Alex
Опубликовано: 19:17, 23 февраля 2023

Сериал "Жену вызывали?" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание всех серий сериала "Жену вызывали?" с Юлией Франц и Иваном Жидковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Жену вызывали?" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Жену вызывали?"? ►Содержание всех серий сериала "Жену вызывали?" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Жену вызывали

 

Сериал "Жену вызывали?": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Жену вызывали?"

Сколько серий в сериале "Жену вызывали?"?

Содержание сериала "Жену вызывали?" по сериям

Сериал Жену вызывали 2023

 

Сериал "Жену вызывали?" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Жену вызывали?". Сериал выпущен компанией "Смарт Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 24 февраля 2023 года. 

 

Чем выше взлетишь, тем больнее падать. В этом убедилась героиня мелодрамы «Жену вызывали?», которая владела собственным бизнесом, но разорилась. И, чтобы остаться на плаву, ей пришлось согласиться стать домработницей. Вот только нынешний босс – бывший сотрудник ее компании, которого она уволила. На телеканале Домашний увлекательная лирическая мелодрама "Жену вызывали?", сюжет которой расскажет о том, как королева может стать Золушкой. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Жену вызывали?" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Жену вызывали на канале Домашний

 

Сериал "Жену вызывали?" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Жену вызывали?" лежит сценарий Ирины Ревякиной (автора сценария таких сериалов как "Грымза", "Очень плохая невеста", "Мама Лора").
  • Режиссер сериала – Анна Курбатова (сняла также такие сериалы как "Чужая милая", "Я тебя не отпущу", "Оборотень"). 
  • Главные роли в сериале "Жену вызывали?" исполнили Юлия Франц (сериалы "Пять с плюсом", "Двойная ложь", "Гоголь") и Иван Жидков (сериалы "Грозовые ворота", "Ласточкино гнездо", "Беги!", "Сеть", "Сделано в СССР"). 

Сериал Жену вызывали чем закончится


Краткое описание серий сериала "Жену вызывали?" 2023

 

Содержание серий сериала "Жену вызывали?" вращается вокруг истории потерявшей свой бизнес из-за пандемии, в прошлом очень успешная бизнес-леди Валерии. Из-за нехватки денег Валерия вынуждена устроиться в агентство домашнего персонала "Хозяйственные жены". Теперь она "жена по вызову" - домработница, няня и кухарка... Одним из клиентов агентства оказывается Илья Разиньков, которого Лера когда-то несправедливо уволила.

Сериал Жену вызывали чем закончится содержание серий

Илья отыгрывается на бывшей начальнице за прошлые обиды, но, чтобы сохранить работу и заработок, Лера обязана продержаться в семье Разинькова месяц… Чем закончится сериал "Жену вызывали?". Во что может вылиться противостояние двух непримиримых врагов?

 

Актриса Юлия Франц о своей героине в сериале "Жену вызывали?":

Сериал Жену вызывали содержание серий

В сериале "Жену вызывали?" благодаря судьбе моя героиня полностью меняет взгляды на жизнь, на мир, на отношения. Для меня это практически личная история, ведь все мы часто ради работы забываем о своих близких. Наш фильм о том, как важно дорожить каждым мгновением – ведь в любую секунду можно все потерять.

 


Актер Иван Жидков кратко о сюжете сериала "Жену вызывали?":

Сериал Жену вызывали содержание серий читать

Сюжет сериала "Жену вызывали?" сразу зацепил меня своей теплотой и легкостью. Это немного сказочная история, которая покажет зрителям, что любовь можно встретить там, где ее совсем не ждешь.

 

Сколько серий в сериале "Жену вызывали?" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Жену вызывали?" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Жену вызывали содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Жену вызывали?" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Жену вызывали?" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Валерии и Ильи. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Жену вызывали?", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Жену вызывали?" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Жену вызывали?". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Жену вызывали?" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Жену вызывали?"

 

Валерия Андреевна Павлова (Юлия Франц) получила премию "Бизнес-открытие года. Она создала и руководит крупной компанией в сфере логистики. Валерия очень требовательный и бескомпромиссный руководитель. Как говорят сотрудники, суровая, но справедливая. Однако еще ее за глаза называют «ледяной стервой». Она положила на алтарь бизнеса свою личную жизнь. Для нее компания и есть большая дружная семья.

Сериал Жену вызывали описание серий

Валерия Андреевна – чрезмерно требовательна и высокомерна

 

Сотрудник ее компании Илья Разиньков (Иван Жидков) время от времени опаздывает на работу по семейным обстоятельствам. Он вдовец, воспитывающий двух девочек-"погодок", Таню и Олю. Его жена умерла во время родов второй дочери. Его начальница вызывает на ковер и говорит, что он совершил непозволительную ошибку – вместо Оренбурга отправил груз в Екатеринбург. И все его попытки оправдаться из-за того, что он в это же время заказывал дочерям комбинезон, поэтому перепутал города, Валерия Андреевна даже не хочет слушать. 

 

Есть правило: как только сотрудник пересекает порог офиса все личные проблемы должны оставаться за дверью. Поэтому Разиньков уволен. В отчаянии он говорит, что он отец-одиночка, ему 40 лет, как найти быстро работу? На что она ему советует устроиться курьером. Эта ему по плечу. Разиньков лишь бросает ей, что карма ее настигнет.

Сериал Жену вызывали чем закончится описание серий

Илья один воспитывает двух девочек и ему довольно сложно

 

Спустя год из-за пандемии компания Павловой обанкротилась. Лере даже пришлось продать автомобиль, чтобы заплатить сотрудникам зарплаты. Но она твердо намерена восстановить компанию. 

 


Однако сейчас Валерии срочно нужно как-то заработать деньги, ведь на ней ипотека, и если не заплатить очередной взнос, то придется квартиру выставить на продажу. А возвращаться жить к маме, которая всю жизнь обесценивала все ее достижения, она не хочет. 

Сериал Жену вызывали описание серий читать

Лера не успевает убраться, как девочки тут же все разбрасывают

 

Ее домработница Наташа советует пойти в агентство домашнего персонала "Хозяйственные жены". Там платят сразу за выполненную работу. Теперь она домработница, няня и кухарка... Лере, привыкшей всю жизнь командовать, трудно смириться с таким падением, но она называет себя менеджером по решению хозяйственно-бытовых вопросов. 

 

Одним из клиентов агентства оказывается Илья Разиньков. Оказывается, за это время он создал небольшую фирму по доставке продуктов. Связанный договором, он не может поменять домработницу, тогда Илья отыгрывается на бывшей начальнице за прошлые обиды. Его дочери тоже подключаются к выживанию ненавистной злой тети, которая командует в их доме. А чтобы сохранить работу и заработок, Лера обязана продержаться в семье Разинькова месяц…

Сериал Жену вызывали описание серий краткое

Лера и в доме Ильи начинает применять свои организаторские способности

 

Чем закончится противостояние двух непримиримых врагов – полной катастрофой или настоящей любовью…?

 




Сериал Жену вызывали? (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Жену вызывали?"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Грымза» (2022)
Содержание серий сериала «Грымза» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Ищу жену с ребенком» (2020)
Содержание серий сериала «Ищу жену с ребенком» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Сара Джессика Паркер: рост и вес, полное досье
Сара Джессика Паркер: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года