Alex
Опубликовано: 22:06, 29 мая 2023

Сериал "Девушка из прошлого" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Содержание всех серий сериала "Девушка из прошлого" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 27 мая 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Девушка из прошлого" – увлекательная мелодрама с Ксенией Утеховой и Ольгой Павловец на канале Россия 1, рассказывающая историю молодой женщины двух сестер, планы которых были нарушены страшной автокатастрофой. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Девушка из прошлого

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Девушка из прошлого" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Девушка из прошлого"? ►Содержание всех серий сериала "Девушка из прошлого" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Девушка из прошлого 2023

 

Сериал "Девушка из прошлого": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Девушка из прошлого"

Краткое описание сериала "Девушка из прошлого"

Сколько серий в сериале "Девушка из прошлого"?

Содержание сериала "Девушка из прошлого" по сериям

Чем закончится сериал "Девушка из прошлого"?

Сериал Девушка из прошлого на канале Россия

 

Сериал "Девушка из прошлого" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Анны Трефц (сериалы "Гражданская жена", "Любовь не по правилам", "Еще одна попытка полюбить").
  • Режиссер сериала – Андрей Селиванов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Склифосовский", "Своя правда", "Бедные родственники".
  • Главные роли в сериале исполнили Ксения Утехина (сериалы "Петр I", "Крюк", "По колено") и Ольга Павловец (сериалы "Страсти по Чапаю", "Своя правда", "Сколько живет любовь", "Тайна Лилит").

Сериал Девушка из прошлого чем закончится

Список актеров продолжают Александр Константинов, Сергей Астахов, Денис Васильев, Виктор Михайлов (V), Александр Пинаев, Кристина Вайнас.

 


Краткое описание сериала "Девушка из прошлого" 2023

 

Содержание серий сериала "Девушка из прошлого" вращается вокруг истории двух сестер. Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. 

Сериал Девушка из прошлого чем закончится и содержание серий

Алёна – инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди – головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование... Чем закончится сериал "Девушка из прошлого"?

Сериал Девушка из прошлого чем закончится и описание серий

 

Сколько серий в сериале "Девушка из прошлого" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Девушка из прошлого" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия-1 3 июня 2023 года в 21:00. 

Сериал Девушка из прошлого содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Девушка из прошлого" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Девушка из прошлого" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Алены и Вари. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Девушка из прошлого", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Девушка из прошлого содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Девушка из прошлого" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Девушка из прошлого". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Девушка из прошлого" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Девушка из прошлого"

 

Родители родных сестер Алены (Ксения Утехина) и Вари (Ольга Павловец) погибли, когда Алене было всего четырнадцать лет. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. 

 

Варя работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и ее мужа Сергея (Александр Константинов) нет. Варя помогает женщинам стать матерями, но сама так и не обрела радость материнства, и это омрачает ее жизнь. И теперь Варя вместе с мужем Сергеем мечтает хотя бы усыновить ребенка.

 

Алена – инженер. У Алены новый этап в жизни: ее, как уникального специалиста, переманили в крупную строительную компанию на должность начальника отдела. У Алены прекрасный кабинет с головокружительным видом на город. Впереди – не менее головокружительная карьера и новые проекты. 

 

Кроме того, на новом месте работы Алена встречает Андрея (Виктор Михайлов), сына своего начальника (Сергей Астахов). Алена уже знакома с Андреем. Когда-то, когда Алена училась на третьем курсе, у нее с Андреем был роман. И это этот роман закончился разбитым сердцем и слезами Алены, теперь девушка верит, что все у нее с Андреем будет хорошо. Ведь чувства Андрея и Алены вспыхивают с новой силой. 

 

Отец Андрея хотел, чтобы сын женился на Соне (Кристина Строителева). Для этого у него есть веские причины. Но Андрей сообщает отцу, что встретил другую, Алену. Отец не скрывает своего неудовольствия. 

 


Андрей сообщает Соне о необходимости расстаться, говоря, что в его жизни кое-что изменилось. Соня спрашивает у Андрея: "У тебя кто-то появился?". Андрей отвечает: "Да, я встретил девушку". Соня безапелляционно заявляет: "У вас с ней ничего не получится". 

 

Варя просит Алену не совершать ее ошибок, говоря о перспективах отношения с мужчиной, который уже когда-то разбил ей сердце. В свою очередь отец заявляет Андрею, что Алена никогда не станет человеком их круга. Но поняв, что Андрей не намерен воспринимать его слова серьезно, решает, что "с ней надо что-то делать". 

 

После этого сестры попадают в автокатастрофу. Алена не успевает рассмотреть машину виновника аварии. И когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей все привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было!

 

Алена принимает решение провести собственное расследование. Чем закончится сериал "Девушка из прошлого"? Сможет ли она вывести на чистую воду преступника, который, как уверена Алена, подстроил эту ужасную аварию?

 


Чем закончится сериал "Девушка из прошлого": содержание финала

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала "Девушка из прошлого". 

Девушка из прошлого чем закончится

Виктор привозит Алёну и Тимофея к себе в загородный дом.

Девушка из прошлого чем закончится 2023

Андрей признаётся Алёне в любви и готов поддержать её, если она решиться усыновить Тимофея.

 

Андрей с Алёной едут ужинать в загородный дом Андрея.

Девушка из прошлого чем закончится канал Россия

Алёна замечает в гараже машину, которая врезалась машину Вари. Андрей говорит, что ничего не понимает, ведь машина была угнана. Алёна считает, что Андрея покрывает отец. Она уходит.

Девушка из прошлого чем закончится кратко

Андрей советуется с Соней. Он хочет понять, как машина оказалась в гараже?

Девушка из прошлого чем закончится читать

Доехав до Виктора, Алёна обдумала всё, и начинает сомневаться в виновности Андрея.

Сериал Девушка из прошлого 2023 года чем закончится

Парковщик в баре рассказывает Алёне и Виктору, что машину Андрея никто не угонял. В машину садился Андрей с неким мужчиной.

Девушка из прошлого чем закончится сюжет

Отец Андрея признаётся ему, что Андрей был изрядно пьян, поэтому за руль сел он, и аварию устроил тоже он.

Девушка из прошлого чем закончится анонсы

Алёна приезжает поговорить с Андреем. Он не может предать отца, за него говорят отец и Соня.

 

Алёна разочарована, она хочет узнать правду. Они с Виктором едут к Сергею, тот пьян.

Девушка из прошлого чем закончится и содержание

Сергей признаётся, что видел аварию, потому что поехал за машиной Вари. Сергей ничего не рассказал, потому что ему нужны были деньги, ведь он подсел на онлайн-казино. Сергей раскаивается и даёт Алёне и Виктору посмотреть запись аварии. Виктор говорит, что Сергей может выступить свидетелем на суде. Сергей соглашается и отдаёт запись.

Девушка из прошлого чем закончится и описание

Романа задерживают.

Девушка из прошлого чем закончится и сюжет

Андрей просит Алёну понять его и начать все сначала, но она говорит, что это невозможно, Алёна увольняется.

Девушка из прошлого чем закончится на канале Россия

Сериал "Девушка из прошлого" заканчивается тем, что Виктор, послушав совета сестры, предлагает Алёне быть вместе. Она рада и уверена, что Тимофей тоже будет рад.

 


Кадры из сериала "Девушка из прошлого"

Содержание серий сериала Девушка из прошлого читать

Содержание серий сериала Девушка из прошлого краткое

Содержание всех серий сериала Девушка из прошлого

Сюжет сериала Девушка из прошлого




Сериал Девушка из прошлого (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Девушка из прошлого"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви