Alex
Опубликовано: 22:53, 06 января 2023

Сериал "Контракт на счастье" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание всех серий сериала "Контракт на счастье" с Евгенией Розановой и Александром Арсентьевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Контракт на счастье" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Контракт на счастье"? ►Содержание всех серий сериала "Контракт на счастье" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Контракт на счастье

 

Сериал "Контракт на счастье": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Контракт на счастье"

Сколько серий в сериале "Контракт на счастье"?

Содержание сериала "Контракт на счастье" по сериям

Чем закончится сериал "Контракт на счастье"?

 

Сериал "Контракт на счастье" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Контракт на счастье". Сериал выпущен компанией "Феникс-фильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 19 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 7 января 2023 года. 

 

Болезнь ли это или грех, но если твой любимый человек не может избавиться от зависимости, правильно ли бросить его в беде? Ведь это не твои ошибки, значит, и платить по счетам не тебе. Однако за добро бывает и награда, и кто знает, чем судьба отблагодарит тебя за твои старания. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Контракт на счастье", сюжет которой рассказывает о том, как иногда приходится расплачиваться за чужие долги. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Контракт на счастье" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Контракт на счастье содержание

 

Сериал "Контракт на счастье" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Контракт на счастье" лежит сценарий Валентины Шевяхиной (автора сценария таких сериалов как "Крепостная", "Нити судьбы").
  • Режиссер сериала – Евгений Татаров (режиссерские работы над такими сериалами как "Найди меня, счастье", "Роковая ошибка", "Крайний срок").
  • Главные роли в сериале "Контракт на счастье" исполнили Евгения Розанова (сериалы "Выжить после", "Нити судьбы", "Зона комфорта", "Шифр") и Александр Арсентьев (сериалы "Тяжелый песок", "Дневник свекрови", "Шифр", "Красная капелла"). 

Сериал Контракт на счастье сюжет

 


Краткое описание серий сериала "Контракт на счастье" 2021

 

Содержание серий сериала "Контракт на счастье" вращается вокруг истории сильной и волевой женщины Анны Анисимовой. Семейная жизнь Анны и ее супруга зашла в тупик. Муж Виктор накопил немало долгов, которые тянут всю семью вниз. Женщина поняла, что с этим нужно что-то делать. Анна решает помочь своему супругу. Чтобы уберечь семью от дальнейшего краха, женщина готовится к радикальному шагу. Анна захотела стать суррогатной матерью для супругов Рогожиных. Персонажи уже много лет мечтают о появлении детей, но всех их попытки оказались неудачными. Последняя их надежда — Анна.

 

Андрей — известный московский архитектор. И его убитая горем от невозможности зачать ребенка жена Юлия. Именно этим людям решила помочь Анна. Это решение стало непростым для женщины. Но героиня осознавала, что у нее нет другого выхода. Нужно спасать семью от катастрофы. Анна пытается настроить себя, что ее поступок принесет пользу всем. Однако мысли о предстоящем суррогатном материнстве сильно давят на психику.

Сериал Контракт на счастье описание

Несмотря на то, что Анна была смелой и сильной женщиной, ее существование круто изменилось. Героиня переезжает к своим «клиентам», чтобы пожить у них, пока она вынашивает их ребенка. Но в жизни архитектора тоже наступает непростой период. Во время вечерней пробежки Андрея сбивает машина. За рулем оказывается популярный фотограф Зверев. Прославленный персонаж хотел убить Андрея. На это у него были свои мотивы. Игорь давно уже испытывает сильный чувства к супруге Рогожина.

 

Профессия Анны напрямую связана с лечебной физкультурой. Женщина является инструктором. Анна прикладывает все силы, чтобы поставить травмированного архитектора на ноги. Именно в этот непростой период между персонажами пробежала искра. Между ними зародились романтические чувства. Однако Андрей узнает информацию, которая повергла его в шок. Кто-то поведал ему, что Анна преследует исключительно свои корыстные цели. Мать Юли Ирина сообщила Андрею, что женщина, поселившаяся на время в их доме, — это расчетливая интриганка. Чем закончится сериал "Контракт на счастье"? Неужели Анна Анисимова хочет разрушить брак Рогожиных? Или женщину интересуют только деньги, которые она должна получить после того, как передаст супругам ребенка? 

Сериал Контракт на счастье содержание серий


Сколько серий в сериале "Контракт на счастье" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Контракт на счастье" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Контракт на счастье" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Контракт на счастье" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Андрея и Анны. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Контракт на счастье", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Контракт на счастье содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Контракт на счастье" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Контракт на счастье". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Контракт на счастье" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Контракт на счастье"

 

В конкурсе на разработку детских игровых комплексов побеждает известный столичный архитектор Андрей Рогожин (Александр Арсентьев). В провинциальном городке он открывает филиал своего арт-бюро. Его подчиненный Виктор Анисимов (Антон Денисенко) страстно мечтает выделиться перед боссом из толпы других сотрудников. Но, осознав, что его не помнят даже в лицо, раздражается. Он завистлив и тщеславен. Виктор постоянно обещает жене золотые горы в виде большого дома, а по факту уже вылетел с двух работ. Все вокруг бездари и не могут по достоинству оценить его талант. Вот и нового шефа он считает выскочкой, заработавшим славу нечестно. Жена Виктора Аня (Евгения Розанова) спокойна, разумна и терпелива к фанфаронству мужа. 

Сериал Контракт на счастье содержание серий краткое

Чтобы спасти семью и вытащить из финансовой ямы мужа Виктора, Анна принимает непростое для себя решение стать суррогатной матерью

 

Неожиданно выясняется, что Виктор задолжал по кредиту огромные деньги. Банк подал в суд, а поскольку долг и проценты так никто и не выплатил, то судебные приставы пришли наложить арест на квартиру. Аня бросается на поиски денег – за копейки продает бабушкины украшения, отцовскую машину и гараж, занимает у подруги. Каким-то чудом ей удается погасить долг.

Сериал Контракт на счастье содержание серий читать

Рогожин мечтает о большой семье, его жена Юля делает вид, что тоже этого хочет

 


Но проблемы не заканчиваются. Теперь Виктора преследуют бандиты. Он скрывает за что, выдумывая байки про обычных хулиганов. Но правду не скрыть: Виктор снова взял кредит, а отдавать собирался, отыгрываясь в онлайн-казино. Контора-заемщик принадлежит отпетому бандиту, который убивает за долги. Как спасти мужа и где снова взять деньги? Подруга Ани Света говорит ей о том, что супруги Рогожины ищут суррогатную мать.  

Сериал Контракт на счастье описание серий

По контракту Анна переезжает в дом к Рогожиным

 

Аня не может даже представить, как это вынашивать чужого ребенка. Но ради близких соглашается стать суррогатной матерью. Виктор устраивает из-за этого скандал, так как терпеть не может Рогожина. Но Анна принимает твердое решение и отправляется на обследование. Она идеально подходит по здоровью и группе крови. Ведь у Андрея и его жены Юли (Анастасия Сорокина) полная несовместимость по крови.

Сериал Контракт на счастье описание серий читать краткое

Юлю меньше всего волнует ребенок. Главное, чтобы Андрей содержал ее и ее маму (сыграла актриса Марина Куделинская)

 

Самой Юле Рогожиной вся затея с ребенком не нравится, она лишь подстраивается под желание мужа, мечтающего о детях. Все герои этой истории столкнутся с выбором и внутренними переживаниями за происходящее. Чем закончится сериал "Контракт на счастье"? Как разрешится эта крайне непростая ситуация?

 


Чем закончится сериал "Контракт на счастье"?

 

Содержание последней 4 серии сериала "Контракт на счастье". В концовке сериала Ирина Ивановна видит поцелуй между Анной и Андреем. Она считает, что Анна своей заботой хочет получить повышение для мужа. Андрей снимает для Анны квартиру. Ирина Ивановна требует от Андрея деньги для своего бизнеса, но он отказывает, потому что делает ремонт в больнице, где его спасли. Андрей понимает, что его выздоровление - это заслуга Анны. Сестра Андрея приезжает к Анне и говорит, что Андрею плохо без неё. 

 

Анна застаёт Виктора в постели со своей подругой Светланой. Слава выясняет, что Андрея сбил любовник Юли по имени Игорь и предоставляет доказательства. Андрей собирается разводиться с Юлей. Виктор приезжает к Анне, он хочет помириться, так как ему нечем платить по кредиту за машину. Андрей выгоняет Виктора. Юля демонстрирует Андрею покорность и раскаяние. 

 

Анна похищена, за неё требуют выкуп. Андрей готов заплатить, эти деньги должна отвезти Юля. Ирина понимает, что Анну похитил Игорь. У Анны начинаются роды, Игорь и Юля бросают её и убегают. Андрей находит Анну без сознания. Роды Анны были трудными, но она и дети здоровы. Юлю и Игоря задерживают. Андрей делает Анне предложение. Сериал "Контракт на счастье" заканчивается на этом. 

 




Сериал Контракт на счастье (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Контракт на счастье"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Блондинка и брюнетка» (2023)
Содержание серий сериала «Блондинка и брюнетка» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Дакота Джонсон: рост и вес, полное досье
Дакота Джонсон: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года