Alex
Опубликовано: 20:43, 10 апреля 2023

Сериал "Родные и близкие" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Содержание всех серий сериала "Родные и близкие" с Анной Роскошной и Владимиром Селезнёвым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Родные и близкие" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Родные и близкие"? ►Содержание всех серий сериала "Родные и близкие" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Родные и близкие

 

Сериал "Родные и близкие": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Родные и близкие"

Краткое описание сериала "Родные и близкие"

Сколько серий в сериале "Родные и близкие"?

Содержание сериала "Родные и близкие" по сериям

 

Сериал "Родные и близкие" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Родные и близкие". Сериал выпущен студией "АВВА Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 11 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Родные и близкие 2023

Они существовали параллельными жизнями, которые не должны были пересечься. Но авария запускает цепь событий, перевернувших судьбу всех участников этого происшествия. Виновник аварии разрывает помолвку, влюбившись в пострадавшую. Чтобы они были счастливы, им нужно разобраться со своим происхождением, а их родителям – со своим прошлым. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Родные и близкие", сюжет которой расскажет об аварии, перевернувшей жизни главных героев. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Родные и близкие" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

 

Сериал "Родные и близкие" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Родные и близкие" лежит сценарий Валентина Емельянова (автора сценария таких сериалов как "Тайга. Курс выживания", "На краю", "Курорт цвета хаки", "Отрыв", "Марьина роща 2").
  • Режиссер сериала – Сергей Быстрицкий (снял также такие сериалы как "Апостол", "Секретный фарватер", "Любимые женщины Казановы", "Крапленый").
  • Главные роли в сериале "Родные и близкие" исполнили Анна Роскошная (сериалы "Хрустальный", "Непридуманная жизнь", "Милицейская сага", "Всё началось в Харбине") и Владимир Селезнев (сериалы "Метод Михайлова", "Ворона", "Игра с огнём", "Мажор", "Чужой район"). 

Сериал Родные и близкие на канале Домашний

Список актеров сериала "Родные и близкие" продолжают Людмила Светлова, Семён Арзуманов, Ярослав Орляченко, Мария Чувилина, Татьяна Журавлева, Дмитрий Есипов, Альбина Трофимова, Ольга Долинина.


Краткое описание серий сериала "Родные и близкие" 2023

 

Содержание серий сериала "Родные и близкие" вращается вокруг истории Матвея и Ольги, которые накануне свадьбы попали в аварию и сбили молодую девушку Лену. Отец Матвея берет его вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Но дальше все разворачивается не так, как планировалось: это ДТП запускает цепь событий, которые переворачивают жизнь всех участников этого происшествия и не только разлучают Матвея с Ольгой, но сводят его с Леной.

Сериал Родные и близкие чем закончится

Матвей влюбляется в Лену, а она – в него. Но чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям – со своим прошлым.

 

Актриса Анна Роскошная о своей роли в сериале "Родные и близкие":

Сериал Родные и близкие чем закончится и содержание серий

С моей героиней мы похожи только в том, что за своих близких отдадим все. В остальном – с разных планет. Я никогда не бегу от страха, всегда готова бороться, а Светлана – мягкая, порядочная и утонченная женщина, которая предпочла бы тихую и спокойную жизнь.

 

Актер Владимир Селезнев кратко о сюжете сериала "Родные и близкие" и своем герое:

Сериал Родные и близкие чем закончится и описание серий

Мне нравится, что в моем герое есть стержень, некая четкая установка на определенные взгляды, принципы, которым он следует. Для меня это всегда являлось очень важным признаком мужской силы и состоятельности, желаемым примером. Это сериал о человеке, у которого за жизнь выработаны четкие принципы, сформировано мировоззрение, взгляды на людей, отношения и поступки, ответственность за все, что он делает и чувствует.

 


Сколько серий в сериале "Родные и близкие" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Родные и близкие" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Родные и близкие содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Родные и близкие" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Родные и близкие" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Светланы и Дмитрия. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Родные и близкие", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Родные и близкие содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Родные и близкие" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Родные и близкие". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Родные и близкие" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Родные и близкие"

 

Учитель русского языка и литературы Светлана Степанова (Анна Роскошная) – завуч в школе. Она одна воспитывает дочь Лену (Альбина Трофимова), которая мечтала стать гимнасткой, но из-за больного сердца не смогла. Но девушка не унывает и не хочет считать себя больной, она – чирлидерша в группе поддержки.

Сериал Родные и близкие описание серий

Света работает в школе и живет с дочерью, которую воспитала одна

 

Однажды утром Лена спешит на тренировку, но ее сбивает машина. Матвей (Семен Арзуманов) отвлекся от дороги, так как его невеста Ольга (Татьяна Журавлева) показывала ему варианты отелей для их медового месяца. Пара собирается пожениться. После ДТП Оля в панике, призывает Матвея немедленно уехать, оставив девушку на пустынной дороге, иначе его арестуют и сорвется свадьба. 

 

Но Матвей не может так поступить, Лена без сознания, и он сам везет ее в больницу. Оля же отказывается его сопровождать. По дороге парень звонит отцу, сообщив об инциденте. 

Сериал Родные и близкие содержание серий краткое

Матвей отвлекся на дороге и сбил девушку, которую решил отвезти в больницу

 

Отец Матвея Дмитрий Захаров (Владимир Селезнев) сразу же приезжает в больницу и берет вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Травмы Лены оказались не страшными – перелом ноги и ребер, но из-за этого у нее случился инфаркт. 

 

Девушке необходима срочная операция, а ее маме нужно найти два миллиона. Кредит Свете не дают, она готова уже продать квартиру, но узнает, что все оплатил виновник аварии Дмитрий. 

 

Встреча с ним в больнице шокирует Свету. 20 лет назад они были безумно влюблены друг в друга. Но Дима променял ее на карьеру, уехав учиться за границу. Выяснилось, что Света ждет ребенка. Когда она пришла к его родителям, те сказали, что у Димы скоро свадьба в Париже, и хотели дать денег на аборт.

Сериал Родные и близкие содержание всех серий

Вину за аварию взял на себя отец Матвея Дмитрий

 

Дима поражен встречей не меньше, он признается бывшей возлюбленной, что никогда не был счастлив, как тогда, всегда помнил о ней. Пытался найти Свету, но она не подходила к телефону, поэтому он решил, что любимая вычеркнула его из жизни. Если бы он знал, что она ждет ребенка, он вернулся бы. 

 


Дима счастлив, что спас жизнь, как выяснилось, своей дочери. Он хочет познакомиться с Леной поближе, да и чувства к Свете еще живы. Однако она говорит, что отдаст ему все деньги. Просит его не искать встреч ни с ней, ни с дочерью – у него своя семья, у нее своя. 

Сериал Родные и близкие описание серий краткое

Света не сразу призналась Диме, что Лена его дочь

 

Брак Дмитрия с Ингой (Людмила Светлова) давно превратился в формальность. Их связывает общий бизнес – успешное архитектурное бюро, и сын Матвей. Инга не понимает благородства мужа, ее злит, что все деньги семьи он отдал за операцию, к которой не имеет отношения авария. Ее также бесит поведение Матвея – парня мучает совесть, он хочет признаться Лене, что виноват, а еще разорвал помолвку с Олей, поняв, что не любит ее, это мамина идея. 

 

Когда Дима сообщает Инге, что Лена его дочь, и он будет разводиться, она решает действовать: прежде всего сделала генетический тест, но он подтвердил родство. Тогда Инга заплатила за то, чтобы его переделали и обвинила мать и дочь в мошенничестве, в желании вытянуть из них деньги. 

Сериал Родные и близкие описание серий читать

Матвей начинает навещать Лену и понимает, что влюбился

 

Дмитрий разочарован. Он поверил Инге и больше не ищет встреч с бывшей возлюбленной и дочерью. Но тут возникает новая проблема: Матвей признается Лене, что это он ее сбил, и начинает навещать девушку. Вскоре он понимает, что влюбился. 

 

Света в панике – между братом и сестрой невозможны отношения. Чем закончится сериал "Родные и близкие"? Чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям – со своим прошлым.

 


Чем закончится сериал "Родные и близкие"?

 

Инга решает избавиться от Светланы, которая собирается сделать повторный анализ ДНК, чтобы подтвердить родство Дмитрия и Лены. Она просит своего любовника сбить Светлану на машине, но тот отказывается.

 

Инга с Натальей хотят помирить Матвея с Ольгой, сказав ему, что Ольга из-за него наглоталась таблеток.

 

Инга заставляет Дмитрия поговорить с сыном. Матвей уверен, что отравление Ольги является уловкой. Его беспокоит, что Светлана запретила ему общаться с Леной. Отец советует Матвею навестить Ольгу в Москве, чтобы убедиться во лжи.

 

Светлана просит дочь прекратить общение с Матвеем, потому что они являются братом и сестрой, что докажет повторный тест ДНК. Лена убеждает мать, что у них с Матвеем нет отношений.

 

Ольга пытается помириться с Матвеем, но тот честно говорит, что любит другую.

 

Инга уговаривает любовника убить Светлану.

 

Лена просит Дмитрия приехать. Он обещает, что не бросит её. Лена говорит, что мать любит его. Дмитрий отвечает, что тоже любит Светлану. Он решает догнать Светлану, которая недавно ушла на электричку.

 


Дмитрий догоняет Светлану, что спасает ей жизнь. Любовник Инги готовился сбить её. Дмитрий просит у Светланы прощения и признаётся в любви. Они вместе возвращаются к Лене.

 

Дмитрий сообщает сыну, что тест является ошибочным, поэтому Матвей и Лена приходятся друг другу братом и сестрой.

 

Влюблённый Матвей не хочет в это верить. Он делает тест ДНК, который доказывает, что они с Леной не являются братом и сестрой. С ним он идёт к Светлане, обвиняя её во лжи. Светлана понимает, что Матвей не является сыном Дмитрия.

 

Она не решается сказать об этом Матвею, а сообщает Дмитрию.

 

Вместе они едут к Матвею, который потрясён, но рад, что может быть с Леной.

 

Дмитрий собирает вещи и переезжает к Светлане, заявив Инге о разводе.

 

Сериал "Родные и близкие" заканчивается тем, что Матвей и Лена женятся.

 




Сериал Родные и близкие (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Родные и близкие"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Шаг в бездну» (2018)
Содержание серий сериала «Шаг в бездну» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Моя новая жизнь» (2011)
Содержание серий сериала «Моя новая жизнь» (2011)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 4 серии сериала
Подробное содержание 4 серии сериала "Нулевой пациент" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Ласточка» (2018)
Содержание серий сериала «Ласточка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви