"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Шахматная королева» (2018)
Содержание серий сериала «Шахматная королева» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Жена с того света» (2018)
Содержание серий сериала «Жена с того света» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви