Alex
Опубликовано: 19:25, 23 января 2024

Сериал "Время жениться" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Содержание всех серий сериала "Время жениться" с Марией Аникановой и Владимиром Резником на канале Домашний. ...

Сериал Время жениться

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Время жениться 2023

 

Сериал "Время жениться" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Время жениться". Сериал выпущен компанией "Джус" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 21 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

 

Она одна вырастила двух дочерей и привыкла их контролировать. Но они не хотят, чтобы мама вмешивалась в их личную жизнь, поэтому решают ее с кем-нибудь познакомить. И в какой-то момент у нее появляется сразу три ухажера, из-за чего ситуация доходит до абсурда. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Время жениться", сюжет которой расскажет о том, как "пристроить" маму в хорошие руки. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Время жениться" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Время жениться на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Время жениться" лежит сценарий Алены Купцовой (автора сценария таких сериалов как "Тайны следствия", "Шуша", "Сердце матери", "Дуэт по праву", ""Погоня за прошлым").
  • Режиссер сериала – Дарья Фекленко (сняла также такие сериалы как "Happy End", "Глухарь", "Крюк", "Спроси Марту", "Мамы чемпионов").
  • Главные роли в сериале "Время жениться" исполнили Мария Аниканова (сериалы "Линия Марты", "Русские горки", "Алекс Лютый", "Нюхач", "Тест на беременность") и Владислав Резник (сериалы "Последняя статья журналиста", "Мамочка, я киллера люблю", "Тонкая грань", "Ментовские войны", "Ученица Мессинга"). 

Сериал Время жениться чем закончится


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Время жениться" вращается вокруг истории женщины по имени Евгения, которая работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит в разрыве с мужем – мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца – мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь.

 

Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится…

 

Актриса Анастасия Сорокина кратко о содержании сериала "Время жениться" и своей роли:

Сериал Время жениться чем закончится и содержание серий

Моя героиня очень похожа на меня – она умная, образованная женщина, прекрасная хозяйка, любит готовить, в меру строга с подчиненными, но достаточно самокритична. По сюжету в сериале "Время жениться" Евгения встречает родственную душу уже в зрелом возрасте – именно в такую любовь я верю. Мне кажется, эти отношения могут быть самыми крепкими. Не стоит бояться и закрываться от перемен, ведь возраст существует только в паспорте!

 


Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Время жениться" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Время жениться" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Время жениться" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Евгении и Кирилла. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Время жениться", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Время жениться содержание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Время жениться". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Время жениться" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Главный бухгалтер в крупной компании Евгения Петровна (Мария Аниканова) - уважаемый человек. 15 лет назад ее муж ушел к другой и пропал, ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба (Алина Мазненкова) – гордость матери. Она работает гидом в туристическом агентстве. Умная и начитанная. Год назад вышла замуж и живет с мужем Никитой (Евгений Касьяненко) в съемной квартире. Правда, Женя не в восторге от зятя, она считает, что работяга из провинции не пара Любе. Но у них любовь. Евгения все время на связи с дочерью, дает советы и спрашивает, как у них дела. 

Сериал Время жениться содержание серий читать

Женя прекрасный человек и ее уважают на работе

 

А младшая дочь Вера (Анна Грива) – причина постоянного беспокойства для Евгении. Девочка учится в колледже, но постоянно его прогуливает из-за своего увлечения фотографией, делая фотосессии детей. Еще Вера встречается с ненадежным парнем Максом (Олег Рубанов), не спит, болтая с ним ночами, не ест, чтобы не потолстеть. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач.

Сериал Время жениться содержание серий краткое

Муж Любы все время ее ревнует

 

Муж Любы оказался ревнивцем. Он даже проверяет ее телефон. И когда она пошла на встречу с будущим работодателем, он пришел туда, устроил скандал и избил нанимателя. В итоге Люба осталась без работы, как и сам Никита. Девушка ушла от него к матери, при этом обвинив ее в разрыве с мужем – родительница никогда не одобряла ее брак и не скрывала это от Никиты. А он переживал и чувствовал свою несостоятельность.

Сериал Время жениться описание серий

Когда стало известно, что Люба ждет ребенка, Евгения смирилась, что к ним переедет еще и ее муж Никита 

 

Вера же страдает от того, что не знает своего отца – мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует, боясь, что дочь останется без образования. 

 


Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. И Вера регистрирует ее на сайте знакомств. А еще начинает поиски своего отца.

Сериал Время жениться описание серий читать краткое

Вере удается найти отца, и спустя 15 лет он неожиданно появляется на пороге их дома

 

Проблемы растут как снежный ком. Вера недовольна, что сестра теперь живет с ними. Тут еще становится известно, что Люба ждет ребенка, она прощает мужа, ведь у малыша должен быть отец. Но поскольку он безработный и без квартиры, Никита приезжает жить к Жене. 

 

Вера находит отца, но того выгоняет жена и спустя 15 лет он появляется на пороге их квартиры и просится переночевать. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать родительскую дачу, чтобы решить квартирный вопрос.

Сериал Время жениться сюжет серий

Женя решает продать дом родителей и знакомится с владельцем агентства недвижимости Кириллом

 

Евгения знакомится с владельцем агентства недвижимости Кириллом (Владислав Резник). По мере общения она понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится… Остается решить вопрос с внезапно объявившимся мужем, ухажером Михаилом с сайта знакомств и... мамой Кирилла, которая до сих пор пытается контролировать его личную жизнь. Чем закончится сериал "Время жениться"? Удастся ли дочерям Евгении "пристроить" свою маму в хорошие руки?

 

Чем закончится сериал "Время жениться"?

 

Кирилл устраивает Евгении праздник на её день рождения. Они засиживаются у него дома. Кирилл предлагает Евгении расположиться в спальне, а сам уходит в соседнюю комнату. Утром приезжает мать Кирилла. Она грубо разговаривает с Евгенией. Евгения уходит.

 

Мать Кирилла находит Евгению на работе и требует, чтобы та прекратила общение с её сыном.

 

Дома Евгению поздравляют дочери, Никита и Олег. Она приглашает Олега на разговор и спрашивает, что ему нужно на самом деле? Олег просит одолжить ему деньги.

 

Вера провожает Олега, но с дочерьми становится значительно мягче.

 


Она готова оплатить Вере аренду фотозоны, а Никите и Любе предлагает выбрать квартиру, Евгения готова оплатить первый взнос.

 

Евгения продолжает игнорировать звонки Кирилла.

 

Кирилл встречает Евгению после работы, но разговора не получается, потому что Кириллу звонит мать и говорит, что у неё сердечный приступ. Мать подкупила охранника, который и сообщил ей о встрече Кирилла с Евгенией. Мать заявляет Кириллу, что если он женится на "своей бухгалтерше", то она от него отречётся.

 

К Евгении приходит Михаил, с которым её познакомила Вера. Евгения выпроваживает его. Следом приходит Олег, он снова просит деньги в долг.

 

Затем появляется Кирилл, но в этот момент возвращается Михаил.

 

Евгения пытается всё объяснить Кириллу, но тот не хочет её слушать. Он оставляет ей деньги на ипотеку для Любы, чтобы Евгения не продавала дачу, и уходит.

 

Вера с Любой успокаивают мать.

 

Они находят Кирилла на рыбалке и объясняют ситуацию.

 

Кирилл делает Евгении предложение.

 

Люба и Никита взяли квартиру в ипотеку. Сериал "Время жениться" заканчивается тем, что Евгения переезжает к Кириллу, у неё наладились отношения с будущей свекровью.

 




Сериал Время жениться (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Время жениться"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам