Alex
Опубликовано: 21:41, 11 января 2024

Сериал "Больше, чем прикосновение" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Содержание всех серий сериала "Больше, чем прикосновение" с Яниной Исаичкиной и Максимом Линником на канале Домашний. ...

 

Сериал Больше чем прикосновение

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Больше чем прикосновение 2023

 

Сериал "Больше, чем прикосновение" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Больше, чем прикосновение". Сериал выпущен студией "Твин" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 28 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

Сериал Больше чем прикосновение на канале Домашний

Она не привыкла сдаваться. Получив тяжелейшую травму позвоночника, не сломалась и сделала все, чтобы встать на ноги. И теперь помогает, таким же как она. Когда к ней на прием пришел пациент, поставивший на себе крест, она решает помочь ему. Но у его жены другие планы на мужа. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Больше, чем прикосновение", сюжет которой расскажет о том, что будет, если увлечься помощью чужому мужу.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Больше, чем прикосновение" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Больше чем прикосновение чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Больше, чем прикосновение" лежит сценарий Елены Кряковцевой (автора сценария таких сериалов как "Железный лес", "Нити судьбы", "Отель "Толедо", "Карта памяти", "Алмазы Цирцеи").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин (снял также такие сериалы как "Карта памяти", "Любовь без права передачи", "Груз прошлого", "Вторая жена", "Ловушка для королевы").
  • Главные роли в сериале "Больше, чем прикосновение" исполнили Янина Исаичкина (сериалы "Анна и тайна ночи", "Чужой среди своих") и Максим Линников (сериалы "Меч", "Игра", "Глухарь", "Крапленый"). 

Сериал Больше чем прикосновение чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Больше, чем прикосновение" вращается вокруг истории бывшей спортивной гимнастки Ники, которая с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она – работает тренером-реабилитологом.

Сериал Больше чем прикосновение чем закончится и описание серий

На прием к ней попадает Вадим – успешный ученый со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Сериал Больше чем прикосновение содержание серий

 

Актриса Янина Исаичкина о своей работе над сериалом "Больше, чем прикосновение":

Сериал Больше чем прикосновение содержание

Мне повезло не только с партнерами, но и со всей съемочной командой. И это общее мнение участников проекта! Я наслаждалась каждым днем, а в середине съемочного периода даже начала тосковать, что придется расстаться с такими прекрасными людьми…

 


О том, про что сериал "Больше, чем прикосновение", рассказывает актер Максим Линников:

Сериал Больше чем прикосновение содержание серий читать

На мой взгляд, сериал "Больше, чем прикосновение" о том, что любовь и вера действительно могут многое преодолеть, а иногда даже творят чудеса. Никогда нельзя терять надежду на лучшее!

 

Сколько серий в сериале "Больше, чем прикосновение" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Больше, чем прикосновение" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Больше чем прикосновение содержание серий краткое

 

Предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Больше, чем прикосновение" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ники и Вадима. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Больше, чем прикосновение", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Больше чем прикосновение содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Больше, чем прикосновение". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Больше, чем прикосновение" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Больше чем прикосновение описание серий


Содержание 1-4 серии сериала "Больше, чем прикосновение"

 

Бывшая спортивная гимнастка Ника (Янина Исаичкина) с трудом победила травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. 15 лет назад она подавала большие надежды и готовилась к Олимпиаде. Но одна ошибка и Ника получила перелом позвоночника. 

 

Тогда ее тренер Илья (Александр Лучинин), носился с ней по больницам. Она была парализована. Но будучи борцом, Ника не сдавалась. И вот теперь ей снимают инвалидность. И она работает тренером-реабилитологом в специализированном центре, помогает таким же, как она. К ней запись на прием на три месяца вперед.   

Сериал Больше чем прикосновение описание серий читать

Ника смогла победить травму, и встала на ноги

 

Единственное, что осталось у Ники – это страх высоты. А еще у нее психологическое бесплодие. Она вышла замуж за своего тренера Илью. У них прекрасная семья. Ника говорит мужу, что теперь они могут подумать о детях и об ЭКО, анализы у нее прекрасные. 

 

Но Илья возражает, спорт ее не добил, теперь она пытается угробить себя материнством. Да и денег нет на дорогостоящие препараты. После несчастного случая, его карьера не пошла в гору, много лет он перебивается частными тренировками, да и у нее зарплата небольшая. 

Сериал Больше чем прикосновение описание серий краткое

Илья был тренером Ники, а сейчас он ее муж

 

Как-то на прием к Нике случайно попадает Вадим Лабутин (Максим Линников) – успешный ученый, которому поставили страшный диагноз. Два года назад на тренировке он получил травму. У него отнялись ноги. Сделали МРТ, оказалось – рак спинного мозга с прогрессирующей атрофией мышц. Опухоль удалили, она оказалась злокачественной, но химию Вадим отказался делать. И вот уже два года он прикован к инвалидному креслу, врачи не дают ему ни единого шанса.

Сериал Больше чем прикосновение описание всех серий

Осмотрев Вадима, Ника подозревает, что в его диагнозе возможна ошибка

 

В реабилитационный центр его привезла жена Анжелика (Анастасия Мурашова), которая затеяла оформление опеки над ним. Ника должна была только посмотреть все собранные анализы и подписать документы для суда. 

 


Но Нику смутил диагноз, если это прогрессирующий рак, тогда почему пациент еще жив? Тем более химию ему не делали. Она просит Вадима еще раз пройти у них обследование, возможно диагноз ошибочный. Но тот категорически отказывается.  

Сериал Больше чем прикосновение сюжет серий

Анжелика спешит через суд оформить опекунство над мужем, так как возможно скоро он не сможет двигать даже руками

 

Ника хитростью заманивает Вадима еще раз приехать к ним в центр, чтобы убедить его пройти обследование и замечает, что он пьет препараты, которые убивают его, разрушая нервную систему... Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

 

Чем закончится сериал "Больше, чем прикосновение"? Сможет ли Ника поставить Вадима на ноги и спасти его от гораздо большей угрозы, чем болезнь?

 

Чем закончится сериал "Больше, чем прикосновение"?

 

В последней 4 серии сериала "Больше, чем прикосновение" Анжелика собирается отправить Вадима в пансионат. Вадим отправляет Нике сообщение с просьбой о помощи.

 

Ника объясняет Алексею Львовичу, что Вадиму грозит смертельная опасность. Тот организовывает скорую помощь, на которой они вывозят Вадима.

 

Когда приезжает вторая скорая помощь, Анжелика понимает, что Ника забрала Вадима.

 

После капельницы Вадим приходит в себя.

 

Артур с Анжеликой решают найти Нику. Артур заставляет Эллу из реабилитационного центра позвонить Нике. Он выхватывает трубку и требует сказать, где находится Вадим, угрожая применить оружие. Ника отвечает, что не знает, но готова приехать. Вадим отговаривает Нику от поездки, но та отправляется на встречу, чтобы отвести подозрения.

 


Анжелика встречается с Ильёй и показывает ему поддельные фотографии, где Ника и Вадим изменяют им. Он говорит, что ему всё равно, ведь отец отказал ему в помощи. Илья проиграл много денег на тотализаторе. Анжелика предлагает ему больше денег, если он убьёт Вадима. Илья соглашается.

 

Ника не застаёт Артура в реабилитационном центре. Она звонит Алексею Львовичу, тот находится под дулом пистолета Артура. Он пытается предупредить Нику, но Артур оглушает его.

 

Элла извиняется перед Никой за Илью, любовницей которого она стала.

 

Ника возвращается в институт. Вадима увёз Артур. Алексей Львович предлагает обратиться в полицию, но Ника решает всё проверить. Она считает, что Вадима повезли домой.

 

Артур привозит Вадима домой, Илья должен застрелить его из ревности. Таков план Анжелики.

 

Ника приезжает к дому Вадима и видит Илью, который заходит в дом с пистолетом. Ника пытается проникнуть в дом через балкон, но не может преодолеть боязни высоты. Она звонит Элле, просит связаться с Ильёй и отговорить его от того, что он собирается сделать. Преодолев страх, Ника забирается на балкон.

 

Вадим достаёт свой пистолет, Илья берёт Нику в заложницы и собирается уйти, но ему звонит Анжелика, наблюдающая за ними через камеры, и говорит, что у Вадима зажигалка. Она предлагает удвоить гонорар, если Илья убьёт обоих.

 

Приезжает Элла. Ника бросается на Илью, тот стреляет и ранит Эллу, а сам, падая, бьётся головой о ступеньку. Приезжает полиция, вызванная Алексеем Львовичем.

 

Элла и Ника на похоронах Ильи. Элла собирается переехать к родителям, она просит Нику вернуться в реабилитационный центр.

 

Ника сообщает отцу Ильи, что он скоро станет дедом, и указывает на Эллу.

 

Анжелика всё отрицает и пытается убедить следствие, что любит Вадима, но Артур рассказывает, что она разработала план ещё до свадьбы с Вадимом.

 

Реабилитация Вадима даёт результаты. Сериал "Больше, чем прикосновение" заканчивается тем, что Вадим делает Нике предложение и обещает, что у них будут ребёнок, потому что он любит её.

 


Кадры из сериала "Больше, чем прикосновение"

 

Больше чем прикосновение содержание

 

Больше чем прикосновение содержание серий читать

 

Больше чем прикосновение содержание серий краткое

 




Сериал Больше, чем прикосновение (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Больше, чем прикосновение"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам