Alex
Опубликовано: 19:41, 05 марта 2023

Сериал "Тест на верность" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание всех серий сериала "Тест на верность" с Дарьей Лузиной и Владимиром Селезневым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тест на верность" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Тест на верность"? ►Содержание всех серий сериала "Тест на верность" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Тест на верность

 

Сериал "Тест на верность": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Тест на верность"

Сколько серий в сериале "Тест на верность"?

Содержание сериала "Тест на верность" по сериям

 

Сериал "Тест на верность" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Тест на верность". Сериал выпущен компанией "Магнум-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 6 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

 

Каждый имеет право на ошибку. Вот только хватит ли сил и мужества исправить ее? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Тест на верность", сюжет которой расскажет о том, как уйти, чтобы вернуться.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Тест на верность" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. Альтернативное название сериала – "Психология чувств".

Сериал Тест на верность 2023

 

Сериал "Тест на верность" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тест на верность" лежит сценарий Ольги Разиной (автора сценария таких сериалов как "Филатов", "Водоворот", "Ученица чародея").
  • Режиссер сериала – Александр Горновский (снял также такие сериалы как "Пятая группа крови", "Дуэт по праву", "Блиндаж"). 
  • Главные роли в сериале "Тест на верность" исполнили Дарья Лузина (сериалы "Чернобыль: Зона отчуждения", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Боец", "Сделано в СССР", "Морской патруль") и Владимир Селезнев (сериалы "Метод Михайлова", "Ворона", "Игра с огнём", "Мажор", "Чужой район").

 


Краткое описание серий сериала "Тест на верность" 2023

 

Содержание серий сериала "Тест на верность" вращается вокруг истории известного семейного психолога Анастасии. Благодаря ее работе многие пары преодолели кризис и обрели гармонию в семье. Сама Настя уже пятнадцать лет живет в счастливом браке с Владимиром. Они любят друг друга и вместе ведут семейный бизнес. Однажды на прием к Насте приходит молодая пациентка Алина. У девушки драма в личной жизни – она влюблена в женатого мужчину, который не может уйти от надоедливой супруги.

 

Чем больше Алина рассказывает о своей любовной связи, тем больше Анастасия проецирует ее ситуацию на свои отношения с мужем… Ей кажется, что Владимир ее больше не любит и изменяет. Тогда она решает начать собственное расследование…

 

Актриса Дарья Лузина кратко о сюжете сериала "Тест на верность":

Сериал Тест на верность на канале Домашний

Моя героиня вначале предстает не очень решительным человеком. Она привыкла, что решения принимают за нее и во многом помогают. Когда Ольга осознала, что долгие годы жила в придуманном мире, ей пришлось взрослеть, принимать решения самостоятельно. Но в этих обстоятельствах, она становится сильной и набирается смелости, чтобы смотреть правде в глаза и идти дальше.

 


Актер Владимир Селезнев рассказывает о своей роли в сериале "Тест на верность":

Сериал Тест на верность чем закончится

Судьба Владимира, моего героя, немного перекликается с моей жизнью, поэтому мне тоже есть, что рассказать зрителю через своего героя, ведь ситуация, в которую он попадает, для многих – повод задуматься.

 

Сколько серий в сериале "Тест на верность" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Тест на верность" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Тест на верность" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тест на верность" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Анастасии и Владимира. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Тест на верность", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Тест на верность содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Тест на верность" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тест на верность". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Тест на верность" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Тест на верность"

 

Известный семейный психолог Анастасия Смородинова (Дарья Лузина) помогла многим парам преодолеть кризис и обрести гармонию в семье. Сама она уже тринадцать лет живет в счастливом браке с Владимиром (Владимир Селезнев). Они познакомились в институте. Это была любовь с первого взгляда, которая продолжается до сих пор. 

 

У пары общий семейный бизнес – клиника, в которой работают лучшие специалисты, и о которой они когда-то мечтали. Для полного счастья паре не хватает детей. Несмотря на прекрасные анализы, у них никак не получается стать родителями. Они уже готовы согласиться на процедуру ЭКО.  

Сериал Тест на верность содержание серий читать

Владимир и Настя счастливы и думают, что ничто не сможет омрачить их брак

 

Заместителем директора клиники работает их одногруппник Максим (Дмитрий Мазуров). Он притворяется другом Владимира, но на самом деле ненавидит его за то, что в свое время тот не дал денег поддержать собственный бизнес Макса, и он прогорел. 

 

Любовница Макса Алина (Екатерина Чуйкова) безумно любит его и мечтает выйти за него замуж. Но тот говорит, что надо для начала материально подняться. Тогда хитрая Алина придумывает план: она соблазнит Владимира, женит его на себе, а потом отберет у него имущество, включая клинику.

Сериал Тест на верность содержание серий краткое

Любовница Макса Алина, чтобы доказать свою любовь, предлагает ему план, как разбогатеть

 

С помощью Макса Алина знакомится с Владимиром и начинает его методично соблазнять. Она говорит ему, что она всю жизнь жила ради того, чтобы встретить его. Все что ей нужно в жизни это он. Володя очарован, у него "сносит крышу" и он начинает встречаться с ней. 

Сериал Тест на верность описание серий

Алина соблазняет Владимира и делает все, чтобы он развелся

 

Одновременно Алина ходит на приемы к Насте. Во время сеансов девушка рассказывает о своих любовных переживаниях, о том, что влюбилась по-настоящему, и не может сопротивляться чувству. Ее возлюбленный намного старше, он женат, и тоже без ума от нее, но не может уйти от надоедливой супруги. 

 


Чем больше Алина рассказывает о своей любовной связи, тем больше Анастасия проецирует ее ситуацию на свои отношения с мужем… Ей кажется, что Владимир ее больше не любит и изменяет. Однажды Алина заявляет, что ее возлюбленный Владимир решился сделать ей предложение и это произойдет в ее любимом ресторане…

Сериал Тест на верность описание серий читать краткое

После развода Настя принимает ухаживания друга детства Паши

 

Придя туда, Настя видит Алину и Владимира и падает в обморок. В больнице ей сообщают о том, что она ждет ребенка. Но не успевает рассказать об этом мужу. Алина опережает ее на шаг, заявив Владимиру, что ждет от него ребенка. Она делает все, чтобы развод состоялся как можно быстрее. 

 

Настя уезжает в деревню и пытается начать жизнь с чистого листа. Там за ней начинает ухаживать друг детства Павел. Его не пугает, что Настя ждет ребенка от бывшего мужа. Он делает ей предложение... 

 

Владимир понимает, что совершил чудовищную ошибку. Но сможет ли он исправить ее? Чем закончится сериал "Тест на верность"?

 




Сериал Тест на верность (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тест на верность"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на беременность 3» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на беременность 3» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 12 серии сериала
Подробное содержание 12 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам