Alex
Опубликовано: 16:41, 10 февраля 2023

Сериал "Чужие и близкие" 2016: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Содержание всех серий сериала "Чужие и близкие" с Екатериной Волковой и Даниилом Спиваковским на канале Домашний. ...

Содержание всех серий сериала "Чужие и близкие" с Екатериной Волковой и Даниилом Спиваковским на канале Домашний. 

Сериал Чужие и близкие

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Чужие и близкие" 2016 года. ►Сколько серий в сериале "Чужие и близкие"? ►Содержание всех серий сериала "Чужие и близкие" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Чужие и близкие 2016

 

Сериал "Чужие и близкие": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Чужие и близкие"

Сколько серий в сериале "Чужие и близкие"?

Содержание сериала "Чужие и близкие" по сериям

Сериал Чужие и близкие на Домашнем

 

Сериал "Чужие и близкие" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Чужие и близкие". Сериал выпущен компанией "Аквилон Медиа" в 2014 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал ТВЦ) состоялся 25 декабря 2016 года. Повторный показ на Домашнем 11 февраля 2023 года. 

Сериал Чужие и близкие чем закончится

Она считала свою семью идеальной. За десять лет, что они вместе, кажется, все невзгоды и бури остались позади. Неожиданно ее муж безумно влюбляется в свою студентку. Их бурный роман прерывается его смертью и правда всплывает наружу... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Чужие и близкие", сюжет которой расскажет историю выбора, прощения и принятия.

Сериал Чужие и близкие содержание

В предлагаемом обзоре серий сериал "Чужие и близкие" указан как телепроект 2016 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Чужие и близкие содержание серий читать

 

Сериал "Чужие и близкие" 2016: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Чужие и близкие" лежит сценарий Натальи Сидоровской (автора сценария таких сериалов как "Где живет Надежда", "Хозяйка моей судьбы", "Жемчужная свадьба").
  • Режиссер сериала – Кира Ангелина (сняла также такие сериалы как "Формула преступления", "Я лечу").
  • Главные роли в сериале "Чужие и близкие" исполнили Екатерина Волкова (сериалы "Начальник разведки", "До свидания, мальчики", "Краткий курс счастливой жизни", "Скорая помощь") и Даниил Спиваковский (сериалы "Одну тебя люблю", "Презумпция невиновности", "Неподсудные", "Сделано в СССР", "Заяц, жаренный по-берлински"). 

Сериал Чужие и близкие содержание серий краткое


Краткое описание серий сериала "Чужие и близкие" 2016

 

Содержание серий сериала "Чужие и близкие" вращается вокруг истории Лидии и Аркадия, которые вместе уже десять лет. Кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. 

Сериал Чужие и близкие содержание всех серий

Но внезапно Аркадий умирает, и все тайное становится явным. Лидия узнает о молодой любовнице покойного мужа. Девушка беременна и хочет избавиться от ребенка. У Лидии нет детей, она бесплодна. Поэтому пытается отговорить эту девушку от необдуманного шага и берется опекать ее… Чем закончится сериал "Чужие и близкие"? Как решится эта непростая ситуация? 

Сериал Чужие и близкие содержание и чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Чужие и близкие" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Чужие и близкие" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Чужие и близкие сюжет серий

 

Содержание всех серий сериала "Чужие и близкие" 2016

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Чужие и близкие" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лиды и Майи. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Чужие и близкие", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Чужие и близкие описание серий

 

Краткое содержание сериала "Чужие и близкие" по сериям, 2016 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Чужие и близкие". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Чужие и близкие" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Чужие и близкие"

 

Хирург-кардиолог Лидия (Екатерина Волкова) когда-то давно спасла жизнь своему пациенту и впоследствии он стал ее мужем. После десяти лет брака между ней и Аркадием (Даниил Спиваковский) нет прежней страсти, но супруги все равно живут счастливо и сохраняют свой крепкий союз. Единственное, что расстраивает Лиду – отсутствие детей, так как она бесплодна. Поэтому героиня уговаривает мужа взять ребенка из детского дома, но Аркадий все время отказывается, говоря, что если не суждено, значит не надо.

Сериал Чужие и близкие описание серий и чем закончится

Лида была уверена, что у нее идеальный брак

 

Однажды Аркадий знакомится со студенткой Майей (Ксения Радченко). Девушка недавно пережила смерть мамы, а спустя время узнала, что отец долгие годы изменял с ее лучшей подругой. Виктор (Сергей Карякин) и Нонна (Евгения Ахременко) попытались оправдаться перед Майей, но она не смогла простить такое предательство и уехала в Москву, поступила в медицинский колледж, директором которого является Аркадий.

Сериал Чужие и близкие описание серий читать

Познакомившись с Майей, Аркадий потерял голову

 

Аркадий безумно влюбился. Он понимает, что всем в этой жизни обязан супруге, но сделать с собой ничего не может. 


У Аркадия с Майей завязывается бурный роман, в результате которого девушка беременеет. Она просит от возлюбленного решительных действий, чтобы он развелся с женой, так как не хочет повторять судьбу отца. Но Аркадий медлит, придумывая историю о том, что его жена – инвалид-колясочник по его вине, поэтому он не может оставить ее.

Сериал Чужие и близкие описание серий краткое

Пережив боль, Лида решила помогать любовнице мужа

 

Вскоре из-за постоянных переживаний сердце Аркадия не выдерживает, он умирает. Майя приходит на похороны и видит, что Лида абсолютно здорова. Девушка понимает, что любимый все это время врал ей. Одна она не сможет обеспечить ребенка и решает избавиться от дочки. Лидия же, пережив боль предательства, скрепя сердце, пытается отговорить девушку от этого шага и обещает ей помогать воспитывать дочь… 

 

Что будет в концовке сериала "Чужие и близкие"? Чем закончится эта драматическая история выбора, прощения и принятия?

 


Чем закончится сериал "Чужие и близкие"?

 

Лидия знакомит Виктора с внуком. Она рассказывает, что у Майи есть проблема, она не испытывает материнских чувств. Лидия считает, что это пройдёт.

 

Няня уезжает к больной матери. Лидия просит Виктора посидеть с ребёнком, но всё равно опаздывает на операцию.

 

Виктория отказывается от операции. Лидия винит в этом себя за опоздание. Она делится этим с Катей. Катя предполагает, что Виктор может быть аферистом. Лидия не придаёт этому значения, но дома не обнаруживает ни Виктора, ни ребёнка.

 

Лидия собирается бежать в полицию, когда возвращается Виктор, он с ребёнком ходил в магазин. Виктор собирается ехать в гостиницу, обещая быть завтра с утра. Лидия предлагает ему забрать вещи из гостиницы и пожить у неё.

 

Виктор не только прекрасно справляется с внуком, но успевает починить вещи и приготовить еду.

 

Лидия счастливая выходит на работу, что не ускользает от взгляда Кати.

 

Лидия рассказывает Виктору, что звонила Майя. С ней всё хорошо, Никита сделал ей предложение.

 

Бывшая пациентка, встретив Лидию с Виктором на прогулке, благодарит Лидию. Посчитав Виктора мужем, просит беречь Лидию. Лидия решает её не поправлять.

 

На дне рождения Лидии Эдуард (друг покойного мужа) напивается, грубо себя ведёт с Лидией, которая приютила сначала Майю, а теперь пустила в дом Виктора. Виктор выгоняет Эдуарда.

 

Просыпаются Виктор и Лидия вместе.

 

Возвращается Майя, она не собирается прощать отца, который во время болезни жены сошёлся с нянечкой. Майя требует, чтобы Виктор ушёл. Виктор прощается с Лидией и уезжает.

 

Алёна сообщает Никите, что у Майи есть ребёнок.

 


Никита бросает Майю. Лидия берёт её к себе на работу.

 

Викторию, отказавшуюся от операции, привозит скорая помощь.

 

Она в тяжёлом состояние. Отец подписывает согласие на операцию. Виктория умирает на операционном столе. Отец обвиняет Лидию, он стреляет в неё из табельного пистолета, но попадает в подошедшую Майю. Лидия и Катя проводят длительную операцию.

 

Приезжает Виктор. Лидия рассказывает ему, что Майю спасло то, что пуля попала в телефон в нагрудном кармане, но она всё равно остаётся в коме.

 

Виктор дежурит у постели Майи и читает ей сказку из детства. Майя приходит в себя. Она благодарит отца за сказку.

 

Вернувшись домой, Майя сразу берёт на руки сына.

 

Майя узнаёт, что у отца и Лидии отношения, она рада за них.

 

К Майе приезжает Паша, её друг детства.

 




Сериал Чужие и близкие (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Чужие и близкие"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Моя новая жизнь» (2011)
Содержание серий сериала «Моя новая жизнь» (2011)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужие дети» (2022)
Содержание серий сериала «Чужие дети» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Миленький ты мой» (2021)
Содержание серий сериала «Миленький ты мой» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года