Alex
Опубликовано: 22:13, 08 февраля 2023

Сериал "Судьба на лестничной клетке" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Содержание всех серий сериала "Судьба на лестничной клетке" с Евгенией Шиловой и Владимиром Курцебой на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Судьба на лестничной клетке" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Судьба на лестничной клетке"? ►Содержание всех серий сериала "Судьба на лестничной клетке" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Судьба на лестничной клетке

 

Сериал "Судьба на лестничной клетке": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Судьба на лестничной клетке"

Сколько серий в сериале "Судьба на лестничной клетке"?

Содержание сериала "Судьба на лестничной клетке" по сериям

Сериал Судьба на лестничной клетке 2023

 

Сериал "Судьба на лестничной клетке" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Судьба на лестничной клетке". Сериал выпущен компанией "Феникс-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 10 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Судьба на лестничной клетке на канале Домашний

Когда кажется, что твой путь привел в тупик и дальше дороги нет, жизнь всегда подбросит варианты выхода из даже самой трудной ситуации. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Судьба на лестничной клетке", сюжет которой расскажет, можно ли встретить любовь по соседству?

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Судьба на лестничной клетке" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Судьба на лестничной клетке чем закончится

 

Сериал "Судьба на лестничной клетке" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Судьба на лестничной клетке" лежит сценарий Дмитрия Грачева (автора сценария таких сериалов как "Квест", "Кордон следователя Савельева", "Заяц, жаренный по-берлински").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Федоров (снял также такие сериалы как "Сезоны любви", "Морская душа", "Бешеная").
  • Главные роли в сериале "Судьба на лестничной клетке" исполнили Евгения Шипова (сериалы "Триггер", "Нулевой пациент", "Ментовские войны 2", "Глухарь. Возвращение", "Психологини") и Владимир Курцеба (сериалы "Два холма", "Гетеры майора Соколова"). 

Сериал Судьба на лестничной клетке содержание


Краткое описание серий сериала "Судьба на лестничной клетке" 2023

 

Содержание серий сериала "Судьба на лестничной клетке" вращается вокруг истории медсестры Сони Беловой, которая с двумя детьми переезжают в квартиру, доставшуюся ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей. Настя – полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей "правильно и красиво жить". Скоро между женщинами начинается настоящая война.

Сериал Судьба на лестничной клетке содержание серий

В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя. По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла… Чем закончится сериал "Судьба на лестничной клетке"? Как решится эта непростая ситуация? 

 

Актриса Евгения Шипова о сюжете и своей роли в сериале "Судьба на лестничной клетке":

Сериал Судьба на лестничной клетке содержание серий читать

С главной героиней Соней у нас есть одна общая боль – сопротивление любви из-за прошлых разочарований, ошибок, недоверие к своим чувствам и высокая ответственность за близких и окружающих людей, боязнь менять свою стабильную, но не совсем полноценную жизнь в лучшую сторону.

 


Актер Олег Назаров об основной идее сериала:

Сериал Судьба на лестничной клетке содержание серий читать

Не бывает безвыходных ситуаций, но иногда нужно набраться смелости и силы, чтоб изменить ход событий, сделать первый шаг.

 

Сколько серий в сериале "Судьба на лестничной клетке" 2023

Официальное количество серий в сериале "Судьба на лестничной клетке" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Судьба на лестничной клетке сюжет серий

 

Содержание всех серий сериала "Судьба на лестничной клетке" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Судьба на лестничной клетке" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Насти, Тимофея и Дениса. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Судьба на лестничной клетке", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Сериал Судьба на лестничной клетке описание серий

 

Краткое содержание сериала "Судьба на лестничной клетке" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Судьба на лестничной клетке". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Судьба на лестничной клетке" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Судьба на лестничной клетке"

 

Соня Белова (Евгения Шипова) едва сводит концы с концами: она работает медсестрой в больнице, снимает квартиру и одна воспитывает двоих детей – 13-летнего Витю и пятилетнюю Дашу. Бывший муж Сони Николай (Никита Тезов) – игроман, давно не живет с женой, не помогает детям, а только объявляется, чтобы попросить у Сони денег.

Сериал Судьба на лестничной клетке описание серий краткое

Соня одна воспитывает двоих детей

 

Из-за него вот уже десять лет Соня не общается с мамой, так как та была против, чтобы дочь вышла за Николая замуж. Соня познакомилась с ним в больнице, куда он попал после аварии – его машину занесло, жена погибла. Соне безумно жалко было Николая, который остался с маленьким сыном Витей на руках. И они стали ее семьей.   

 

Неожиданно ей звонит соседка мамы, сказав, что с трудом нашла ее номер. И сообщает, что мама умерла. И Соня с детьми переезжает в квартиру. В первый же день у них происходит конфликт с соседкой Настей (Евгения Нохрина), которой не понравился шум и детские крики за стеной.

Сериал Судьба на лестничной клетке описание серий читать

В стримах Настя учит своих подписчиков, как правильно жить

 

Настя – полная противоположность Сони, она модная и современная, считает себя коучем, ведет свой блог, где учит людей «правильно и красиво жить», получая от подписчиков донаты. 


Насти Кирилл (Владимир Курцеба) прекрасный программист, выиграл тендер на написание программы для банка. И должен за это получить весьма неплохой гонорар. Настя мечтает сразу же на эти деньги купить квартиру в столице и переехать туда жить.

Сериал Судьба на лестничной клетке содержание и чем закончится

Соня искренне хотела подружиться с соседями, но Настя ее сразу же невзлюбила, в отличие от ее мужа Кирилла

 

Ей сразу не понравилась Соня – классическая клуша с двумя спиногрызами. Своим подписчикам блога она сказала, что запретила бы таким клушам рожать – сначала нужно самой личностью стать, а потом детей плодить, А так чему она их может научить? Как-то Настя заставила детей Сони мыть площадку, обвинив их в том, что они свиньи и наследили, хотя Витя сказал, что это был курьер.

 

Между женщинами начинается настоящая война по любому поводу. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый, открытый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя.

Сериал Судьба на лестничной клетке описание и чем закончится

Настя с подачи своего любовника решила скомпрометировать Соню

 

По совету своего любовника Ильи (Всеволод Макаров), она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла… Чем закончится эта история?

 




Сериал Судьба на лестничной клетке (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Судьба на лестничной клетке"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «За каменной стеной» (2023)
Содержание серий сериала «За каменной стеной» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 107 серии сериала
Подробное содержание 107 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Птица в клетке» (2022)
Содержание серий сериала «Птица в клетке» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви