Alex
Опубликовано: 23:30, 04 апреля 2022

Сериал "Тростинка на ветру" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание всех серий сериала "Тростинка на ветру" с Ириной Гришак и Анной Сагайдачной на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тростинка на ветру" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Тростинка на ветру"? ►Содержание всех серий сериала "Тростинка на ветру" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Тростинка на ветру

 

Сериал "Тростинка на ветру": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Тростинка на ветру"

Сколько серий в сериале "Тростинка на ветру"?

Содержание сериала "Тростинка на ветру" по сериям

Чем закончится сериал "Тростинка на ветру"?

 

Сериал "Тростинка на ветру" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Тростинка на ветру". Сериал выпущен украинской студией "ТРК Украина" в 2020 году под названием "Тростинка на вітрі". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 26 сентября 2020 года, премьера на российском телевидении состоялась 15 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 6 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Тростинка на ветру" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Тростинка на ветру 2022

 

Сериал "Тростинка на ветру" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тростинка на ветру" лежит сценарий Елены и Евгения Арбузовых (сериалы "Аквамарин", "Мой любимый друг", "Пряный вкус любви", "Кладовая жизни". 
  • Режиссер сериала – Мария Кухаркина, сериал "Тростинка на ветру" – дебютный проект Марии.
  • Главные роли в сериале "Тростинка на ветру" исполнили Ирина Гришак (сериалы "Женские секреты", "Птица в клетке") и Анна Сагайдачная (сериалы "Цыганка", "Ласточкино гнездо", "Красная королева", "Женский доктор").

Сериал Тростинка на ветру на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Тростинка на ветру" 2021

 

Содержание серий сериала "Тростинка на ветру" вращается вокруг истории двух сестер – Саши и Даши. Одна из сестер, Даша, словно тростинка на ветру, которая всевозможными способами изгибается, но никогда не ломается даже под страшными ударами со стороны судьбы. Даша мечтает поступить в столичный институт, получить образование и выйти замуж за своего парня Сережу. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Внезапно умирает мама Даши и Саши.

 

Едва пережив эту утрату, не без поддержки сестры Саши, Даша смогла преодолеть трудный период в жизни. Но беда не приходит одна. Не успела девушка прийти в себя после смерти мамы, как узнает неприятное известие: ее сестра Саша ждет ребенка от Сережи. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном — каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Полная добра и любви Даша поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь.

Сериал Тростинка на ветру чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Тростинка на ветру" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Тростинка на ветру" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Тростинка на ветру" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тростинка на ветру" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Саши и Даши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Тростинка на ветру", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Тростинка на ветру содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Тростинка на ветру", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Тростинка на ветру". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Тростинка на ветру"

 

Сестры Даша (Ирина Гришак) и Саша (Анна Сагайдачная) остались сиротами – их мама умирает во время сложной операции. Младшая Даша впадает в депрессию, но сестрам надо на что-то жить дальше. Поэтому Саша собирается перевестись на заочное обучение и устроиться на работу, чтобы содержать их маленькую семью. А еще у Саши есть тайна. Она встречается с Дашиным парнем Сережей (Любомир Валивоц), их чувства сильны и искренни. Влюбленные хотели рассказать Даше, что встречаются, но смерть мамы принесла и так немало горя, поэтому Саша просит Сережу подождать немного с признаниями, чтобы не наносить сестре еще один удар. 

Сериал Тростинка на ветру содержание всех серий читать

Даше приходится увидеть самую неприятную сцену: как ее любимый целуется с сестрой

 

Даша чувствует, что Сергей отдаляется от нее, хотя главная ее забота сейчас – поступить в институт. Но экзамены провалены и Даша тоже оправляется на поиски работы. Сергей не выдерживает и предлагает Даше расстаться. В расстроенных чувствах та бежит жаловаться сестре и застает тот момент, когда Саша сообщает Сергею, что беременна, после чего они целуются. 

Сериал Тростинка на ветру описание всех серий

Павел вопреки желанию родителей все равно женился на Даше 

 


Даша понимает, что не может простить предательство и по случаю уезжает с подругой в столицу. Через пять лет она уже почти заканчивает пединститут и встречается с парнем из обеспеченной семьи. С сестрой Даша отношения не поддерживает, она даже не видела своих племянниц. Паша, возлюбленный Даши, (Александр Рудько) знакомит ее с родителями, представляя как свою невесту. Но родители Паши всегда рассчитывали, что у сына будет достойная его положения жена, а не "какая-то сирота".

Сериал Тростинка на ветру содержание всех серий краткое

Родители Паши сразу восприняли Дашу в штыки и не хотели признавать ее даже после свадьбы

 

Но Паша влюблен и не намерен соглашаться с мнением родителей, при этом лишаясь их моральной и финансовой поддержки. Паша и Даша женятся, и Паша увольняется из компании отца. На новой работе Пашу отправляют в командировку. Даша, пользуясь случаем, решает навестить родные места. И впервые за пять лет встречается с сестрой. Оказывается, Сергей давно бросил Сашу и двух дочек.

Сериал Тростинка на ветру сюжет всех серий

Приехав в родной город, Даша узнает, что сестра одна воспитывает близняшек – Сережа бросил ее

 


По дороге в область Паша ввязывается в конфликт с водителем, который нагло ведет себя на дороге. И в процессе гонки Паша не справляется с управлением автомобиля и разбивается насмерть. Даша переживает еще один удар судьбы. Она, как тростинка на ветру, гнется, но пытается не сломаться под ударами судьбы. Как сестры справятся со своими проблемами? Чем закончится сериал "Тростинка на ветру"? 

 

Чем закончится сериал "Тростинка на ветру?

 

Сергей возвращается, чтобы оформить опеку над дочками. Алексей явно симпатизирует Даше. Сергей встречается с Дашей и говорит, что процесс оформления опеки прошел нормально, но он не может ни остаться в городе, ни взять дочек с собой, потому что его женщина Настя категорически против детей. 

 

Ольга говорит Игорю, что сомневается в правильности их поступка, когда они разлучили Дашу с сыном, потому что ребёнок плохо спит и ест. Сергей пытается убедить Настю взять его дочек к ним в семью, но она даже слышать об этом не хочет. Сергей выбирает детей и уходит от Насти. 

 

Алексей и Даша гуляют с девочками. Алексей очень привязался к ним, он узнаёт от близняшек, что их мама умерла, а Даша - их тётя. Даша узнаёт, что Романовы подали иск о лишении её родительских прав, якобы она жестоко обращается с ребёнком и имеет наркотическую зависимость. 

 


Сергей забирает девочек, Даша обещает их часто навещать. Алексей хочет помочь Даше с возвращением сына, но Даша не может больше ждать и решает действовать сама. Она пишет ему записку, что её не будет несколько дней. 

 

Даша проникает на территорию Романовых, ей звонит Алексей и просит остановиться, но Даша настроена решительно и забирает у Ольги ребёнка. Лев Романов принимает решение не преследовать Дашу и жёстко пресекает попытки Нины Андреевны забрать ребёнка у Даши. 

 

Даше звонит Сергей и говорит, что у девочек температура. Даша приезжает к ним, и ей приходится остаться на недельный карантин. Алексей на это время нанимает няню, которая, уложив Ванечку спать, выпивает и засыпает, а поставленный на зарядку мобильный телефон вызывает короткое замыкание и пожар. Алексей вызывает пожарных. Дым идёт со второго этажа, где плачет Ванечка. 

 

Алексей спасает ребёнка. Даша встречается со Львом Романовым, который говорит ей, что его семья не претендует на Ванечку, но просит со временем разрешить им иногда видеться с внуком. Алексей почти восстанавливается, он делает предложение Даше, она отвечает согласием.

 

Сериал "Тростинка на ветру" завершается на этом, история Даши, Алексея и других героев мелодрамы завершена. 

 




Сериал Тростинка на ветру (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тростинка на ветру"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без тебя мне жизни нет» (2023)
Содержание серий сериала «Без тебя мне жизни нет» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Птица в клетке» (2022)
Содержание серий сериала «Птица в клетке» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам