Alex
Опубликовано: 22:15, 12 июля 2023

Сериал "Портрет любимого" 2016: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание всех серий сериала "Портрет любимого" с Мариной Правкиной и Алексеем Демидовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Портрет любимого" 2016 года. ►Сколько серий в сериале "Портрет любимого"? ►Содержание всех серий сериала "Портрет любимого" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Портрет любимого

 

Сериал "Портрет любимого": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Портрет любимого"

Краткое описание сериала "Портрет любимого"

Сколько серий в сериале "Портрет любимого"?

Содержание сериала "Портрет любимого" по сериям

Чем закончится сериал "Портрет любимого"?

Сериал Портрет любимого 2016

 

Сериал "Портрет любимого" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Портрет любимого". Сериал выпущен студией "АВК" в 2015 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал ТВЦ) состоялся 9 октября 2016 года. Повторный показ на Домашнем в июле 2023 года. 

Сериал Портрет любимого на канале Домашний

Из двух сестер он выбрал веселую и яркую Вику. Но накануне свадьбы случилась трагедия, в результате которой он становится инвалидом. Та, что должна быть и в горе, и в радости, понимает – этот крест не для нее. Единственным человеком, кто помогает научиться жить в новых условиях бывшему оперативнику, оказывается вторая сестра. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Портрет любимого", сюжет которой расскажет о том, может ли любовь в буквальном смысле поставить человека на ноги?

Сериал Портрет любимого чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Портрет любимого" указан как телепроект 2016 года, по году премьеры на телевидении.

 

Сериал "Портрет любимого" 2016: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Портрет любимого" лежит сценарий Александра Другова (автора сценария таких сериалов как "Формула преступления", "Котовский", "Андреевский флаг", "Гадалка", "Путейцы").
  • Режиссер сериала – Кира Ангелина (сняла также такие сериалы как "Формула преступления", "Я лечу").
  • Главные роли в сериале "Портрет любимого" исполнили Марина Правкина (сериалы "Кто, если не я?", "Синие ночи") и Алексей Демидов (сериалы "Синичка", "Анна-детективъ", "Обнимая небо", "У каждого своя война"). 

Сериал Портрет любимого чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Игорь Бочкин, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков, Андрей Москвичёв, Алексей Матошин, Алексей Ярмилко, Сергей Сафронов, Владимир Чуприков, Илья Семёнов, Тамара Спиричева.

 


Краткое описание серий сериала "Портрет любимого" 2016

 

Содержание серий сериала "Портрет любимого" вращается вокруг истории Ларисы Павловны и двух ее дочерей, живущих в одном из спальных районов Москвы. Старшая – веселая красавица Вика работает в турфирме, младшая – умная и скромная Даша преподает в школе рисование. Даша давно влюблена в смелого и яркого капитана полиции Славу. Однако внимание парня привлекла Вика, их чувства взаимны и скоро должна состояться свадьба.

Сериал Портрет любимого чем закончится и описание серий

В день свадьбы Славу вызвали на задание по захвату вооруженного преступника, и во время перестрелки он получает тяжелое ранение. В результате становится инвалидом, прикованным к креслу. Вика понимает, что этот крест не для нее. И тогда рядом с ним оказывается Даша. Слава честно признается девушке, что у них никогда ничего не получится – он ее не любит. Чем закончится сериал "Портрет любимого"? Сможет ли сила Дашиной любви победить болезнь и поставить на ноги Славу?

 

Кадры из сериала "Портрет любимого"

 

Сериал Портрет любимого чем закончится и сюжет серий

 

 

Сколько серий в сериале "Портрет любимого" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Портрет любимого" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Портрет любимого описание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Портрет любимого" 2016

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Портрет любимого" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Даши, Вики и Славы. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Портрет любимого", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Портрет любимого" по сериям, 2016 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Портрет любимого". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Портрет любимого" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Портрет любимого"

 

В одном из спальных районов Москвы живут мама Лариса Павловна (Елена Сафонова) и две ее дочери. Старшая – веселая красавица Вика (Любовь Соколинская) работает в турфирме, младшая – умная и скромная Даша (Марина Правкина) преподает в школе изобразительное искусство. Именно здесь она и встречает настоящую первую любовь – старшего лейтенанта полиции Славу (Алексей Демидов), который пришел читать лекцию ученикам о пользе правоохранительных органов. Выясняется, что он живет в соседнем доме.

Сериал Портрет любимого описание

Лариса Павловна воспитала дочерей одна и учит их, как быть счастливыми

 

Даша уверена, он даже не посмотрит в ее сторону – она же «серая мышь». Но мама наставляет дочь, что все в ее руках, если женщина захочет, то мужчина будет ее. Но все попытки привлечь внимание Славы проваливаются. Сосед Валера (Сергей Рудзевич), пытающийся ухаживать за Викой, на ее день рождения привел Славу. И сердце лейтенанта покорила вовсе не Даша, а ее сестра…

Сериал Портрет любимого сюжет серий

Даша всеми силами старается понравиться Славе...

 

Они начинают встречаться. Вика на седьмом небе, она говорит Даше, что у них возникло взаимное притяжение с первого взгляда. 

 


Вскоре Слава делает Вике предложение. Оба влюблены и счастливы. Даша же в отчаянии – не ест, не пьет, она – однолюбка, и сестра забрала у нее любовь.

Сериал Портрет любимого анонсы серий

...Но лейтенант с первого взгляда влюбляется в Вику

 

В день свадьбы Слава вынужден принять участие в захвате вооруженного преступника. На задании он получает тяжелое ранение в спину. В результате молодой человек становится инвалидом, прикованным к креслу. Вика быстро понимает, что этот крест не для нее – она не готова быть нянькой для взрослого мужчины, и уходит от Славы. Единственным человеком, который помогает ему научиться жить в новых условиях, оказывается Даша. Но Слава честно признается девушке, что у них ничего не получится – он ее не любит…

 

Чем закончится сериал "Портрет любимого"? Сможет ли любовь Даши растопить лед в сердце Славы и помочь подняться ему на ноги? 

 


Чем закончится сериал "Портрет любимого"?

 

В последней 4 серии сериала "Портрет любимого" Мария Васильевна советует Даше обратиться к знахарю Василию, который сможет помочь Славе. Даша, не обращая внимания на сопротивление Славы, отвозит его к Василию, который назначает массаж и воду из родника. Слава лепит фигурки из глины, а Даша расписывает их. Они предлагают их на рынке и один из продавцов берёт фигурки на реализацию. 

 

После очередного посещения Василия, знахарь перезванивает Даше и говорит, что не понимает, почему Слава не восстанавливается. Даше звонит мать и говорит, что они с Викой приедут к ним. Даше в разговоре сообщает о вердикте Василия, Слава слышит это. Он пытается застрелиться, но не успевает. 

 

Даша поняла, что Слава всё слышал и хочет покончить жизнь самоубийством. Даша, опасаясь повторения попытки суицида, берёт Славу с собой на родник. Под ней ломается хлипкий мост. Слава в ужасе встаёт с коляски. Даша смогла зацепиться и подняться на мост. Слава начинает потихоньку ходить. Сериал "Портрет любимого" заканчивается тем, что семья радуется этому на чаепитии, только Вике немного грустно.

 

 




Сериал Портрет любимого (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Портрет любимого"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Первый раз прощается» (2018)
Содержание серий сериала «Первый раз прощается» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «НЕлюбовь» (2018)
Содержание серий сериала «НЕлюбовь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Что посмотреть?
В какой серии
В какой серии "Великолепного века" умрет Хатидже Султан?
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви