Alex
Опубликовано: 17:59, 24 марта 2023

Сериал "Случайная невеста" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Содержание всех серий сериала "Случайная невеста" с Любавой Грешновой и Антоном Макарским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Случайная невеста" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Случайная невеста"? ►Содержание всех серий сериала "Случайная невеста" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Случайная невеста

 

Сериал "Случайная невеста": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Случайная невеста"

Краткое описание сериала "Случайная невеста"

Сколько серий в сериале "Случайная невеста"?

Содержание сериала "Случайная невеста" по сериям

Чем закончится сериал "Случайная невеста"?

Сериал Случайная невеста 2018

 

Сериал "Случайная невеста" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Случайная невеста". Сериал выпущен студией "Кинокомпания Альянс" в 2016 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 8 августа 2018 года. Повторный показ на Домашнем 24 марта 2023 года. 

Сериал Случайная невеста на канале Домашний

Когда сердце жаждет любви, легко поддаться чувствам и не увидеть, что эмоции и поступки могут быть фальшивыми. Каково, когда кажется, что попала в сказку, а на самом деле – в таящую опасность реальность… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Случайная невеста", сюжет которой расскажет о том, как решиться на то, чтобы сбежать от опасного человека.
  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Случайная невеста" указан как телепроект 2018 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Случайная невеста чем закончится

 

Сериал "Случайная невеста" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Случайная невеста" лежит сценарий Ксении Осадченко (автора сценария таких сериалов как "Опекун", "Любовь с закрытыми глазами", "Окончательный приговор").
  • Режиссер сериала – Мария Кравченко (сняла также такие сериалы как "Гости из прошлого", "Родком", "Жена олигарха", "Девочки не сдаются").
  • Главные роли в сериале "Случайная невеста" исполнили Любава Грешнова (сериалы "Верни мою любовь", "Екатерина. Взлет", "Красивая жизнь", "Екатерина") и Антон Макарский (сериалы "И падает снег...", "Пером и шпагой", "Дыши со мной", "Случайная невеста", "Вангелия"). 

Сериал Случайная невеста чем закончится и содержание серий


Актеры и роли сериала "Случайная невеста": кто есть кто?

 

Трагедия может обернуться счастьем, а счастье может оказаться ложью... В этом убедилась главная героиня остросюжетной мелодрамы «Случайная невеста» Настя. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Случайная невеста" и описанием главных действующих лиц. 

 

Настя (актриса Любава Грешнова) - врач «Скорой помощи»

Сериал Случайная невеста содержание серий читать

Ее профессия заставляет держать эмоции при себе и уметь контролировать ситуацию. Однако и ей иногда хочется почувствовать себя слабой. Добрый и доверчивый человек. Несмотря на кажущуюся мягкость, она сильная женщина, умеет быстро принимать решения, не боится брать ответственность на себя.

 

Любава Грешнова: "Попадая на вызов, Настя волею судьбы знакомится с прекрасным мужчиной, с которым у нее сразу же складываются романтические отношения. Но постепенно она понимает, что ее любимый – злодей. Ей некуда деться, и у нее нет выбора. Она вынуждена бороться за свою жизнь и за жизнь ребенка, за которого стала ответственна..." 

 

Виктор Захаров (актер Антон Макарский) - владелец сети ветеринарных клиник

Сериал Случайная невеста чем закончится и описание серий

Младший брат погибшего в аварии Леонида Захарова, который был за рулем второго автомобиля. Порядочный человек, считал виновником аварии Князева. Узнав правду, сразу же решился помочь Насте. В разводе, есть 13-летняя дочь, которую он давно не видел.

 

Антон Макарский: "Мой персонаж приходит на помощь главной героине в самый нужный момент. А те экстремальные условия, в которые она попала, дают возможность ей понять себя и тех, кто ее окружает. Наша история о человеческих отношениях, о предательстве, о манипуляции, о любви. Я бы назвал проект драматической сказкой о красивой женщине с добрым и сильным сердцем".

 

Сергей Игнатьев (актер Константин Соловьев) - заместитель Марка Князева в крупной строительной компании

Сериал Случайная невеста содержание серий

Неоднозначный персонаж. Знает, чего хочет от жизни и любыми способами готов идти к своей цели. Очень находчив, имеет волевой характер, бывает жестким, но может быть и романтиком.

 

Константин Соловьев: "Сергей – сильный и сложный человек, который добивается всего, чего хочет. Конечно, играть мерзавца неинтересно, поэтому мне хотелось понять внутренние мотивы, чтобы хоть как-то оправдать его поступки. В фильме у нас сложился интересный диссонанс между моим персонажем и очень положительными героями Любавы и Антона Макарского". 

 


Лиза Князева  Елизавета Анохина) – дочь Князевых

 

Дочка Князевых, которая после гибели родителей становится наследницей огромного состояния. Помимо душевных переживаний, ей приходится привыкать к чужим людям и незнакомой обстановке.

 

Елизавета: "Я играю девочку Лизу, вокруг которой будут закручена вся интрига фильма. Моя героиня проживает очень тяжелые события – погибают ее родители, но она очень скоро попадает в приемную семью и, казалось, все несчастья закончились. Но, как выяснилось, самое страшное только началось…".

Сериал Случайная невеста содержание серий краткое

 

Марк (Петар Зекавица) и Ольга Князева (Анна Калабина) – родители Лизы

 

Марк – генеральный директор и держатель контрольного пакета акций крупной строительной компании. Достаточно волевой и принципиальный человек. Поймав своего заместителя и друга Сергея на воровстве, не терпит этого и объявляет ему об увольнении.  

 

Краткое описание серий сериала "Случайная невеста" 2018

 

Содержание серий сериала "Случайная невеста" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Настя. Настя – врач "Скорой помощи", а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбляясь в Сергея Игнатьева. Героиня познакомилась с ним, приехав на вызов к дочке владельца крупной строительной компании Марка Князева. 

Сериал Случайная невеста описание серий

Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И, спустя неделю, мужчина делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. 

Сериал Случайная невеста описание серий читать

Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат иллюзии...

 


Сколько серий в сериале "Случайная невеста" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Случайная невеста" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Случайная невеста описание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Случайная невеста" 2018

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Случайная невеста" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Насте, Виктора, Сергея и Лизы. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Случайная невеста", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Случайная невеста сюжет серий

 

Краткое содержание сериала "Случайная невеста" по сериям, 2018 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Случайная невеста". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Случайная невеста" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Случайная невеста"

 

Когда сердце жаждет любви, легко поддаться чувствам и не увидеть, что эмоции и поступки могут быть фальшивыми. Каково это, когда кажется, что попала в сказку, а на самом деле – это таящая опасность реальность…

 

Настя – врач "Скорой помощи", а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Героиня познакомилась с ним, приехав на вызов к дочке владельца крупной строительной компании Марка Князева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками.

 

Елизавета - дочка богатых родителей. У нее была счастливая семья, но в один миг все разрушилось — они погибли. Настя, узнав об этом, решает удочерить девочку. Сергей и Настя, по мнению людей, которые занимаются опекунством, просто идеально подходят на роль родителей. Теперь им осталось лишь зарегистрировать брак.

 

И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Конечно, она даже не задумывается о том, что они практически и не знают друг друга.

 


Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат иллюзии… Настя понимает, что Сергей ее не отпустит просто так. Что выберет Настя – бежать от опасного жениха или притвориться и играть роль счастливой невесты?

 

В помощь Насте приходит Виктор Захаров. Папа Лизы был родным братом Виктора. Поэтому жизнь Лизы ему не безразлична. Именно он считает, что виновником гибели родителей Лизы является Сергей. Но доказательств у него никаких нет.

Сериал Случайная невеста описание серий читать краткое

 

Чем закончится сериал "Случайная невеста"?

 

В последней 4 серии сериала "Случайная невеста" Лиза узнаёт, что Сергей виноват в гибели её родителей. Лиза умело разыгрывает приступ аппендицита, и с помощью бригады Насти сбегает, их увозит Виктор к себе. 

 

Сергей активно их ищет. При этом убивает шантажиста Тимофея. Служба безопасности Сергея находит Лизу и Настю. Сергей обманом вызывает Тамару и с её помощью выманивает Лизу. 

 

Угрожая Лизе расправой над Настей и Тамарой, Сергей заставляет Лизу идти с ним. Настя вынуждена приехать в ЗАГС. Виктор и Владик находят флешку с записью заказа на убийство от Сергея. 

 

Сериал "Случайная невеста" заканчивается тем, что Сергея арестовывают, при этом Виктор получает ранение. Лиза находит дочь Виктора. Лиза, Виктор и Настя становятся счастливой семьей. 

 




Сериал Случайная невесста (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Случайная невеста"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «НЕлюбовь» (2018)
Содержание серий сериала «НЕлюбовь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Невеста комдива» (2020)
Содержание серий сериала «Невеста комдива» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви