Alex
Опубликовано: 10:32, 19 января 2024

Описание серий сериала "Не в деньгах счастье" (2017-2020)

Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
На канале Домашний 1 и 2 сезон мелодраматического сериала "Не в деньгах счастье" с Евгенией Лозой и Александром Никитиным. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание 1 сезона сериала по сериям

Содержание 2 сезона сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон

 

Сериал "Не в деньгах счастье" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Не в деньгах счастье" и продолжение под названием "Не в деньгах счастье 2". Сериал выпущен студией "Иртыш" в 2017, продолжение (2 сезон) – в 2020 году. Премьерный показ на ТВЦ состоялся 22 октября 2017 года. Повторный показ на Домашнем 20 января 2024 года.

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон 2017 - 2020

Ее прекрасный и идеальный мир разрушился после исчезновения мужа. Потеряв самого близкого человека, трудно собрать себя по кусочкам и начать жить заново. Но когда под угрозой не только твое будущее, но и детей, приходится действовать, чтобы пройти через все испытания. Что ждет тебя в конце пути? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Не в деньгах счастье", рассказывающая историю о том, как потерять и найти любовь.

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ирины Чурюмовой (автора сценария таких сериалов как "Возьми меня с собой", "Так не бывает").
  • Режиссер 1 сезона сериала – Ольга Ланд (сняла также такие сериалы как "Парфюмерша", "Кто, если не я?"), 2 сезона – Николай Борц (режиссер таких сериалов как "Родительское право", "Любовь по приказу", "Заговор небес", "Любовь по приказу"). 
  • Главные роли в сериале исполнили Евгения Лоза (сериалы "Мотыльки", "И падает снег...", "След саламандры", "Ещё одна жизнь", "Судьбы загадочное завтра"), Александр Никитин (сериалы "Между нами, девочками", "Я заберу твою семью", "Другая", "Парфюмерша", "Женское дело"), Ксения Лукьянчикова (сериалы "Красная королева", "Крылья империи", "Молчание", "Магомаев", "Такая работа") и Владимир Гуськов (сериалы "Естественный отбор", "Алиса против правил", "Крапленый", "Простые истины").

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Павел Гончаров, Ярослав Бойко, Светлана Кожемякина, Илья Оболонков, Мария Берсенева, Андрей Булатов, Юрий Батурин, Ксения Лаврова-Глинка, Вадим Андреев, Наталья Егорова, Кирилл Буханцев, Андрей Межулис, Наталья Батрак, Анна Бачалова, Анастасия Добрынина.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в 1 и 2 сезоне сериала – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон содержание серий

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Содержание 1 сезона сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Не в деньгах счастье". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии 1 сезона сериала

 

Содержание серий 1 сезона сериала "Не в деньгах счастье" вращается вокруг истории домохозяйки Виктории Невской (Евгения Лоза), в жизни которой все сложилось прекрасно: она ни в чем не нуждается, живет в большой квартире с заботливым и любящим мужем Борисом (Александр Никитин), приемной дочкой Машей (Анна Дойникова) и сыном Ником (Владимир Стародубцев). Она счастлива и даже не подозревает, что бизнес Бориса нельзя назвать честным и чистым. Проводить сомнительные сделки мужу помогает его юрист Яна (Мария Берсенева). Но в один из дней их подводит партнер и у Бориса возникают большие проблемы.

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон содержание серий краткое

Жизнь Невских напоминает рождественскую открытку: счастливая и идеальная семья

 

Утром в день рождения сына на Бориса нападает какой-то парень. Муж ничего не объясняет Вике, успокаивая ее, что разберется с этим «недоразумением». А вечером он не приходит с работы домой, хотя не мог пропустить день рождения Ника. Его телефон не отвечает, в офисе его никто не видел. Яна уверяет Вику, что тоже не может связаться с ним с утра. Вика идет в полицию, Бориса объявляют в розыск.

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон содержание серий читать

Борис сказал жене, что на него напал хулиган, он разберется с ним

 

Следователи возле реки находят машину и личные вещи Невского, но тела нет. Убитая горем Вика чуть ли не через день ходит на опознания, но пока никаких следов мужа нет. Тут ее ждет еще один удар – с семейного банковского счета списывают все накопления. Чтобы обеспечить себя и детей, Вика решает выйти на работу.

 


Бывший одногруппник Илья Изотов (Илья Оболонков), влюбленный в нее с института, устраивает ее в банк, где руководит кредитным отделом. Несмотря на красный диплом, Вика готова работать обычной операционисткой. Она ответственно подходит к каждому клиенту и спасла ни один кошелек от мошенников. На нее обращает внимание президент банка Григорий Петрович Довбыш (Ярослав Бойко). И начинает за ней ухаживать, так как она напоминает его первую любовь Марту (Светлана Кожемякина). 

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон содержание всех серий

Вика устраивается в банк, где на нее обращает внимание президент Григорий Довбыш

 

Вика уверена, что к исчезновению мужа как-то причастен парень, который напал на Бориса. Неожиданно судьба сводит ее с ним. Павел Гусаров (Павел Гончаров) – бывшая звезда большого тенниса, а ныне тренер в клубе, куда ходит заниматься ее дочь... Вика узнает, что Паша отсидел в тюрьме за непреднамеренное убийство во время драки. Она категорически против того, чтобы дочь занималась у него. Но Павел пытается убедить Вику, что ничего не делал ее мужу, хотя тот – самый настоящий бандит.

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон содержание

Вика узнает, что тренер по теннису ее дочери Павел и есть тот самый хулиган, напавший на Бориса

 

Квартира, в которой живут Невские, принадлежала его девушке Алене. Но в результате махинаций она вынуждена была продать ее, уехав в деревню в Рязань, где умерла во время родов. Паша хотел бы отомстить Борису, но он пропал. Поэтому он заинтересован найти его и разобраться с ним. Вика не верит ему и решает вместе с ним выяснить, каким образом была куплена квартира. Постепенно ей становится известна темная сторона мужа... Чем закончится сериал "Не в деньгах счастье"? Подробности финала далее в статье. 

 


Чем закончится 1 сезон сериала "Не в деньгах счастье"?

 

Борис пытается похитить Ника, но Павел отбивает мальчика. У Григория случается сердечный приступ и Марта приезжает к нему в больницу. Вика тоже плохо себя чувствует, ей на помощь приходит Павел. Яна продает дом в Испании и переводит деньги, но происходит "кидок". Борис остаётся ни с чем. Григорий и Марта женятся. Павел узнает, что при родах ребенок Алёны выжил. Вика и Павел забирают Колю вместе с бабушкой, которая принимала роды и воспитывала его все это время.


Содержание 2 сезона сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за 2 сезон сериала "Не в деньгах счастье". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 

Содержание 1-4 серии 2 сезона сериала

 

Сюжет второго сезона переносит зрителя на пять лет вперед после событий, происходивших в первом сезоне мелодрамы "Не в деньгах счастье". Вика с Пашей и детьми уехали за границу, где Паше предложили контракт. Марта (Светлана Кожемякина) живет с Григорием Довбышем (Ярослав Бойко), но он постоянно на работе. Вот открывает новый филиал банка в провинциальном городке. Там живет юрист, занимающийся защитой прав потребителей, Ксения Соколова (Ксения Лукьянчикова). Она была совсем маленькой, когда вместе с отцом попала в автомобильную аварию. Папа погиб, а ей до сих пор снятся кошмары о том дне.  

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон описание серий

Соседка Ксюши рассказала, что ее мама кого-то боялась и скрывалась, девушка намерена все выяснить 

 

В день открытия филиала Тербанка по телевизору показали интервью президента Довбыша. Увидев сюжет, маме Ксюши стало плохо с сердцем. Она успела позвонить соседке Кате (Наталья Батрак), которая вызвала Скорую. Но медики констатировали смерть. Тетя Катя рассказала убитой горем Ксюше, что мама кого-то боялась. Она твердила – «нас нашли». После смерти мужа Геннадия Майорова Людмила даже поменяла дочери фамилию на свою девичью. Люся говорила, что ей угрожал очень близкий отцу человеку. Сбежать из Москвы ей помог охранник Гены.

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон описание серий читать

Ксюша понимает, что к смерти ее отца может быть причастен президент банка Довбыш или его заместитель Щедров

 

В альбоме мамы Ксюша находит визитку Юрия Юдина (Вадим Андреев), который руководит частным охранным предприятием. Ксения решает поехать в Москву, чтобы разобраться со своим прошлым. Юдин оказывается и есть тот человек, который помог ее матери скрыться. Он рассказал Ксении, что Геннадий вместе с Довбышем имели консалтинговую компанию. Но они разошлись, так как Довбыш хотел заниматься серьезными делами, а ее отец любил легкие деньги.

 


Ксения понимает, отец погиб неслучайно: это было заказное убийство, виноват в котором Довбыш или его заместитель Родион Щедров (Юрий Батурин). Несмотря на предостережения Юдина оставить это дело, так как она ничего не докажет, лишь подвергнет себя опасности, Ксения решает идти до конца в своем расследовании. 

Сериал не в деньгах счастье 1 и 2 сезон описание серий краткое

В парке Ксения знакомится с программистом Валерой, который помогает ей вести расследование

 

Случайно на бульваре она знакомится с программистом Валерой (Владимир Гуськов), который услышал ее телефонный разговор о поиске съемной квартиры и предложил остановиться у него. Валера заканчивает проект и через несколько дней уезжает, поэтому двухкомнатная квартира по приемлемой цене будет в ее распоряжении. Ксения соглашается. Валера становится ей другом, готовым помочь в делах. Он делает сайт для подачи коллективного иска пострадавших от банка вкладчиков. Это нужно для того, чтобы Ксюша заявила о себе – ее цель попасть на прием к Довбышу и устроиться к нему на работу. Девушка даже не подозревает, что Валерия подослал Юдин, чтобы тот был рядом на ее пути к правде. Вместе они раскрывают дело, но готова ли Ксения к этой правде? Чем закончится 2 сезон сериала "Не в деньгах счастье"? Содержание финала сериала далее в статье. 

 


Чем закончится 2 сезон сериала "Не в деньгах счастье"?

 

Ксения узнает наколку на руке у того, кто забрал деньги из автомобиля после их аварии с отцом. Мать ее скрывалась всю жизнь, потому что ее припугнул Юдин, что именно с нее будет требовать вернуть эти деньги. Виновница той аварии была Нина. Именно Юдин организовал нападение на Горохова и Ксению. Он был арестован полицией, хотя собирался бежать за границу и уже купил билет. Илья и Ксения родные брат с сестрой по отцу, у Нины был роман с отцом Ксении. Марта и Довбыш помирились, он предлагает ей поехать в теплые края, чтобы отдохнуть.

 

Валерий очнулся, а Илья запомнил бандитов, которые на того напали. Второй сезон и весь ериал "Не в деньгах счастье" заканчивается тем, что Ксения целуется с Валерой…




Сериал Не в деньгах счастье (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Не в деньгах счастье"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 15 сезона сериала «Универ. Новая общага»
Дата выхода 15 сезона сериала «Универ. Новая общага»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 5 сезона сериала «Физрук»
Дата выхода 5 сезона сериала «Физрук»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви