Alex
Опубликовано: 23:06, 25 мая 2022

Сериал "Мой милый найдёныш" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Содержание всех серий сериала "Мой милый найдёныш" с Юлией Кокрятской и Кириллом Кузнецовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Мой милый найдёныш" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Мой милый найдёныш"? ►Содержание всех серий сериала "Мой милый найдёныш" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал мой милый найденыш

 

Сериал "Мой милый найденыш": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Мой милый найденыш"

Сколько серий в сериале "Мой милый найденыш"?

Содержание сериала "Мой милый найденыш" по сериям

 

Какой сериал идет сегодня вечером 24 мая 2022 года на канале Домашний?

 

26 мая 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Мой милый найденыш". Сериал выпущен компанией "Киевтелефильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 6 сентября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 26 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Мой милый найдёныш" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний.
 

Сериал мой милый найденыш 2021

 

Сериал "Мой милый найдёныш" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Мой милый найденыш" лежит сценарий Александра Рыжова (автора сценария таких сериалов как "Се ля ви", "Алмазная корона", "Чужой грех".
  • Режиссер сериала – Александр Мохов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Пряный вкус любви", "Тайный город", "День Святого Валентина". 
  • Главные роли в сериале "Мой милый найдёныш" исполнили Юлия Кокрятская (сериалы "Как выйти замуж за миллионера", "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Грязная работа") и Кирилл Кузнецов (сериалы "В созвездии Стрельца", "Спутники", "Реализация").

Сериал мой милый найденыш на канале Домашний

 

Краткое описание серий сериала "Мой милый найдёныш" 2021

 

Содержание серий сериала "Мой милый найдёныш" вращается вокруг истории молодой скромной работницы химчистки Веры (Юлия Кокрятская). Она - самостоятельная девушка, которая привыкла все проблемы решать сама. Даже в заглохшей машине предпочитает разобраться самостоятельно, без чьей-либо помощи. Хотя ей предлагает помощь симпатичный незнакомец по имени Максим (Михаил Гаврилов), проезжавший мимо. Но она отказывается, так как привыкла сама на себя полагаться и прекрасно разбирается в технике. Машина девушке досталась от папы, проработавшего 30 лет на автобазе. Он и научил дочь и водить, и в технике разбираться. Папа Веры сорок дней назад умер от инфаркта, и вместе с мамой Полиной (Инга Оболдина) они планируют его помянуть.

Сериал мой милый найденыш чем закончится

Макс сразу же начинает активно ухаживать за Верой и чуть ли не на второй день знакомства делает ей предложение

 

Макс же хочет продолжить знакомство и, испачкав грязью свое шикарное пальто, приходит в химчистку сдать его. А затем предлагает подвезти Веру домой. Молодой человек не просто очарован девушкой, а по-настоящему влюбился с первого взгляда. Он работает в банке и сразу же берет инициативу в свои руки: активно начинает за ней ухаживать, чинит за свой счет ее машину, знакомится с мамой Веры и готов добиваться ее взаимности сколько потребуется.

Сериал мой милый найденыш содержание

Новоявленный жених своими манерами очаровывает маму Веры Полину

 

Если с любовью все прекрасно, то с работой проблема: химчистку закрывают. Вера в срочном порядке решает устроиться в такси. Однажды вечером Вера подъезжает к месту встречи с одноклассницей Мариной (Марина Митрофанова), и в темном дворе под колеса ее машины бросилась старая женщина. А пока она помогала женщине подняться, в машину подбросили ребенка. 

Сериал мой милый найденыш содержание серий читать

Вера помогла однокласснице Марине устроиться на работу в такси, и та посоветовала ей подумать об усыновлении найденыша

 


Дома вместе с мамой героиня вызывает полицию и органы опеки. Найденыша забирают пока в больницу. А следователь выясняет, что во дворе видели молодую женщину с младенцем и мужчину в темных очках. Вере не дает покоя эта история, вместе с Максимом, который уже сделал ей предложение и ждет лишь ее решения, она навещает малыша в больнице и узнает, что его скоро отправят в приют. Вера хочет разыскать тех, кто бросил мальчика. Марина предлагает ей усыновить его. Однако Максим на все это смотрит как на причуды. Ему не нужны чужие дети, да и свои пока тоже.

Сериал мой милый найденыш содержание серий краткое

Поиски заводят Веру и Алексея в далекую деревню, где, возможно, живет мать, бросившая малыша

 

Поиски Веры привели ее к «подозреваемому». Алексей (Кирилл Кузнецов) – издатель, у него небольшая типография. Она грубит ему и предлагает явиться в полицию на официальное опознание. Там выясняется, что Алексей к этой истории с найденышем не имеет никакого отношения. Девушка с ребенком – это его родная сестра, они просто живут в соседних подъездах. Вера пыталась извиниться за ошибку, но Алексей попросил его оставить в покое. Но потом ему стало неудобно, ведь девушка заботится о брошенном ребенке. И Алексей решает помочь в поисках родителей малыша. Их расследование заходит все дальше и дальше... Чем закончится сериал "Мой милый найдёныш"? Удастся ли Вере и Алексею найти родителей ребенка? 

Сериал мой милый найденыш описание серий читать

 


Сколько серий в сериале "Мой милый найдёныш" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Мой милый найдёныш" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал мой милый найденыш содержание сюжета

 

Содержание всех серий сериала "Мой милый найдёныш" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Мой милый найдёныш" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Веры и Алексея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Мой милый найдёныш", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал мой милый найденыш анонс серий

 

Краткое содержание сериала "Мой милый найдёныш" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Мой милый найденыш". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Мой милый найденыш Девушка Вера теряет отца и остается одна с пожилой матерью. В это время фирма, где она работала, закрывается. Ей приходится подрабатывать в такси, и на заднем сидении машины она находит неожиданный сюрприз.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Мой милый найденыш Максим ухаживает за Верой, но он не хочет заводить детей, а девушка не видит своего будущего без семьи. Вместе они пытаются найти родителей подброшенного в машину малыша, но идут по ложному следу.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Мой милый найденыш Вере и Алексею приходится заночевать за городом в машине. Они хотят найти мать ребенка в отдаленной деревушке, но вопросов становится еще больше. Максим узнает об этом и злится на свою невесту.

 

Чем закончится сериал "Мой милый найденыш": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Мой милый найденыш Чем закончится сериал "Мой милый найденыш"? В последней серии Вера ссорится с Максимом и увольняется из такси. Алексей помогает ей получить новую работу, а затем приглашает девушку на свидание. В это время пьяный Максим приходит к ней под дверь, а Марину находит Слава.

 

Подробное содержание концвоки сериала "Мой милый найденыш"

 


Мать Веры переживает из-за расставания Веры и Макса. Ей не очень симпатичен Алексей. Вера считает наоборот.

 

Марине звонит её бывший парень Слава и сообщает, что он в городе. Она не хочет его видеть и паникует. Слава слышит в трубке, что она отвечает на звонок в службе такси.

 

Алексей устраивает Веру на работу в свою фирму, но это не решает вопрос с опекой на Артёмом. Алексей приглашает Веру обсудить это за ужином.

 

Слава вычисляет службу такси, где работает Марина. Он приходит в офис. Марина не только ненавидит его, но и боится. Евгений Иванович помогает выгнать Славу, но тот объясняет ситуацию, которую начальник понимает по-своему и советует поговорить с Верой. Слава звонит Вера, которая отказывается ему помогать.

 

Алексей приносит своему другу справку о доходах Веры, тот говорит, что шансы на усыновление выше среднего.

 

Макс просит Марину повлиять на Веру, но у Марины хватает своих проблем со Славой, машину которого она замечает у офиса, она просит Макса подвезти её. Слава следит за ними и решает поговорить с Максом. Они выясняют, что у них одинаковые проблемы.

 

Слава предлагает помочь друг другу, но Макс отказывается.

 

Заметив машину Славы у подъезда, Марина просит приехать Веру.

 

Вера не понимает причину такой паники Марины, но забирает её с собой на работу, быстро пройдя мимо Славы и сев в машину. Марина замечает на руке Веры кольцо, которое привлекает её внимание. Вера думает, что это кольцо матери Артёма. Его выкупил Алексей у бродяжки, помогавшей подкинуть Артёма.

 

Слава караулит у офиса. Марина собирается срочно уезжать. Вере всё это надоедает и она выходит поговорить со Славой.

 

Слава замечает на руке Веры кольцо, которое он подарил Марине. Вера понимает, что Марина - это мать Артёма. Она приглашает Славу в офис, чтобы всё выяснить. Но Марина, наблюдавшая за ними из окна, сбегает. Слава и Вера, разделившись, едут искать Марину на вокзалы.

 

Вера находит Марину на автовокзале. Марина рассказывает, что Артём - сын Славы, которого Марина назвала Мишей. Она узнала о беременности после расставания со Славой. Родила ребёнка дома. Переехала в свой город, рассчитывая на помощь матери, но у той появился новый муж. Марина решила подкинуть ребёнка и выбрала Веру, которая показалась ей лучшим вариантом для ребёнка. Она подбросила ребёнка с помощью бродяжки, зная маршрут Веры. Вера шокирована, она везёт Марину домой, вызвав Славу. Марина боится предстоящего разговора, но Вера считает, что надо выяснить всё и навсегда.

 


Слава вне себя от известия о том, что он является отцом. Вера успокаивает его и оставляет их наедине. Она спешит в ресторан, где её ждёт Алексей.

 

Макс подходит к Алексею и пытается внести разлад в отношения Алексея и Веры. Алексей прогоняет его.

 

Вера приходит в ресторан. Она извиняется за опоздание и объясняет, что ей необходимо, чтобы Слава и Марина выяснили отношения, ведь от этого зависит судьба Артёма.

 

Вера спрашивает Алексея, что нужно было Максу, которого она встретила его при входе в ресторан? Алексей говорит, что любит её и верит только ей.

 

Нормального разговора у Марины и Славы не получается. Он уходит, судьба сына его мало интересует.

 

Вера рассказывает матери, что Алексей сделал ей предложение, а она согласилась.

 

Марина увольняется и уезжает. Она просит Веру простить её и позаботиться о ребёнке.

Сериал мой милый найденыш содержание концовки

Друг Алексея помогает Вере быстро оформить опеку. Алексей надеется, что они будут счастливы втроем. Сериал "Мой милы найденыш" заканчивается на счастливой ноте.

Сериал мой милый найденыш содержание финала

 

 




Сериал Мой милый найденыш (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Мой милый найденыш"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Три дороги» (2016)
Содержание серий сериала «Три дороги» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Алмазная корона» (2021)
Содержание серий сериала «Алмазная корона» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Риз Уизерспун: рост и вес, полное досье
Риз Уизерспун: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам