Alex
Опубликовано: 15:37, 05 марта 2023

Сериал "Единственный мой грех" 2012: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Содержание всех серий сериала "Единственный мой грех" с Любомирасом Лауцявичюсом, Андреем Торховым и Денисом Васильевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Единственный мой грех" 2012 года. ►Сколько серий в сериале "Единственный мой грех"? ►Содержание всех серий сериала "Единственный мой грех" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Единственный мой грех

 

Сериал "Единственный мой грех": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Единственный мой грех"

Сколько серий в сериале "Единственный мой грех"?

Содержание сериала "Единственный мой грех" по сериям

Чем закончится сериал "Единственный мой грех"?

 

Сериал "Единственный мой грех" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Единственный мой грех". Сериал выпущен компанией "Сеанс" в 2011 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 17 сентября 2012 года. Повторный показ на Домашнем 4 марта 2023 года. 

Сериал Единственный мой грех 2012

Для любви не существует никаких границ, в том числе и возрастных. И когда из встречи мудрости с юностью рождается светлое чувство, не всегда окружающие могут это понять и принять. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Единственный мой грех", сюжет которой расскажет о том, как не упустить последний шанс на счастье.
 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Единственный мой грех" указан как телепроект 2012 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Единственный мой грех на канале Домашний

 

Сериал "Единственный мой грех" 2012: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Единственный мой грех" лежит сценарий Каринэ Фолиянц (автора сценария таких сериалов как "День Святого Валентина", "Три королевы", "Там, где ты").
  • Режиссер сериала – также Каринэ Фолиянц (сняла также такие сериалы как "Невеста", "Серафима прекрасная", "Два цвета страсти").
  • Главные роли в сериале "Единственный мой грех" исполнили Любомирас Лауцявичюс (сериалы "Морской волк", "Богач, бедняк...", "Мастер и Маргарита", "Умножающий печаль", "Крылья империи"), Андрей Торхов (сериалы "Раскол", "Подросток", "Куприн. Поединок", "Как выйти замуж за миллионера", "Судьбы загадочное завтра") и Денис Васильев (сериалы "Нити судьбы", "Бедные родственники", "Дневник свекрови", "Регби", "Однажды в Ростове"). 

Сериал Единственный мой грех чем закончится


Краткое описание серий сериала "Единственный мой грех" 2012

 

Содержание серий сериала "Единственный мой грех" вращается вокруг истории Петра Черняева, которого в этих краях знает каждый. Петр (Любомирас Лауцявичюс) – владелец всего, чем приморская деревня кормится: траулеры, порт, коптильный завод. Рыбсовхоз, которым руководил Черняев, остался в прошлом. В новые времена он здесь уже не председатель, а полновластный хозяин, известный деспотичным нравом. В своих жестких руках он держит не только работников, но и своих сыновей от двух браков.

Сериал Единственный мой грех содержание

Черняев – властный и деспотичный человек

 

Обоих жен этот крепкий еще мужик похоронил, как говорят в городке, те не выдержали его деспотичного характера. Впрочем, в браках он и сам счастья не видал. Первый раз женился «по залету» девушки. А второй, чтобы хозяйку в дом привести. Сыновей вырастил, но до сих пор держит их в строгости. Оба характером не в отца. Андрей (Валентин Терехов) – натура утонченная, художник. Он встречается с местной девушкой и мечтает сбежать от отца, уехав за границу учиться живописи. Но у него нет денег, а отец не дает.

Сериал Единственный мой грех содержание серий читать

Андрей мечтает раздобыть денег и вместе с возлюбленной уехать 

 

Александр (Денис Васильев) – отучился в столице на экономическом и вернулся в надежде помогать отцу, он такой же хозяйственник, радеющий за дело. Только старший привык жить по старинке: умеет дружить с городским начальством, дает кому надо взятки, чтобы закрывали глаза на нарушения, зачем ремонтировать суда и коптильню, когда можно все решить полюбовно. Черняев не хочет ничего менять в хозяйстве. Как сто лет назад работал, по дедовским канонам, так и работает. А Саша – за передовые технологии и перестройку бизнеса отца по справедливости и честности. Он же дает брату денег, чтобы тот уехал и реализовал свою мечту.

Сериал Единственный мой грех содержание серий краткое

Саша вернулся домой и полон энтузиазма перестроить бизнес отца, сделав его честнее и справедливее

 

Однажды Петр Черняев отправляется в санаторий, и там встречает горничную Марину Алдонину (Елена Калинина). Она, словно, хрустальная королева с ледяным сердцем. Марина пережила трагедию: четыре года отсидела в тюрьме за непредумышленное убийство мужа. Он постоянно избивал ее, а однажды пьяный взял сына Ваню и хотел сбросить с балкона. Тогда Марина ударила вазой его по голове и тот умер.

 


Опекуном Вани назначили ее тетку. Малыш все время плакал и тетка отдала его в детдом, где он умер. Выйдя из тюрьмы, Марина не живет, а существует без радости, счастья и любви.

Сериал Единственный мой грех описание серий читать краткое

Пока Марина отбывала срок в тюрьме за неумышленное убийство мужа-алкоголика, ее сын Ванечка умер

 

Увидев ее, Черняев понимает, что судьба дает ему последний шанс на счастье, от которого трудно отказаться. Марина красивая, умная, умеющая быть преданной. Петр за свою жизнь никого не любил и эта встреча все перевернула. Для него это была уже не любовь, а страсть к ней. А когда страсть – это всегда трагедия. 

 

Когда главврач санатория обвиняет Марину в краже денег, Черняев заступается за нее и делает ей предложение. Теперь она - Марина Черняева и никто не посмеет ее обидеть. Его даже не смущает то, что жена его не любит, а лишь испытывает к нему благодарность.

Сериал Единственный мой грех чем закончится и содержание серий

Увидев Марину, Черняев влюбился как мальчишка

 

После ее появления в доме жизнь семейства уже никогда не будет прежней. Появление мачехи раздражает Сашу, он считает, что отец предал память его матери, а новая жена покушается на их имущество, наследство, которое она в конце концов получит. Он не меркантилен, просто ему нравится этот бизнес и у него есть задумки, как это развивать. Однако очень быстро ненависть к мачехе сменяется глубоким чувством…

Сериал Единственный мой грех описание серий

Марина внесла смуту в семью Черняевых: Саша возненавидел ее, но со временем его ненависть переросла в сильное чувство

 

Жизнь свела сильные личности вместе, которые ни при каких обстоятельствах не отступят от своей любви. Им придется пройти через душевные переживания и неожиданные повороты судьбы. Кажется, что единственный грех, который мешает начать жизнь с чистого листа, остался где-то в прошлом. Но, на самом деле, главное искушение – впереди. Чем закончится сериал "Единственный мой грех"? Что победит: страсть, жажда наживы или настоящие чувства?

 


Сколько серий в сериале "Единственный мой грех" 2012

 

Официальное количество серий в сериале "Единственный мой грех" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Единственный мой грех" 2012

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Единственный мой грех" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой увлекательной истории. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Единственный мой грех", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Единственный мой грех" по сериям, 2012 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Единственный мой грех". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Единственный мой грех" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Единственный мой грех Пытаясь защитить своего маленького сына от пьяного мужа, Марина Алдонина случайно убивает мужчину. Женщину приговаривают к четырем годам лишения свободы, а опекуном ребенка назначают тетку Марины. К руководителю крупного рыболовецкого хозяйства Петру Черняеву возвращается с учебы младший сын Саша, готовый помогать отцу в делах. А старший сын Андрей, мечтающий стать художником, покидает отчий дом. После череды неприятностей в хозяйстве, Петр отправляется в санаторий, где знакомится с Мариной, освободившейся досрочно…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Единственный мой грех Оставшись на хозяйстве, Саша многое делает по-своему, так, как считает правильным. Петр Никитич возвращается в село с молодой женой. Саша объявляет мачехе войну. И, хотя Марина поддерживает все начинания пасынка, конфликт между отцом и сыном становится все глубже…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Единственный мой грех С появлением Марины рыболовецкое хозяйство начинает приносить доход. Настя продолжает настраивать Сашу против Марины. У Саши появляется новый друг – приезжий парень Мурад. Петр настаивает, чтобы сын женился на Насте. Чувства Саши к Марине становятся все сильнее…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Единственный мой грех Саша объясняется Марине в любви. Они решают все рассказать отцу, но тот попадает в больницу с инсультом. Марина не отходит от больного ни на шаг, терпеливо ухаживает за мужем. Саша помогает ей по мере сил и возможности, ведь семейный бизнес теперь полностью на его плечах. Изнемогающая от ревности Настя намерена выложить Петру всю правду про влюбленную парочку…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Единственный мой грех Воспользовавшись информацией, полученной от Насти, бандиты во главе с Виктором поджигают черняевскую коптильню, убивают сторожа и подбрасывают пистолет в дом Мурада. Капитан милиции Гена Кузнецов, шантажируя и избивая Мурада, добивается от него признательных показаний. Марина понимает, что беременна. Черняев в восторге пишет завещание в пользу жены и будущего ребенка. Саша, решив, что Марина использовала его, чтобы получить наследство, уезжает из поселка.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Единственный мой грех Марина пытается сказать Черняеву правду о ребенке, но тот и слышать ничего не хочет. В рыбном хозяйстве все постепенно возвращается к прежним порядкам. Саша работает грузчиком в городском порту, пресекая все попытки Насти к сближению. Марина едет в санаторий навестить свою тетку Нину, и там случайно узнает, что ее сын погиб из-за Нины. Черняев забирает Марину домой и приставляет свою сестру Анну следить за каждым ее шагом. Виктор не оставляет попытки втянуть Сашу в борьбу с Черняевым-старшим.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Единственный мой грех В больнице Саша знакомится с соседом по палате Сергеем. Тот помогает Саше устроиться ведущим специалистом в крупную фирму. Поработав некоторое время, Саша решает вернуться домой и налаживать собственное дело. Марина сбегает из дома и устраивается работать в детский дом, где погиб ее сын. Петр Никитич предлагает Саше забрать себе и хозяйство, и деньги, но Марину отдать ему. Из жестокой драки Черняев-старший выходит с разбитой головой и сдает сына милиционеру Гене…

 

Чем закончится сериал "Единственный мой грех": 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Единственный мой грехВ последней 8 серии сериала "Единственный мой грех" у Черняева дела идут все хуже. Рыбаки, прежде покорные, увольняются один за другим. Настя просит Мурада уговорить Андрея взять для Саши нанятого ей адвоката, а сама пишет признательные показания насчет Виктора и его дружков. Сашу оправдывают. Пьяный Петр Никитич устраивает пожар в своем кабинете. Последнее, что он успевает сделать, перед тем, как рушится крыша, - выбросить из окна подбежавшего Сашу..

 




Сериал Единственный мой грех (2012) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Единственный мой грех"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 67 серии сериала
Подробное содержание 67 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 45 серии сериала
Подробное содержание 45 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 12 серии сериала
Подробное содержание 12 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года