Alex
Опубликовано: 11:38, 20 мая 2022

Сериал "Алмазная корона" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Алмазная корона» (2021)
Содержание всех серий сериала "Алмазная корона" с Аленой Ланиной, Евгенией Осиповой и Кириллом Кузнецовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Алмазная корона" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Алмазная корона"? ►Содержание всех серий сериала "Алмазная корона" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Алмазная корона

 

Сериал "Алмазная корона": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Алмазная корона"

Сколько серий в сериале "Алмазная корона"?

Содержание сериала "Алмазная корона" по сериям

 

Сериал "Алмазная корона" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Алмазная корона". Альтернативное название сериала – "Бриллиантовая корона". Сериал выпущен компанией "Киевтелефильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 11 октября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 20 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Алмазная корона" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Алмазная корона 2021

 

Сериал "Алмазная корона" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Алмазная корона" лежит сценарий Александра Рыжова (автор сценария таких сериалов как "Се Ля Ви", "Чужой грех", "Голос ангела".
  • Режиссер сериала – Юрий Осипов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Несмотря ни на что", "Преодоление", "Маргарита". 
  • Главные роли в сериале "Алмазная корона" исполнили Алина Ланина (сериалы "Отчий берег", "Капкан для монстра", "Принц Сибири", "Кухня", "ЧС. Чрезвычайная ситуация"), Евгения Осипова (сериалы "Степные дети", "Я заберу твою семью", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Карпов. Сезон третий", "Чемпион") и Кирилл Кузнецов (сериалы "В созвездии Стрельца", "Спутники", "Реализация").

Сериал Алмазная корона на канале Домашний

 

Краткое описание серий сериала "Алмазная корона" 2021

 

Содержание серий сериала "Алмазная корона" вращается вокруг истории молодой и красивой девушка Маши (Алина Ланина), с отличием закончившей художественный вуз. Она прекрасный художник, но работу, увы, с таким дипломом не найдешь. Девушка вынуждена съехать из общежития, однако у родной сестры, где Маша прописана, остановиться не может. Муж сестры недоволен появлением родственницы – им самим места мало, ведь у них маленький ребенок, а когда Маша начнет зарабатывать – непонятно. Зачем им такая обуза?

Сериал Алмазная корона чем закончится

Маша – талантливый художник, но по специальности ей трудно устроиться

 

Неожиданно Маша встречает университетскую подругу Жанну (Евгения Осипова), которая когда-то бросила творчество и ушла в более практическую область. Ее профиль – экономика, так что на ней вся ответственность за управление собственной ювелирной фирмой эксклюзивных украшений. А ее муж Виталий (Сергей Кучера) – прекрасный ювелир. Их бизнес процветает, заказов полно. Только не хватает дизайнера.

Сериал Алмазная корона сюжет

Старинная подруга Жанна предлагает ей работу в своей фирме – дизайнером ювелирных украшений

 

По мнению Жанны, подруга вполне может взяться за индивидуальный дизайн изделий, ведь у нее отличный вкус и творческий свежий взгляд. Маша сомневается – справится ли? Как раз предоставляется шанс проверить. В офис приходит влиятельный и требовательный бизнесмен, директор крупного комбината Алексей Демин (Александр Мохов), который готовит сюрприз на юбилей жены – хочет сделать королевский подарок, заказав алмазную диадему. И денег на это ему не жалко никаких. 

Сериал Алмазная корона содержание серий

Демин не привык к форс-мажорам, он жестко требует вернуть свои деньги

 

Маша рисует такой сногсшибательный эскиз, что Демин сразу соглашается подписать договор на огромную сумму, переведя деньги на счет фирмы Жанны. Впрочем, по части сюрпризов его обошел муж Жанны Виталий. Оказывается, у него давно есть любовница, которая подбила его сбежать от жены. Ювелир снимает деньги со всех счетов фирмы, собирает из сейфов наличку, драгоценности и золото на огромную сумму, и с возлюбленной скрывается на машине. Жанна не понимает, куда пропал супруг? С Машей они проводят расследование, в результате которого и выяснилось, что Виталий не просто изменил Жанне с другой женщиной, а еще и оставил жену с обнуленным счетом и кучей заказчиков, которые ждут свои изделия. 

Сериал Алмазная корона содержание серий читать

Муж Жанны Виталий приготовил жене "феерический сюрприз"

 

Однако Демина абсолютно не волнует приключившееся с Жанной несчастье. Он в ультимативной форме требует вернуть всю сумму в кратчайшие сроки. Жанна в отчаянии. Маша, оставшаяся без зарплаты, не может бросить ее в беде. Вместе они пытаются найти деньги. Пока полиция ищет беглецов, Жанна продает все, что у нее есть квартиру, машину... Но этого все равно мало, чтобы вернуть долг. Неожиданно Маше подворачивается работа.

Сериал Алмазная корона содержание серий краткое

Михаил возникает из ниоткуда, чтобы предложить Маше присмотреть за его домом. Но почему именно ей?

 

Респектабельный бизнесмен Михаил Сергеевич (Александр Феклистов) ищет порядочную девушку приглядывать за своей квартирой в его отсутствие. При этом выставляет ряд странных условий: она должна носить ту одежду, которую он купит, поменять прическу и ежедневно ужинать в кафе напротив дома. Оплата за эти странности настолько велика, что поможет решить все проблемы Жанны. Предложение заманчивое, но подозрительное...

Сериал Алмазная корона описание серий

В первый же рабочий день Маша обнаруживает, что за ней кто-то следит...

 

Чем закончится сериал "Алмазная корона"? Кто поможет Маше? Вернется ли к Жанне муж? И смогут ли подруги решить свои проблемы?.

 


Сколько серий в сериале "Алмазная корона" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Алмазная корона" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Алмазная корона описание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Алмазная корона" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Алмазная корона" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Маши, Игоря и Жанны. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Алмазная корона", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Алмазная корона описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Алмазная корона" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Алмазная корона". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Алмазная корона Муж Жанны трудился в компании ювелиром, но отношения супругов не задались. А потом Виталий сбежал вместе с любовницей, прихватил из сейфа компании всю наличку и драгоценности. Жанна разорена, ведь в сейфе была предоплата от клиента, который заказал у них алмазную корону стоимостью в несколько миллионов.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Алмазная корона Маша не оставила подругу в беде, она решает договориться с заказчиком алмазной короны об отсрочке. Демин заказал корону для своей жены. Маша с Жанной обращаются в полицию, начинается расследование. О случившемся узнает Демин, он требует немедленно вернуть свои деньги. Но девушкам негде взять такую сумму. Жанна продает все, что у нее было. Внезапно Маше звонит некий человек, и предлагает крупную сумму денег за работу.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Алмазная корона Условие - девушка должна жить в чужой квартире, и изображать другого человека. Оказывается, в квартире много камер. А потоми какие-то люди пытаются ее похитить. Полиция арестовывает Виталия, денег при нем нет, его обманула любовница.

 

Чем закончится сериал "Алмазная корона": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Алмазная корона Чем закончится сериал "Алмазная корона"? В последней 4 серии Машу похитили, таким образом бандиты хотели воздействовать на Сергеева, думая, что она - его дочь. Игорь вычисляет, где держат девушку, они с Жанной отправляются в деревню, предупредив полицию. Полиции удается всех задержать, и Нику в том числе. Жанне вернули камни и деньги. Теперь можно подумать и об изготовлении короны. И отдать его тому, кто ее по-настоящему достоин. Маша нашла свою любовь в лице Игоря Плотникова.

 

Подробное содержание концовки сериала "Алмазная корона"

 


Машу пытаются похитить подручные Щукина, Крюков с Зиминым, но вмешивается Игорь, который спасает Машу, но сам получает сотрясение мозга. В больнице Игорь признаётся Маше в любви. Маша и Жанна думают о причинах нападения.

 

Маша звонит Михаилу Сергееву и требует объяснений. Он говорит, что ей ничего не угрожает, поднимает зарплату и обещает всё объяснить при встрече, но, услышав, что Маше звонят в двери, просит не открывать.

 

Это пришла Жанна, которая хочет, чтобы Маша выехала из квартиры Сергеева, но, увидев перевод, они решают выполнить контракт.

 

На Машу нападают около квартиры Сергеева. Жанна приходит утром, но Маши нет в квартире. Сосед рассказывает Жанне, что накануне видел, как двое парней выводили девушку из подъезда.

 

Жанна сообщает о похищении Игорю, а сама идёт к следователю, который ведёт дело о хищении на её фирме, и пишет заявление. Игорь пишет отказ от лечения. Он предлагает Жанне не ждать, а самим начать поиски Маши.

 

Игорь, работающий в сотовой компании, выясняет, что телефон Маши находится в одном из посёлков. Игорь берёт радар, и они с Жанной выезжают в посёлок.

 

Жанне звонит Дёмин, он говорит, что жена уговорила его простить Жанне долг.

 

Маша приходит в себя в каком-то погребе. Её отводят к Щукину, который называет её Ксюшей и говорит, что её отец Орловский должен ему деньги. Маша объясняет, что она не Ксюша и её отец умер. Щукин показывает ей фотографию, на которой она запечатлена с Сергеевым. Она рассказывает, что её нанял этот человек, чтобы следить за квартирой.

 

Следователь устраивает очную ставку мужу Жанны Виталию с его любовницей Вероникой. Они валят вину за вывод денег друг на друга. Вероника обещает отдать все деньги Жанне, если это ей зачтётся.

 


Игорь и Жанна приезжают в посёлок и пытаются радаром засечь телефон Маши, который ей разрешил включить Щукин, чтобы написать Сергееву-Орловскому. Звонит Жанна, и Маша успевает сообщить, что её похитили. Жанна сообщает следователю, но Игорь решает действовать до приезда полиции. Он пробирается на территорию и прокалывает колёса машин. Щукин отдаёт приказ уезжать, понимая, что их вычислят по телефону, но колёса его машины пробиты.

 

Маша пытается бежать, вмешивается Игорь. Их с Машей отводят в дом. Жанна встречает полицейских и показывает дом, где держат Игоря и Машу.

 

Щукина с подельниками арестовывают.

 

Жанне звонит следователь и сообщает, что украденные у неё деньги найдены, Орловский задержан. Жанна поздравляет Игоря и Машу, фирма возобновляет свою работу.

Сериал Алмазная корона чем закончится - содержание

Игорь собирается уходить, но Маша останавливает его и говорит, что он нужен ей. Сериал "Алмазная корона" заканчивается на этом, для главных героев настпает счастливый финал. 

 




Сериал Алмазная корона (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Алмазная корона"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Её секрет» (2018)
Содержание серий сериала «Её секрет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года