Alex
Опубликовано: 16:56, 29 апреля 2023

Сериал "Очень плохая невеста" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Содержание всех серий сериала "Очень плохая невеста" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 29 апреля 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Очень плохая невеста" – увлекательная мелодрама с Марией Куликовой и Константином Соловьевым на канале Россия 1, рассказывающая историю женщины по имени Лариса, которая неожиданно влюбляется в человека, к которому изначально испытывала жгучую неприязнь.  

Сериал Очень плохая невеста

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Очень плохая невеста" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Очень плохая невеста"? ►Содержание всех серий сериала "Очень плохая невеста" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Очень плохая невеста 2023

 

Сериал "Очень плохая невеста": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Очень плохая невеста"

Краткое описание сериала "Очень плохая невеста"

Сколько серий в сериале "Очень плохая невеста"?

Содержание сериала "Очень плохая невеста" по сериям

Чем закончится сериал "Очень плохая невеста"?

Сериал Очень плохая невеста на канале Домашний

 

Сериал "Очень плохая невеста" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Ирины Ревякиной ("Жену вызывали?", "Грымза").
  • Режиссер сериала – Владимир Устюгов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Спасти босса", "Охота", "Железный лес", "Клетка для сверчка", "Немцы".
  • Главные роли в сериале исполнили Мария Куликова (сериалы "Десантура", "Лето волков", "Склифосовский", "Голубка", "Своя правда") и Константин Соловьев (сериалы "Букабу", "Провинциальный детектив", "Женские мечты о дальних странах", "Случайная невеста", "Выхожу тебя искать").

Сериал Очень плохая невеста чем закончится

Список актеров продолжают Данил Акутин, Лиана Гриба, Александр Армер, Мирослава Михайлова, Людмила Полякова, Ольга Филиппова, Юлия Авшарова, Игорь Ларин.

 


Краткое описание сериала "Очень плохая невеста" 2023

 

Содержание серий сериала "Очень плохая невеста" вращается вокруг истории женщины по имени Вера. Вера уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Сериал Очень плохая невеста содержание серий

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Молодые люди, утомленные родительским контролем, решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед ее отцом. Чем закончится сериал "Очень плохая невеста"?

Сериал Очень плохая невеста чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Очень плохая невеста" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Очень плохая невеста" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 29 апреля 2023 года в 21:00. 

Сериал Очень плохая невеста чем закончится и описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Очень плохая невеста" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Очень плохая невеста" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Веры, Антона, Димы и Марины. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Очень плохая невеста", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Очень плохая невеста чем закончится и сюжет серий

 

Краткое содержание сериала "Очень плохая невеста" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Очень плохая невеста". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Очень плохая невеста" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Очень плохая невеста"

 

Вера Петровна – интеллигентная и образованная дама, в одиночку вырастившая прекрасного сына Диму. Конечно, любящая мать желает своему ребенку только добра. Но порой чрезмерная родительская опека идёт только во вред. Вера, например, считает, что её сын совершенно не разбирается в девушках. И действительно, в личной жизни у парня не ладится, но виновата в этом как раз сама Вера.

Сериал Очень плохая невеста содержание серий краткое

Преподавательница филологии уверена, что её сын достоин лучшей партии. Поэтому его новая подруга Ольга тоже оказывается в числе "забракованных" мамой, которая воспринимает девушку сына в штыки и намерена разлучить пару. Дмитрий в полном отчаянии. С одной стороны, ему не хочется ссориться с мамой, с другой – нет сил больше терпеть её чрезмерный контроль.

Сериал Очень плохая невеста содержание серий читать

Аналогичная ситуация складывается в жизни у девушки Марины. Её папа – тренер по боксу Антон Кириллович – контролирует каждый шаг студентки. Он запрещает ей встречаться со Стасом. По мнению отца, байкер не может стать хорошим надежным мужем, к тому же он намного старше Марины. 

 


Случай сводит Диму и Марину, утомленных тиранией своих родителей. Молодых людей сближают одинаковые неудачи на личном фронте и, недолго думая, они решают пуститься в коварную авантюру.

Сериал Очень плохая невеста описание серий

Дмитрий и Марина прикидываются женихом и невестой, при этом специально разыгрывая перед своими родителями самые плохие качества. Им кажется, что на контрасте с настоящими избранниками, Вера и Антон посчитают тех просто ангелами и прекратят противиться истинным отношениям. 

Сериал Очень плохая невеста описание серий читать краткое

Кажется, что молодые люди продумали в своем спектакле каждую мелочь. Но одного все-таки не учли. Опытные взрослые обо всем догадались и включились в этот спектакль. Чем закончится сериал "Очень плохая невеста"?

 


Чем закончится сериал "Очень плохая невеста": содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Очень плохая невестиа" Дима понимает, что у Ольги всё распланировано, даже профессию она выбирает с учётом выгоды.

 

Марина видит, что Стаса не интересуют жизненные перспективы, он живёт сегодняшним днём и мотоциклами.

 

Антон и Вера счастливы. Он познаёт с ней мир современного искусства, а она заинтересовалась спортом. Они собираются рассказать о своих отношениях детям, считая, что у них тоже всё прекрасно.

 

Стас снимает квартиру, но Марина хочет подумать. Стас торопит её, тогда она отказывается брать ключи.

 

Ольга собирается переехать к Диме, Вера согласна, но Дима говорит, что не хочет серьёзных отношений с Ольгой.

 

Антон встречает около дома пьяного Стаса, который рассказывает, что Марина бросила его из-за Димы.

 

Одобряя выбор дочери, Антон говорит ей, что они с Верой встречается, он забыл у неё телефон и просит Марину съездить. Дима отвечает, что Антона не было у них, и целует Марину. Вера рада за детей.

 

Антон знакомит Веру с мамой. Та считает, что Вера и Антон из разных миров. Вера рассказывает, что их дети тоже разные, но теперь вместе и очень счастливы. Мать Антона говорит, что Марина не соврала, она действительно не хочет иметь детей. Это настораживает Веру. Она соглашается встретиться с Ольгой, когда та звонит.

 

Ольга говорит, что она беременна. Вера приглашает её домой.

 

Дима провожает Ольгу, их снимает на телефон Стас, поджидавший Диму у подъезда. Стас показывает фотографии Марине. Она говорит, что это старые фотографии, тогда Стас называет Марине адрес, где сегодня встречаются Ольга и Дима.

 


Марина соглашается поехать со Стасом, они видят, что Ольга и Дима выходят из женской консультации.

 

Марина окликает Диму. Тот говорит, что хотел дождаться результатов УЗИ, а потом поговорить с ней. Дима с болью признаётся Марине в любви, но не может быть с ней, потому что ребёнку нужен отец, ведь он сам рос без отца.

 

Дима собирается жить с Ольгой в разных комнатах. Узнав, что Вера встречается с Антоном, Ольга хочет, чтобы она прекратила с ним общение, чтобы не напоминать Диме про Марину.

 

Вера, понимая, что тема детей будет постоянно всплывать и стоять между ними, расстаётся с Антоном.

 

К Марине приходит мать. Она находит слова, чтобы попросить прощения. Марина просит отца простить мать.

 

День свадьбы Ольги и Димы. Вера заглядывает в комнату сына, тот смотрит видео, где он с Мариной.

 

Готовясь принимать молодожёнов, Вера находит справки о сроках беременности на будущие даты, а также справку о выкидыше. Она понимает, что Ольга не беременна, она купила справки. Вера звонит сыну, но тот забыл телефон.

 

Она мчится в ЗАГС, встречает по дороге Антона, который идёт передать Диме письмо от Марины. На улице ждёт Марина. Вера рассказывает о фальшивой беременности Ольги. Она говорит, что переживёт, если Марина не хочет иметь детей, но свадьбу нужно отменить. Марина отвечает, что не оставит Веру без внуков, потому что она беременна.

 

Сериал "Очень плохая невеста" заканчивается тем, что Марина довозит Веру до ЗАГСа. Вера говорит сыну, что Ольга обманула его, но Дима проходит мимо неё и целует Марину.

 


Кадры из сериала "Очень плохая невеста"

 

Очень плохая невеста содержание серий

 

Очень плохая невеста содержание серий читать

 

Очень плохая невеста содержание серий краткое




Сериал Очень плохая невеста (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Очень плохая невеста"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь с риском для жизни» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь с риском для жизни» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Плохая дочь» (2017)
Содержание серий сериала «Плохая дочь» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Невеста комдива» (2020)
Содержание серий сериала «Невеста комдива» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Женские секреты»
Актеры и роли сериала «Женские секреты»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года