Alex
Опубликовано: 20:27, 04 сентября 2023

Описание серий сериала "Яблоко раздора" 2023

Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Сериал "Яблоко раздора" со Анастасией Тимушковой и Наталией Тимушковой на канале Домашний....

Сериал Яблоко раздора

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Яблоко раздора"

Краткое описание сериала "Яблоко раздора"

Сколько серий в сериале "Яблоко раздора"?

Содержание сериала "Яблоко раздора" по сериям

Чем закончится сериал "Яблоко раздора"?

Сериал Яблоко раздора 2023

 

Сериал "Яблоко раздора" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Яблоко раздора". Сериал выпущен студией "Кинокомпания Джи Пи Синема" в 2022 году. Премьерный показ на Домашнем 5 сентября 2023 года.

Сериал Яблоко раздора на канале Домашний

Каждая девушка мечтает встретить принца: красивого, порядочного, смелого. И когда на твоем пути появляется идеал, трудно поверить в свое счастье. Однако оно может оказаться слишком хрупким... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Яблоко раздора", сюжет которой расскажет трогательную историю любви, обмана, потери и надежды.

Сериал Яблоко раздора чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Яблоко раздора" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Яблоко раздора" лежит сценарий Карена Газаряна (автора сценария таких сериалов как "Анна-детективъ", "Белая лилия", "Новая жизнь").
  • Режиссер сериала – Александр Мохов (снял также такие сериалы как "Без тебя", "Мой милый найденыш", "Пряный вкус любви").
  • Главные роли в сериале "Яблоко раздора" исполнили Анастасия Тимушкова (сериалы "Совесм чужая", "Большое небо", "Крылья") и Наталия Колодяжная (сериалы "Зона", "Родина ждет", "Марьина роща", "Трейдер").

Сериал Яблоко раздора чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Павел Крайнов, Александр Мохов, Василий Козлов, Ирина Мохова, Давид Колчин, Сергей Белякович, Никита Провалинский, Иван Лагун.

 

Кадры из сериала "Яблоко раздора":

Сериал Яблоко раздора чем закончится и описание серий

Сериал Яблоко раздора чем закончится и сюжет серий

Цитата: Показать все кадры

Яблоко раздора содержание серий 2023
Яблоко раздора содержание
Яблоко раздора содержание серий на Домашнем
Яблоко раздора содержание серий читать
Яблоко раздора содержание серий краткое
Яблоко раздора содержание сюжета серий
Яблоко раздора описание серий
Яблоко раздора описание серий краткое
Яблоко раздора описание серий читать


Краткое описание серий сериала 

 

Содержание серий сериала "Яблоко раздора" вращается вокруг истории яркой и жизнерадостной провинциалки Светланы, которая встречает своего долгожданного принца — взрослого и успешного главу строительной компании Андрея. Света считает, что Андрей — её судьба, но для него их отношения являются лишь способом отвлечься от тяжелого брака с женой и давления со стороны её влиятельного отца.

Сериал Яблоко раздора содержание серий

Света узнает, что беременна и делится радостной новостью со своим возлюбленным. Андрей готов расстаться с Ритой, но узнаёт, что жена втайне сделала ЭКО и теперь тоже беременна. Женщины рожают в один день. Свете сообщают, что её малыш не выжил во время родов… Спустя три года она встречает сына Риты и понимает, что этот мальчик — на самом деле её ребёнок… Чем закончится сериал "Яблоко раздора"? 

 

Анастасия Тимушкова о своей героине в сериале

Сериал Яблоко раздора содержание серий читать

Моя героиня пережила много серьезных жизненных испытаний – потерю ребенка, предательство и обман любимого человека. Но, столкнувшись с суровой реальностью, она сильно меняется – становится более серьезной и менее доверчивой, начинает лучше разбираться в людях и различать настоящие чувства. В этом мы с моей героиней похожи. Я считаю, что эти трудности были ей необходимы, чтобы повзрослеть и найти истинное счастье…

 

Давид Колчин об основной идее сериала

Сериал Яблоко раздора содержание серий краткое

На мой взгляд, основная идея нашего проекта – показать, насколько важно быть честным с собой и окружающими людьми, не идти на поводу у эмоций и желаний, а всегда говорить о своих чувствах вопреки страху показаться слабым и ранимым…

Сериал Яблоко раздора содержание всех серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Яблоко раздора" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Яблоко раздора содержание

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Яблоко раздора описание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Яблоко раздора". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Яблоко раздора" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Яблоко раздора описание серий читать

 


Содержание 1-4 серии сериала 

 

Яркая и жизнерадостная провинциалка Света Клейменова (Анастасия Тимушкова) работает официанткой. У нее очень доброе сердце, она готова помогать не только людям, но и брошенным кошечкам и собакам. Света мечтает встретить единственного и неповторимого принца. Однажды на работе один из клиентов устроил скандал, отказавшись платить, его утихомирил незнакомец.

Сериал Яблоко раздора описание серий краткое

У Светы много проблем, но она не теряет оптимизма

 

Спасителем оказался обеспеченный топ-менеджер строительной компании Андрей Лебедев (Павел Крайнов). В глазах Светы он тот самый идеал, готовый решить все ее проблемы. Между ними сразу же вспыхивает страсть. Но то, что для Светы – любовь на всю жизнь, то для Андрея – увлечение и способ отвлечься от тяжелой ситуации в семье.

Сериал Яблоко раздора описание серий читать

Своего принца Света встретила в ресторане, он спас ее от скандального клиента

 

Вместе с женой Ритой (Наталья Колодяжная) много лет они пытаются завести детей. Все семь попыток ЭКО оказались неудачными. Рита решительно настроена на еще одну, так как ее поджимают годы. Но врачи против, организм должен отдохнуть. Андрей работает в компании, владельцем которой является отец Риты – Олег Иванович (Александр Мохов). Он влиятельный и довольно жесткий человек, постоянно давит на Андрея, чтобы старался на работе и уделял больше внимания Рите, пытается контролировать жизнь супругов, указывая им, что делать и куда ехать отдыхать.

Сериал Яблоко раздора описание

Андрей устал от постоянного контроля со стороны тестя, а Рита считает, что так отец заботиться о ней

 

Когда Света осталась без работы, Андрей устроил ее секретарем в свою компанию. На девушку сразу же обратил внимание главный архитектор Вадим (Давид Колчин) – талантливый парень, но довольно скромный. Он пытается ухаживать за ней, но Света воспринимает его как друга и не видит никого, кроме Андрея. Вскоре девушка узнает, что беременна…


Андрей, уставший от давления тестя, решает расстаться с женой. Но тут выясняется, что Рита вопреки запрету врачей втайне от всех на свой страх и риск сделала ЭКО и тоже ждет ребенка.

Сериал Яблоко раздора сюжет серий

Свете симпатичен Вадим, но она его воспринимает как друга

 

Андрей мечется между женщинами, о его романе на стороне узнает его коллега и конкурент Максим (Василий Козлов). Максим давно влюблен в жену Андрея. Он рассказывает об этом Олегу Ивановичу. Тот устраивает слежку за зятем, угрожает. Света же узнает, что Андрей оказывается женат. Она уходит с работы и запрещает ему появляться. Андрей остается с женой... Спустя девять месяцев в один день, в одном роддоме рожают две женщины Андрея. Свете сообщают, что у ее ребенка остановилось сердце… Спустя три года Света случайно встречает Андрея, Риту и их сына. Увидев мальчика, она сразу понимает – это ее ребенок… Чем закончится сериал "Яблоко раздора"?

 

Чем закончится сериал?

 

В процессе подготовки..




Сериал Яблоко раздора (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Яблоко раздора"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Абрикосовая горечь» (2024)
Содержание серий сериала «Абрикосовая горечь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Секреты Лизы» (2024)
Содержание серий сериала «Секреты Лизы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сказочный сон» (2023)
Содержание серий сериала «Сказочный сон» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви