Alex
Опубликовано: 17:38, 10 февраля 2024

Описание серий сериала "Незабытая" (2020)

Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Сериал "Незабытая" – российская многосерийная мелодрама 2020 года выпуска, премьера на канале Россия 5 декабря 2020 года. Повторный показ на канале Россия 11 февраля 2024 года.  ...

Сериал "Незабытая" – увлекательная мелодрама с Дарьей Авратинской на канале Россия 1, рассказывающая историю молодой женщины, потерявшей память в результате травмы головы и пришедшей в сознание в пригородном мотеле. 

Сериал Незабытая

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Незабытая 2020

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Яны Романенко (автора сценария таких сериалов как "Аквамарин", "Мой любимые друг", "Тростинка на ветру", "Пряный вкус любви", "Вопреки судьбе").
  • Режиссер сериала – Андрей Селиванов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "С чистого листа", "Сердце Риты", "Цветы дождя", "Только не отпускай меня".
  • Главные роли в сериале исполнили Дарья Авратинская (сериалы "Бедные смеются, богатые плачут", "Некрасивая подружка") и Александр Константинов (сериалы "Верни мою любовь", "Опережая выстрел", "Макс и Гусь", "Ласточкино гнездо", "Беспринципные"). 

Сериал Незабытая чем закончится

Список актеров продолжают Мария Ахметзянова, Светлана Иванникова, Михаил Горевой, Арина Жаркова, Сергей Ракша, Артём Орлов, Ирина Лосева, Владимир Колида, Сергей Генкин.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Незабытая" вращается вокруг истории молодой женщины, которая приходит в себя в придорожном мотеле. У нее травма головы, и она совершенно не помнит, кто она и что с ней произошло. Вскоре ей удается выяснить, что её зовут Анна и её все давно считают погибшей в страшной аварии.

Муж Анны, успешный политик Михаил Разумовский, уже обручён с другой. Более того, он зол на Анну, ведь два года назад, до трагических событий, она ушла от него к любовнику, оставив маленького сына.

Сериал Незабытая чем закончится и содержание серий

Воскрешение Анны не радует никого из его семьи – ни свекровь Веру Ивановну, ни сестру мужа Любу. Анне предстоит выяснить причины их неприязни и разобраться в том, где она была эти два года. Мешает расследованию не только её амнезия, но и то, что в попытке убийства в той страшной аварии героиня начинает подозревать… собственного мужа. Чем закончится сериал "Незабытая"? Куда приведет Анну расследование и какие страшные тайны скрывают стены красивого особняка?.. Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Незабытая чем закончится и описание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Незабытая чем закончится и сюжет серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Незабытая". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Незабытая"

 

В небольшой гостинице возле дороги, в себя приходит женщина, которая не помнит, кто она, и где находится. Пытаясь узнать что- то о себе и своей прошлой жизни, ей становится известно, что ее имя Анна и, что она замужем за успешным политическим деятелем Михаилом Разумовским. Постепенно ей открываются новые факты. Выяснилось, что ее признали погибшей в ужасной авиакатастрофе, случившейся два года назад.

 

Анна не понимает, что с ней произошло и не может вспомнить, где она была или что с ней происходило в течение этих долгих месяцев. Главная героиня возвращается домой и тут же узнает, что ее супруг уже обручен с другой женщиной, а родной сын ее почти не помнит. Как выяснилось, за некоторое время до аварии Анна бросила мужа и маленького сына, отдав предпочтение другому мужчине. Кроме всего прочего, свекровь Вера Ивановна и сестра супруга по имени Люба не очень-то рады ее возвращению. Ане ничего другого не остается, как взять себя в руки и начать собственное расследование, чтобы разобраться в тайнах своего прошлого.

 

Ей необходимо выяснить, почему ей не рады дома, что послужило причиной ее амнезии и что же на самом деле произошло. Сложность заключается в том, что ее память напрочь стерта, а любые попытки вспомнить свою прошлую жизнь не приводят ни к чему хорошему. Постепенно Анна начинает подозревать, что Михаил мог желать ее смерти. Анна считает, что это Михаил устроил аварию и представил всё как результат несчастного случая. Но, как выяснилось, главную героиню бережет ангел-хранитель, поскольку счастливый случай помог ей выжить. 

 


Чем закончится сериал "Незабытая": содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Незабытая" Михаила выписывают из больницы.

 

Семейная идиллия возвращается.

Содержание серий сериала Незабытая

Полина, невеста Михаила, начинает понимать, что жениха она теряет. Она выдвигает Михаилу ультиматум: или она или Анна. Причем и карьере Михаила придет конец, если он сделает неправильный выбор. Михаил выбирает Анну.

 

Люба случайно слышит разговор матери по телефону.

Читать содержание серий сериала Незабытая

Она узнает, что именно мать заказала убийство Ани и ее жениха Дениса. Она так и сказала, что "заказала два трупа"... Этого простить матери Люба не может. Девушка попыталась покончить с собой. После неудачной попытки она попыталась выведать у Михаила, как бы он поступил, узнав о том, что она совершила гнусный поступок?

 

Отец Полины угрожает матери Михаила, он обещает прекратить финансировать предвыборную компанию ее сына, а все деньги перевести конкуренту Михаила.

 

Анна и Михаил снова вместе. Об их восстановившихся отношениях сообщает отцу Полины прислуга.

 

Стоило только Ане и Михаилу вновь соединиться, как тут же на пороге их дома появляется незнакомый мужчина – Евгений с девочкой.

Краткое содержание серий сериала Незабытая

И с его слов становится ясно, что это дочь Анны. И вновь перед Анной выбор: уехать с чужим для нее мужчиной, или остаться с Мишей. Анна выбирает дочь.

 

Люба открывает брату глаза на истинную сущность матери.

 

Выясняется, что и Полина не святая. Именно она создала страничку якобы любовника Анны. И букет, присланный от любовника, дело ее рук.

 


Михаил от своего друга следователя узнает, что Анна ни с каким мужчиной два года не жила. Ребенок был, а мужчины и близко возле нее никто не видел.

 

Анне удается позвонить Михаилу. Она сообщает, по какой трассе ее везет похититель.

 

Полина признается матери Михаила, что Маша - его дочь. Оказывается, она знала об этом еще до того, как подставила Анну. Разговор между матерью Михаила и Полиной слышит Анна. Она отправляется с Денисом в офис мужа. И попадает в подстроенную аварию.

 

Мать Михаила в ужасе, она понимает, что заказала убийство собственной внучки. Между женщинами происходит стычка. Полина падает с лестницы. Люба вызывает "скорую".

Содержание сериала Незабытая

Память возвращается к Анне. Она в незнакомом месте. Слышит разговор между так называемым мужем Женей и мужчиной – Сергеем Иванычем, в котором узнает того, кто напал на них с Денисом (он оказывается бывшим охранником отца Михаила). Она понимает, что их с дочерью ждет смерть. Сергей врет Ане, что это Михаил заказал ему расправиться с ней и Денисом.

 

Михаил с полицией приезжает на место, откуда был последний звонок Анны. Михаил узнает эти места. Он решает наведаться к бывшему охраннику. Услышав крик ребенка, Михаил обезвреживает Сергея. Но Анна не верит мужу. Она все вспоминает. И говорит Михаилу, что эти два года она пряталась именно от него.

 

Вера Ивановна пытается покинуть страну. После звонка Иваныча она попадает в реанимацию.

 

Анна решает поверить Михаилу. Вера Ивановна, даже умирая, ни о чем не сожалела.

 

Полина соглашается на предложение отца отправиться путешествовать.

Содержание серий сериала Незабытая

Анна и Михаил остаются вместе. Сериал "Незабытая" заканчивается на этом.

 


Кадры из сериала

 

Описание серий сериала Незабытая




Сериал Незабытая (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Незабытая"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «С чистого листа» (2023)
Содержание серий сериала «С чистого листа» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Остров обреченных»
Актеры и роли сериала «Остров обреченных»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви