Alex
Опубликовано: 16:16, 29 марта 2022

Сериал "Двое над пропастью" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Содержание всех серий сериала "Двое над пропастью" с Викторией Литвиненко-Ясиновской и Иваном Оганесяном на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Двое над пропастью" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Двое над пропастью"? ►Содержание всех серий сериала "Двое над пропастью" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Двое над пропастью

 

Сериал "Двое над пропастью": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Двое над пропастью"

Сколько серий в сериале "Двое над пропастью"?

Содержание сериала "Двое над пропастью" по сериям

Чем закончится сериал "Двое над пропастью"?

 

Сериал "Двое над пропастью" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Двое над пропастью". Сериал выпущен украинской студией "StarLight Production" в 2020 году (под названием "Двоє над прірвою"). Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 30 января 2022 года, премьера на российском телевидении состоялась 29 марта 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Двое над пропастью" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Двое над пропастью" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Двое над пропастью" лежит сценарий Лилии Молодецкой (сериалы "Любовь без тормозов", "На твоей стороне").
  • Режиссер сериала – Роман Полянский, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Первые ласточки", "По законам военного времени", "Операция "Мухаббат", "Сашка".
  • Главные роли в сериале "Двое над пропастью" исполнили Виктория Литвиненко-Ясиновская (сериалы "Женские секреты", "Не оглядывайся назад", "Воспитание чувств", "Тростинка на ветру") и Иван Оганесян (сериалы "Ловушка", "Подруга особого назначения", "Тень за спиной").

 


Краткое описание серий сериала "Двое над пропастью" 2022

 

Содержание серий сериала "Двое над пропастью" вращается вокруг истории успешной бизнес-леди Риты Кушнир. Рита (Виктория Литвиненко) выходит на крышу, где любит уединяться. Ей кажется, что наконец в ее жизни началась светлая полоса. Она сделала ЭКО от анонимного донора и скоро родит долгожданного ребенка. Правда, несколько месяцев назад Рите тоже казалось, что в ее жизни все стабильно. Но это была иллюзия.

Сериал Двое над пропастью 2022

Рита расторгла помолвку с женихом Олегом, но он не хочет ее отпускать

 

Тогда, несколькими месяцами ранее, перед свадьбой, Рита застала своего жениха, адвоката Олега Мещерякова (Павел Харланчук-Южаков), со своей младшей сестрой Мариной (Алина Гросу). Оба клялись, что это был минутный импульс, и что между ними нет ничего серьезного. Марине, которой заменила мать с раннего детства, Рита готова простить все. Но свадьбу с Олегом она отменила и прекратила с ним всякое общение.

Сериал Двое над пропастью на канале Домашний

Рита простила сестру, так как она – единственный родной человек

 

Олег неожиданно снова появился в ее жизни, подкараулив у подъезда и сказав, что не может без нее… Но Рита не готова его простить. Неожиданно на крыше, где она предавалась раздумьям, появляется мужчина в камуфляжной форме. Он становится на край, явно желая покончить с собой. Рита хватает его за руки, пытаясь оттолкнуть от пропасти. Она в недоумении от его поступка, называет мужчину идиотом. На что тот отвечает, что не только идиоты сводят счеты с жизнью. Вместе они спускаются вниз к ее квартире и, когда Рита пытается открыть дверь, чтобы войти, спасенный Ритой мужчина видит растяжку с гранатой над дверью. Он хватает ее, зажав чеку, и просит Риту быстро отвезти его к ближайшему водоему. Мужчина бросает гранату в озеро, но взрыва не происходит.

Сериал Двое над пропастью чем закончится

Рита буквально схватила Ивана за руку, не давая ему прыгнуть вниз

 

Новый знакомый Риты, бывший военный Иван Демич (Иван Оганесян), говорит, что граната, вероятнее всего, была не боевой, и установлена в качестве угрозы. С этой минуты в жизни Риты начнется настоящий кошмар. Олег приезжает сразу же после того, как узнает о покушении. Он предлагает Рите свою помощь, но она по-прежнему держит его на дистанции, хотя позволяет ему защитить свои интересы в качестве адвоката, так как узнает, что у нее хотят отобрать компанию.

Сериал Двое над пропастью содержание серий

Пригласив Риту в ресторан, Морозов заявил ей, что рынок давно поделен между ним и Вороновым, ей места в нем нет

 


Владелец сети автосалонов Валентин Морозов (Александр Наумов) приглашает Риту на встречу в ресторан, где будет обедать в компании коллеги Воронова (Владислав Мамчур). В форме угрозы он говорит Рите, что рынок поделен между ними двумя, и ей в нем места нет. Поэтому предлагает Рите готовить коммерческое предложение для продажи своего бизнеса. 

Когда-то Рита работала в автосалоне Морозова. И однажды водитель на тест-драйве насмерть сбил женщину. В аварии обвинили техника. Рита пыталась доказать его невиновность, но Морозов сумел запугать «стрелочника» – техник сознался. Рита ушла от Морозова и открыла собственный элитный автосалон. И теперь Морозов обвиняет Риту в том, что она забрала у него лучших покупателей. Морозов говорит, что сделает все, чтобы лишить ее бизнеса. Рита заявляет, что сможет за себя постоять и угрозами ее не испугать. Все это она рассказывает Олегу, который решил привезти Риту на встречу, и позволяет ему стать ее адвокатом в этом деле.

Сериал Двое над пропастью содержание серий читать

Олег не хочет отпускать Риту, он говорит, что готов защищать ее не только как адвокат, но и как мужчина 

 

Из-за переживаний Рита теряет ребенка. После этого, выйдя на крышу, Рита вновь обнаруживает на ней Ивана. Иван утешает ее, рассказывает свою историю, из-за которой хотел свести счеты с жизнью. Много лет он не видел жену, уехав по контракту в Африку, а когда вернулся со службы, узнал, что она умерла. У них остался сын Сережа, о существовании которого он не знал, мальчик живет с бабушкой и не хочет его видеть. В этот момент Иван видит красную точку от прицела снайперской винтовки, наведенную на Риту. Он снова спасает ее. Рита уверена, что это Морозов хочет ее убрать. Иван считает, что ее запугивают. И она нанимает его в качестве своего телохранителя. 

Сериал Двое над пропастью содержание серий читать краткое

Чтобы доказать, что не лжет, Иван знакомит Риту со своим сыном

 

Олег преподносит Рите "новость" – из своих источников он узнал, что Иван никогда не был женат и у него нет никакого сына. А следователь говорит Рите, что соседка видела, как человек в военной форме долго стоял перед ее дверью, а потом закрыл глазок, чтобы соседка не могла ничего увидеть. Рита не понимает, что происходит, и на кого может опереться. Ей кажется, что она запуталась в паутине лжи…

Чем закончится сериал "Двое над пропастью"? Кто желает смерти Рите? Кому можно верить? Рите хочется доверять Ивану, к которому она чувствует симпатию, но ведь он оказался на крыше ее дома совсем неслучайно…

 


Сколько серий в сериале "Двое над пропастью" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Двое над пропастью" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Двое над пропастью" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Двое над пропастью" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Риты, Ивана, Олега и Марины. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Двое над пропастью", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Двое над пропастью описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Двое над пропастью" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Двое над пропастью". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Двое над пропастью Рита Кушнир уверена, что в ее жизни началась светлая полоса. Она сделала ЭКО от анонимного донора и скоро родит ребенка. Правда, несколько месяцев назад она осознала, что ее стабильность в жизни – лишь иллюзия. Перед свадьбой она застала жениха, адвоката Олега, со своей сестрой Мариной. Рита простила сестру, ведь в детстве она заменила ей маму, но свадьбу пришлось отменить. Она не готова простить Олега, но чувствует, что отчасти сама виновата в произошедшем.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Двое над пропастью В один прекрасный вечер Рита поднимается на крышу своего дома, где предается мыслям о будущем. Неожиданно на крыше появляется мужчина в камуфляже – Иван, который хочет покончить с собой. Рита спасает его, а буквально через несколько минут бывший военный спасает ее от покушения. Почему Иван оказался на крыше, и кто он такой?

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Двое над пропастью В жизни Риты начинается настоящий кошмар: ее засыпают угрозами, она даже оказывается под прицелом снайпера… Девушка не понимает, что происходит. Рите кажется, что она запуталась в паутине лжи. Но кто лжет ― сестра Марина, экс-возлюбленный Олег или бывший партнер Морозов?

 


Чем закончится сериал "Двое над пропастью": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Двое над пропастью Рите хочется верить Ивану, но кажется, что он оказался на крыше ее дома совсем неслучайно… Даст ли Рита второй шанс Олегу, который убеждает, что все еще любит ее? Или выберет иной путь?

 

Подробное содержание концовки сериала "Двое над пропастью"

 

Рита звонит Марине и говорит, что обо всем знает – ей рассказал Морозов. Она советует ей обратится в полицию. Далее Рита приезжает к Марине домой и требует, чтобы та рассказала ей все в подробностях. Марина начинает свой рассказ: «Он позвал меня просто прокатиться. Хотел похвастаться, на какой скорости может ездить. Дальше все, как во сне. За рулем был Стас.» Также Марина говорит, что теперь она сядет в тюрьму, и что она очень боится. Рита говорит Марине, что ей нужно было прийти к ней раньше и рассказать обо всем. Марина отказывается идти в полицию. После этого Рита уходит.

 

Риту похищают. Иван везде ее ищет. Он узнает от водителя Риты, что тот "продался" Морозову и рассказал о маршрутах Риты. Поэтому ее легко было похитить. Иван заставляет водителя позвонить охране Морозова. Далее Морозов звонит Марине и приказывает ей написать признание в том, что это она не справилась с управлением и сбила Лиду. Иначе Марина умрет. В ответ на это Марина отправляет Морозову видео, содержание которого доказывает, что виноват во всем Стас.

 

Морозов начинает шантажировать Риту сыном Лиды. Тем временем Иван требует от следователя отпустить Жору и дать ему оружие. Марина звонит Олегу и просит у него помощи. Олег приезжает к Морозову вместе с Мариной, а потом берет ее в заложники. Он заявляет Морозову, что ему нужен его бизнес. Морозов стреляет в Марину, после чего начинается перестрелка.

 

Марина умирает на руках у Риты. Появляется Иван и Жора, которые спасают Риту и мальчика. Затем приезжает полиция. Олега убивают при попытке сбежать. Далее зрителю показывают сцену на балконе, происходящую через некоторое время. На балконе стоят Марина и Рита. Марина просит прощения у Риты. Оказывается, врачам удалось спасти Марину. К Марине и Рите присоединяется Иван. Иван и Рита теперь вместе. Рита сообщает Ивану и его сыну, что беременна. Сериал "Двое над пропастью" заканчивается на этом, история Риты, Ивана и Марины завершена, продолжение не последует. 

 




Сериал Двое над пропастью (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Двое над пропастью"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий 5 сезона сериала «По законам военного времени» (2022)
Содержание серий 5 сезона сериала «По законам военного времени» (2022)
Описания серий сериалов
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Цыпленок жареный" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Двое против смерти»
Содержание серий сериала «Двое против смерти»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Двое против смерти»
Актеры и роли сериала «Двое против смерти»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви