Alex
Опубликовано: 14:58, 16 апреля 2023

Сериал "Далекая и близкая" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание всех серий сериала "Далекая и близкая" с Варварой Бородиной и Михаилом Гудошниковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Далекая и близкая" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Далекая и близкая"? ►Содержание всех серий сериала "Далекая и близкая" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Далекая и близкая

 

Сериал "Далекая и близкая": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Далекая и близкая"

Краткое описание сериала "Далекая и близкая"

Сколько серий в сериале "Далекая и близкая"?

Содержание сериала "Далекая и близкая" по сериям

Чем закончится сериал "Далекая и близкая"?

 

Сериал "Далекая и близкая" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Далекая и близкая". Сериал выпущен студией "ТВИН" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 17 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Далекая и близкая 2023

Восемь лет назад она пережила предательство любимого человека, за которого собиралась замуж, и сестры-близняшки. У нее давно своя жизнь. Но внезапно на ее голову сваливается племянница, сбежавшая из дома в поисках мамы. Героиня вынуждена вернуться в город, где выросла, чтобы найти сестру. Куда приведут ее эти поиски? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Далекая и близкая", сюжет которой расскажет о том, как распутать тайны прошлого. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Далекая и близкая" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Далекая и близкая на канале Домашний

 

Сериал "Далекая и близкая" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Далекая и близкая" лежит сценарий Валентины Власовой (автора сценария таких сериалов как "Любовь без права передачи", "Она, он и она", "Ловушка времени".
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин (снял также такие сериалы как "Карта памяти", "Груз прошлого", "Скоро будет счастье", "Вторая жена").
  • Главные роли в сериале "Далекая и близкая" исполнили Варвара Бородина (сериалы "Алиби", "Отчий берег", "Молодёжка", "Русские горки", "Самара") и Михаил Гудошников (сериалы "Филатов", "По тонкому льду", "Смерть в объективе"). 

Сериал Далекая и близкая чем закончится

Список актеров продолжают Дмитрий Гудочкин, Кристина Шелобкова, Александр Кичаев, Лариса Маркина, Татьяна Михалина, Алиса Клагиш.

 


Краткое описание серий сериала "Далекая и близкая" 2023

 

Содержание серий сериала "Далекая и близкая" вращается вокруг истории одинокой девушки по имени Соня. Соня – архитектор в крупном бюро большого города, практически вся ее жизнь проходит на работе. Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артема. А за два дня до свадьбы Соня узнала, что жених изменил ей с ее сестрой-близняшкой Ольгой, и она забеременела от него. Артем женился на Ольге, у них родилась прекрасная дочь Лиза, но вскоре брак дал трещину и последовал развод.

 

Однажды Соня вынуждена вернуться в город своего детства, чтобы распутать клубок тайн, связанных с исчезновением сестры. Как выяснится, каждый из ее близких хранит свой секрет. И только раскрыв преступления прошлого, Соня сможет обрести настоящую любовь и понять, что хочет быть не обиженной одиночкой и карьеристкой, а любимой женой и матерью. Чем закончится сериал "Далекая и близкая"?

 

Актриса Варвара Бородина кратко о сюжете сериала "Далекая и близкая":

Сериал Далекая и близкая чем закончится и содержание серий

Я считаю, что погруженность моей героини в работу – это побег от собственной боли и травм. Конечно, мне, как и любому человеку знакомо чувство нежелания заглядывать в «ночь» своей души, потому что правда бывает слишком болезненной. Но я стараюсь смотреть своим страхам в лицо. «Суперсила» моей героини – в ее чистоте. Она не способна на подлость и обладает внутренним чувством справедливости, с которым она проходит весь свой тернистый путь.

 

Актер Михаил Гудошников о своем герое в сериале "Далекая и близкая":

Сериал Далекая и близкая чем закончится и содержание серий

Мой персонаж – достаточно черствый человек, у которого в жизни нет ни семьи, ни счастья. Но когда он встречает женщину, которую хочется оберегать, у него открывается второе дыхание. Любовь делает его совершенно другим человеком.

 

Актер Дмитрий Гудочкин кратко о своем персонаже:

Сериал Далекая и близкая содержание серий

Артем – абсолютно непохожий на меня человек. Его ход мыслей и логика поступков совершенно мне не свойственны, поэтому было очень интересно почувствовать себя другим человеком и сыграть персонажа, столь не близкого мне по характеру.

 

Сколько серий в сериале "Далекая и близкая" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Далекая и близкая" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Далекая и близкая" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Далекая и близкая" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Сони, Артема и Глеба. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Далекая и близкая", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Далекая и близкая содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Далекая и близкая" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Далекая и близкая". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Далекая и близкая" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Далекая и близкая"

 

Соня Гордеева (Варвара Бородина) – талантливый архитектор, работает в Нижнем Новгороде в крупном архитектурном бюро, где ее считают самым ценным активом. Практически вся ее жизнь проходит на работе. Она родом из небольшого городка Вязь, откуда уехала учиться. 

 

Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артема Никонова (Дмитрий Гудочкин). Но буквально за два дня до свадьбы он признался ей, что переспал с ее сестрой-близняшкой Ольгой, которая забеременела. И он женился на ней. У них родилась прекрасная дочь Лиза, но спустя время брак дал трещину, последовал развод. С тех пор Соня старается бывать дома только по большим праздникам. А Артема она не видела восемь лет. 

Сериал Далекая и близкая описание серий

Соня вынуждена вернуться домой, чтобы найти пропавшую сестру-близняшку

 

Однажды Соне звонят из полиции и просят забрать свою дочь. Приехав туда, она видит племянницу Лизу, которая шепчет ей на ухо: «Помоги, пожалуйста», а вслух просит прощения, за то, что убежала и называет ее мамочкой. 

 

Соня выясняет, что Ольга пропала, ее уже нет четыре дня. Поэтому Лиза приехала в Новгород искать маму, сбежав от папы. Она не хочет жить с ним и его гадкой невестой Галкой. Телефон Оли недоступен, и Соня вынуждена вернуться с девочкой в родной город, чтобы найти сестру.  

Сериал Далекая и близкая описание серий читать

Артем хочет забрать дочь к себе, но девочка не хочет жить с его невестой

 

Прежде всего Соня приехала в дом к своей тете Жанне (Лариса Маркина), у которой живет бабушка Лена (Татьяна Михалина). Именно бабушка воспитала Олю и Соня, когда их мама уехала в поисках новой жизни. Жанна всю жизнь считала Машу безответственной, так как она оставила двоих детей. Также тетя думает и об Ольге. 

 


Но бабушка уверяет, что Оля раньше никогда не оставляла дочь одну больше, чем на один день, и постоянно звонила ей. Артем говорит Соне, что понятия не имеет, что происходило в жизни Оли после развода, они были в состоянии холодной войны. И признается ей, что совершил большую ошибку, женившись на Оле. 

Сериал Далекая и близкая описание серий краткое

В полиции Соня встречает друга детства Глеба и просит его помочь найти сестру

 

Соня решает пожить в доме вместе с Лизой, пока не найдется сестра. Она идет в местное РУВД, чтобы попросить полицию начать поиски Оли. И встречает там майора Глеба Кудрявцева (Михаил Гудошников), с которым вместе училась в одной школе. Он когда-то был влюблен в Соню. Вместе со своей напарницей младшим следователем Ниной Сторчак (Кристина Шелобкова) они начинают поиски. 

 

Олю находят грибники под мостом с множественными травмами и признаками самоубийства. Но Соня не верит в это, так как ей с телефона Оли пришла смс о том, что она уехала в Москву на конкурс вокалистов. Глеб тоже поддерживает ее сомнения, и они оба продолжают расследование.  

Сериал Далекая и близкая сюжет и анонсы серий

Ольга даже пропустила день рождения дочери, на который пришли тетя Жанна и ее муж Максим – мэр города 

 

Соне предстоит распутать клубок тайн, связанных с гибелью сестры. Как выяснится, каждый из ее близких хранит свой секрет. И только раскрыв преступления прошлого, Соня сможет обрести настоящую любовь и понять, что хочет быть не обиженной одиночкой и карьеристкой, а любимой женой и матерью.

 

Чем закончится сериал "Далекая и близкая"?

 

В последней 4 серии сериала "Далёкая и близкая" Артём рассказывает Соне, что ребёнка Ольга родила не от него, а от Максима, который изнасиловал Ольгу и запретил делать аборт. Он предложил ей выбрать мужа. Ольга выбрала Артёма, который получил серьёзный заказ от мэрии. Артём говорит, что мэра боятся все, ему никто не перечит. Соня хочет знать, кто убил её сестру. Артём отвечает, что не он, хотя мог спасти Ольгу. Артём как ни в чём не бывало предлагает Соне пожениться, говоря, что ребёнок уже есть.

 

Максим утверждает, что он не убивал Ольгу, он предлагает Соне родить ему наследника. Соня отказывается от денег за молчание, Максим говорит, что она будет молчать бесплатно.

 

Глеб собирается передать документы на мэра коллегам из области, ведь местное начальство на всё закрывает глаза. Нина отговаривает его и признаётся в любви.

 

Глеба увольняют.

 

Соня собирается забрать Лизу и уехать из города. Бабушка отказывается ехать с ними.

 


К Соне с обыском приходит Нина. Соню обвиняют в мошенничестве. Нина объясняет, что дело контролирует начальство, поэтому ей придётся всё делать по закону, чтобы помочь Соне.

 

Начальство требует немедленного ареста Сони. Глеб забирает её и Лизу, Нина обещает прикрыть их, затянув объявление в розыск.

 

Глеб признаётся Соне в любви.

 

Мэр узнаёт, что Соня и Лиза пропали. Он хочет найти их и требует, чтобы Жанна сразу же сообщила, если что-то узнает про племянницу.

 

Соня переживает за бабушку, которую допрашивал Максим. Она отправляется к ней, где узнаёт, что письма от имени матери писала бабушка. Бабушка признаётся, что мать Сони узнала о своём смертельном диагнозе. Она не хотела, чтобы дочери видели её умирающей, поэтому уехала.

 

Жанна узнаёт, что Соня навещает бабушку, но Лиза уговаривает её не сообщать об этом.

 

Жанна собирается передать Глебу компромат на мужа, но на встречу едет Нина, ведь Глеб в розыске.

 

Нина передаёт документы Максиму, сообщая, что их собрала Соня. Максим приказывает Нине избавиться от Сони и Глеба, а Лизу вернуть Артёму, который должен немедленно уехать с дочерью. Из разговора понятно, что Ольгу убила Нина.

 

Нина передаёт Лизу Артёму, обещая отвезти её в художественную школу. Сама же подмешивает Соне и Глебу наркотики в вино. Она собирается сжечь дом вместе с ними.

 

Лиза просит отца остановить машину. Она бросается к полицейским. Артёму, понимая, что попался, признаётся во всём. Соню и Глеба спасают.

 

Максима арестовывают. Глеб назначен начальником отделения.

 

Сериал "Далёкая и близкая" закангчивается тем, что Глеб и Соня восстанавливают деревенский дом. Бабушка и Лиза живут с ними.

 




Сериал Далекая и близкая (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Далекая и близкая"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Пока прошлое не разлучит нас» (2024)
Содержание серий сериала «Пока прошлое не разлучит нас» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одно целое» (2024)
Содержание серий сериала «Одно целое» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бокал вина и апельсины» (2024)
Содержание серий сериала «Бокал вина и апельсины» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Дженнифер Лоуренс: рост и вес, полное досье
Дженнифер Лоуренс: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года