Alex
Опубликовано: 19:50, 20 февраля 2022

Сериал "Пряный вкус любви" ("Несладкое предложение") 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Содержание всех серий сериала "Пряный вкус любви" с Анастасией Крыловой и Кириллом Запорожским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Пряный вкус любви" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Пряный вкус любви"? ►Содержание всех серий сериала "Пряный вкус любви" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Содержание серий сериала Пряный вкус любви читать

 

Сериал "Пряный вкус любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Пряный вкус любви"

Сколько серий в сериале "Пряный вкус любви"?

Содержание сериала "Пряный вкус любви" по сериям

Чем закончится сериал "Пряный вкус любви"?

 

Сериал "Пряный вкус любви" на Домашнем

 

21 февраля 2022 года на канале Домашний премьера – мелодраматический сериал под названием "Пряный вкус любви". Сериал выпущен украинской студией "Киевтелефильм" в 2019 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 13 января 2020 года (сериал выходил под названием "Несладкое предложение", на российском телевидении вышел 21 февраля 2022 года. 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Пряный вкус любви" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

Содержание серий сериала Пряный вкус любви краткое

 

 

Сериал "Пряный вкус любви" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Пряный вкус любви" лежит сценарий Елены и Анны Арбузовых. 
  • Режиссер сериала – Александр Мохов, также снявший сериалы как "День Святого Валентина", "В плену у прошлого", "Без тебя", "Тайный город".
  • Главные роли в сериале "Пряный вкус любви" исполнили Анастасия Крылова (сериалы "Трудные подростки", "Родители", "Двойное отражение", "Березка") и Кирилл Запорожский (сериалы "Любимые женщины Казановы", "Синичка", "Тверская", "Вера больше не верит").

Читать описание серий сериала Пряный вкус любви

 


Краткое описание серий сериала "Пряный вкус любви" 2022

 

Содержание серий сериала "Пряный вкус любви" вращается вокруг истории девушки по имени Аня. Аня переживает трагедию – в автомобильной аварии погибли ее родители. Аня перебирается жить к тете. Справиться с переживаниями Ане помогает Сергей, который тоже стал жертвой этой аварии, но смог отделаться только царапинами.

Между Аней и Сергеем возникают взаимные чувства. Сергей очень любит Аню, но его ревность становится все сильнее. Однажды приступ ревности даже приводит к тому, что Сергей поднимает руку на Аню, после чего девушка решает уйти. Однако Сергей намерен вернуть Аню, он начинает буквально преследовать ее.

Аня становится "лицом" бренда, производящего шоколадную продукцию. Глеб, владелец этой компании, влюбляется в Аню, и начинает оказывать ей знаки внимания. В результате этого Аня оказывается вовлечена в водоворот событий, где каждое неверно принятое решение может иметь роковые последствия. 

Содержание серий сериала Пряный вкус любви читать

 

Сколько серий в сериале "Пряный вкус любви" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Пряный вкус любви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Пряный вкус любви" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Пряный вкус любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета драматической истории Ани, Сергея и Глеба. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Пряный вкус любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Содержание серий сериала Пряный вкус любви

 

Краткое содержание серий сериала "Пряный вкус любви", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Пряный вкус любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Пряный вкус любви"

 

Аня (Анастасия Крылова) со своими родителями – Ниной (Ирина Руденко) и Степаном Зотовыми (Николай Боклан), собирается на день рождения к тете Оле (Раиса Рязанова), отца вызывают на работу, поэтому они с мамой обещают приехать на мероприятие позже.

Сериал Пряный вкус любви

Аня с родителями отправляется на день рождения тети

 

В это время Сергей (Кирилл Запорожский) с другом Игорем (Олег Москаленко), которого уволил отец Сергея, едут снять стресс – выпить, а по пути уже прикладываются к фляге с алкоголем. Сергей отвлекается и не замечает, как проезжает на красный на перекрестке и на полном ходу врезается в машину родителей Ани. Нина погибает на месте, а Степана отвозят в больницу. Аня узнает об аварии и мчится в больницу. И пока ждет результаты операции, Знакомится с Сергеем. Сергей говорит, что тоже пострадал в этой аварии, но не сильно, так как ехал на внедорожнике. И сообщает Ане о смерти ее мамы. Молодой человек скрывает от Ани, что именно он виноват в случившемся. Вышедший из операционной врач сообщает Ане, что ее отец скончался, так как травмы были слишком серьезными. Аня теряет сознание. Сергей вызывается ее проводить...

Сериал Пряный вкус любви 2022

В больнице Аня узнает о том, что мама и отец погибли, но рядом оказывается другой участник аварии, Сергей, который поддерживает ее

 

Своему отцу Михаилу (Александр Мохов) Сергей рассказал, что был с Игорем, но попросил его уйти с места происшествия, чтобы не было свидетелей. Он просит отца задействовать все связи, чтобы избежать тюрьмы. К Сергею приезжает его девушка Диана (Ирина Мохова), чтобы поддержать, но Сергею не до нее, он хочет побыть один.

Сериал Пряный вкус любви на канале Домашний

Михаил, отец Сергея, - владелец крупной сети супермаркетов

 


Следователь сообщил Ане, что это ее отец виноват в аварии, так как проехал на красный свет. Встретившись случайно около полицейского участка с Сергеем, Аня говорит ему, что не верит в это заключение следствия, так как ее отец был очень аккуратным водителем. Его девиз по жизни – "тише едешь, дальше будешь". Но следователь убеждает Аню, что все действительно было так, как указано в содержании дела... Сергей приходит к следователю, который сообщает ему о закрытии дела. Сергей просит у него контакты Ани, чтобы помочь ей.

Сериал Пряный вкус любви чем закончится

Ане пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами отца, и переехать к тете

 

Тем временем выясняется, что фирма отца Ани на грани банкротства, в день аварии он как раз ехал на встречу с частными инвесторами, которым должен огромную сумму денег. Юрист советует Ане объявить фирму банкротом и отказаться от наследства, чтобы не платить долги. Аня соглашается, но к ней и ее тете Ольге Вадимовне (Раиса Рязанова) все равно приходят бандиты и требуют деньги, поэтому Аня вынуждена продать свою квартиру...

Сериал Пряный вкус любви - содержание финала

Аня любит Сергея, но он постоянно изводит ее своей ревностью, устраивает скандалы

 

К Сергею приезжает Игорь и заявляет, что ему нужна большая сумма денег. Он угрожает другу, что расскажет о том, кто настоящий виновник ДТП, если Сергей не поможет ему деньгами. Игорь жадный, получив от Сергея деньги, он намерен продолжать его шантажировать. 

Сериал Пряный вкус любви - описание всех серий

На приеме Анна случайно столкнулась с Глебом Мартыновым – владельцем кондитерской компании

 


Аня и Сергей начинают встречаться и через какое-то время съезжаются. Однажды на приеме Аня пошла в туалет и оступилась. Не упасть ей помог бизнесмен Глеб Мартынов (Эдуард Лебедев). Это видит Сергей и устраивает Ане жуткую сцену ревности. Ему не понравилось, как Глеб смотрел на Аню. Впрочем, не прошла незамеченной эта случайная встреча и от взгляда личного помощника и любовницы Мартынова Вики (Натали Старынкевич). Сергей на следующее утро продолжает скандал, сказав Ане, что вчера она вела себя отвратительно. Сергей запрещает ей общаться с другими мужчинами.

Сериал Пряный вкус любви содержание концовки

Вику и Глеба связывает не только бизнес, но и постель

 

Аня неприятно удивлена, ведь она не собственность Сергея, а в поступке Глеба не было ничего криминального – он всего лишь не дал ей упасть. Однако Сергей все больше заводится и дело доходит до того, что он поднимает руку на Аню. Она в шоке и говорит, что устала от его ревности и уходит от него. Сергей падает перед ней на колени, умоляя о прощении, клянется, что больше никогда так не поступит, просит дать ему еще один шанс.

Сериал Пряный вкус любви - содержание финала

Подруга Ира поддерживает Аню

 

Начало положено. Идеальный и любящий мужчина постепенно превращается в тирана. Аня любит Сергея, но понимает, что не может жить в таком напряжении. Она уходит от Сергея. Сергей не оставляет ее в покое. Он преследует Аню, пытаясь заставить ее вернуться. Чем закончится сериал "Пряный вкус любви"? Сможет ли она вырваться из этого капкана?

 


Чем закончится сериал "Пряный вкус любви": содержание финала

 

Отец Сергея оказывается в больнице. Отец просит сына больше не преследовать Аню. Чтобы искупить вину перед отцом, Сергей собирается жениться на Диане, которая ждет от него ребенка.

 

Тетя Ани попадает в ту же больницу, в которой лежит отец Сергея. Глеб предлагает Ане решить проблему с преследованиями Сергея, но Аня просит этого не делать. Аня и Глеб целуются.

 

Глеб все же решает поговорить с Сергеем, но тот отвечает, что не отступится от Ани и добьется того, что она к нему вернется. 

 

Вика подставляет Аню, подменяя документы. Аня собирается увольняться из компании Глеба, размещает в интернете свое резюме. 

 

Глеб покупает кольцо для Ани и расстается с Викой. Вика решает объединиться с Сергеем, чтобы тот вернул себе Аню, а она – Глеба. 

 

Сергей обманом заманивает Аню и начинает насильно ее удерживать в своем загородном доме. Тем временем Глеб узнает о поступке Вики и увольняет ее. 

 

Игорь вновь требует деньги у Сергея. Аня слышит их разговор, в результате чего узнает, что виновником аварии был Сергей. С помощью охранника Ане удается позвонить и сообщить, что Сергей удерживает ее против воли в загородном доме. Глеб едет спасать Аню. 

 

У Глеба и Сергея завязывается драка, в итоге Сергея арестовывают. Глеб делает предложение Ане. Аня отвечает согласием. Аня сообщает в полицию, что ДТП возникло по вине Сергея. 

 

В концовке сериала "Пряный вкус любви" Аня и Глеб женятся. Аня ждет ребенка от Глеба. Сериал "Пряный вкус любви" заканчивается на этом, история Ани, Глеба и Сергея завершается, продолжение сериала не последует. 

 




Сериал Пряный вкус любви (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Пряный вкус любви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам