Alex
Опубликовано: 17:43, 10 февраля 2023

Сериал "Ловушка времени" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ловушка времени» (2020)
Содержание всех серий сериала "Ловушка времени" с Евгенией Розановой и Алексеем Демидовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ловушка времени" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Ловушка времени"? ►Содержание всех серий сериала "Ловушка времени" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Ловушка времени

 

Сериал "Ловушка времени": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ловушка времени"

Сколько серий в сериале "Ловушка времени"?

Содержание сериала "Ловушка времени" по сериям

Чем закончится сериал "Ловушка времени"?

Сериал Ловушка времени 2020

 

Сериал "Ловушка времени" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Ловушка времени". Сериал выпущен компанией "ТВИН" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал ТВЦ) состоялся 28 марта 2020 года. Повторный показ на Домашнем 12 февраля 2023 года. 

Сериал Ловушка времени чем закончится

Она была счастлива, полгода назад вышла замуж, стала старшим следователем по серьезному делу… Но на месте преступления, куда поехала совершенно одна, ее ждал убийца. Она очнулась в больнице и не помнит ничего о себе, своей жизни и людях, которых любила. Но главное, она не помнит, кто убийца... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Ловушка времени", сюжет которой расскажет о том, как вырваться из капкана своей памяти. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Ловушка времени" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Ловушка времени содержание серий

 

Сериал "Ловушка времени" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Ловушка времени" лежит сценарий Валентины Власовой (автора сценария таких сериалов как "Любовь без права передачи", "Вечный отпуск", "Амазонки").
  • Режиссер сериала – Валерия Ивановская (сняла также такие сериалы как "Мамочки", "Жена Робинзона", "Моя звезда").
  • Главные роли в сериале "Ловушка времени" исполнили Евгения Розанова (сериалы "Выжить после", "Нити судьбы", "Зона комфорта", "Шифр") и Алексей Демидов (сериалы "Синичка", "Анна-детективъ", "У каждого своя война", "Обнимая небо", "Восьмидесятые"). 

Сериал Ловушка времени содержание серий читать краткое


Краткое описание серий сериала "Ловушка времени" 2020

 

Содержание серий сериала "Ловушка времени" вращается вокруг событий, связанных с необычным расследованием загадочных преступлений. В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. 

Сериал Ловушка времени содержание серий и чем закончится

Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию.

 

Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…Чем закончится сериал "Ловушка времени"? Удастся Лике найти загадочного убийцу.  

Сериал Ловушка времени описание серий


Сколько серий в сериале "Ловушка времени" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Ловушка времени" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Ловушка времени" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ловушка времени" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лики Бесединой. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Ловушка времени", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Ловушка времени" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ловушка времени". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Ловушка времени" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Ловушка времени"

 

Лика Беседина (Евгения Розанова) счастливая жена и крутой следователь. Она анализирует несколько убийств и объединяет их в одно дело, так как все убитые были одеты в белые комбинезоны.

 

Лика убеждает коллег, что это серийный убийца, который как бы совершает некий ритуал. Майору Бесединой поручают вести это дело и назначают ее старшим следователем. Но этому не рад ее бывший молодой человек и коллега Павел Никонов (Алексей Варущенко). Он считает, что она не способна руководить следствием. Они и расстались из-за того, что Паша критически воспринимал каждую ее рабочую победу. 

Сериал Ловушка времени описание серий читать краткое

Лика была счастлива с Леонидом, только теперь она все забыла

 

Муж Лики Леонид (Алексей Демидов) программист и владелец небольшой компьютерной компании. Он ждет ее на премии лучших специалистов в своей области, но по пути на мероприятие Лика понимает, где должно быть совершенно следующее преступление и отправляется проверить эту версию.

 

Приехав на стройплощадку недостроенного и давно заброшенного здания, Лику ударяют по голове... С тяжелой черепно-мозговой травмой ее находят школьники.  

Сериал Ловушка времени описание и чем закончится

Лика понимает, что действует серийный убийца, всех жертв он одевает в белый комбинезон

 


Кома, три месяца больницы... Лика приходит в себя, но она ничего не помнит из прошлой жизни – кто она, чем занимается, есть ли у нее друзья, родные, не помнит даже мужа. Каждый день в полночь ее мозг отключается и вся полученная информация о событиях, произошедших за последние сутки, обнуляется. Каждый день она начинает с чистого листа.

Сериал Ловушка времени сюжет серий

Коллега и бывший парень Лики Паша уговаривает руководство вновь включить Беседину в следственную группу

 

Психолог советует ей фотографировать людей и места, где бывала, записывать, что было и делать заметки о любых мелочах, которые происходят в ее жизни. Лику навещает Паша и рассказывает ей, что она вела дело о серийном убийце.

 

Он просит руководителя отдела дать возможность Лике снова принимать участие в расследовании, может так она начнет все вспоминать. Бесединой необходимо вычислить преступника, не помня всех подробностей дела и собственной жизни.

 

Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

 

Что будет в концовке сериала "Ловушка времени"? Сможет ли Лика остановить страшные преступления?

 


Чем закончится сериал "Ловушка времени"?

 

В последней 4 серии сериала "Ловушка времени" Лика, просматривая чистосердечное признание Глеба Калинина, приходит к выводу, что тот не совершал самоубийства, а также преступлений, в которых сознаётся на видео. Павел получает выговор от Харитонова за то, что позволил Лике появиться в отделе.

 

Лика записывает для себя план на следующий день, хотя понимает, что до расследования её не допустят.

 

Лика говорит Леониду, что согласна поехать в отпуск хоть завтра.

 

Лика встречается с Татьяной, она говорит ей, что Глеб невиновен. Татьяна находит у себя в кармане ключ и записку от Глеба. Ключ следует использовать, если что-то случится. Татьяна предполагает, что ключ от их городского гаража. Лика едет в гараж. Кто-то закрывает за ней дверь гаража. Через некоторое время дверь открывают, но снаружи никого нет. Лика находит перчатку.

 

Павел получает видео, на котором Лика пытается выбраться из гаража. Он выбегает из подъезда, его сбивает машина Лики. К Павлу подбегает Рита, которая ждала его у подъезда.

 

Рита звонит Лике и обвиняет её. Лика приезжает в больницу. Она была у психолога, под гипнозом Лика поняла, что куклу ей прислал отец Леонида. Рита говорит, что Леонид платил ей, чтобы она спала с Павлом. Леонид также платил за статьи, он делал всё, чтобы Лику отстранили от расследований. Подтверждая свои слова, Рита включает запись на диктофоне.

 

Павлу делают успешную операцию.

 

Лика приезжает домой и находит перчатку, первую она нашла около гаража.

 

Лика выбегает из дома и едет к отцу Леонида. Тот мёртв. Со второго этажа спускается Леонид. Он признаётся, что убил отца, но наркотик, приведший к сердечному приступу, быстро растворится. Леонид совершал убийства, чтобы доказать отцу, что каждый достоин попасть в ад. Когда-то отец пожелал Леониду попасть в ад, назвал чудовищем. 

 


Леонид делает Лике укол.

 

В машине Леонид рассказывает, что он давал Глебу деньги, но того одолели кредиторы, тогда Леонид предложил инсценировать смерть, поэтому Глеб согласился записать признание. В гараже находились улики, но Леонид их уничтожил.

 

Лика просит Леонида принести воды, а сама, теряя сознание, записывает на диктофон послание для себя завтрашней.

 

Утром Леонид предстаёт любящим мужем, но Лика находит под подушкой диктофон, на котором записано, что Леонид является серийным убийцей. Лика пытается оглушить Леонида вазой, но тот реагирует и избивает Лику.

 

Но перед этим Лика успела повесить на окно послание о помощи.

 

Леонид затаскивает Лику на второй этаж, но она отталкивается от стены, они летят вниз.

 

Лика приходит в себя в больнице, она сама вспоминает своего психолога, а также то, что было накануне.

 

Приехав домой, Лика находит письмо от отца Леонида, в котором тот говорит, что если она его получила, то Леонид убил его. Отец знал о преступлениях сына, но не мог действовать, Леонид угрожал убить Лику. Леонид - приемный сын, у которого обнаружились странности. Он стоял и смотрел на умирающую приемную мать, не вызвав скорую помощь. За это отец и назвал его чудовищем. Леонид стал спокойнее, встретив Лику, но это оказалось только видимостью.

 

Харитонов возвращает Лику в отдел.

 

Павел находит Лику в баре. Она предлагает ему жениться на ней. Павел берёт её за руку. Сериал "Ловушка времени" заканчивается на этом.

 




Сериал Ловушка времени (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ловушка времени"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Как извести любовницу за 7 дней» (2017)
Содержание серий сериала «Как извести любовницу за 7 дней» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Ловушка для королевы»
Содержание серий сериала «Ловушка для королевы»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Ловушка для королевы»
Актеры и роли сериала «Ловушка для королевы»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ведьма»
Актеры и роли сериала «Ведьма»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви