Alex
Опубликовано: 19:34, 23 января 2024

Сериал "Сто дорог" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Содержание всех серий сериала "Сто дорог" с Анастасией Сорокиной и Михаилом Химичевым на канале Домашний. ...

 

Сериал Сто дорог

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал ?

Сериал Сто дорог 2023

 

Сериал "Сто дорог" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Сто дорог". Сериал выпущен компанией "Гравити Филмс" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 20 марта 2023 года. Альтернативное название сериала – "Я тебя найду". Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Сто дорог на Домашнем

 

После предательства мужа, она жила надеждой, что он вернется к ней. Но тот решил разводиться, а главное – украл их дочь, чтобы вместе с ней и новой женой уехать за границу. Она в полном отчаянии, но собирается и отправляется на поиски дочери, готовая к любым испытаниям и проблемам. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Сто дорог", сюжет которой расскажет о том, как не потерять себя в поисках надежды.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Сто дорог" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Сто дорог чем закончится

 

Сериал "Сто дорог" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сто дорог" лежит сценарий Киры Кузнецовой (автора сценария таких сериалов как "Одиночки", "С любимыми не расставайтесь").
  • Режиссер сериала – Артем Марков (снял также такие сериалы как "Муж счастливой женщины", "Следаки", "Рыжик").
  • Главные роли в сериале "Сто дорог" исполнили Анастасия Сорокина (сериалы "Найди меня, счастье", "Еще одна попытка полюбить", "За все заплачено") и Михаил Химичев (сериалы "Лапси", "Женский доктор", "Фантом", "Самара"). 

Сериал Сто дорог чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Сто дорог" вращается вокруг истории бухгалтера Евгении. Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери.

 

"Я тебя найду" – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без "розовых очков", сохранив доброе и отзывчивое сердце.

 

Актриса Анастасия Сорокина кратко о содержании сериала:

Сериал Сто дорог чем закончится и описание серий

Моя героиня надеялась, что бывший муж вернется и все само каким-то чудесным образом разрешится. Но столкнувшись с реальностью, она теряет иллюзии и начинает взрослеть. В такой ситуации нужно как можно меньше думать о том, насколько сильно ты несчастна и больше действовать – только так можно что-то изменить.

 


О том, про что сериал "Сто дорог", рассказывает актер Михаил Химичев:

Сериал Сто дорог содержание серий

Наша история о любви. Не только той, которая существует между мужчиной и женщиной, а о безусловной, всеобъемлющей, способной на все.

Сериал Сто дорог содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Сто дорог" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Сто дорог содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Сто дорог" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сто дорог" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Евгении и Дмитрия. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Сто дорог", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Сто дорог содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сто дорог". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Сто дорог" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Сто дорог описание серий


Содержание 1-4 серии сериала "Сто дорог"

 

Скромный бухгалтер Женя (Анастасия Сорокина) – сирота. Она очень добрый и отзывчивый человек. Когда Женя вышла замуж за  Михаила Саяпина (Алексей Шутов), который работал в ее же компании начальником финансового отдела, то летала на крыльях. У них родилась дочь Алена. Михаил был хорошим отцом, возился с девочкой, купал, пеленал. А потом на курсах он познакомился с коучем Зоей (Зоя Карелина-Антонова) и ушел из семьи. 

 

Женя считает, что новая спутница жизни мужа загипнотизировала его. Она пережила предательство. И смирилась с тем, что Михаил воскресный папа, забирает дочь по выходным. Женя не разводилась с ним, так как надеялась, что Михаил опомнится и вернется.

Сериал Сто дорог описание серий читать

Привезя дочь с выходных, бывший муж сказал Жене, что разводится с ней и дочь забирает себе

 

Однажды он говорит ей, что решил подавать на развод, а дочь через суд забрать себе, у него с Зоей полноценная семья и большая квартира. А у Жени комнатка в коммуналке и маленькая зарплата. Женя не согласна, Аленка – это самое дорогое, что у нее есть, ее смысл жизни. 

 

На следующий день, придя за дочкой в сад, она узнает, что девочку забрал отец. Его телефон недоступен, дома никого нет, и соседка говорит, что они с веща куда-то уехали. На работе Зои сообщили, что та уволилась.

Сериал Сто дорог описание серий краткое

По дороге Женя помогает разным людям, а они помогают ей

 

Женя приходит в полное отчаяние, когда понимает, что бывший муж и его спутница жизни украли Алену. Она узнает, что у Зои на Кипре есть дом. И понимает, что они могут увезти Алену туда. В полиции у Жени заявление не принимают, так как они с мужем не в разводе. 

 


Соседка рекомендует ей обратиться к бабке Марфе, которая может по картам найти кого угодно. Та сообщает Жене, что ее дочь на севере в городке Вахта. Она должна поехать туда на поиски. Если не найдет дочь, то потеряет ее.

Сериал Сто дорог сюжет серий

Женя знакомится с отцом-одиночкой Дмитрием, который решает ей помочь найти дочь

 

И Женя отправляется на своем стареньком автомобиле. По дороге она знакомится с разными людьми, которым она помогает и которые ей помогают. Она сталкивается с бандитами, ее обворовывают. Но главное, она встречает бывшего следователя Дмитрия (Михаил Химичев) с дочкой Варей. 

 

Дима вдовец, его жена умерла. И поскольку он однолюб и очень любил жену, то сломался. Пил безбожно, не просыхая. Родители жены забрали девочку к себе. А когда он едва не умер, то остановился и понял, что дочь останется сиротой. Он забрал ее и переехал в Вахты, где нашел работу и хочет наладить жизнь.  Узнав историю Жени, он решает ей помочь в поисках дочери. Тем более, что она одна не справится с таким грузом навалившихся на нее испытаний. 

Сериал Сто дорог анонсы серий

Женя не представляет свою жизнь без дочери, она готова на все, лишь найти ее

 

"Я тебя найду" – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках Аленки. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце. Она встретит много прекрасных людей, со своими сложными историями, и таких же отзывчивых, как она, готовых прийти ей на помощь. Чем закончится сериал "Сто дорог"? Сможет ли Женя найти свою дочь?

 

Чем закончится сериал "Сто дорог"?

 

В последней 4 серии сериала "Сто дорог" Женя с Виктором и Галей поджидают семейную пару с ребёнком, но девочка оказывается не Алёной. Женя попадает в больницу. Она отчаивается найти дочь.

 

Дмитрий пытается вернуть Жене боевой дух.

 

Доктор говорит, что физически Женя здорова, вопрос только в её эмоциональном состоянии.

 

Даже дочь Дмитрия не может вытащить Женю из депрессии. Она пытается бежать, но Дмитрий догоняет её. Он просит её жить дальше ради Алёны, которая ждёт свою мать. Дмитрий признаётся Жене в любви.

 

И всё же присутствие Вари приводит Женю в чувство.

 


Виктора принимают на работу на телевидение.

 

Дима и Женя объезжают дачи, в которых может быть бывший муж Жени с новой женой и Алёной.

 

На одной из дач Женя знакомится с Маргаритой, которая видела объявление Жени. Она говорит, что знакома с сестрой Михаила (бывшего мужа Жени). Маргарита берёт у Ирины номер телефона её риелтора. Тот присылает адреса дач, которые рекомендовал Ирине.

 

По адресам, которые дал риелтор, Алёны нет. Дмитрий предполагает, что Ирина с помощью Маргариты направила их по ложному следу, но Женя уверена в Маргарите.

 

Женя останавливается, чтобы показать фотографию Алёны и бывшего мужа. Она слышит, как девочка напевает песню, которую знала Алёна.

 

Женя узнаёт рисунки дочери, но хозяин говорит, что постояльцы съехали полчаса назад. По рисункам Женя понимает, что они собираются улетать.

 

Женя сообщает Дмитрию и мчится в аэропорт.

 

Женя видит Алёну, но её не пускают сотрудники аэропорта. Михаилу удаётся убедить их, что Женя больна.

 

Алёна сама бежит к матери. Михаил с Зоей улетают.

 

Сериал "Сто дорог" заканчивается тем, чтоп риезжают Дмитрий с Варей.

 




Сериал Сто дорог (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сто дорог"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Королева дорог» (2021)
Содержание серий сериала «Королева дорог» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Через беды и печали» (2017)
Содержание серий сериала «Через беды и печали» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Если сердце дрогнет» (2023)
Содержание серий сериала «Если сердце дрогнет» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одиночки» (2023)
Содержание серий сериала «Одиночки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года