Alex
Опубликовано: 16:26, 25 мая 2023

Сериал "Невеста" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Содержание всех серий сериала "Невеста" с Ксенией Роменковой и Станиславом Бондаренко на канале Домашний. ...

 

Сериал Невеста

 

Сериал "Невеста": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Невеста 2023

 

Сериал "Невеста" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Невеста". Сериал выпущен студией "ГАММА в уже далеком 2016 году. Однако премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся лишь 29 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Невеста чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Невеста" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении, а не выпуску. 

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Невеста" лежит сценарий Каринэ Фолиянц (автора сценария таких сериалов как "День Святого Валентина", "Сезон любви", "Там, где ты").
  • Режиссер сериала – также Каринэ Фолиянц (как режиссер сняла также такие сериалы как "Три королевы", "Серафима прекрасная", "Мой ласковый и нежный мент").
  • Главные роли в сериале "Невеста" исполнили Станислав Бондаренко (сериалы "Непридуманная жизнь", "Верни мою любовь", "Анка с Молдаванки", "Золотая клетка", "Провинциалка"), Ксения Роменкова (сериалы "С днём рождения, Вика!", "Пять невест", "Красавчик", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Журов") и Александр Лобанов (сериалы "Сашка", "Черная кошка", "Тётя Марта", "Обнимая небо", "Чернобыль: Зона отчуждения"). 

Сериал Невеста 2016

Список актеров продолжают Михаил Самохвалов, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Марина Барсукова, Татьяна Севрюкова, Геннадий Егоров, Андрей Егоров, Марина Блейк, Илья Капанец, Валерий Иваков, Любовь Руденко, Анатолий Зиновенко, Евгений Чернорай, Назлы Сеитаблаева, Александр Аккуратов.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Невеста" вращается вокруг истории трех человек. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… 

Сериал Невеста чем закончится и содержание серий

Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. 

 

А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» – так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга.

Сериал Невеста чем закончится и описание серий

Это история страстной любви, необычной и сильной. Чем закончится сериал "Невеста"? Перед Леной стоит непростой выбор – "тихая гавань" в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу. 

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Невеста" – 12. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Невеста содержание серий

 

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Невеста" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лены, Сергея и Павла. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Невеста", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Невеста содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Невеста" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Невеста". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Невеста" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Невеста Лена и Сергей вместе учились в одной школе и были влюблены в друг друга с юных лет. Лена вместе с братом росла в неполной семье с матерью алкоголичкой и отчимом. Однажды мать ушла и оставила их двоих с отчимом. Тот закрыл их в подвале дома и сам пошел пить в дом. Из-за сигареты дом загорелся и мужчина убежал и не стал спасать детей. Те сами выбрались, а вот мать об этом не знала. Она, подумав, что дети погибли, пошла и убила своего мужа. В итоге её арестовали, а дети остались без матери. Старшего брата забрала сестра его матери, а Лену мама Сергея. Прошло 12 лет. Дети выросли. Сергей пошел в армию и попал там в горячую точку. Через несколько месяцев его объявили без вести пропавшим.

Сериал Невеста содержание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Невеста Сергей считается без вести пропавшим. Но тем временем Сергея спасает Павел и приводит в скрытое от врагов место. Ольга Ивановна узнает от Лены, что Сергей пропал. Лена успокаивает её и говорит, что отправится искать его. Она знакомится с журналистом и объезжает с ним все госпитали и базы. В одном из госпиталей она находит Сергея. Вылечившись, Сергей возвращается домой. Павел пытается устроиться на работу в милицию, но у него ничего не получается. Тогда он случайно знакомится с Софьей и устраивается к ней водителем. Чтобы подзаработать денег на свадьбу друга, он знакомится с бандитами.

Сериал Невеста содержание серий краткое

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Невеста Пока Павел в деревне, его ищут люди криминального бизнесмена. Якушев приходит к Софье и угрожает ей за то, что она не хочет говорить, где находится Павел. Павел и Лена сближаются и влюбляются в друг друга. Лена знакомит его со своей подругой, но тот даже внимания на неё не обращает. Ночью горит ресторан Софьи и она сразу понимает, кто в этом виноват. Когда они остаются одни, Павел признается Лене в любви. Лена боится предать Сергея из-за мимолетных чувств и отказывает Павлу ехать с ним. Софья, собрав все свои деньги, приезжает к Павлу в деревню. Она говорит ему, что ему нужно уехать с ней, так как у неё есть деньги, иначе его убьют люди криминального бизнесмена. Он уезжает, но обещает Лене вернуться. Лена отказывается выходить за Сережу замуж и тот её насилует. Софья спасает жизнь, Павла жертвуя своей.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Невеста Павел спасается, а Софья умирает. Павла привозят в больницу и врач сообщает Сергею, что он вряд ли будет ходить, но шансы есть. После этого Сергей просит жену побыть (пожить) с Павлом, чтобы позаботится о нем. Лена соглашается. Брат Лены находит для них квартиру. Во время разговора Лена узнает о криминальном авторитете, который хочет убить Павла, позже она и знакомится с ним. Она спасает Павла от него, посадив Якушева в тюрьму. Когда Лене становится плохо, она идет к врачу и узнает, что беременна от мужа. Она сообщает об этом Павлу.

Сериал Невеста сюжет серий

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Невеста Павлу становится лучше и Лена уезжает к мужу. Сергей не верит в то, что ребенок от него. Он считает, что Лена изменила ему с Павлом. Он идет к нему и у них возникает конфликт. Павел толкает Сергея и тот ударяется головой. Таким образом Павел попадает в в тюрьму, а Сергей в больницу. Лена просит мужа забрать заявление из полиции. Сергей слушается, но не прощает жену. Проходит время. Сергей пьет и его увольняют с работы. Лена рожает девочку. Из-за нехватки денег, она решает начать свой бизнес. Ей в этом помогает её друг журналист. Павла находит его родной отец, но не говорит ему об этом.

Сериал Невеста описание серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Невеста Павел устраивается на работу к Андрею Павловичу. Сергей выпрашивает деньги у жены за бар, которую он разгромил. Павел рассказывает Андрею Павловичу, что не знает отца, но ненавидит его за то, что он бросил его с матерью. Люди Якушева находят Лену. Лена прячется в квартире Павла и встречается с ним там. Она просит его забрать её вместе с Дашей и Павел с радостью соглашается. Павел идет и сообщает Андрею Павловичу, что женится и тот дает ему деньги, как подарок на свадьбу. Лена приезжает домой и сообщает матери, что уезжает.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Невеста Паша приезжает к Лене и говорит, что отказывается забирать её, так как здесь ей будет лучше. Лена расстраивается и просит его больше не появляться перед её глазами. В дом Лены нападают люди Якушева и убивают мать Лены, Ольгу. После этого Лена забирает мужа, дочь и подругу и переезжает в город. Там она открывает швейный цех. Тайна им помогает отец Павла. Тем временем сам Павел служит в горячей точке.

Сериал Невеста описание серий читать

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Невеста Папа Павла умирает. Павел начинает заниматься бизнесом отца. Сергей изменяет Лене с другой женщиной, с которой познакомился на работе. Петя говорит сестре, что уезжает со своей девушкой в Америку. Любовница Сергея намекает ему, что хотела бы от него ребенка, тот говорит, что с этим нужно подождать. Лена рожает и роды оказываются трудными. Павел платит деньги за операцию ребенка. Света узнает, что Сережа изменяет Лене. Любовница Сережи беременна. Павел знакомится с девушкой.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Невеста Павел все больше начинает проводить время с Катей. Лена и Света расширяются. Сергей начинает понимать ценность своей семьи. Света знакомится с мужчиной, который сразу предлагает ей выйти за него замуж. Лена узнает, что Павел женится. Она едет к нему, но встреча не получается. Павел узнав о том, что она приезжала к нему, приезжает к ней домой. Разговор не получается и Павел уезжает. После свадьбы Павла, Светлана решает порезать себе вены.

Сериал Невеста описание серий краткое

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Невеста Светлана сообщает Лене, что беременна. Проходит 4 года. Павел живет с женой плохо и к тому же узнает от врача, что он бесплоден. Лена живет вместе с Сережей и с двумя детьми. Она не счастлива с ним, но ей спокойно. Внезапно к Светлане и Лене в салон приходит арендодатель и говорит, что у них прошло время аренды. Жена Павла, чтобы подзаработать деньги, подставляет его перед клиентами. Павел снова помогает Лене.

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Невеста По просьбе Лены, Павел находит Дину. Он знакомится с ней и её сыном поближе и дает деньги. После того, как он видит в каких они условиях живут, обещает Дине найти квартиру или дом для жилья. Вечером мужчины в доме начинают приставать к Дине и отбирают у неё день, которые ей дал Павел и случайно убивают её. Когда Павел приезжает утром, то слышит от полиции, что Дину нашли на скамейке мертвую, якобы она пила. Она уверяет полицию, что во всем виноваты её соседи и забирает её маленького мальчика к себе. Дома Сережа случайно находит фотоаппарат с фотографиями проекта Павла. Он понимает, что Катя все передала конкурентам и решает с ней развестись.

Сериал Невеста анонсы серий

 

Чем закончится сериал "Невеста": заключительная 12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Невеста

Итак, финал сериала.

 

В последней 12 серии сериала "Невеста" Паша говорит Лене, что женился, чтобы позлить её, но теперь он разводится. Лена отвечает, что не хочет говорить о чувствах. 

Чем закончится сериал Невеста 2023

Лена говорит, что довольствуется тем, что дал Бог.

Чем закончится сериал Невеста на Домашнем

Паша считает, что ему одному не вырастить Серёжу, поэтому делает предложение Жене. Паша рассказывает, что Серёжа ему не родной сын. Мать Серёжи убили, он не знал её, она родила сына от лучшего друга Паши. Серёжа сам назвал Пашу отцом, поэтому Паша не может его бросить. Женя говорит, что никогда не была замужем, она бездетна, поэтому очень привязывается к своим воспитанникам.

Чем закончится сериал Невеста читать

Паша, узнав о том, что Катя шантажирует Олега интимным видео, снятым ею, обещает, что теперь ей поблажек в суде о разводе не будет.

Чем закончится сериал Невеста кратко

Проиграв суд, Катя нанимает людей. Она хочет отомстить Паше, наказав Лену.

Чем закончится сериал Невеста содержание

Лену и Свету похищают. Катя отдаёт приказ сжечь их. Миша пытается отговорить её, но Катя настроена решительно.

Чем закончится сериал Невеста подробно

Света беременна, ей становится плохо.

Чем закончится фильм Невеста

Миша рассказывает Паше, что Катя держит Лену на заброшенном складе и собирается сжечь.

Чем закончится сериал Невеста описание

Паша звонит Сергею.

Чем закончится сериал Невеста сюжет

Лена помогает Свете вылезти в окно, но сама теряет сознание. Ей помогают выбраться подоспевшие Сергей и Паша. Сергей видит падающую балку. Ему удаётся оттолкнуть Пашу и Лену, спасая их, но сам оказывается в реанимации.

Чем закончится сериал Невеста анонс

Женя видит, что Паша не отходит от кровати Лена. Она всё понимает и говорит, что ей и Паше не стоит быть вместе. Паша благодарит за понимание.

Чем закончится русский сериал Невеста

Паша знакомит Сергея с сыном. Он рассказывает, что Дину убили, поэтому он забрал Серёжу к себе. Сергей прощается с Пашей, просит беречь Лену и детей. Сергей умирает.

 

Прошло полгода.

Чем закончится сериал Невеста

Сериал "Невеста" заканчивается тем, что Паша покупает землю для Лены и детей. Он говорит, что готов ждать её всю жизнь, и уходит. Лена, помедлив, окликает его. Она приняла решение.

 




Сериал Невеста (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Невеста"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (5)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года