Alex
Опубликовано: 16:50, 13 января 2023

Сериал "Её секрет" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Её секрет» (2018)
Содержание всех серий сериала "Её секрет" с Александрой Богдановой и Филиппом Бледным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Её секрет" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Её секрет"? ►Содержание всех серий сериала "Её секрет" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Ее секрет

 

Сериал "Её секрет": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Её секрет"

Сколько серий в сериале "Её секрет"?

Содержание сериала "Её секрет" по сериям

Чем закончится сериал "Её секрет"?

Сериал Ее секрет 2018

 

Сериал "Её секрет" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Её секрет". Сериал выпущен компанией "АРС" в 2017 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 3 января 2018 года. Повторный показ на Домашнем 14 января 2023 года. 

Сериал Ее секрет канал Домашний

Амбиции бывают наказуемы. Иногда мечты могут завести тебя не на тот путь, который приведет к счастью. Как разобраться, где настоящая любовь, а где тебя лишь используют? Что делать, если ты стал пешкой в чужой игре? Можно ли распутать этот клубок лжи? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Её секрет", сюжет которой рассказывает о том, как распутать паутину любовной игры и не пострадать при этом. 
  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Её секрет" указан как телепроект 2018 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Ее секрет чем закончится

 

Сериал "Её секрет" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Её секрет" лежит сценарий Кирилла Захарова (дебютный ).
  • Режиссер сериала Карен Захаров (снял такие сериалы как "Синичка", "Я лечу", "Иду за тобой", "Цена прошлого"). 
  • Главные роли в сериале "Её секрет" исполнили Александра Богданова (сериалы "В созвездии Стрельца", "СМЕРШ", "Ленинград 46", "Жиза") и Филипп Бледный (сериалы "Два холма", "Кухня", "Отель Элеон", "Железный лес", "Наваждение"). 

Сериал Ее секрет содержание


Краткое описание серий сериала "Её секрет" 2018

 

Содержание серий сериала "Её секрет" вращается вокруг истории амбициозного молодого человека по имени Игорь. Игорь – молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне – его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша – девушка невзрачная, словно не от мира сего, полная противоположность яркой и темпераментной Жанны. Но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется.

Сериал Ее секрет содержание серий

Однако Жанну он любит по-настоящему и уже собирается сделать ей предложение. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре. Очень скоро жизнь преуспевающего молодого человека превратится в настоящий ад, и ему снова придется делать выбор. Чем закончится сериал "Её секрет"? Сможет ли сделать Игорь правильный выбор и не ошибиться? Как распутать клубок интриг и лжи и понять, кто действительно любит, а кто хочет лишь использовать тебя?..

Сериал Ее секрет содержание серий читать


Сколько серий в сериале "Её секрет" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Её секрет" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Ее секрет содержание серий и чем закончится

 

Содержание всех серий сериала "Её секрет" 2018

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Её секрет" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Игоря и Маши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Её секрет", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Ее секрет содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Её секрет" по сериям, 2018 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Её секрет". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Её секрет" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Её секрет"

 

Игорь Малеев (Филипп Бледный) – честный и трудолюбивый юрист, настоящий профессионал своего дела с большими планами на жизнь. Он мечтает покорить Москву и разбогатеть, чтобы не знать нужды, как в детстве. Удача на его стороне: Игорь проходит сложное собеседование в солидной девелоперской компании, которой владеет крупный бизнесмен Вадим Талецкий (Александр Наумов).

Сериал Ее секрет описание серий

Игорь прекрасный юрист и хочет добиться в жизни всего сам

 

В первый день работы юноша знакомится с главным дизайнером компании Марией (Анастасия Мытражик). Он не сразу узнает, что это дочь его босса, так как она это не афиширует. Вместе они отправляются в командировку в родной город Игоря, где компания Талецкого планирует строить аквапарк. На заправке Игорь отошел оплатить бензин, а Машу хотели ограбить. Увидев это, юноша дал бандитам отпор, чем сразу покорил девушку.

Сериал Ее секрет описание серий читать

Узнав, что у Игоря есть девушка, Маша предлагает ему остаться друзьями

 


На встрече одноклассников Игорь встречает красавицу Жанну (Александра Богданова), в которую был безответно влюблен. Узнав, что он неплохо устроился в столице, Жанна обращает свой взгляд на него. Парочка проводит ночь вместе. После этого девушка приезжает в Москву и свидания продолжаются. Жанна уже планирует совместное будущее с ним, и Игорь подумывает сделать ей предложение.

Сериал Ее секрет описание серий читать краткое

Когда-то Игорь мечтал покорить сердце красавицы Жанны, и встретившись на встрече одноклассников, она обратила свой взор на него 

 

Но неожиданно узнает, что дочь главы компании влюбилась в него... Игорь симпатизирует ей, так как Маша – девушка талантливая и порядочная, старается не зависеть от отца, но она полная противоположность яркой и темпераментной Жанне. Когда Маше стало известно, что у Игоря есть девушка, она предложила ему быть друзьями, так как никогда не будет встречаться с тем, кто уже занят. 

Сериал Ее секрет сюжет всех серий

Вадим Талецкий обещает жене Полине найти донора, чтобы спасти ее

 

Довольно быстро Игорь понял, что Жанна - меркантильная барышня. И делает выбор в пользу Маши. Правда, молодой человек еще не знает, что стал пешкой в чужой игре. У матери Маши Полины (Ирина Чериченко) рассеянный склероз. Чтобы вылечиться, ей нужен донор. А на эту роль 

 


Чем закончится сериал "Её секрет"

 

В последней 4 серии Маша находит Анну Петровну мертвой. Следом приезжает Игорь, который вызывает полицию, и Вадим. Маша вспоминает, что домработница перед смертью говорила о какой-то поганке. Эксперт определяет, что смерть вызвало отравление грибами, из которых был сварен суп.

 

Полина подозревает, что Жанна спит с её мужем, Жанна и не думает это отрицать.

 

Вадим поручает начальнику службы безопасности провести внутреннее расследование. Семён тоже сомневается, что Анна Петровна могла не заметить бледную поганку.

 

Игорь считает, что Жанна отравила суп. Он требует, чтобы Жанна убралась из дома. Она отвечает, что имеет виды на Вадима, поэтому съезжать не собирается. Жанна говорит Игорю, что он променял её на деньги, поэтому она намерена забрать их у него.

 

Игорь просит у Вадима разрешения остаться с Машей, но Вадим отвечает, что на объекте много работы, поэтому отказывает Игорю в просьбе. Игорь всё равно не собирается уезжать, потому что Маше нужна защита. Он рассказывает Вадиму, что Яна на самом деле Жанна, которая обманом попала дом.

 

Жанна рассказывает Маше, что они с Игорем давно знакомы, у них были отношения. Раньше Жанна не говорила об этом, потому что Игорь попросил об этом. Но теперь Игорь стал настаивать на том, чтобы вспомнить былое. Она утверждает, что Игорь угрожает обвинением в убийстве Анны Петровны, ведь она является токсикологом. Ложь срабатывает, и Маша обещает помочь.

 

Игорь собирается увезти Машу, но она, поверив Жанне, выгоняет его.

 

Полине становится хуже. Маша с Жанной находят её без сознания. Врач говорит, что это последствия стресса.

 

Маша рассказывает матери, что выгнала Игоря. Полина говорит дочери, что знала о прошлых отношениях Игоря, но уверена, что он любит её.

 

Полина простит дочь обнять её и умирает. У Маши начинаются преждевременые роды. Она звонит Игорю, но тот, выпив накануне, спит в машине. Проснувшись и увидев звонок Маши, Игорь мчится домой. Вадим сообщает ему о смерти Полины и о том, что Игорю здесь не рады.

 

Жанна злорадствует и говорит Игорю, что это ещё не всё.

 

Детектив докладывает Игорю, что через месяц после несостоявшегося самоубийства Жанна вступила в брак, но быстро развелась. Она устроилась в клинику, где наблюдалась Полина, а потом стала её сиделкой.

 


Игорь приезжает в клинику. Он слышит, что врач настаивает на взятие анализа у Маши, хотя другая врач считает, что это делать рано.

 

Игорь приходит к доктору и запирает дверь. Он требует рассказать о Жанне и правду о состояние Маши.

 

Врач признаётся, что у Маши рассеянный склероз, передавшийся по наследству. Маша об этом не знает, Вадим запретил говорить об этом дочери.

 

Маша решила прислушаться к предсмертным словам матери и поверить Игорю. Игорь рассказывает правду о Жанне.

 

После похорон Полины Жанна говорит Игорю, что не убивала её, а домохозяйку отравила Полина. Анна Петровна шантажировала Полину тем, что расскажет Маше о болезни.

 

Игорь передаёт Вадиму документы, предоставленные детективом, и советует провести эксгумацию и вскрытие Полины. Вадим отвечает, что он знает о прошлом Жанны. Жанна говорит Игорю, что он попал в этот дом только потому, что он подошёл в качестве отца ребёнка для Маши. Болезнь Маши может отступить после рождения ребёнка, а Игорь оказался лучшим кандидатом. Поэтому он не случайно попал на работу к Вадиму, а потом познакомился с Машей.

 

Маша заходит в тот момент, когда Жанна говорит, что Игорь является просто лекарством для Маши. Вадим объясняет дочери, что не хотел её волновать, но теперь врач констатировал, что она здорова. Маша и Игорь уходят.

 

Содержание финальных минут сериала "Её секрет". Проходит время.

 

Игорь и Маша живут в его однушке за МКАДом. Маша поздравляет Игоря с днём рождения и сообщает, что скоро они снова станут родителями.

 

Вадим и Жанна наблюдают за ними из машины. Вадим скучает по Маше. До него доходит, что Полина сама достать поганки не могла, намекая, что Жанна принесла ей грибы. Он выходит из машины, идёт к Маше и обнимает семью. Жанна уезжает. Сериал "Её секрет" заканчивается на этом. 

 




Сериал Её секрет (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Её секрет"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Иду за тобой» (2023)
Содержание серий сериала «Иду за тобой» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жена с того света» (2018)
Содержание серий сериала «Жена с того света» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Стоит ли смотреть 2 сезон
Стоит ли смотреть 2 сезон "Ведьмака"?
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «Женские секреты» (2020)
Содержание серий сериала «Женские секреты» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Мэрилин Монро: рост и вес, полное досье
Мэрилин Монро: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Леся Никитюк: рост и вес, полное досье
Леся Никитюк: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Дженнифер Лопес: рост и вес, полное досье
Дженнифер Лопес: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви