Alex
Опубликовано: 17:07, 06 ноября 2022

Сериал "Тень прошлого" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание всех серий сериала "Тень прошлого" с Любавой Грешновой, Заряной Марченко и Виталием Кудрявцевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тень прошлого" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Тень прошлого"? ►Содержание всех серий сериала "Тень прошлого" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Тень прошлого

 

Сериал "Тень прошлого": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Тень прошлого"

Сколько серий в сериале "Тень прошлого"?

Содержание сериала "Тень прошлого" по сериям

 

Сериал "Тень прошлого" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Тень прошлого". Сериал выпущен компанией "Filmstream" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 14 октября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 30 июня 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Тень прошлого" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Тень прошлого 2021

 

Сериал "Тень прошлого" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тень прошлого" лежит сценарий Дмитрия Пихура (автора сценария таких сериалов как "Пробуждение любви", "Ребенок миллион", "Письмо по ошибке").
  • Режиссер сериала – Александр Итыгилов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Чужие грехи", "Формула счастья", "Сердце матери". 
  • Главные роли в сериале "Тень прошлого" исполнили Любава Грешнова (сериалы "Верни мою любовь", "Екатерина", "Красивая жизнь", "Демоны") и Виталий Кудрявцев (сериалы "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", "Полицейский с Рублёвки", "Путешествие к центру души Нити судьбы", "Первая любовь").

Сериал Тень прошлого на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Тень прошлого" 2021

 

Содержание серий сериала "Тень прошлого" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Дарья. Супруги Дарья (Любава Грешнова) и Андрей (Даниил Мирешкин) давно мечтают о детях. У Даши все прекрасно со здоровьем и нет причин, мешающих стать матерью, проблема на стороне Андрея. Ему обидно, и он не хочет в это верить, но Даша убеждает его, что у них только один выход – ЭКО, пара даже не будет знать, кто стал донором. С третьей попытки счастливые супруги наконец получают положительный тест на беременность. Однако в ночь, когда на свет появляется девочка, Андрей погибает в автомобильной катастрофе.

Сериал Тень прошлого содержание серий

Даша и Андрей дважды проходили процедуру ЭКО, все получилось только на третий раз

 

15 лет Даше приходилось много работать, и теперь она – администратор ресторана, хотя денег с дочкой-подростком все равно никогда не хватает. Ведь Даша отдала Яну (Алиса Лукшина) в частную школу, чтобы девочка смогла получить хорошее образование. Но та все равно чувствует себя изгоем в школе, где учатся дети состоятельных родителей. А ее мама не вылезает из кредитов и даже не может купить ей новый телефон.

Сериал Тень прошлого содержание серий читать

Яна жалуется Даше, что в школе из-за их бедности над ней издеваются одноклассницы 

 

Однажды в ресторане взыскательный клиент устраивает скандал из-за отсутствия скидки в счете. Ярослав (Виталий Кудрявцев) – высокооплачиваемый адвокат, с ним не поспоришь. Даша улаживает конфликт. Тут судьбы случайных героев тесно переплетаются. Ярослав работает в адвокатской конторе под руководством коллеги и любимой женщины Татьяны (Зоряна Марченко). Он специализируется на бракоразводных делах, в которых ему нет равных, а вот Таня ведет дела крупного бизнесмена Геннадия Щербакова (Артем Позняк) против обманутых им вкладчиков. У Щербакова не очень хорошая деловая репутация. Он привык добиваться своего взятками и жесткими методами. Татьяна – профессионал и не знает проигрышей.

Сериал Тень прошлого содержание серий краткое

Ярослав и Татьяна не только коллеги, но и возлюбленные

 

Тем временем Яна замечает, что за ней следит незнакомый мужчина. Он сразу же решает обозначить себя и дарит девочке дорогущий телефон последней модели, о котором та даже и не мечтала. Яна напугана и не знает, что за всем этим последует. О том, кто этот незнакомец, она узнает в тот же вечер из сюжета по телевизору. 

Сериал Тень прошлого чем закончится

Щербаков признается Яне, что именно он ее родной отец, тем самым посеяв в девочке недоверие к маме из-за лжи об отце

 


Увидев у дочери дорогой подарок от неизвестного, Даша тоже пугается, она не понимает, что нужно этому человеку. Бизнесмен не томит загадками и является к Даше с разъяснениями, рассказывая историю о том, как, будучи бедным студентом, из-за нехватки денег участвовал в программе донорства, и что именно является биологическим отцом Яны. Сейчас у него есть все, но нет семьи и родной души рядом. Тогда он решил разыскать дочь. Щербаков хочет сблизиться с Яной, ведь он имеет на это полное право, как отец. Даша не верит ему и просит их больше не беспокоить. Но тот не готов уступать, он рассказывает Яне, что он - ее настоящий отец, постоянно звонит ей и заваливает дорогими подарками. Девочка уже не верит маме, она хочет больше времени проводить с отцом.

Сериал Тень прошлого описание серий

Ярослав не зря появляется на Дашином пути, он готов помочь ей в борьбе за дочь

 

Щербаков времени зря не теряет и пытается через суд оформить опеку над девочкой. Его дело представляет Татьяна. А вот у Даши нет в этой области никаких знакомств. Тут в ресторан снова приходит Ярослав. Застав возлюбленную в объятиях своего клиента, он сразу же уходит и от нее, и из фирмы, решив начать свое дело. Просьба Даши помочь найти адвоката приходится как раз кстати. Ярослав сам берется представлять ее интересы, и дело даже не в деньгах. Он уверен, что выиграет суд, назло экс-возлюбленной. Так вокруг Яны начинают стремительно развиваться события, которые закрутят в свой водоворот многих людей. 

Сериал Тень прошлого описание серий краткое читать

Щербаков привык с помощью адвоката добиваться своего, даже если приходится давать взятки и идти на подлог

 

Чем закончится сериал "Тень прошлого"? Зачем вдруг богатому "папочке" столько лет спустя понадобилась дочь?  

 


Сколько серий в сериале "Тень прошлого" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Тень прошлого" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Тень прошлого" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тень прошлого" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ярослава, Даши и Яны. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Тень прошлого", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Тень прошлого" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Тень прошлого". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Тень прошлого После трагической гибели мужа Дарья одна поднимает дочку. Она скрывает от Яны, что в действительности умерший папа не ее биологический родитель. В действительности женщина 16 лет тому назад была вынуждена сделать процедуру ЭКО, использовав донорский материал.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Тень прошлого Неожиданно в жизни матери и дочери возникает бизнесмен Ярослав Щербаков — богатый и очень влиятельный мужчина. Оказывается, именно он является настоящим отцом Яны. Взяв на себя роль «волшебника», исполняющего мечты, он задаривает девочку подарками и потакает всем ее желаниям, которых так много в подростковом возрасте.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Тень прошлого Однако материнское сердце подсказывает Дарье, что не все так просто, и Ярославом движут не только вдруг проснувшиеся отцовские чувства. Татьяна поняла, что деньги не являются смыслом счастья, она смиряется со своей судьбой. Она добывает компромат на Щербакова. Но по пути в прокуратуру, Щербаков забирает ноутбук с информацией, а ее избивают.

 


Чем закончится сериал "Тень прошлого": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Тень прошлого Чем закончится сериал "Тень прошлого"? В последней 4 серии Щербаков похищает Яну, Даша считает, что их местонахождение сообщила Татьяна. Ярослав успокаивает ее и просит не делать поспешных решений. Полицейские вовремя смогли освободить Яну и предотвратили незаконную пересадку органов. Донором должна была стать Яна. Девочку спасают. В финале Даша остается вместе с Ярославом.

 

Подробное содержание концовки сериала "Тень прошлого"

 

Человек Щербакова покушается на жизнь Даши. Её спасает Ярослав. Даша звонит Яне и говорит, чтобы дочка срочно уходила из дома Щербакова. Яна уже знает, что Щербаков умирает и ему нужна её почка. Ей удаётся сбежать, её подбирают Даша и Ярослав. Ярослав легко ранен. Он сажает Дашу за руль и показывает дорогу к своим друзьям. Гриша и Наташа встречают их. Наташа обрабатывает рану Ярослава.

 

Даша, прислушавшись к совету Ярослава, решает поговорить с дочерью как с подругой. Они понимают друг друга.

 

Ярославу становится лучше, и он предлагает Даше обратиться за помощью к адвокату Щербакова Татьяне и рассказать ей правду о нём. Ярослав уверен, что Татьяна, узнав, что Щербаков - не любящий отец, а человек, спасающий свою жизнь за счёт дочери, поможет им посадить его. Несмотря на протесты Даши, Ярослав звонит Татьяне.

 

Татьяна приезжает к ним. Ярослав рассказывает ей, что Щербаков понимает, что Яна из-за порока сердца не выдержит операцию, но, чтобы спасти себя, он готов пожертвовать жизнью биологической дочери.

 

Татьяна приходит к Щербакову и спрашивает о дочери и пересадке почки. Щербаков угрожает ей и требует найти Ярослава. Татьяна забирает из кабинета ноутбук Щербакова и привозит Ярославу. Грише удаётся подобрать пароль. В ноутбуке оказывается информация о всех махинациях Щербакова. Татьяна едет в прокуратуру, где её уже ждут люди Щербакова. Щербаков говорит, что в ноутбуке был маячок и он теперь знает о том, где Яна. Татьяне удаётся выпрыгнуть из машины на ходу.

 

Детей долго нет, и Гриша идёт их искать, но находит только Дениса без сознания. Очнувшись, Денис говорит, что Яну похитили.

 

Ярослав с Дашей едут в полицию. Они находят Татьяну в больнице, но она не может сказать, где будет проходить операция, потому что находится под действием снотворного. Полиции удаётся установить место проведения операции и Яну спасают. Щербаков арестован и ждёт суда.

Чем закончится сериал Тень прошлого - содержание серий

Ярослав и Даша забирают Яну из школы. Ближайшие каникулы они собираются провести у Гриши. Сериал "Тень прошлого" заканчивается на этом. 

 




Сериал Тень прошлого (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тень прошлого"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Актеры и роли сериала «Тень за спиной»
Актеры и роли сериала «Тень за спиной»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Тень за спиной»
Содержание серий сериала «Тень за спиной»
Описания серий сериалов
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви