Alex
Опубликовано: 21:07, 22 февраля 2023

Сериал "С днем рождения, Вика" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «С днем рождения, Вика» (2023)
Содержание всех серий сериала "С днем рождения, Вика" с Ксенией Роменковой и Денисом Матросовым на канале Домашний. ...

Сериал С днем рождения Вика

 

Сериал "С днем рождения, Вика": содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "С днем рождения, Вика" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "С днем рождения, Вика". Сериал выпущен компанией "Феникс-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 23 февраля 2023 года. 

 

В суете будней многое не замечаешь. И иногда, чтобы переосмыслить свою жизнь, должна случиться какая-то трагедия. Только на грани жизни и смерти понимаешь, что на самом деле для тебя важно и ценно. На телеканале Домашний увлекательная лирическая мелодрама "С днем рождения, Вика", сюжет которой расскажет о том, как судьба может подарить второй шанс. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "С днем рождения, Вика" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал С днем рождения Вика канал Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "С днем рождения, Вика" лежит сценарий Валерии Подорожновой (автора сценария таких сериалов как " Глухарь", "Ланцет", "Отдел").
  • Режиссер сериала – Евгений Татаров (снял также такие сериалы как "Контракт на счастье", "Роковая ошибка", "Я выбираю тебя"). 
  • Главные роли в сериале "С днем рождения, Вика" исполнили Ксения Роменкова (сериалы "Пять невест", "Красавчик", "ЧС", "Журов") и Денис Матросов (сериалы "Подари мне жизнь", "Профиль убийцы 2", "Счастливый билет"). 

Сериал С днем рождения Вика 2023


Краткое описание серий сериала "С днем рождения, Вика" 2023

 

Генеральный директор популярного интернет-издания Виктория Смирнова (Ксения Роменкова) – очень деловая женщина. Ее утро начинается с рабочих звонков и даже за завтраком она едва слушает мужа, который предлагает ей в выходной сходить с младшим сыном в парк. Вика привыкла все решать самостоятельно не только на работе, но и дома, например, на новогодние каникулы они все поедут в Альпы. И возражения старшей дочери Оли (Лика Калинина), что она не любит лыжи и останется дома, не берет в расчет, ведь Вика лучше знает, что лучше для ее семьи. 

Сериал С днем рождения Вика содержание серий краткое

 Вика – успешная бизнесвумен, создала прибыльное интернет-издательство

 

Вика постоянно на телефоне, решая проблемы и задачи дома, на работе, на отдыхе и даже ночью. Она отчитывает со всей строгостью и своих сотрудников, и домашних. А когда ей звонит родная сестра Катя (Екатерина Панасюк), не берет трубку и не хочет с ней говорить. Сестра полгода пропадала где-то, и вдруг объявилась. Вика считает ее неудачницей, так как та дожила почти до 30 лет, но так ничего и не добилась. Работает кассиром и мужчин не умеет выбирать, они ее вечно бросают. 

Сериал С днем рождения Вика описание серий

Андрей считает, что для Вики семья давно уже пустое место, она даже толком не знает, что происходит в их жизни

 

В годовщину 13-летия со дня свадьбы муж Вики Андрей (Денис Матросов) не поздравил ее. Вспомнив об этом днем, Вика едет к нему на работу спросить, почему он забыл о годовщине. 

 


Но Андрей не забыл. Он решил, что ей это совсем не нужно, она настолько увлечена работой, что почти не уделяет времени семье, детьми занимается только он. И Вика давно не считается с ним, дергая его, как пуделя на поводке. По сути у него давно нет жены. Поэтому Андрей решил, что им надо пожить отдельно. Он переедет к маме.

Сериал С днем рождения Вика описание серий краткое

Вика не сразу поняла, что стала призраком... Врач дал лишь две недели, иначе ее отключат от аппаратов

 

Видимо, жизнь решила поставить твердую точку в ежедневной суете Вики. Она уезжала от Андрея в расстроенных чувствах и, не справившись с управлением, врезалась в грузовик. Она поступила с тяжелой черепно-мозговой травмой и после операции впала в кому. Но судьба дает Вике второй шанс. Став «призраком», она понимает, что упустила семью, в которой каждый несчастен: дочь-студентку соблазняет взрослый мужчина, сына третируют школьные рэкетиры, муж не видит от нее любви и заботы, на него положила глаз его секретарша и пытается соблазнить.

Сериал С днем рождения Вика описание серий читать

Вика обнаружила, что единственный, кто видит и слышит ее – это несостоявшийся автор Илья, которому она отказала в публикации. Он ее связь с миром

 

Но и в завершении – ее издание возглавляет главный редактор Олег Царев (Федор Воронцов), которого она уволила в день аварии из-за того, что он публикует заказные статьи и черный пиар, тем самым грозя уронить имидж ее портала. Находясь на грани жизни и смерти, Вика понимает, что у нее есть очень короткий срок, чтобы исправить собственные ошибки. Успеет ли она? Содержание оттдельных серий сериала ниже в статье.

 


Актриса Ксения Роменкова о содержании сериала "С днем рождения, Вика" и своей героине:

Сериал С днем рождения Вика чем закончится и содержание серий

В сериале "С днем рождения, Вика" благодаря судьбе моя героиня полностью меняет взгляды на жизнь, на мир, на отношения. Для меня это практически личная история, ведь все мы часто ради работы забываем о своих близких. Наш фильм о том, как важно дорожить каждым мгновением – ведь в любую секунду можно все потерять.

 

Актер Денис Матросов кратко о сюжете сериала "С днем рождения, Вика":

Сериал С днем рождения Вика содержание серий

Эта история затрагивает самые главные вещи – семью и человеческие отношения, доброту и верность. Через необычную, даже фантастическую форму фильм ставит перед каждым из нас вопрос: что важнее – деньги или счастье близких, карьерная гонка или семья?

 

Сколько серий в сериале "С днем рождения, Вика" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "С днем рождения, Вика" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "С днем рождения, Вика" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "С днем рождения, Вика" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Виктории и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "С днем рождения, Вика", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал С днем рождения Вика содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "С днем рождения, Вика" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "С днем рождения, Вика". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "С днем рождения, Вика" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала С Днем рождения, Вика

Успешная бизнеследи Виктория попадает в автокатастрофу и оказывается в коме. Пребывая между жизнью и смертью, она получает возможность наблюдать, как идет жизнь ее близких, на которых из-за своей занятости у нее всегда не хватало времени. Оказывается, что муж Вики считает, что она его не любит, дочь-студентка начинает встречаться с женатым мужчиной, а сына-подростка обижают в школе. Виктория решает немедленно вернуться к жизни, чтобы показать своим близким, как они ей необходимы, и помочь им справиться с их проблемами.

 

Очутившись на грани жизни и смерти, Вика понимает, что у нее осталось всего лишь ничтожное количество времени, чтобы исправить свои собственные ошибки. Находясь в коматозном состоянии, Вика становится своеобразным призраком. Выходя из своего тела, она может наблюдать со стороны за происходящим в семье и на работе. Вика становится свидетельницей того, как мало внимания она уделяла своим близким.

 

Дочь начала встречаться с женатым человеком. Сын стал жертвой издевательств со стороны старших ребят. Муж, в то время как Вика отдавала себя работе, оказался вовлеченным в романтическую связь со своей коллегой по работе. Убедившись, что ее никто, кроме Ильи, молодого человека, который приходил к ней в офис с предложением о сотрудничестве, не видит, Вика обращается к нему за помощью. Через Илью она вступает в контакт со своей сестрой Катей.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала С Днем рождения, Вика

Андрей приезжает в больницу, где лежит Вика, попавшая в автомобильную аварию. Вместе с ним в ее палату заходит астральная проекция самой Виктории, которую он, разумеется, не может видеть. В шоке Вика наблюдает за ситуацией, где она сама лежит в коматозном состоянии, и за своим мужем. Муж начинает произносить теплые слова, хотя никто не предполагает, что его слышат, ведь врачи сообщили, что мозг Вики не активен. Возможно, она мертва? Врачи намекают, что если ситуация не изменится в ближайшее время, они будут вынуждены отключить ее от поддерживающих жизнь аппаратов.

 

Виктория продолжает разбираться с проблемами своей собственной жизни, которые она не замечала прежде, и замечает теперь, находясь в астральной проекции. Возможно, кто-то специально устроил аварию, в которую она попала, чтобы она оказалась в этом фантастическом состоянии. И хотя пока не ясно, как вернуться к жизни, Вика решает расследовать свое собственное нападение. В это время муж Вики, Андрей, которого она ранее не принимала всерьез, берет на себя все обязанности и дела жены. Однако, не все в его чувства к ней верят.

 

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала С Днем рождения, Вика

Илью арестовывают по подозрению в покушении на Вику. В результате допроса следователем, ему было показано видео, на котором было видно, как он входит в офис Виктории в день покушения. Несмотря на объяснение Ильи, что он приносил статьи для публикации, следователь не проявлял никакой реакции.

 

Затем призрак Виктории обратился к Вике, попросив ее очнуться, так как без Ильи ее офис находился под угрозой. Внезапно в палату Вики появился Царев, который планировал отключить систему жизнеобеспечения. Однако его злой план был сорван появлением врача. Вика наблюдала за всем этим и осознала, кто был ее главным врагом. Времени оставалось всего два дня, после чего ее отключили бы от жизнеобеспечивающего аппарата.

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала С Днем рождения, Вика

Слушая разговор Царева с заказчиком, Вика узнала, что инициатива задержания Ильи исходила от Царева. Царев подделал видеозапись, на которой он сам себя удалил, но не учел, что существует резервная копия. Вика тут же сообщила об этом Илье. Илья поделился всеми подробностями с Андреем через Катьку, и они вместе с следователем выяснили, что Царев был причастен к аварии. Царев скрылся из офиса, а Илью освободили.

 

Мать Андрея пыталась уговорить сына встречаться с Ингой, но безуспешно. Катька решила завершить отношения с Сергеем, после того как он ее ударил, а Илья выгнал его из квартиры. Илья предложил Катьке возможность изменить дизайн печатного издания Вики. Вика раскрыла заговор между матерью Андрея и Ингой, предоставив последней компромат, в результате чего Андрей попросил Ингу уволиться.

 

Также Андрей предложил своей матери уехать. Илья и Вика предложили Катьке должность дизайнера в офисе Вики. Илья признается в Катьке. Андрей не согласился с отключением жены от аппарата, но врач назначил крайний срок – завтра. Ольга впервые назвала Андрея отцом, на что Вика так долго надеялась. Вика попросила прощения у Катьки и Ильи, объяснив, что осознала, что никакая работа не стоит того, чтобы забывать о своих близких. Сериал "С Днем рождения, Вика" заканчивается тем, что она исчезла, вернувшись в свое тело.

 




Сериал С днем рождения, Вика (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "С днем рождения, Вика"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Мажор 4" (2023)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года