Alex
Опубликовано: 20:50, 12 марта 2023

Сериал "Груз прошлого" 2023 года на Домашнем: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание всех серий сериала "Груз прошлого" с Валерией Бурдужа и Родионом Галюченко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Груз прошлого" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Груз прошлого"? ►Содержание всех серий сериала "Груз прошлого" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Груз прошлого

 

Сериал "Груз прошлого": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Груз прошлого"

Краткое описание сериала "Груз прошлого"

Сколько серий в сериале "Груз прошлого"?

Содержание сериала "Груз прошлого" по сериям

Чем закончится сериал "Груз прошлого"?

Сериал Груз прошлого 2023

 

Сериал "Груз прошлого" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Груз прошлого". Сериал выпущен компанией "Твин" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 13 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

 

Ее надежды, счастье, мечты рушатся в один миг. Возлюбленный, от которого она ждет ребенка, вмешался в драку и погиб. Сама она стала невольной виновницей смерти пациентки, за что ее осудили. Пройдя все испытания судьбы, есть ли у нее шанс вновь стать счастливой? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Груз прошлого", сюжет которой расскажет о правде, которая может разрушить жизнь.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Груз прошлого" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Груз прошлого на канале Домашний

 

Сериал "Груз прошлого" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Груз прошлого" лежит сценарий Алены Купцовой (автора сценария таких сериалов как "Сердце матери", "Шуша", "Дуэт по праву", "Тайны следствия").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин (снял также такие сериалы как "Карта памяти", "Любовь без права передачи").
  • Главные роли в сериале "Груз прошлого" исполнили Валерия Бурдужа (сериалы "Второе зрение", "Анна-детективъ") и Родион Галюченко (сериалы "И шарик вернется", "Мамочки", "Екатерина. Самозванцы", "Туман"). 

Сериал Груз прошлого чем закончится


Краткое описание серий сериала "Груз прошлого" 2023

 

Содержание серий сериала "Груз прошлого" вращается вокруг истории медсестры Маши Звонаревой, которая теряет любимого мужчину. От этого человека Маша ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно Петр стал невольным убийцей отца ее ребенка. Сможет ли Маша простить его, а Петр заслужить ее любовь?

Сериал Груз прошлого чем закончится и содержание серий

 

Актриса Валерия Буруджа кратко о содержании сериала "Груз прошлого":

Сериал Груз прошлого чем закончится и описание серий

Поступок моей героини в сериале "Груз прошлого" достоин уважения, на ее месте я бы поступила так же. Несмотря на то, что мы достаточно разные люди, у нас есть одно сходство – это смелость.

 

О том, про что сериал "Груз прошлого", рассказывает актер Родион Галюченко:

Сериал Груз прошлого содержание серий

В отношениях важно сохранять искренность. Бывают моменты, когда правда может обидеть, поэтому раскрывать ее нужно деликатно. Тайное всегда становится явным, поэтому в ситуации выбора важно сделать правильный шаг – либо быть честным, либо отказаться от любимого человека. Думаю, стоит выбрать первое.

 


Сколько серий в сериале "Груз прошлого" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Груз прошлого" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Груз прошлого" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Груз прошлого" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Маши Звонаревой и Петра Комарова. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Груз прошлого", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Груз прошлого содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Груз прошлого" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Груз прошлого". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Груз прошлого" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Груз прошлого"

 

Медсестра хирургического отделения больницы Маша Звонарева (Валерия Бурдужа) на седьмом небе – она только что узнала, что ждет ребенка от возлюбленного Игоря Спицына (Ян Теплов). Маша живет с родителями, которые живут не так богато, но очень дружно. А родители Игоря и его сестры Оли погибли. И они привыкли заботиться друг о друге. 

 

Игорь очень порядочный парень, готов прийти всем на помощь. Узнав, что скоро станет отцом, он идет к родителям Маши и просит у них руки. Он счастлив, влюбленные планируют свадьбу и вспоминают, как познакомились в больнице, когда Игорь туда попал и не хотел выписываться. 

Сериал Груз прошлого описание серий

Узнав, что будет отцом, Игорь сразу же решает поехать к родителям Маши просить у них руку дочери

 

Кардиолог Петр Комаров (Родион Галюченко) работает в той же больнице, что и Маша только в отделении кардиологии. Он женат на красотке Татьяне (Наталья Бичан), с которой знаком с детства. Вот только его брак нельзя назвать счастливым. Он воспринимает его как должное. Петр скорее женился на Тане, чтобы доказать себе, что такой же крутой, как его дворовый друг детства Ваня Веткин (Никита Абдулов). 

 

Высокий, сильный и красивый, в него были влюблены все девочки. Ваня семь лет назад уехал на север на заработки. И вот вернулся и договорился встретиться в Петей в баре. Они выпили за встречу, и Петр сказал, что пора идти по домам.

Сериал Груз прошлого описание серий читать краткое

Петя живет с красавицей-женой, но не чувствует себя счастливым

 

По дороге Ваня увидел целующуюся парочку и пристал к девушке. Парень стал защищать ее, а Ваня полез драться. Петя и девушка безуспешно пытались его оттащить. Мимо проходил Игорь, возвращающийся от Маши. Он сразу же стал разнимать дерущихся, и Ваня переключился на него. 

 


Он сильно толкнул Игоря, что тот ударился головой об бордюр. Юноша с девушкой убежали. Петя сразу же хотел вызвать Скорую, но Ваня отобрал у него телефон и сказал, что у него условный срок, ему никак нельзя в тюрьму. 

Сериал Груз прошлого сюжет серий

Узнав, что погиб Машин жених, Петя чувствует свою вину и пытается как-то ей помочь

 

На следующий день Петя узнал, что Игорь умер. Его гложет чувство вины, что он стал невольным соучастником убийства. Он хочет пойти в полицию, но Ваня уговаривает его не делать этого. Почти сразу же Петя узнает, что погибший был женихом медсестры Маши, мир которой разрушен. 

 

Девушка мечтает отыскать виновника гибели Игоря, и даже находит ребят, из-за которых возникла драка. Но неожиданно она сама становится косвенной виновницей смерти пациентки: ей вырезали аппендицит, а ночью, когда Маша дежурила, говорила по телефону и не увидела сигнал вызова в палату. Родители умершей студентки подали на Машу в суд. Петя пытался всячески помочь Маше, поддержать ее. Но она сама признает свою вину.

 

Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка. Чем закончится сериал "Груз прошлого"? Сможет ли Маша простить его, а Петр заслужить ее любовь?

 

Чем закончится сериал "Груз прошлого"?

 

В последней 4 серии сериала "Груз прошлого" Пётр собирается рассказать Маше, что он виновен в смерти её жениха Игоря, но, увидев счастливую Машу, предлагает ей с дочерью переехать к нему.

 

Маша узнаёт, что она беременна.

 

Татьяна, узнавшая от Веткина, что Пётр убил человека, сообщает об этом Маше. Узнав, где это произошло, Маша понимает, что жертвой Петра стал Игорь.

 


Маша переезжает к Хикари. Она отправляется на аборт, но в последний момент передумывает.

 

В больнице Пётр узнаёт, что Маша уволилась.

 

Пётр разыскивает Машу у её родителей, но им она сообщила только о том, что рассталась с Петром.

 

Веткин просит у Петра деньги в долг. Тот отказывает, тогда Веткин говорит, что он рассказал Тане про то, что Пётр убил человека.

 

Врач на новом месте работы Маши симпатизирует Хикари.

 

Маша решается рассказать Хикари, что Пётр убил Игоря.

 

Хикари назначает Петру встречу. Он извиняется и готов пойти в полицию, но Хикари заявляет, что сейчас этого делать не стоит, потому что он станет отцом. Хикари говорит Петру, где работает Маша.

 

Маша просит Петра уйти, она не хочет его видеть. Достаётся и Хикари за то, что дала Петру адрес.

 

Таня пытается помириться с Петром, но тот отвечает, что Маша ждёт ребёнка.

 

На могиле Игоря Маша сообщает Хикари, что собирается позвонить Петру. Хикари поддерживает её решение.

 

Маша говорит Петру, что она готова вернуться к нему.

 

Сериал "Груз прошлого" заканчивается тем, что Пётр делает Маше предложение.

 




Сериал Груз прошлого (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Груз прошлого"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года