Alex
Опубликовано: 21:07, 07 марта 2024

Описание серий сериала "Как извести любовницу за 7 дней" (2017)

Содержание серий сериала «Как извести любовницу за 7 дней» (2017)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Как извести любовницу за 7 дней" с Ольгой Медынич и Светланой Колпаковой. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Как извести любовницу за 7 дней

 

Сериал "Как извести любовницу за 7 дней" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Как извести любовницу за 7 дней". Сериал выпущен студией "Маурис-Фильм" в 2016 году. Премьерный показ на Домашнем 7 октября 2017 года.

 

Сериал Как извести любовницу за 7 дней 2017

Даже юные девушки, еще не выйдя замуж, опасаются будущих измен. Что же это за беда, которая может настигнуть кого угодно? Можно ли к ней подготовиться и как быть? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Как извести любовницу за 7 дней", сюжет которой даст ответы на все эти вопросы. 

Сериал Как извести любовницу за 7 дней чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Екатерины Скидановой (автора сценария таких сериалов как "Некрасивая подружка", "Убийства по пятницам", "Ключ к его сердцу", "Женщина его мечты").
  • Режиссер сериала – Валерия Ивановская (снял также такие сериалы как "Мамочки", "Доктор Иванов", "Сестричка", "Ловушка времени", "Моя звезда").
  • Главные роли в сериале исполнили Светлана Колпакова (сериалы "Отчий берег", "Мамочки", "Оттепель", "Шифр", "Художник") и Ольга Медынич (сериалы "Вампиры средней полосы", "Медное солнце", "Мастодонт", "Крутая перемена", "Возвращение Синдбада").

Сериал Как извести любовницу за 7 дней чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Олег Масленников-Войтов, Анна Попова, Александр Никитин, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Блохин, Григорий Анурин, Алеся Гузько, Елизавета Кононова, Никита Манилов, Алексей Секирин, Владимир Шульга, Катя Белошапка, Владимир Чуприков.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Как извести любовницу за 7 дней" вращается вокруг истории Анны (Светлана Колпакова), которая попала в ловушку, подстерегающую многих женщин, беззаветно доверяющих мужу. Прекрасные отношения, четверо детей, и самое главное – уютный дом, дружелюбная атмосфера, чистота и порядок, забота и любовь. Что еще нужно мужчине? Оказывается, страсть.

Сериал Как извести любовницу за 7 дней чем закончится и описание серий

Ничто так не угнетает представителя сильного пола, как вечные разговоры о родительских собраниях, сковородочках и занавесочках. За семнадцать лет совместной жизни Слава (Олег Масленников-Войтов) безумно устал от такой атмосферы. Или же просто прикрывается этим, чтобы оправдать свою связь с очаровательной коллегой Юлей (Анна Попова). 

Сериал Как извести любовницу за 7 дней содержание серий

Первой наличие любовницы вычисляет верная Анина подруга Яна (Ольга Медынич). Она повидала многих мужчин, ведь с юности заняла позицию свободной барышни – ни детей, ни мужей ей не надо. Не больше, чем романтические отношения, и ничего серьезного. Ее совет – ни в коем случае не признаваться, что знаешь про другую женщину. Только так соперницу можно переиграть, выживает более терпеливая. Однако Аня совершенно другой человек. Первым делом она собирает мужу чемодан. Второе – задает тот самый вопрос: есть ли у него другая? Ответ на него может все решить, Анна благородно решила дать Славе шанс быть счастливым с другой. Но для этого нужна смелость, а Слава позорно врет.

Сериал Как извести любовницу за 7 дней содержание серий читать

Активная Яна резво берется за организацию примирения. Она на сто процентов уверена, что это дело техники, ведь все мужчины склонны к походам налево, но вернуть супруга – задача жены. Но ее амбициозность тут же разбивается об один упрямый факт. Слава не хочет возвращаться. Вот такая вот задачка. Чем закончится сериал "Как извести любовницу за 7 дней"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Как извести любовницу за 7 дней содержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Как извести любовницу за 7 дней содержание всех серий

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Как извести любовницу за 7 дней". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Аня – олицетворение современной домохозяйки. У нее четверо детишек. Она занимается их воспитанием и хранит домашний очаг. Есть любимый муж. Семья, как бы, беспроблемная. У нее есть подруга. Она полная противоположность Анне. Девушка чайлдфри. Она считает, что долгие и тесные отношения с мужчинами неприемлемы. Яна не живет ни с кем под одной крышей более 6 месяцев.

 

Жизнь главной героини меняется тогда, когда она узнает, что у мужа есть молодая любовница. Славик уехал с этой девушкой отдыхать на моря. Аня решается на активные действия. Нужно избавиться от молодой и симпатичной конкурентки.

Сериал Как извести любовницу за 7 дней описание серий

Она уговаривает подругу посмотреть за детьми. Сама же летит вслед за мужем. Не странно ли, что Яна, которая не любит детей, соглашается быть нянькой? Оказывается, что у девушки есть свой интерес. Она решила воспользоваться ситуацией. В частности, она знакомит детишек со своим новым кавалером. Во время знакомства она заявляет, что это ее дети. 

 

Почему она решила так поступить? Дело в том, что мужчина хочет создать семейный уют и благополучие. Леонид всеми силами пытается склонить Яну к семейной жизни.

Сериал Как извести любовницу за 7 дней описание серий читать

Аня начинает искать няню для своих детей. В это же время Славик предлагает женщина еще немного посидеть с малышами.

 

Леонид хочет объясниться с Яной. Для достижения этой цели он просит Петровича их закрыть. Да, молодые люли смогли договориться. Они решили, как будут жить дальше. Но, вот же незадача, Петрович не дождался окончания разговора. Он принял на грудь лишних парочку рюмочек с сладко уснул. 

Сериал Как извести любовницу за 7 дней описание серий краткое

В это самое время у Яны начинаются схватки. Лене и Яне удается выбраться из заточения. Она благополучно родила. После этого их судьбы становятся неразделимыми. Они остаются вместе навек. Хотя…

 


Чем закончится сериал "Как извести любовницу за 7 дней"?

 

Славик решил организовать романтический вечер и поговорить со своей женой. В этот момент он видит, как Аню домой провожает Артем. Слава вспылил. Ревность и злость не позволили мужчине оценить ситуацию. Он уходит. Спустя время, Славик понимает, что это все глупости. Он возвращается и просит прощения у Ани.

Сериал Как извести любовницу за 7 дней описание всех серий

В итоге, они сохраняют семью, живут вместе долго и счастливо.




Сериал Как извести любовницу за 7 дней (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Как извести любовницу за 7 дней"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Я вернусь» (2008)
Актеры и роли сериала «Я вернусь» (2008)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли 1 и 2 сезона сериала «Оптимисты» (2017-2021)
Актеры и роли 1 и 2 сезона сериала «Оптимисты» (2017-2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Возвращение» (2020)
Актеры и роли сериала «Возвращение» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (2019)
Актеры и роли фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (2019)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Доктор Рихтер»
Актеры и роли сериала «Доктор Рихтер»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви