Alex
Опубликовано: 21:26, 19 апреля 2023

Сериал "Двое на краю" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Содержание всех серий сериала "Двое на краю" с Екатериной Даниловой и Александром Василевским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Двое на краю" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Двое на краю"? ►Содержание всех серий сериала "Двое на краю" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Двое на краю

 

Сериал "Двое на краю": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Двое на краю"

Краткое описание сериала "Двое на краю"

Сколько серий в сериале "Двое на краю"?

Содержание сериала "Двое на краю" по сериям

Чем закончится сериал "Двое на краю"?

 

Сериал "Двое на краю" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Двое на краю". Сериал выпущен студией "АВВА ФИЛЬМ" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 21 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Двое на краю 2023

Прожив с мужем десять лет, она думала, у них идеальная семья, а муж любящий и порядочный человек. Но незнакомец, похитивший ее, чтобы восстановить справедливость, перевернул ее мир с ног на голову, открыв глаза на то, кто преступник, а кто идеальный мужчина. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Двое на краю", сюжет которой расскажет о том, как пройти через искупление.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Двое на краю" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

 

Сериал "Двое на краю" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Двое на краю" лежит сценарий Ирины Бурденковой (автора сценария таких сериалов как "Паромщица", "Открытая дверь", "Двойная петля").
  • Режиссер сериала – Сергей Быстрицкий (снял также такие сериалы как "Апостол", "Секретный фарватер", "Любимые женщины Казановы", "Крапленый").
  • Главные роли в сериале "Двое на краю" исполнили Екатерина Данилова (сериалы "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Ментовские войны 5", "Спасти босса", "Физрук") и Александр Василевский (сериалы "Истребители", "Секта", "На всех широтах"). 

Сериал Двое на краю на канале Домашний

Список актеров продолжают Ирина Темичева, Михаил Дорожкин, Павел Мисаилов, Сергей Самородов, Андрей Бур, Николай Шевченко, Надежда Мороз, Александр Лымарев.

 


Краткое описание серий сериала "Двое на краю" 2023

 

Содержание серий сериала "Двое на краю" вращается вокруг истории Ольги и Максима – идеальной семейной пары. У них теплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом, но все меняется, когда за ними начинает слежку неизвестный. Он похищает Ольгу и выдвигает требования Максиму: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в том, что год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернет Ольгу живой и невредимой.

 

Несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену, сначала ему нужно решить все свои дела, спрятать улики, разобраться с беременной любовницей и обманным путем переоформить бизнес Ольги на себя. Ольга стала свидетелем разговора, обличающего Максима, она разочарована и не узнает мужа. Опасаясь за свою безопасность, Максим готов на все, в том числе убить даже собственную жену. Чем закончится сериал "Двое на краю"?

 

Чем закончится сериал "Двое на краю"?

 

Актриса Екатерина Данилова кратко о сюжете сериала "Двое на краю":

Сериал Двое на краю чем закончится

Иногда необходимо остановиться, взять время и подумать. Что ты делаешь не так? Как можно изменить ситуацию? Почему так произошло? Моя героиня проходит жизненные трудности, наблюдает, пытается найти оправдание. Бывает, что любимый человек оказывается не тем, за кого себя выдавал, но это урок на всю жизнь. Ольга наивная, нежная, но в тоже время сильная женщина.

 


О том, про что сериал "Двое на краю" рассказывает актер Александр Василевский:

Сериал Двое на краю чем закончится и содержание серий

На мой взгляд, это история о любви и искуплении, о том, что каждый из нас имеет право на второй шанс…

 

Сколько серий в сериале "Двое на краю" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Двое на краю" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Двое на краю чем закончится и описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Двое на краю" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Двое на краю" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ольги, Максима и Виктора. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Двое на краю", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Двое на краю содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Двое на краю" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Двое на краю". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Двое на краю" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Двое на краю"

 

Ольга (Екатерина Данилова) и Максим (Михаил Дорожкин) Беляевы – идеальная семейная пара. Они женаты десять лет, у них теплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом. Ольга – наследница крупного состояния. Когда умер ее отец, строительной компанией и капиталами стал управлять ее муж. Единственное, чего у них нет – это детей. 

 

Вначале Максим не хотел, желая пожить для себя, а сейчас у них не получается. Оля три раза делала ЭКО, но эмбрионы не приживались. После последней неудачной попытки она чувствует себя раздавленной. Выпил лишнего в ресторане с друзьями семьи Сергеем (Павел Масаилов) и Марией (Надежда Мороз) Савельевыми, Оля ссорится с Максом и уезжает на такси домой.  

Сериал Двое на краю содержание серий читать

Ольга и Максим – идеальная пара, которая уже десять лет живет в счастливом браке

 

Когда она вышла из машины, около подъезда ее похищает неизвестный и привозит в дом на краю леса. Виктор Лешаков (Александр Василевский) по кличке Леший встречает Максима и выдвигает требования: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в убийстве – год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернет Ольгу живой и невредимой. 

 

Очнувшаяся Ольга предлагает похитителю денег, муж за нее заплатит столько, сколько тот пожелает. Но Лешему не нужны миллионы, он хочет справедливости. Максим забрал его жену, поэтому он забрал Ольгу. И надеется, что супругу ее жизнь дороже, чем репутация или страх перед тюрьмой. 

Сериал Двое на краю описание серий

Леший подкараулил Максима и сказал ему, что е него есть 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в преступлении

 

Оля не верит Виктору, ведь ее Макс порядочный, добрый и уважаемый человек. Однако, несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену. Сначала ему нужно решить все свои дела. Прежде всего спрятать улики, ради этого он мчится в автосервис, чтобы узнать не остались ли от его машины запчасти.

Сериал Двое на краю описание серий краткое

Виктор рассказал Ольге правду о ее муже, но она не верит ему – Максим не мог так поступить

 

Затем ему надо разобраться с секретаршей Анфисой (Ирина Темникова), которую он уволил накануне, но она пришла и сказала, что ждет от него ребенка. 

 


Девушка догадалась про наезд Макса, ведь в ту ночь он ехал к ней, но так и не приехал. Анфиса признается, что всегда будет на его стороне. А еще Максим задумал переоформить бизнес Ольги на себя... 

Сериал Двое на краю описание серий краткое

Макс не спешит спасать жену, ему надо разобраться с делами и беременной от него любовницей

 

По истечению 24 часов Макс собрал друзей и сообщил всем, что Олю похитили и требуют выкуп. Но тут Оля заявляется сама. Поняв, что Макс так и не пойдет в полицию, Леший отпускает заложницу, которая за это время стала ему очень симпатична. 

 

Он просит ее быть острожной, так как боится за ее безопасность, ведь Максим не очень хороший человек. Вскоре и Оля понимает, что ей грозит опасность...

 


Чем закончится сериал "Двое на краю"?

 

В последней 4 серии сериала "Двое на краю" Максим просит Ольгу выписать генеральную доверенность на Сергея перед поездкой на отдых. Когда Ольга выходит из кабинета, она слышит, что Максим просит Сергея переписать фирму на него, говоря, что Ольга не в себе, она сама подстроила своё похищение. Подошедшая Анфиса говорит Ольге, что Максим с ней только из-за денег, а любит он Анфису, которая беременна от Максима.

 

Максим бежит за Ольгой. Ей помогает скрыться Леший.

 

Ольга звонит Сергею и сообщает, что отозвала доверенность, а он уволен. Максим убеждает Сергея, что Ольга психически больна. Он собирается положить её в клинику и завладеть компанией. Сергей отказывается участвовать в авантюре.

 

Максим заставляет Анфису сделать аборт в обмен на квартиру и деньги.

 

Леший привозит Ольгу в свой дом.

 

Охранник Максима выслеживает машину Лешего.

 

Ольга просит Лешего перестать преследовать Максима, который стал очень опасен. Леший должен наказать убийцу своей жены. Ольга рассержена, она уходит на станцию.

 

Максим с охранником заходят во двор. Охранник ранит собаку. Спасая собаку, Леший отдаёт ружьё. Он пытается обезвредить Максима, тот ранит его. Охранник не хочет участвовать в криминале и уходит.

 


Ольга, услышав выстрелы, вызывает полицию.

 

Она возвращается в дом. Максим собирается убить её, представив всё так, будто Ольга убила любовника, а потом застрелилась, но его обезвреживает Егор. Леший жив, его везут в больницу.

 

Максим пытается представить всё произошедшее как самооборону.

 

Анфиса делает аборт, она звонит Ольге и обещает прислать файл с компроматом на Максима.

 

Максима отпускают под подписку о невыезде. Он отказывается заплатить Анфисе. Она предполагала это, поэтому отправила Ольге запись, где Максим признаётся в убийстве.

 

Ольга, несмотря на уговоры Егора, остаётся ночевать в доме Лешего. Максим приходит и требует запись, но его скручивает Егор, который остался охранять Ольгу в машине.

 

Ольга навещает Лешего, она рассказывает, что Максим арестован и ответит за всё. Леший приходит в себя.

 

Сериал "Двое на краю" заканчивается тем, что Ольга встречает Лешего из больницы. Она не одна, с ней щенок, ведь собака Лешего не выжила.

 




Сериал Двое на краю (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Двое на краю"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Дом на краю радуги» (2023)
Содержание серий сериала «Дом на краю радуги» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)
Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Двое против смерти»
Содержание серий сериала «Двое против смерти»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Двое против смерти»
Актеры и роли сериала «Двое против смерти»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «На краю»
Актеры и роли сериала «На краю»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года